1

Тема: Отчет упражнение "Раздвоение и просмотр будущего" 11.05.2012

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума  проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием аудио фалов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания аудио файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
________________________________________________________________________________________________
11.05.2012
Проект: Машина Времени
Силы: Конгломерат Иерархии Времени
Посредник: Инесса
Ведущий: Олег
Ссылка на аудиофайл: http://yadi.sk/d/tcSuhgdf9MNfc
______________________________________________________
1. Упражнение "Пульсация времени"
2. Упражнение "Перемещение на 200 лет в будущее"
2. Рекомендации участникам проекта, ответы на вопросы.
______________________________________________________
ВЕДУЩИЙ: Сегодня 11 мая 2012 года. Сегодня продолжение практики Машина Времени. Силы – Иерархия Времени. Посредник – Инесса.
СИЛЫ: Вы можете начинать.
ВЕДУЩИЙ: Приветствую Силы от себя лично и ото всех присутствующих!
Для начала по плану хотелось бы пройтись по некоторым вопросам, которые имеются у участников и далее получить следующее упражнение практики. Как вам такая программа?
СИЛЫ: Приветствуем вас! Наконец таки вы поняли саму суть временного измерения. Вы начинаете ощущать время, некоторые из вас начинают вибрировать с частотой, которая выходит за пределы обычного состояния. Повышается частота как вибраций души, так и вибрации сознания, отсюда появляется возможность ощущать передвижения времени, которые для упрощения можно представить как движение ветра, но с изменённым физическим состоянием, а также с изменённым состоянием сознания.
Мы вас приветствуем. Мы принимаем ваше предложение ответить на некоторые вопросы. Вопросы должны задаваться и соответствовать или непониманию практики, или выход за пределы нормы физических ощущений в процессе прохождения практики. Остальные вопросы можете пока не задавать до момента объяснения некоторых этапов в течение нашего диалога.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Сейчас я передам слово Екатерине.
КАТЯ: Здравствуйте. У нас возникла спорная ситуация – мы прочитали в “Хроносфере”, что при сжатии до точки меньше атома скорость движения в тоннеле ускоряется. Нужно ли сжиматься при входе в тоннель, при движении по тоннелю?
СИЛЫ: “Сжатие до точки” – здесь имелось ввиду понимание разтождествления себя с физическим телом. Т.е. вы должны понимать, что вы становитесь сознанием, и сознание (здесь опять же упрощённо) движется в тоннеле. Поэтому сам процесс сжатия не должен приниматься на веру, что вы действительно сжимаетесь до того состояния, которое описано в “Хроносфере”. Если у человека есть возможность или уже навык входить в это состояние без процедуры расширения, то само ощущение себя сознанием - этого достаточно.
КАТЯ: Спасибо.
ВЕДУЩИЙ: Есть еще один технический вопрос у Лены. Лена, пожалуйста, задай свой вопрос.
ЛЕНА: Приветствую Силы! У меня вопрос такого плана – в прошлый раз мне сказали, что у меня энергетика срослась с тоннелем. Я не использовала этот механизм вне практики. Сейчас я наблюдаю такую картину, что перед началом практики, когда только задумываюсь, чтобы сделать практику, я нахожусь в этом тоннеле непосредственно. У меня вопрос – это нормально или что-то не так идёт?
СИЛЫ: Непонятно. Когда вы живёте в процессе вашего каждодневного опыта прохождения по жизненному пути, вы видите постоянно тоннель или вы каким-то образом вызываете этот тоннель?
ЛЕНА: В тот момент, когда я планирую сделать практику. Т.е. я автоматически нахожусь в тоннеле. В повседневной жизни я это не использую.
СИЛЫ: Да, а что вас беспокоит?
ЛЕНА: У нас было много предупреждений не делать ничего лишнего, поэтому я не знаю, что мне делать в этом состоянии. Я временно прекратила практику. Я не знаю – нормально ли это или что-то идёт не так.
СИЛЫ: Т.е. как мы понимаем – как только вы настраиваетесь на практику, перед вами возникает тоннель. Так?
ЛЕНА: Да, тоннель возникает автоматически и я нахожусь в самом тоннеле, т.е. он идёт и спереди и сзади. Т.е. я нахожусь посередине.
СИЛЫ: Этот момент не является стандартным. Т.е. если вы настраиваетесь на этапы прохождения практики, и перед вами возникает, как бы раскрывается начало тоннеля – это нормально. И здесь – ваше желание, ваша воля проходить его или нет. Если же вы зависли в этом тоннеле, произошло то, что называется – не было выхлопа из тоннеля. Вы не вышли в один из моментов. По сути вы зависли в таком состоянии, где вы находитесь в состоянии между настоящим и будущем. В принципе произошла неправильная раскачка вас и проход тоннеля. Вас заинтересовало какое-то событие или какое-то явление, и оно вас задержало. Вы не вышли. Что вам нужно сделать? Как только вы начинаете думать о практике, вы представляете себя, что вы выходите оттуда. Проделайте это несколько раз. Вам необходимо закрепиться на том состоянии, что вы вышли из тоннеля. Пока вы не достигните этого состояния не начинайте опять вход в него.
ЛЕНА: Поняла. Но а вот такой момент – временной тоннель, он же проходит через человека. Есть как прошлое, так и будущее. Я правильно понимаю?
СИЛЫ: Не временной тоннель проходит через человека, а человек человек движется по временным линиям. То ваше понятие, что прошлое, будущее и настоящее – всё это проходит через человека – это не является реальностью вашего измерения.
ЛЕНА: Спасибо.
ВЕДУЩИЙ: Есть ещё вопрос у Ионы.
ИОНА:  Добрый день, приветствую Силы! У меня такой вопрос – очень часто во время выполнения практики у меня возникает в самом начале упражнения два двойника. С чем это связано?
СИЛЫ: Опишите ваших двойников.
ИОНА: Они совершенно идентичные. Сначала я вижу своё тело в горизонтальном положении, потом возникает первый двойник. Он совершенно прозрачный. Вижу только чакральную систему. И второй двойник такой же.
СИЛЫ: В какое время дня вы делаете эту практику? Это не зависит от времени дня (суток).
ИОНА: Я делаю её в различное время.
СИЛЫ: В каком помещении вы находитесь (когда делаете практику)?
ИОНА: Дома.
СИЛЫ: Существуют ли у вас в роду люди, которые ушли из этого мира, которые были сильно связаны с вашей семьей? Именно с вами.
ИОНА: Да.
СИЛЫ: Есть ли у вас в этом помещении какие-нибудь вещи, принадлежащие этому человеку, или этим людям или их фотографии?
ИОНА: В одном помещении есть, в другом нет совершенно ничего, но это происходит в независимости от помещения.
СИЛЫ: У вас существует связь с тем человеком, который пытается вам послать любые знаки, любые символы о том, что он действительно ещё завис в этой реальности. Так как вы делаете эту практику, он вам будет мешать до тех пор, пока вы не поможете ему, вы не отпустите его. Кто-то в вашей семье настолько придал этому значение, что до сих пор в своей душе несёт горе, страдание по уходу этого человека, поэтому необходимо его отпустить.
ИОНА: Но я этого человека отпустила. Я же не могу повлиять на другого человека, чтобы он это сделал.
СИЛЫ: Да, мы понимаем ваш комментарий. Мы не можем вмешаться в эмоциональное состояние людей, которые совершают ошибки и таким образом допускают зависание душ. В таком случае обратитесь от своего Высшего Я в момент возникновения второго двойника. Он появляется с правой стороны, тот, который не соответствует вам. Обратитесь к нему  и попросите оставить вас в покое, так как это мешает вашему росту, вашему развитию.
ИОНА: Хорошо. Спасибо. И еще один вопрос. 24 апреля примерно в 13-00 часов я выполняла практику Машина Времени и я не смогла выйти двойником, меня схватили за руки. Я просто не могла действовать. После этого  у меня появилось ощущение в шее, как будто (что-то) чужеродное и после этого момента практика у меня к сожалению сейчас не идет.
СИЛЫ: Этот вопрос как бы и нам и не нам. Дело в том, что все, что вы делаете, вы находитесь на начальных этапах, которые вы не совсем отработали и не совсем отработали заземление, создание снеговика, раскрутка, выход на Вселенную, состояние Безвременья. Вам необходимо продолжить ощущение себя в состояние Безвременья и в этом состоянии ощутить независимость от любого разума, от присутствия любого разума и послать как бы приказ всем тем  Разумам, которые хотят что-то дополнить, присоединиться или как-то на вас повлиять,  стоять (в стороне от вас) в некотором пространстве, не входить в то пространство, в котором вы практикуете, не влиять на вас. Это является так же выражением воли Иерархии Времени. Мы сейчас, от своего лица обращаемся к тем Силам, которые работают с вами не мешать прохождению практики душе с именем Иона.
ИОНА: Хорошо. Спасибо.
ВЕДУЩИЙ: Сейчас задает вопрос в чате Ирина. У неё есть технические сложности со звуком, но я протранслирую вопрос. Она говорит, что во время  практики  возникают картинки других временных периодов. Туда не ходила (по всей видимости в эти временные периоды). Сейчас возник тоннель, что это? Может кто-то из участников может ответить?
Наверное, я здесь сейчас прокомментирую. Ирина, а также все те, кто присоединился со второй группой, прошу вас - это было уже неоднократно сказано - продолжать практику в соответствии с той хронологией, которую давали Иерархия Времени. Не забегать вперед, четко выполнять все упражнения и соответствовать тем же критериям, которые были обозначены. Это можно было прослушать и прочитать в стенограммах. И то продолжение практики, которое планируется получить сегодня, оно в большей степени будет касаться тех участников, которые начинали эту практику с самого начала.
Есть ещё вопрос у Катерины.
КАТЯ: Ещё раз приветствую. Мне с какого-то времени не стали показывать картинки будущего и последние два занятия меня даже возвращали обратно в настоящее. Вот, скажите, пожалуйста, с чем это связано?
СИЛЫ: Мы приветствуем Вас, мы видим, что у вас происходит, мы понимаем, это. Вы, занимаетесь практикой вместе с… Вы не одна и с вами занимается практикой ещё одна суть. Показ картинок не желателен до определённого момента, пока вы придёте в норму. То, что вас возвращают, означает, что ваше состояние несколько более эмоциональное, чем оно должно быть. Поэтому если у вас получиться выйти опять в состояние Безвременья, вспомнить тот безэмоциональный момент, то состояние, когда вы ощущали себя вне пространства, вне времени, вне себя в своем сознании. Если у вас получится это вспомнить, вы можете продолжать практику. Если у вас это не получится, отложите практику до того времени, когда вы придёте в норму.
КАТЯ: Благодарю.
ВЕДУЩИЙ: Вопрос теперь от меня и от Николая. Можно ли выполнять практику нескольким участникам в одном помещении, не будет ли это как-то критично и не будет ли это служить помехой в выполнении практики?
СИЛЫ: Мы не рекомендуем это делать.
ВЕДУЩИЙ: Это связано с пересечением энергетики и временных факторов?
СИЛЫ: Это как-то усилит вибрацию меридиана Земли и таким образом может повлиять на состояние в Космосе самой планеты Земля. Так как все взаимосвязано и усилением путём вхождения в состояние продвижения по времени получается, что вы усиливаете вибрации определенных линий, которые соответствуют как различным временным факторам и временными линями. Поэтому те люди, которые достигли определенного опыта в этой практике, им лучше делать практику не только в различных помещениях, но и на расстоянии более 10 метров друг от друга.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Спасибо. И в продолжение этого, если все-таки выполнять практику вместе и то, что вы сказали, означает ли это, что при выполнении этой практики может произойти скачок во временной фактор другого или периода или события не связанного собственным …
СИЛЫ: Нет, этого не произойдет, т.к. у каждого из вас находится как бы хранители, которые привязывают вас к состоянию “здесь и сейчас”, к вашему именно личностному (временному) фактору. В конце этого сеанса мы также попросим разрешения у новых участников добавить им такие системы, такие структуры для сохранения их энергетики, сохранения их состояния, для постоянного контроля их состояния в наших центрах.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Сейчас будет последний вопрос, вопрос от Ольги (Москва).
ОЛЬГА: Приветствую Силы, приветствую посредника. Я бы хотела спросить у Сил – моё энергетическое состояние стабилизировалось или до сих пор присутствует разбалансировка в системе чакр?
СИЛЫ: Самой сильной чакрой в настоящее время у вас является чакра Анахата. Разбалансировка как таковая уже не влияет на ваше состояние, т.к. вы входите в ту норму, когда организм начинает регулировать свои системы. Вы вошли, как мы это называем, в состояние автоматического регулирования с нашей помощью.
ОЛЬГА: Спасибо. И ещё один вопрос – в какое время мне лучше проводить практику? Потому что я делаю практику перед сном и часто бываю сильно уставшая и поэтому отменяю проведение практики.
СИЛЫ: В любое время, которое покажется вам удобным. Здесь в вашем случае самым главным является то, что вы не должны делать психологический анализ ситуации, той в которой вы находитесь. Т.е., если вы считаете, что вы сейчас должны что-то сделать, должны сделать и поспешить, должны сделать практику и у вас есть еще какие-то планы, у вас эта практика не пойдет. Вы должны делать в тот момент, когда у вас действительно есть свободное время. Пусть это будет редко, но именно в то свободное время, когда ничто не будет вас подталкивать на новые дела и обязательства.
ВЕДУЩИЙ: Есть еще один вопрос у Анатолия.
АНАТОЛИЙ: У меня один вопрос – после выполнения упражнения, когда заканчиваю выполнять, иногда возникает состояние самого себя, но другого (самого себя). С чем это может быть связано?
СИЛЫ: Опишите это состояние.
АНАТОЛИЙ: Я не могу сказать, что я испытываю от этого состояния дискомфорт, но как будто бы я – другой человек.
СИЛЫ: Поймите нас правильно, вы описываете то, что нам не понятно. Вы – другой человек, вы в другом измерении, вы выглядите по-другому, у вас другая энергетика, у вас другой пол, вы принимаете другую форму? Опишите подробнее.
АНАТОЛИЙ: Да, измененная энергетика и как будто бы мышление немного изменено – ход мыслей привычки, предпочтения.
СИЛЫ: Вы себя видите или вы становитесь этим?
АНАТОЛИЙ: Я ощущаю себя другим человеком. Спустя некоторое время это ощущение теряется.
СИЛЫ: В какой момент?
АНАТОЛИЙ: После выполнения, когда я заканчиваю, потом день или два это ощущение присутствует.
СИЛЫ: Да, понятно. Как вы возвращаетесь? Сначала. Вы входите в тоннель, вы достигаете определенной точки. Получилось ли у вас увидеть себя со стороны?
АНАТОЛИЙ: Да, видел.
СИЛЫ: Да, понятно. Получилось ли у вас оценить себя со стороны?
АНАТОЛИЙ: Да, получилось.
СИЛЫ: Было ли у вас желание стать тем, кем вы хотите, изменить себя?
АНАТОЛИЙ: Да, было.
СИЛЫ: Вы это сделали.
АНАТОЛИЙ: Вы сейчас отвечаете или…?
СИЛЫ: Да, мы сейчас отвечаем. Т.к. идет тренировка, это состояние носит непродолжительный характер. Желательно вам на некоторое время прекратить такие изменения себя, т.к. вы можете войти в этот ритм, вам может понравится и вы действительно повлияете не только на энергетику, но и на своё физическое состояние. Поэтому то, что вы хотите изменить, пока пусть это будет желанием. Не применяйте это желание при входе в тоннель.
АНАТОЛИЙ: Да, хорошо. Я не стремлюсь к этому измененному самому себе, просто хотел уточнить. У меня всё. Спасибо.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо Силам за ответы на вопросы и на этом часть, связанная с вопросами и ответами мы закончим, и хотелось бы перейти к получению следующего этапа практики. Но перед этим вопрос будет от меня и от лица всех участников группы Силам – насколько задачи Иерархов Времени по этой практике выполняются нами и насколько Силы вобщем удовлетворены ходом протекания этого эксперимента?
СИЛЫ: В настоящий момент вас приветствует Иерархия Времени. Мы наблюдали за процессом обмена вопросами и процессом предоставления вам ответов. Некоторые ответы от нашей системы были несколько непонятны, но хотим вас уверить, что после двух-трёх раз прослушивания этого ченнелинга вопросы раскроются, вопросы как бы войдут в ваш информационный центр сознания и вы поймете для чего такое случилось, почему такое случилось с вами, почему вы задали вопрос и почему вам был дан именно такой ответ.
Мы приносим вам свою благодарность за следование всем ступеням практики. Особую благодарность тем новым людям, которые присоединились к группе, которую, как вы уже знаете, мы назвали группой первопроходцев. Это сильные духом люди – исследователи, которые движутся к одной общей цели. Для вас – это цель раскрытия временных измерений, раскрытия продвижений во времени, ощущение себя новым человеком, ощущение себя в новом качестве, в качестве продвижения по программе души. Для некоторых – это исследование самого понятия времени. Мы приветствуем вас, и вас, Лотос. И мы также подтверждаем нашу заинтересованность в проведении следующего сеанса по раскрытию теории времени.
Продолжаем с тем вопросом по следующему этапу практики. Скажем так, да, в основном вы готовы к прохождению следующего этапа практики, не все из вас, но основной коллектив из тех, особенно людей, которые начали выполнение практики с самых первых моментов наших, с самых первых наших встреч. Как мы уже сказали, мы приносим вам благодарность, мы удовлетворены вашим участием. Самым главным является ваш интерес и то, что у вас происходят те изменения на тонком плане, происходят изменения вашего астрального тела. Вы становитесь более эмоционально-стабильными. Вы перестали сразу же отвечать на раздражение внешней среды, на раздражение социума. Это является похвальным. Очень приятно понимать, что вся эта практика, которая захватывает различные моменты жизни человека, как развития его души, так и развития его сознания – все это имеет смысл не только продолжать, но также расширять и идти несколько вглубь. Мы хотим вас попросить, для продолжения следующего этапа напомнить то, какие ощущения достигли именно вы, описать последний этап и вспомнить ваши ощущения по прохождению этого этапа, без этапа заземления.
ВЕДУЩИЙ:  Лично мне на прошлом сеансе была дана рекомендация уходить на 11 лет вперед, что я безусловно и делал. И при прохождении этого тоннеля в 11 лет, я увидел, очень достаточно четко ощутил период, касающийся… Вот как бы реперная точка, ключевая точка, от которой происходит выбор того или иного дальнейшего пути и, попадая вперед на 11 лет, я вспоминаю ту реперную, ту ключевую точку, как бы назад и начинаю понимать, что правильным был выбран тоннель движения к тому будущему. Наверное, основное, что для меня… Я проанализировал вот эти циклы, циклы у меня в большей степени 8-летние, и они действительно соответствуют тому, что на протяжении, там плюс минус с небольшой погрешностью, но в основном  это восьмилетние ключевые точки, когда приходилось делать определенный выбор в своей жизни. И собственно изменялись события, очень много чего изменялось именно по прохождению этих ключевых точек. Вот, все…
СИЛЫ: Каковы были ваши ощущения по выходу из тоннеля?
ВЕДУЩИЙ: Когда я выходил из тоннеля, то происходило во-первых ощущение легкости, т.е. я не испытываю сложности, у меня происходит нормальный выход из тоннеля в свое будущее. Там я ощущаю состояние расхлопывания, состояние легкости, достаточно реалистично там все. Причем настолько реалистично, что это можно сравнить с реалистичностью скажем тактильных прикосновений здесь, наяву.
СИЛЫ:  Нам многое становится понятным из вашего опыта. Да, сейчас мы будем вам описывать следующий этап. Минуту… Мы задавали вопрос Учителям, насколько нам дадут разрешение на просмотр различных ситуаций других людей, мы это разрешение не получили. Поэтому это откладывается на неопределенное время. Для того, чтобы войти в состояние ощущения времени и продолжить прохождение практики, мы предлагаем вам небольшую информацию о том, как обычный человек может почувствовать время. Мы хотели дать эту информацию на прошлом занятии, но опять же не было разрешения. И мы глубоко уважаем Учительскую систему.
Наше занятие было несколько подкорректировано, сейчас мы дадим вам возможность ощутить колебание времени. Вы должны представить себя чем-то достаточно маленьким. Звучит это очень просто, допустим живым существом, но достаточно маленьким, возможно это может быть размер муравья, вы можете представить, что вы уменьшились в своих физических размерах до размера муравья, до размера какой-то ягоды или цветка. Попробуйте сейчас уменьшить себя, как будете готовы, вы, ведущий, должны сказать. Не спрашивайте участников, делайте все это сами. Уменьшайтесь, пытайтесь уменьшить энергетику и почувствуйте себя очень-очень маленьким.
ВЕДУЩИЙ: У меня это удачно получилось.
СИЛЫ: Ощутите вокруг себя, насколько все движется. Ощутите то время, которое происходит, само время, течение его. Что ваша жизнь коротка, а для вас она действительно с позиции этого маленького существа, является долгой. Но вы успеваете все сделать в течении своей жизни, в течении короткой жизни с позиции человека. Для вас вы успеваете все, вы успеваете все сделать. Войдите в это состояние. Да, вы движетесь по времени, но ваше время-измерение другое. Ваше время-измерение отличается от других более больших объектов. Вы понимаете это, вы ощущаете это?
ВЕДУЩИЙ: Да, внешне очень глобальные идут колебания…
СИЛЫ: Не идите на расширение, оставайтесь там, где вы сейчас.
ВЕДУЩИЙ: Да, нахожусь.
СИЛЫ: Как вы только закрепились в этом состоянии, внимание… Вы расхлопываетесь резко и становитесь планетой. Резкий расхлоп. Состояние внутри вас, может быть состояние, что вы сейчас взорветесь. Привыкните к этому состоянию, и начинайте движение в космосе. Вы являетесь планетой, необязательно Земля, любая планета. Большая, огромная планета, которая движется в космосе. Вы видите вокруг себя, сознанием ощущаете пролетающие космические предметы. Вы можете слышать какой-то гул, вы можете видеть черноту, вы можете видеть сияние звезд – вы движетесь…Ваше время течет намного медленнее, но оно бесконечно. Побудьте в этом состоянии. Что вы ощущаете?
ВЕДУЩИЙ: Есть ощущение абсолютного, плавности движения в пространстве. Однако вокруг есть перемещение различных объектов. С разными скоростями и с разными перемещениями.
СИЛЫ: Вы теперь несколько замедляете свое движение. Вы зависли, вы не движетесь. И вы начинаете ощущать как вы вращаетесь вместе с Галактикой. Вы являетесь частью Галактики. Вы чувствуете это движение вращения вокруг центра. Вращение вокруг оси. Вас пронизывает временная система Галактики. Не втягиваясь в центр, в центр этой оси, вы проникаетесь состоянием глобальности. Состоянием того, что то Безвременье, которое вы ощущали как человек, отличается от состояния Безвременья более больших объектов, форм жизни, пространств. Вы можете побыть в этом состоянии, для того чтобы понять разницу. После чего вы должны резко вернуться в состояние человека здесь и сейчас. Мы начинаем считать от 7 до 0. На счет 0 вы резко возвращаетесь и восстанавливаете состояние «здесь и сейчас».
ВЕДУЩИЙ: Да.
СИЛЫ: Возможно у вас возникла некоторая тяжесть внутри на уровне сердечной чакры. Но произойдет постоянное вхождение в нормальные оси, в нормальное состояние временного измерения. То что мы сейчас делали с вами — мы попытались дать вам понять насколько временные измерения отличаются. Понятие времени для каждого являются тем уникальным и драгоценным понятием, которое каждый в своей форме жизни должен ценить. Каждой форме жизни дается именно определенное уникальное временное измерение, временное состояние, в котором эта форма жизни, а мы сейчас имеем в виду вас, может творить. Для того что бы именно стать творцом, вы должны продолжать то упражнение, которое мы вам дали. Это является дополнением к прохождению по туннелю. Т. е. то, что мы вам дали вы делаете до входа в туннель. Вы возвращаетесь, отсчитываете до 0. После чего вы открываете тоннель, входите туда. И вы берете даты на далекое будущее, до двухсот лет вперед. Вы должны увидеть, что будет происходить, написать отчет. Отчет вы можете вывесить на вашем интернет-ресурсе. Самый интересный отчет, с нашей точки зрения, будет обсуждаться детально. И мы вам даже скажем, приоткроем завесу, насколько будущее планеты Земля может быть раскрыто в течении наших практик.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо большое. Есть вопрос. У меня во время движения по временному фактору было ощущение движения по улитке закручивающейся по часовой стрелке. Это верно?
СИЛЫ: Да, это правильно. По часовой стрелке вверх. С вашей точки зрения вы это будете видеть так.
ВЕДУЩИЙ: Возможно ли во время движения по временному фактору Галактики, приход, столкновение или ощущение каких-то иных Сил которые могут воздействовать на практикующего?
СИЛЫ: Да, мы понимаем. На этом уровне Силы не являются теми Разумами, которые попытаются воздействовать, т.к вы выходите уже на уровень, мы скажем так, вы будете уважаемыми, у вас будет право того, что на вас невозможно будет повлиять. Вы выходите на уровень Космического Разума. Мы не можем сказать, что вы становитесь Космическим Разумом, но в момент этой практики вы будете на таком же уровне, как те же Разумы высокой плотности, на которые повлиять без вхождения в конфликт с космическими законами невозможно. Кроме того с вами постоянно находится наша сигнальная система.
ВЕДУЩИЙ: Есть ли у вас какие-то рекомендации в случае каких-то сбоев во время выполнения этого упражнения. Всякое допустимо, можете порекомендовать для быстрого выхода из этого временного фактора?
СИЛЫ: Минуту. Быстрый выход не получится. Необходимо послать сигнал солнечной системе для направления выхода из момента движения по спирали, выхода к солнечной системе, вхождению в солнечную систему, приближения к Земле и вхождение в ваше нормальное состояние. Сознательно вы сигналите, что мне необходимо вернуться. Буквально так. Вернуться сейчас, как приказ. Но все будет происходить медленно, вы не сможете вернуться мгновенно, т. к. это не рекомендуется и мы будем, в принципе, препятствовать этому.
ВЕДУЩИЙ: Насколько было понятно: предыдущие упражнения, связанные со «снеговиком», объединением чакр снеговиков, все это мы продолжаем так же выполнять, правильно?
СИЛЫ: Тот момент когда вы поняли состояние Безвременья, и вы действительно ощутили себя в состоянии Безвременья, с того момента вы можете перестать делать «снеговики» и просто открывать туннель, как это делает Елена.
Мы сейчас хотели бы услышать ощущения от некоторых участников при прохождении последнего занятия, медитации.
ВЕДУЩИЙ: Кто хочет высказаться? Давай Анатолий.
АНАТОЛИЙ: Когда я расширился до планеты, почему-то возник образ пролетающей  мимо кометы или астероида. И потом дальше ощутил вращающуюся в другую сторону планету, может быть Марс. А после этого у меня  дома отключили свет, т.е. дальше я не слышал.
СИЛЫ: Тогда нужно прослушать всё упражнение, так как здесь произошло наложение информации, вибрации информации, вибрации были очень сильные и информация несла эти вибрации, возможно было, что существуют некоторые неполадки  в вашем пространстве, которые не принимают новые вибрации. Поэтому необходимо прослушать, для того чтобы понять  процесс и ощутить все что с вами будет происходить.
ВЕДУЩИЙ: Лена, даю тебе слово.
ЛЕНА: Мне очень понравились эти вибрации. Достаточно такие сильные. По спирали закручивало тоже. Состояние у меня сейчас – как будто что-то внутри и вовне поменялось, причем поменялось в глобальных размерах.
СИЛЫ: Это означает,  что вы начинаете думать как космический разум, охватывая своим сознанием не только себя в состоянии «я здесь и сейчас», но и воссоединяя себя в состоянии «я здесь и сейчас» со всем пространством, не будем говорить, кто находится в этом пространстве. Но вы сами знаете, что вы  как представитель человеческой души, не одна здесь и вы окружены Разумами. Вы находитесь внутри определенной Галактики, внутри определенной Вселенной, все это является Системой, все это является одним целым. Сами изменения  любых измерений не являются преградой для нашего взаимодействия. В этом мы видим огромный смысл во взаимодействии в единении.
ВЕДУЩИЙ: Да,  Ольга, я подключил.
ОЛЬГА: Я хочу рассказать, что когда я чувствовала себя планетой, вокруг было пусто, вдалеке я видела другие звезды. Когда вы сказали, что надо замедлиться, я автоматически начала крутиться сама еще, до того как вы сказали. Но когда возвращалась обратно в себя, то я почувствовала человека,  т.е. себя, немножко как-то меня болтало, а сейчас у меня такая  расширенная голова.
СИЛЫ: Да, примите  то состояние, в котором вы находитесь каждодневно. Вспомните это состояние, заземлите себя, например действием которым вы выполняете каждый день, рутинным действием и вы вернетесь в обычное состояние достаточно быстро. Т.е. любое действие, которое вы делаете дома или на работе, которое вы делаете каждый день, монотонная работа - она вернет любого человека с такой, как вы сказали, с расширенной головой в обычное состояние без каких-либо проблем.
ВЕДУЩИЙ: Да, Катя.
КАТЯ: Я хотела сказать, что когда я представила себя маленьким существом, я обратила внимание на то, что происходит вокруг: все  стало огромным и все замедлилось очень сильно. А когда я воспринимала себя планетой, то это чувство падения. Дело в том, что я боюсь очень сильно высоты. Чувство падения  сначала вызвало во мне страх и холод в пустоте.  А когда шло вращение уже по спирали, было такое спокойствие, безэмоциональное состояние.
СИЛЫ: Да на вашем примере можем сказать, что по таким примерам надо оценивать уровень сознания человека. На вашем примере можно понять, что вы имели очень много опытов взаимодействия с достаточно неземными Разумами и поэтому ваше состояние в маленьком объекте не является нормальным, т.е. то, что вы ощутили,  является как бы  все наоборот. Поэтому вам нужно больше находиться в состоянии маленького объекта,  т.е. если по времени все упражнения разделить на 100%, то 70% оставайтесь в состоянии маленького объекта, наслаждайтесь этим. Смотрите, что вокруг вас. Остальное время вы можете проводить те упражнения  расширения до состояния планета, потом до состояния  галактики, движения по спирали - уложиться в 30%.
ВЕДУЩИЙ: И еще такой вопрос: в тот момент, когда мы становимся размером подобно планете и движемся по временной оси галактики, по часовой стрелке, по улитке - может происходить состояние переворачивания, т.е. мы как в какой-то центрифуге  можем находиться.
СИЛЫ: Да, мы забыли упомянуть самое главное. Т.к. мы не приняли во внимание вашу исследовательскую натуру, не проходите всю улитку до конца. Вы можете пройти две, три максимум спирали наверх. Для того чтобы не возникло этого состояния переворачивания, состояния отхода от этого измерения, выхода в совершенно другое (измерение).
ВЕДУЩИЙ: Дело в том что, при движении по этой временной улитке в какой-то момент возникает увеличение скорости движения по этой улитке и такое увеличение скорости оно как бы непредсказуемое что ли пока для меня, т.е. начинает увеличиваться.
СИЛЫ: Откуда у вас эта информация?
ВЕДУЩИЙ: Но это мои ощущения движения сейчас.  Вот то упражнение, которое вы давали, я двигался по этой улитке: сначала медленно, потом убыстряется, убыстряется, убыстряется, но потом уже был счет.
СИЛЫ: Да, здесь не нужно  смотреть на эту улитку как бы плюс  еще сознанием со стороны. Вы должны быть там, вы весь там. Вы становитесь этим существом, этой формой жизни, этой  структурой, которая движется по улитке. Структурой, которая движется по улитке, не ощущая скорости.
Если вы начинаете ощущать скорость, вернитесь опять в изначальную точку. Попробуйте еще раз проходить до трех, четырех раз. Если опять чувствуете скоростное напряжение, попросите Иерархию Времени вам помочь.
ВЕДУЩИЙ:  Изначальная точка в вашем понимании это..?
СИЛЫ: Процесс перехода от состояния планеты к состоянию выше.
ВЕДУЩИЙ: Понятно. Хорошо. Спасибо большое. В принципе достаточно информации. И мы могли бы сейчас вернуться к тому,   что в самом начале сегодняшнего сеанса было сказано:  о постановке новым участникам смотрящих, смотрителей?
СИЛЫ: Если все участники готовы к приему новой структуры, то эта структура будет действовать через некоторое время. Не будем говорить точную дату, но не более чем через 24 часа по вашему времени эта структура будет активирована. Мы должны услышать от вас знак готовности и принятия.
ВЕДУЩИЙ:  Это в большей степени касается только тех, кто сейчас находится?
СИЛЫ:  Это касается только тех, кто присоединились, у кого этой структуры нет.
ВЕДУЩИЙ:  Ольга, Иона, и Ирина (Ярославль). Пожалуйста, напишите сейчас чате Скайпа свое согласие.
СИЛЫ: Если кто-то еще не уверен или не знаком с этой структурой, можете отложить и таким образом дать нам знать, что до следующего занятия у них есть время на раздумья. Но в таком случае нельзя будет входить в состояния «вхождения в тоннель».
ВЕДУЩИЙ:  Ну, вот три новых участника, которые представлены с нами,  дали свое согласие в чате и они готовы.
СИЛЫ: Да, мы вас поздравляем и принимаем в структуру Иерархии Времени. Структуры будут подсоединены, как мы уже упомянули ранее.
Мы благодарим вас за сегодняшнюю встречу. Желаем вам успехов. До свидания!
ВЕДУЩИЙ:  Спасибо большое. До свидания!

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2

Re: Отчет упражнение "Раздвоение и просмотр будущего" 11.05.2012

Новая ссылка (Яндекс.Диск) - https://yadi.sk/d/3SJLCTlB3Hg2SC

Поделиться