1

Тема: Спираль. ВременнАя память чакр. Узловые точки 05.02.2013

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием аудио фалов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания аудио файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
________________________________________________________________________________________________
05.02.2013
Проект: Машина Времени
Силы: Конгломерат Иерархии Времени
Посредник: Инесса
Ведущий: Игорь
Ссылка на аудио файл: http://yadi.sk/d/uWWO_MxV9MQCR
________________________________________________________________________________________________
1. Спираль связи с Иерархией Времени. Эффекты применения, структура и строение спирали.
2. Разъяснение появления золотых частиц при выполнении этапа Расширение.
3. Связь работы чакровой системы человека с временными процессами и возможное использование этой связи для поддержки организма в нужном состоянии.
4. Анонс нового компактного упражнения, охватывающего всю практику.
5. Временная отмена выполнения упражнений Рулетки Времени и Раздвоение. Причины.
6. Возобновление упражнения Поиск узловых точек в тоннеле времени и отслеживание параллельных тоннелей из узловых точек.
________________________________________________________________________________________________

ВЕДУЩИЙ: Итак, мы начинаем очередной сеанс, посвященный практике Машина Времени. Приветствую Силы, приветствую посредника.
СИЛЫ: Приветствуем вас. Вас приветствуют Силы… Знаете, сегодня есть несколько представителей, поэтому можете начинать и в разговор будут входить различные представители, не принадлежащие Конгломерату Иерархии Времени, но в силу ваших вопросов это было предусмотрено.
ВЕДУЩИЙ: В начале я бы хотел остановиться на тех моментах, которые были даны на прошлой нашей встрече, в частности – то, что вы посоветовали отслеживать те переходные состояния в ходе выполнения практики, когда мы подключаем спираль, которая соединяет нас с вашим центром. Кто-то из участников отметил то, что стали более ярко выражены те моменты, когда  на каких-то этапах у человека что-то не очень хорошо получается. У меня очень сильно увеличилась концентрация во время выполнения практики и сознание целиком и полностью переходит в то пространство, которое мы задействуем при выполнении практики таким образом, что я даже не задумываюсь о том, что как-то надо отключать ощущение тела. Это состояние настолько всепоглощающе, что ощущение тела практически на сто процентов отключается. Я хочу выразить благодарность за тот, можно сказать, подарок, который вы сделали нам на прошлом занятии.
СИЛЫ: Мы можем прокомментировать, что поэтапно происходит при подключении этой структуры при подаче энергии сверху, если это описывать грубыми словами.
ВЕДУЩИЙ: Да, пожалуйста. Нам это очень интересно.
СИЛЫ: Когда вы представляете, что из шестого (энергетического) центра как бы выходит спираль, и она идет наверх, а потом по ней движется энергия от нас к вам, что при этом происходит? Сейчас опишем.
Человеческое состояние при активации спирали, внедрении инородного организма в то место, где живет и вибрирует шестая чакра, эта спираль является как бы  организмом по типу биоробота, живым, которая на время медитации является вашим продолжением. Т.е. ваша система, состоящая из, можно так сказать – нейронов, встраивается в эту живую спираль и как бы поднимается в назовем это бесконечностью, т.к. дистанция здесь уже не имеет смысла. Продолжение вас, а именно – окончание этой спирали, входит в область или облако, или сферу, которая имеет совершенно иную физическую основу, отличную от того, что имеется на Земле, включая как материальный мир, так и тонкий план.  При вхождении в контакт с этим инородным миром или материей в этой сфере происходит определенная реакция. Когда мы говорим, что от нас к вам идет энергия, эта энергия сактивирована именно этой реакцией. Это можно назвать, по-вашему, энергией. По-нашему это является смесью частиц, часть из которых похожа на частицы времени. Т.е. эта определенная энергетическая смесь движется к вам. Когда мы говорим – “движется к вам” – это опять же описывается грубыми словами. Т.е. она мгновенно по сути достигает вас, если принимать ваши ощущения времени. Но мы растянем этот процесс. В процессе движения ваши нейронные структуры начинают одна за другой, как цепной реакцией активировать себя. Т.е. эта энергия… можно представить всю эту спираль как трубку, стенками которой являются ваши клетки, а внутри течет эта инородная энергия, которая активирована вышеописанной реакцией.
По мере спуска ваши клетки одна за другой сверху вниз воспринимают эту энергию, начинают вибрировать, входить в активированное состояние. По достижению вашей шестой чакры назад в направлении сверху вниз происходит передача этих вибраций в центр этой чакры, где активируются спящие частицы. Те частицы, которые отвечают за вектор направления в направлении от “здесь-и-сейчас” к направлению Безвременья. Это то состояние, где уже нет состояния  “здесь-и-сейчас”, т.е. вы автоматически переводите себя или переходите в состояние Безвременья без проделывания этого упражнения. Это как бы дополнительная поддержка вас, которая означает, что даже те, кто не понимают это состояние (Безвременья), их выбрасывает из пространства, которое они осознают в то пространство, где они начинают становиться сознанием.  Они начинают становиться чистым сознанием и сливаются с некоторыми слоями информационных полей. Не у всех это слияние может получаться одинаково. Это слияние зависит от… здесь мы как раз согласны с Учителями – это слияние зависит от уровня человеческой духовности или духовности человеческой души, или развитости. Но, принимая во внимание наши технологии, мы стараемся каждого человека, кто сознательно пришел для своего развития, вошел в эту группу, держать на должном уровне.
Т.е., то что вы сегодня описали, что вы… во-первых, вы назвали термин “концентрация”. Концентрация означает, что вы сосредотачиваетесь на чем-то одном, на какой-то одной точке. После концентрации, вы сказали, что ваше сознание переходит куда-то. Это можно описать тем, что вас выносит в состояние Безвременья, и там вы начинаете ощущать себя совершенно по-другому.  Вернее вы уже не ощущаете себя, а вы ощущаете себя тем Нечто, что имеет космическую природу. Это был наш комментарий.
ВЕДУЩИЙ: Да, большое спасибо. Такой вопрос – мы используем вашу помощь при выполнении всего комплекса упражнений, скажем так, не будет ли процесс подключения к этой структуре вызывать некое привыкание к этому, а потом без подключения к этой структуре может быть что-то не получаться. Т.е. не будет ли такого эффекта, что, грубо говоря, как у нас на Земле называют, без этого “костыля”, у нас будет хуже получаться упражнение?
СИЛЫ: Дело в том, что у вас нет (каких-либо) обязательств делать упражнения, используя свои собственные ресурсы, поэтому вы можете этим пользоваться безгранично.
ВЕДУЩИЙ: В продолжение темы возникновения неких эффектов при выполнении практики, я бы хотел вот такой вопрос задать от двух участников. У одного из участников при выполнении этапа практики – Расширения, когда мы расширяем сознание до размера Солнечной Системы, Галактики, Вселенной, участник несколько раз видел некие золотые частицы в виде равномерно распределенной золотой взвеси. Вот что могут обозначать эти золотые частицы? И такой же эффект возник у другой участницы, которая видела два потока – серебряный и золотой – и опять же увидела, что вот эти золотые частицы, они довольно крупные. Что это за золотой поток?
СИЛЫ: Во-первых, здесь может быть несколько ответов. Всё зависит от того, насколько человек воспринимает или его сознание воспринимает энергию Создателя. Если энергия Создателя воспринимается золотой, то это относится к энергии Создателя, если он воспринимает её серебряной, то так и есть. В данном случае, если есть два потока – серебряные и золотые частицы – то золотыми частицами являются энергии его Высшего Я.
Есть также еще одна интерпретация. Т.к. мы не совсем понимаем, как выходил участник и каким образом, и в какой именно момент ему удалось наблюдать эти частицы, можно сказать, что, например, если в момент расширения до Галактики у человека везде, т.е. он ощущает взвесь золотых частиц. Причем его самого нет, т.е. он это видит, но не может поместить себя в определенную точку, например, данного пространства, это означает… минуту… он ощущает время, которое не соответствует вашему измерению, т.е. он учится понимать, что время может выглядеть как золотые частицы. В этом случае, что необходимо сделать – когда он выходит еще раз в это же место, ему необходимо как бы настроиться на этот поток частиц, включить активацию увеличения одной частицы. Просто представить, что частица начинает увеличиваться или намерением увеличить её. Она возрастет в размерах в какое-то энное количество раз и появится форма. Эта форма является именно тем строением временной частицы того измерения, в котором он находится, в которое он попал. Это может быть как раз тем исследованием, которое человек может написать и оставить у себя или поделиться им, которое является кирпичиков в исследовании Теории Времени.
Кстати, золотое - здесь просто окрас сознания. По сути окраса там нет, но это то, как мы представляем, как человеческое сознание работает именно в этих пространствах, т.к. это очень ценное время, очень ценная вещь и здесь она окрашивается именно золотым цветом. У некоторых это может сиять огранкой бриллиантов.
ВЕДУЩИЙ: Следующий вопрос касается состояния общей энергетики. Можно ли, пользуясь этими упражнениями настраивать первую чакру на то время, например в молодости, когда она очень энергично работала и таким образом накачивать энергией себя в настоящее время? Поскольку сейчас зимний период, хочется иметь постоянную энергонакачку и вообще может быть вспомнить в плане омоложения организма те энергии, которые были в молодости и за счет подкачки, допустим, первой чакры, активизировать процесс омоложения.
СИЛЫ: Чакровая система человека имеет временную память, как и сознание человека или, например, мозг человека. Поэтому, как мы когда-то с вами обсуждали теорию времени, каждая чакра у человека имеет в своем составе частицы времени, которые при определенной активации могут находиться в том или ином диапазоне работы временных вибраций. Этим естественно можно управлять, но опять же на этом стоит запрет. Запрет всей структуры, которая занималась созданием человеческой цивилизации. Если вам дать ключ для того, чтобы управлять временными состояниями энергетической системы человека -  это по сути является выходом из воплощений. Поэтому ответа на этот вопрос мы дать не можем, хотя мы имеем такие ключи или доступ.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. теоретически можно процессами, связанными со временем омолаживать свой организм…
СИЛЫ: Теоретически если, например, в силу работы с нами, человек каким-то образом начинает понимать, как это активировать, не распространяясь другим людям, то возможно, что, опять же говорим – по-вашему, теоретически, этот человек будет уметь держать себя именно в той форме, которой он  считает, что она наиболее подходит для нахождения в данном воплощении. Всё зависит от того – кто этот человек, где он находится, какую цель и задачу он несет, его статус, его курация и т.д.
ВЕДУЩИЙ: А распространяться совершенно никому нельзя или может быть внутри группы делиться какой-то частью информации?
СИЛЫ: У вас в пространстве находятся такие энерго-информационные сгустки, похожие на насекомых, на таких черных жучков, целью которых является отслеживание именно таких вот экспериментов, которым не время выйти. Поэтому если такая структура отслеживает момент коммуникации (отслеживается момент коммуникации), то те два человека, участвующие в коммуникации, у них могут произойти различные процессы. Те процессы, которые не дадут им, говоря простыми словами, жить дальше.
ВЕДУЩИЙ: Понятно. Строго индивидуальный процесс. Спасибо. Следующий вопрос, который в частности исходит от меня такой - во время упражнения Рулетки Времени, при обращении к структурам, Силам, ощущается некий поток сверху. Всё тело охватывают мурашки и даже было такое ощущение, что по правой части головы как некая вязкая субстанция проходила по голове (снаружи головы). Что это за поток или это лишь отражение нервного возбуждения? И главное - как можно воспользоваться этим потоком при выполнении упражнения Рулетки Времени?
СИЛЫ: Опишите пошагово – как вы ощущаете, что вы делаете (два-три шага), в какой момент и что вы ощущаете? Например, так – я выхожу налево, я выхожу направо, я делаю то-то, получается это.
ВЕДУЩИЙ: Я подхожу к рулетке будущего, выбрасываю шарик, там выпадает дата, я обращаюсь к структурам вышестоящим, т.е. обращаюсь к своему Высшему Я, обращаюсь к своим Ангелам-Хранителям, обращаюсь к Иерархии Времени с просьбой дать исследовать процесс перехода из прошлого, т.е. той даты, которая выпала на рулетке прошлого в ту дату будущего, которая выпала на рулетке будущего. И вот в этот момент я чувствую какой-то достаточно сильный поток сверху, который выливается в то, что все тело охватывают мурашки.
СИЛЫ: Мы будем обсуждать этот момент с Хранителями Времени пространства Земли для того, чтобы не было вмешательства, т.к. вас пытаются блокировать. Мы надеемся, что в ближайшее время в вашем понимании – этом может быть в течение тридцати дней, это может быть в течение десяти дней,  у вас таких ощущений не возникнет и вы сможете свободно и легко делать это упражнение. Поэтому здесь такой совет – если через пятнадцать дней после нашего разговора, вы сделаете это упражнение, и у вас не будет таких ощущений, продолжайте дальше. Если есть такие ощущения, ждите истечения срока в тридцать дней, продолжайте дальше и опять же на следующей встрече, которая произойдет уже после этих тридцати дней, озвучьте ваши ощущения.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Большое спасибо. В принципе на сегодня вопросов больше нет…
СИЛЫ: Теперь у нас есть вопросы к вам.
ВЕДУЩИЙ: Да, пожалуйста.
СИЛЫ: Что не дает участникам выполнять упражнение, доходя до Рулеток Времени? Что является основным тормозом невыполнение полного упражнения, доходя до Рулеток Времени регулярно?  Примеры ответов могут быть такие – у меня нет времени, у меня пропал интерес, у меня не получается, у меня что-то болит, у меня есть другие заботы, т.е. мы хотели бы знать ответ.
ВЕДУЩИЙ: Я прошу участников написать в чате ответ на этот вопрос.
СИЛЫ: Пока вы собираете ответы, хотим сказать, что есть на настоящий момент договоренность о продолжении вашей практики, есть обязательство перед вами различных структур не мешать прохождению упражнений. Существует интерес к результатам у довольно высоких структур, которой является Исполнительская Структура, следящая за выполнением космических законов. Поэтому законным является именно доведение этого цикла до конца.
ВЕДУЩИЙ: Да, появились ответы. Относительно себя я могу сказать, что иногда, это было нечасто, иногда, в силу того, что я сидя это выполняю, у меня просто затекали некоторые части тела. Но это было буквально два или три раза, когда в силу этого просто останавливался. Вот сейчас Екатерина пишет – для меня это упражнение очень длинное и для меня сложно выучить обращение слово в слово, а когда я по памяти что-то говорю, я теряю концентрацию. Анатолий говорит – интерес к практике есть, но мешает в основном усталость. Екатерина дополняет – вот если бы можно было буквально в нескольких словах описывать это упражнение, тогда было бы гораздо легче.
СИЛЫ: Мы поняли ваш отзыв и ваши комментарии. Приносим свое глубочайшее признание и благодарность за искренность и истину в ваших ответах. Будет разработано полное упражнение, одно компактное упражнение, которое будет вам дано в скором времени для того, чтобы устранить все вышеназванные причины и достижение нового осознанного, четкого и более мощного ощущения положения себя в новом времени, в новых вибрациях, осознании себя творцом новой реальности и понимание того, как можно начинать управлять временем. Естественно это (новое упражнение) будет включать в себя некоторые моменты из того, что было пройдено, но универсальное новое упражнение будет являться, как мы понимаем, выстраданным вами, выстраданным вами – теми людьми, которые достаточно большое количество своего личного времени уделили на эти упражнения, имея ввиду то, что вам не было дано понимание конечной цели или не было дано четкого осознания к чему вы придете.
Мы понимаем, что существует и до сих пор есть недопонимание конечного результата. Хотя в самом начале наших встреч было сказано, что практика Машина Времени, ей дается название в силу того, что человек будет переносить свое сознание в новое состояние – в то состояние, где можно начинать творить. Это является именно желаемым состоянием для большого количества более высокоразвитых разумов из различных пространств, из различных, как вы говорите, уголков галактик Вселенной.
Время – интересный термин для всех, интересный термин для вас в основном для тех, кто отошел или умеет существовать в различных вариантах или временных измерениях. Время также представляет собой объект для исследования.
Для вас время является тем, что человек постоянно пытается “повернуть время вспять” или “прыгнуть в будущее”. Результатом практики Машина Времени будет именно то, что, как мы уже говорили и еще раз повторяем, вы будете осознавать себя в будущем не в физическом теле, т.к. тела в будущем или этого физического тела возможно вам не дано увидеть. Опять же здесь входят в активацию законы данного трехмерного пространства. Но осознавая себя в будущем, вы сможете наблюдать варианты своего развития, и опять же, выходя в настоящее, выбирать эти варианты.
То упражнение, которое вам давалось для выбора своего пути не совсем, так сказать, активно было воспринято вами, хотя здесь очень много есть скрытого смысла. Мы сегодня хотим призвать вас вернуться к этому упражнению и еще раз до того момента пока мы вам дадим компактное универсальное упражнение, покрывающее всю практику, которую вы прошли, включая все этапы, и о которой мы сегодня говорили и задавали вам вопросы. И до этого момента, вернитесь именно к тому упражнению, посмотрите на ваши записи, те, кто их ведет, какие варианты событий вы видели и насколько эти варианты год назад именно исполнились.
ВЕДУЩИЙ: Я хотел бы уточнить –  допустим, я перемещаюсь по тоннелю в заданную дату и просматриваю…
СИЛЫ: … Узловые моменты.
ВЕДУЩИЙ: И, насколько я понимаю, оценка того, иду ли я по пути программы души.
СИЛЫ: Да. Кроме того, проходя в будущее, у некоторых были ощущения, что вам не хочется вернуться. Мы вам даем возможность остаться там насколько, насколько вы желаете. Механизм возврата будет срабатывать, но мы сейчас не будем (его) давать или программировать вас на то, что вам необходимо вернуться. Будьте там. Вы вернетесь тогда, когда это будет необходимо. Наслаждайтесь этим и попробуйте найти себя в настоящем. Т.е. для вас из точки взгляда будущего это будет прошлым, и вы можете увидеть несколько путей к прошлому. Это является интересным моментом – несколько путей. Вас может быть в прошлом несколько. Т.е. здесь и сейчас вас может быть несколько. Поймите, что время не является линейным. Время является лучистым. Эти лучи исходят не только от вас – вы сейчас сидите где-то здесь и сейчас. Вас здесь и сейчас несколько. Несколько вариантов. Все эти варианты, как ни странно являются одним целым.
ВЕДУЩИЙ: Небольшое уточнение – правильно ли я понял, что надо посмотреть те прошлые узловые точки и, исходя из этого те тоннели, которые идут от этих узловых точек. Т.е. из будущего, которое будет на три-пять лет вперед и из той даты посмотреть на узловые точки.
СИЛЫ: Да, правильно. Достигая будущего, находясь в будущем. Можете находиться там. Просмотреть из будущего – видите ли вы один тоннель или видите их несколько. В первом упражнении, например, сегодня или в любой другой день, вы просто просматриваете тот тоннель, где вы считаете (что вы находитесь) именно сейчас. В другом упражнении вы просматриваете другие тоннели. Можно делать один тоннель за раз, если вы насчитали себя пять. Вы просматриваете эти тоннели и сравниваете с вашими ощущениями, с тем, что вам нравится и что вам не нравится. Это варианты событий, проживания жизни и обучение вас в этой многогранной реальности, о которой вам не рассказывают, о которой от вас держат в тайне. По сути, прохождение дубликатов или голограмм одной и той же души по различным путям и является в целом одним опытом. Опытом одного целого, одной души, одной структуры, которая, в конце концов, образует именно опыт проживания или существования в различных измерениях.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо, а вот такой уточняющий вопрос – допустим, человек смотрит в узловую точку, которая была в июле 2012-го года. И он видит, что он пошел по тоннелю, который не совсем идет…
СИЛЫ: Он пошел откуда – из июля или из будущего?
ВЕДУЩИЙ: От пошел от июля и по направлению к будущему времени. И человек видит, что выбрал не совсем тот путь, который наиболее оптимально соответствует программе его души, и в другом упражнении он увидел другой тоннель, который наиболее соответствует программе его души. Естественно возникает вопрос – а хотелось бы каким-то образом переместиться в тот другой тоннель.
СИЛЫ: По этому поводу, если у вас будут такие варианты исследования, мы дадим вам упражнение на исследование или проживания опыта вашей голограммной сущности именно в том тоннеле, о котором вы сейчас сказали, как вы считаете тот опыт немного добавит изюминки в ваше существование или поможет чем-то. Вы, понимая и проживая этот опыт, привнесете тот опыт. Т.е. возможно даже открытие таких способностей, как обладание знаниями, которые сейчас в данной жизни вы не имеете.
ВЕДУЩИЙ: А сколько может быть максимально дубликатов или тоннелей из узловой точки у человека?
СИЛЫ: Мы хотим немного пошутить – к нам приходит такой вариант (шутки), что когда маленькому ребенку дается карандаш он сразу говорит – а почему не пять? Когда дается пять, он начинает плакать и говорить – а я хотел бы сто. Т.е. здесь вы действительно любознательны. Это приветствуется, но сегодня мы не можем вам ответить на этот вопрос, который действительно является очень интересным.
ВЕДУЩИЙ: Мне подсказывают, что таких тоннелей возможно двенадцать. Но наверно мы сами будем исследовать этот вопрос. И такой вопрос – в прошлый раз, когда вы советовали искать эти узловые точки, вы советовали проходить тоннель достаточно медленно. Сохраняется ли этот совет, чтобы наиболее оптимально находить эти узловые точки?
СИЛЫ: Да, конечно. Приведем пример – если вы ищите какую-то улицу, вы едите на машине медленно, вы не проноситесь с огромной скоростью и теряете всё на своем пути.
ВЕДУЩИЙ: Вопрос от Николая. После объединения третьей, четвертой и шестой чакры возникает дискомфорт, ощущение потери энергии, боли в груди. Что вы можете посоветовать?
СИЛЫ: Он не заземлил своего двойника, т.к. это необходимо. Обязательно вернуться и выйти из этого состояния – заземлять дубликат энергетического двойника. Если делать это до тех пор, возвращаясь, пока у человека не появится ощущения прилива энергии, а не отлива энергии.
ВЕДУЩИЙ: Возвращаясь к упражнению Рулеток Времени – некоторым по времени сложно или потому что надо запоминать, а у тех, у кого получается, можно ли продолжать выполнять это упражнение?
СИЛЫ: Нет. До тех пор, пока, как мы сказали, не выясним то, что с вами произошло, может происходить с другими людьми. Энергия в любом пространстве является именно тем ресурсом, за который все борются. Поэтому мы желаем вам не терять энергию на выполнение упражнения, особенно в тех случаях, когда уже была достигнута договоренность, и она не исполняется теми структурами, а именно – Хранителями Времени Пространства Земли.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. это именно Хранители пространства…
СИЛЫ: Временного Пространства Земли, да.
ВЕДУЩИЙ: А с чем это может быть связано?
СИЛЫ: Вы уже подошли к тому состоянию, где вы могли охватить прошлое и будущее одновременно. Это именно то состояние, которое некоторые называют поднятием себя над… или достижением резонанса с энергией Духа, где всё становится один и время является уже инструментом, а не законом.
ВЕДУЩИЙ: А может быть блокирование идет из-за того, что это слишком рано для моего сознания?
СИЛЫ: Не путайте мозговую деятельность, разумную деятельность и сознание, что является частью структуры человека, что взаимодействует с душой на одном и том же уровне. Поэтому ваше сознание включает в себя память кроме всего остального о всех инкарнациях, память о прошлых, а также о будущих воплощениях.
ВЕДУЩИЙ: Такой вопрос – мы делаем весь комплекс упражнений: слияние чакр, вращение конуса, снеговик, расширение, проход по тоннелю времени и отслеживание в нем узловых точек. Нужно ли делать упражнение Раздвоение, когда мы выходим вперед-назад из шестой чакры с последующим выходом по лучу вверх в будущее?
СИЛЫ: Нет, это не нужно делать.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Вопрос от Екатерины. Вы сказали, что мы получим способности отслеживать развитие своей жизни, а можно ли будет просматривать свои будущие инкарнации?
СИЛЫ: Ну вы же, когда перемещаете себя в будущее – это уже есть некоторая другая инкарнация. Мы имеем ввиду на сто-двухсотлений период времени вперед в будущее.
ВЕДУЩИЙ: И там, насколько я понял, мы можем отследить и какие-то инкарнационные процессы.
СИЛЫ: Вы не сможете увидеть физическое тело. Вы можете пытаться увидеть себя, но т.к. вы будете находиться в центре, в центре определенной сферы, вы будете помещены туда, ваша структура, которая будет отвечать за принятие в сознании и потом запоминание мозгом тех картинок или той информации, которую вы будете привносить по выходе из медитаций, всё ощущение или понимание своего человеческого тела или тела той сущности, которая будет уже находиться в следующей инкарнации, это будет стерто.
ВЕДУЩИЙ: Понятно. И последний вопрос от Анатолия. В последнее время в жизни бывает, что начинаю делать некоторые действия, которые нужно будет сделать некоторое время спустя. Является ли это последствием практики?
СИЛЫ: Да.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. это как раз то, о чем вы говорили: у человека появляется желание сделать что-то, что будет, допустим, завтра.
СИЛЫ: Это активация именно коридора, которая должна работать автоматом.
ВЕДУЩИЙ: А вот эта способность в группе мало у кого получается. Является ли это показателем того, что нам надо и дальше усиленно работать в упражнениях или это вобщем-то нормальный процесс, что мы достигнем этого спустя какое-то время?
СИЛЫ: Это сложный вопрос для однозначного ответа. У людей, имеющих различное строение. Под строением мы понимаем не просто физическое строение, а всю систему человека. Такого человека, например как вы, который находится сейчас на связи. Это уникальная система, которая имеет различные не только функции, но и уровни, грани, оттенки, варианты, а также происхождение, основу и связь. Поэтому в силу определенных причин именно у этого человека получилось каким-то образом перескочить тот период, который вы сейчас, например, затрачиваете для достижения именно этого состояния. Это не означает, что человек более развит в вашем понимании, что он практиковал больше или что он является более активным, или что у него, например, более древняя душа, что является - мы полностью с этим не согласны, с квалификацией древности или молодого возраста, потому что душа не имеет возраста.  Поэтому просто примите это как факт. У кого-то это получилось. Кто-то это принимает как цель, понимая, что я могу этого тоже достичь.
ВЕДУЩИЙ: Можете ли вы сказать, какие Силы помогали нам сегодня в проведении сеанса, помимо Иерархии Времени?
СИЛЫ: Исполнители – это система, которая контролирует исполнение законов в пространствах, включая планету Земля.
ВЕДУЩИЙ: Большое вам спасибо. Очень интересный сегодня получился сеанс, очень много информации мы получили, и выражаю благодарность от своего имени и от лица всей группы за столь насыщенный сеанс. Благодарю вас, благодарю посредника. Большое вам спасибо.
СИЛЫ: Основной целью данного сеанса было дать вам понять, что вы общаетесь с уникальными Разумами и возродить вашу веру в себя.
До свидания, желаем вам успехов.
ВЕДУЩИЙ: Всего доброго!

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2

Re: Спираль. ВременнАя память чакр. Узловые точки 05.02.2013

Новая ссылка (Яндекс.Диск) - https://yadi.sk/d/GTTcxvbv3Hg3an

Поделиться