1

Тема: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 29.10.2011

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием ауди фалов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания ауди файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
_________________________________________________________________________________________________
29.10.2011
Проект: Машина Времени
Силы: Конгломерат Иерархии Времени
Посредник: Инесса
Ведущий: Денис
Ссылка на аудио файл: http://yadi.sk/d/IuhCJ3Sc9ML7V
_________________________________________________________________________________________________
СИЛЫ: Вас приветствуют Силы, которые дают практику Машина Времени. Приветствуем участников и ведущего. Вы можете начинать.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо, спасибо. Приветствуем тоже. Сейчас порядка 16-ти человек подключившихся, среди них половина практикующих. Первым делом мы хотели описать текущее состояние, на котором большинство из участников находится. После того как делается сборка, делается снеговик, совмещаются сферы, наблюдаются следующие эффекты. Первое: наблюдается ощущение легкости, наблюдается отрешенность, диссоциация от эмоций, наблюдается некоторое ощущение без времени. Так же двоичное наблюдение - у кого-то наблюдалось, что человек полностью сконцентрировался, т.е. собрался в одном пространстве, а у кого-то наоборот - ощущение что "разлетелся" по пространству. Непонятно, правильно это или неправильно. И ещё наблюдается, что когда не делается практика, в быту, люди стали замечать отрешенность от времени, что время само по себе, а я смотрю на все со стороны и происходящее вокруг это серия событий. Как вы охарактеризуете эти наблюдения.
СИЛЫ: Время является очень сложной структурой. Время намного сложнее, чем вы можете себе представить на данный момент. Объединение со временем может разложить сознание, как бы на разные составляющие. Сознание, часть его, может иметь контакт с тем миром, который вы не видите, но который реально существует в одном из измерений. Другая часть сознания может привести в состояние, как вы говорите - "без времени". Поэтому вы зависаете в определенном моменте и часть вашей энергетики отказывается регистрировать момент настоящего. Так как здесь более легче находиться и творить. Другая часть сознания при достижении определенного состояния может контактировать с высшим Я или с другими, как вы их называете, Силами. С различными целями, одна из которых как вы называете - обмен информацией. Мы предлагаем вам начать задавать вопросы по одному, что бы разобрать то, что вас интересует в первую очередь.
ВЕДУЩИЙ:  Большинство вопросов сейчас сориентируется не на самой практике, а на тех событиях и ситуациях которые сопутствовали человеку в быту. Потому что если присмотреться к языку знаков, которые начали происходить, интенсивность событий стала быть "подозрительной". Хотелось бы узнать, почему это стало происходить.
СИЛЫ: Приведите пример.
ВЕДУЩИЙ:  Да, я буду сейчас подключать участников проекта по одному. И рассматривать ситуации. Первый у нас Анатолий. Анатолий ты на связи.
АНАТОЛИЙ: Я хотел бы задать такой вопрос. Например, видение ситуации в будущем. Как пример - я не планирую какую-то ситуацию, она происходит. Осознанно не планирую. Это какое-то стечение обстоятельств или сознание заранее неосознанно все это формирует?
СИЛЫ:  Непонятен вопрос, объясните - непонятно, -  что вы планируете неосознанно и что получаете в реальности?
АНАТОЛИЙ: Конкретную ситуацию не буду приводить, но были пару раз ситуации, которые я не планировал, но видел, что они будут. Хотелось бы прояснения по этому вопросу.
СИЛЫ: Вы видели что они будут, эта ситуация потом произошла или нет?
АНАТОЛИЙ: Да, произошла. Причем я её не планировал.
СИЛЫ: Возможно у вас происходит недопонимание самой практики Машина Времени. В настоящий момент вы дошли до уровня в котором вы не обязаны планировать ничего, у вас должно происходить разделение сознания на различные составляющие для того чтоб получить ряд эталонов того как сознание может находиться в различных временных промежутках. То, что вы видите ситуации, которые будут происходить в будущем, не обязательно является тем, что вы должны её планировать.
АНАТОЛИЙ: Т.е. это вроде того что я вижу ситуацию такой какой она будет?
СИЛЫ:  Это один из вариантов, т.к. вы можете видеть девять вариантов ситуации такой, которой она будет. Необязательно один из вариантов воплотится в реальности.
АНАТОЛИЙ: А можно ли выбирать конкретно из этих девяти?
СИЛЫ: Нет.
АНАТОЛИЙ: Нельзя на данном этапе, или вообще нельзя?
СИЛЫ: Это хороший вопрос. Это является одной из целей выполнения этих упражнений. Получения инструмента того как можно направить своё движение в инкарнации и создавать целевую ситуацию которую можно достигать в реальности, перемещаясь из настоящего в целевое будущее, в один из вариантов. Это можно будет достигать, по достижению одного из заключительных этапов практики при наличии соответствующего уровня энергетики, уровня сознания, а так же того что вас не будут останавливать различные ситуации созданные ноосферными кураторами, так как некоторым людям закрыто такое путешествия в будущее.
ВЕДУЩИЙ: Вопрос такой - когда находимся в состоянии без времени и происходит программирование будущего, создание реальности, нужно будет отстраивать картину ожидаемого результата, либо нужно будет отстраивать путь как дойти до этого результата?
СИЛЫ: Вы сейчас совмещаете практику Машины Времени и то упражнение, которое было дано отдельно от этой практики. Мы не говорили в практике Машины Времени, что вам в состоянии "без времени" необходимо создавать будущее. Так о чем вы хотите спросить?
ВЕДУЩИЙ: Вопрос не касательно практики. Вернусь к практике, но сейчас подключу Елену. Елена, на связи?
ЛЕНА: Да на связи, приветствую.
ВЕДУЩИЙ: Вопросы будут касательно событий, которые происходят, это раз. А второе - у Лены наблюдаются некоторые пробои по полевой оболочке, и хотелось бы от вас получить рекомендации, потому что, она активный участник проекта. Рекомендации, чтобы закрыть эти все пробои, что бы можно было эффективно работать.
ЛЕНА: Всех приветствую, у меня такой вопрос. В начале практики у моей мамы наблюдалось интересное состояние, она утром жаловалась на то, что у неё состояние как будто её всю ночь били. Т.е. она просыпается разбитая. Это первый вопрос. И причем такая ситуация с родственниками, с близкими, происходит у многих людей. Т.е. начинаются проблемы, какие-то сдвиги в психическом состоянии, неуравновешенность. Некоторые люди попадают в больницу с сердечными приступами. Некоторые себе вены вскрывают.
ВЕДУЩИЙ: Давай по одному вопросу. Первый вопрос какой?
ЛЕНА: Первый вопрос касается моей мамы, почему с ней стали происходить такие состояния?
СИЛЫ: Они сейчас не происходят?
ЛЕНА: Сейчас вроде нет. Но происходили.
СИЛЫ: Когда вы начали делать упражнения, вы дошли до создания одной общей структуры состоящей из третьей, четвертой и шестой чакры. Опишите ваше состояние. В этот момент.
ЛЕНА: Состояние у меня было довольно комфортное, т.е. никаких негативных ощущений в энергетике, в физиологии я у себя не наблюдала.
СИЛЫ: Опишите ваше состояние до создания этой структуры.
ЛЕНА: Я могу описать после создания структуры. После создания структуры у меня активировалось видение, активировалось вспоминание и более глубокие и четкие стали сновидения.
СИЛЫ: Нам интересно знать, попытайтесь вспомнить состояние до создания этой структуры. До начала упражнения.
ЛЕНА: Состояние было стабильное, ровное.
СИЛЫ: При создании структуры общих чакр происходит активация энергетики в несколько десятков раз. Сгущается энергоинформационное пространство  находящееся вокруг вашей оболочки примерно в районе от 5 до 7 и даже до 10 метров.
Это пространство как бы очищает все, что находится вокруг вас от как активных частиц, которые проникают внутрь физического тела и влияют на энергетику вашей системы. Процесс этого очищения необходим, для того что бы вам ни что не мешало в создании новой структуры, хотя бы в течение того времени, которое занимает на выполнение этого упражнения.
После чего это очищенное пространство постепенно возвращается, но уже с дополненными как бы частицами, как бы намного меньше, чем те частицы, которые знает человечество. Эти частицы висят в пространстве, в вакууме пространства, в воздухе пространства, в любой составляющей пространства, что у вас находится на планете, и они как бы взвешены и определяют фон пространства, в котором вы выполняли упражнение. При движении вас, при выхождении вас из этого помещения это пространство продолжает двигаться с вами. Все те люди которые находятся во взаимодействии на расстоянии 5-7 до 10 метров вокруг вас подвергаются влиянию этого пространства и у них происходит в физике, организм происходят процессы, которые начинают как бы очищать систему от загрязнения. Это сопровождается различными болями физического плана.  К сожалению люди пожилого возраста от 60-ти и выше лет чувствуют это намного больше. Это состояние может продлиться до 7 дней. После чего организм как бы получает дополнительную инъекцию для восстановления и даже происходит восстановление некоторых тканей в организме. Некоторых тканей - это не является процессом выздоравливания. Не думайте, что вы сможете таким образом лечить людей, но происходит некоторые закрытия и восстановления некоторых клеток, после чего человек начинает привыкать к этой энергетике и больше никаких изменений не должно происходить.
ЛЕНА: Вот такой вопрос с ситуациями, которые происходят. Ну, скажем в том месте, где я живу. В том месте, где я бываю. То есть, допустим, участились ситуации с авариями на дорогах.
СИЛЫ: Это не имеет отношения.
ЛЕНА: Вот вопрос по практике. У меня последние две недели такая ситуация наблюдается, что до начала практики я расслабляюсь, а хочу…
СИЛЫ: Сейчас минуту, мы вас перебьем. Погодите минуту.  Возможно там, где вы живете участились, усилилась магнитная составляющая поле Земли и происходит определенные процессы, которые в соответствии с процессами, происходящими на вашей планете, должны были быть активированы. Происходит своеобразная очистка этого региона и что вовлекает в себя дезориентацию людей, дезориентацию в сознании также. Отсюда происходят вот эти процессы, которые вы называете авариями. Это ответ на ваш предыдущий вопрос. Можете продолжать.
ЛЕНА: Хорошо, спасибо. Практика у меня начинается с кручения сфер. Нужно ли мне возобновлять с самого начала или оставить такое состояние, как есть?
СИЛЫ: Для начала опишите, как вы чувствуете. Какого размера являются эти  сферы и … Сначала ответьте на этот вопрос. Опишите размеры границы сфер.
ЛЕНА: Где-то в районе 1 – 1,5 метра.
СИЛЫ: Верхняя сфера где? Заканчивается где, кончается? Где начинается, где кончается по диаметру?
ЛЕНА: Сфера начинается от макушки головы, и ну где-то чуть ниже 4-й чакры.
СИЛЫ: Верхняя сфера должна начинаться границей с верхней сферы, сверху начинается на 10-15 см выше макушки головы. Она заканчивается на расстоянии от четвертой чакры немножечко повыше и может колебаться. Нижняя граница может колебаться, то что она заканчивается вы сказали немного ниже четвертой чакры, это допустимо. Опишите нижнюю сферу.
ЛЕНА: Нижняя сфера заходит немножко выше четвертой чакры и заканчивается ну чуть-чуть пониже ног.
СИЛЫ: Да. Продолжайте. Что вы хотели спросить?
ЛЕНА:  Вопрос заключается в том, что мне в принципе не приходится делать практику с самого начала, у меня сферы вращаются сразу. В течение дня их только пару тройку раз контролирую и задаю им вращение дополнительное.
СИЛЫ: Упражнение было дано с оговоркой, с тем что вы должны выполнять это упражнение в течение определенного времени, не выходя из дома, в состоянии лежа. Не было дано инструкций, для того чтобы входить в это состояние и идти с этим состоянием двигаясь. Как мы понимаем, эта инструкция не была выполнена.
ЛЕНА: Это просто происходит. Я этот момент улавливаю.
СИЛЫ: Возможно вы улавливаете что,  то, что остаточная энергия от создания сфер еще существует и вы чувствуете как бы движение. На самом деле, если вы закончили практику, так как было сказано, сферы растворяются. Вы должны вернуться в обычное состояние. Совместить чакры с вашим зеркальным отражением и таким образом вы возвращаетесь в состояние до упражнения. Вы делаете это совмещение. Это является очень важным в конце каждого упражнения.
ЛЕНА: Да, совмещение я это делаю, но в течение дня все равно я ловлю себя на том, что сферы крутятся.
СИЛЫ: Постарайтесь, когда вы делаете упражнение не продолжать его больше 10 минут, строго контролировать процесс, доходить до состояния совмещения с зеркальным отражением чакр, оставаясь еще в этом положении 15 минут с уверенностью, что снеговик растаял.
ЛЕНА: То есть я правильно понимаю - если даже перед началом практики у меня сферы крутятся, их нужно остановить и сделать практику с самого начала? Потом также все закончить.
СИЛЫ: Мы не думаем, что у вас крутятся сферы. У вас крутится остаточная энергетика от этого упражнения.
ЛЕНА: Спасибо большое. У меня все.
ВЕДУЩИЙ: Лена, у тебя еще были вопросы по присоскам. Точнее это даже не вопрос, это желание, так как Лена участвует в проекте, но у нее каким-то образом сформировались на полевой оболочке, кем-то может быть подвешены были присоски. Просьба к вам посоветовать, как снять эти присоски.
ЛЕНА: Давался совет - мечом помахать и убрать все это дело, но по ситуациям я вижу, что происходят такие же ситуации.
СИЛЫ: Вам давали практику на сайте Сферы Разума о том, что вы можете расширять вашу оболочку, как бы раскручивая ее срезать любое образование на этой полевой оболочке.
ЛЕНА: Да это все это было делано мною, проделано вернее. А сейчас вы можете посмотреть остались ли следы, либо новые подключения?
СИЛЫ: У вас нарушена связь с Землей. Вам не дают заземлиться. Вам не дают восполнить свою энергетику до оптимального состояния, которое вы можете достичь. У вас происходит отрыв, как сверху, так и снизу. Вам не дают правильно восстановить ситуацию, правильно понять кем вы являетесь, для чего вы здесь. Это делается с определенной целью, это введение вас до такого положения, такого уровня, что вы сделаете определенный шаг  и примете решение, к которым вас подталкиваю определенные структуры. Это не является присоской, это является состоянием. Это называется состояние подготовки, по вашему, подготовки клиента для вербовки определенным структурам.
ВЕДУЩИЙ: Означает ли это, что оторвав от гармонизации от Земли, человек будет снимать энергетику и фокусироваться на снятии энергетики с других.
СИЛЫ: Да.
ВЕДУЩИЙ: То есть это деструктивная подготовка?
СИЛЫ: Да. Это не входит в нашу компетенцию.
ВЕДУЩИЙ: Если человек говорит:  «Нет». Как можно Лене сейчас с природой опять настроить связь?
СИЛЫ: Этому участнику необходимо найти в себе силы обратится к Учителям. У этого участника нет не желания, ни сил выполнить призыв к учителям. Поэтому для того чтобы найти в своей душе желание, востребовать справедливость, восстановление справедливости, так как здесь была совершена агрессия по отношению к душе этого участника, необходимо удалить, уехать из места проживания на природу. Мы не знаем как это возможно сделать, но только природе возможно восстановление той части, той части сознания, которая сможет, наконец таки воззвать к Учителям для остановки этой целенаправленной, очень сильной агрессии.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Еще два участника будет по минут пять. Сейчас я подключаю Олега. Олег ты на связи.
ОЛЕГ: Я приветствую всех. У меня вот такой вопрос, что в последнее время стал отмечать, что время ускорилось настолько быстро в ощущениях, что я перестал его воспринимать, его текучесть движения. То есть происходят события. События в жизни, но они не более как всплески. То есть перестал воспринимать линейность наступления этих событий. Меня это не пугает, но просто интересно - связано ли это с практикой?
СИЛЫ: Да.
(30-45 мин. - нет стенограммы)
СИЛЫ: Для остальных можно дать следующий этап.
ВЕДУЩИЙ: Какой следующий этап?
СИЛЫ: У нас есть вопрос к участникам – насколько вы заинтересованы в том, чтобы продолжить выполнение практики? Ваш ответ является гарантией того, что вы делаете этот шаг сознательно.
ВЕДУЩИЙ: Шесть человек подтвердили из практикующих.
СИЛЫ: Для того, чтобы достичь состояния, которое будет сейчас описано, нужно обязательно выполнять всю практику от начала. То, что говорил участник о том, что сферы начинают крутиться автоматически не является залогом успеха выполнения этого этапа, который мы сейчас будем давать.
По достижению состояния, состояния в котором вы не чувствуете своего тела, осознание является уже охватывающим пространство, охватывающим как пространство, окружающее Землю, так и пространство, окружающее Солнечную систему. В этом имеется смысл, смысл в том, что вы расширяете свое сознание до охвата хотя бы Солнечной системы. Вы понимаете это?
ВЕДУЩИЙ: Да.
СИЛЫ: В вашем сознании вы являетесь частью Солнечной системы, вы являетесь частью того вещества, в котором находятся все планеты, включая Солнце, всё находится во вращении, вы охватываете это внутри себя, вы находитесь больше, чем вся Солнечная система, вы становитесь единым целым. Вы становитесь таким целым, что вы входите во взаимодействие с вращением планет, во взаимодействие с разумами планет и с разумом Солнца.
После достижения этого состояния вы начинаете понимать, что время существует отдельно. Время существует отдельно от вас. Оно как бы разбросано частицами вокруг вас. Это множество частиц. Вы видите их как серебряную пыль, вокруг всей этой структуры, охватывающей Солнечную систему, которой являетесь вы! Вы начинаете, как огромный магнит втягивать в себя эту серебряную пыль времени, как бы засасывая в себя эту пыль со всех сторон, ну скажем так, этой огромной сферы, чем являетесь вы.
Останьтесь в этом состоянии 3-5 минут, после чего, когда вы почувствуете, что вы стали временем, вы стали способны рассмотреть время, как какую-то структуру, которую можно изменить по форме, которое можно разделить, которое можно изменить по самой структуре внутри неё, вы начинаете возвращаться в сознание. Ваше изначальное сознание. Вы резким как бы схлопыванием возвращаетесь резко в то состояние, в котором вы были до расширения с пониманием того, что теперь всё понятие времени находится вокруг вас и внутри вас. После чего вы вспоминаете любую дату. Желательно дату, близкую к настоящему. Дату, в момент которой вы совершаете это упражнение. Отсчитываете пять лет назад и резко вспоминаете ваше состояние пять лет назад. Вы входите в это состояние и начинаете проверять – правильно ли вы оказались в этом времени. Вы как бы проверяете сами себя, т.е. это упражнение является проверкой на то, насколько точно вы можете определить тот период времени, в который вы должны переместиться. Находясь в этом состоянии, вспоминаете мельчайшие детали, которые смогут вам принести подтверждение того, что вы действительно определили себя в этот момент времени. Мы имеем ввиду в прошлом. Вы можете побыть в этом состоянии, вы можете вспомнить всё, что было. Это вспоминание является реальностью.
После этого упражнения мы вам сможем дать следующий этап, который будет взаимосвязан с тем, чтобы почувствовать прошлое, дотронуться до чего-то и почувствовать это. Это будет следующим этапом.
После того, как вы побыли в состоянии времени в течении самый максимум 15 минут (не оставайтесь там больше), вы вспоминаете дату той реальности, когда вы выполняете это упражнение, вы выхлопываетесь из состояния времени в ваше настоящее состояние. Сознанием вы определяете себя как единицу и в этот момент вы ощущаете луч связи с ячейкой – это для тех, кто не может определить себя во времени, в реальности. Активация луча с ячейкой даёт вам возможность вернуться в состояние, которое было до выполнения упражнения. После чего вы считаете от десяти до ноля и открываете глаза.
В этом упражнении уже не будет необходимости разрывать снеговики, разрушать снеговики, возвращаться поступательно до состояния, в котором вы соединяете зеркальные чакры. Но после того, как вы открываете глаза – это является вашей привязкой к реальности – вы опять закрываете глаза и возвращаетесь к реальности, путём соединения чакр зеркального отражения с собой, заземляясь. Это является выходом из практики.
На этом заканчивается этот этап. У вас есть вопросы?
ВЕДУЩИЙ: На все вопросы, возникавшие в чате, вы уже ответили. Один вопрос – при расширении до большого масштаба на оболочку могут воздействовать другие Силы, в том числе нижний астрал.
СИЛЫ: Почему то у вас всегда есть этот вопрос о том, что на оболочку может воздействовать нижний астрал. Нижний астрал может воздействовать в любом состоянии. Вы расширяетесь сознанием. В этом состоянии ваша оболочка находится в том положении, в котором вы её оставили. Вы работаете сознанием. Не забывайте это! Вы не работаете с оболочкой.
ВЕДУЩИЙ: Понятно. А как же в данном случае Силы? Ведь другие Силы могут почувствовать расширение сознания и провести воздействие.
СИЛЫ: В космосе настолько много места для работы с сознанием, в космосе настолько много существ, которые практикуют и делают упражнения. Вы будете удивлены тем, что какие-то новые единицы, производящие упражнение такого масштаба недостаточно… т.е. вы будете не настолько как бы маяками. Вы думаете, что вы засветитесь или на вас будут обращать внимание новые Силы. Во-первых если хотят, на вас могут обратить внимание и без проведения этой практики. Те люди, которые привлекают силы, за ними Силы наблюдают и если идет вопрос об определении курации человека, Силы наблюдают и этот процесс. Практика не является активацией определённых Сил для определения человека в момент человека прохождения практики. Этот человек не является каким-то маяком, если это имеете ввиду.
ВЕДУЩИЙ: Нет, другое. При расширении сознания заинтересованные Силы могут внедрить программы с какими-то им нужными целями.
СИЛЫ: При расширении сознания до таких масштабов, которые упомянуты в упражнении все программы будут дезактивированы, т.к. идет очень напряженный энергетический и информационный процесс в момент этого упражнения. Они будут, как бы сожжены, любая программа, внедрённая в момент упражнения. Вам нужно заботиться не о том, когда вы расширяете сознание, а вам нужно заботиться о том, когда вы живёте в обычной жизни – с кем вы общаетесь? Чего вы желаете? Самое главное – чего вы желаете. Потому что подсознательное желание всегда привлекает определённые структуры, и отсюда происходит процесс внедрения программ. Это не является сложным, это является – насколько человек будет ведомым, и на сколько сознание человека открыто и желает принятия таких программ. Т.е. это является разрешением. Здесь учителя практически ничего не смогут сделать. Отслеживайте свои мысли и желания.
ВЕДУЩИЙ: Собственно они являются дверью в перепрограммирование?
СИЛЫ: Да.
ВЕДУЩИЙ: Последний вопрос. Вы сказали, что это не фантом энергетический расширяется до такого объёма, а сознание. Что же является носителем этой информационной матрицы, которая расширяется? Т.е. мы не энергетически работаем, а информационно. Сознание, как энергией что ли.
СИЛЫ: Да, мы поняли. Сознание представляет собой в качестве определённой структуры, которая… вы можете себе представить как хрустальные капли, весящие в вакууме, допустим. Каждая из капель представляет собой внутри закрученную спираль. Это огромное множество этих корпускул, энергии и информации, которые взаимодействуют друг с другом. В неактивированном состоянии сознание находится в определённом положении в свёрнутом виде. Сознание является частью души человека, а в тоже время парадоксом является то, что сознание не является душой, хотя они взаимодействую. Сознание каждого человека определяется как энергетикой биоэкрана, также энергетикой души. При взаимодействии их образуется направленность развития сознания. Это то, что вы мало изучаете, почему-то заостряя ваше внимание на техническое строение биоэкрана. Поэтому когда мы говорим, что происходит расширение сознания, происходит активация этой структуры и она как бы мультиплицируется во множество весящих кристаллов, которые, в конце концов, имеют свойство охватывать огромные временные пространства, а также географические пространства.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. в дальнейшем с вами можно поговорить об этом – про теоретическое обоснование?
СИЛЫ: Мы не можем сказать, что об этом с нами можно поговорить. Это достаточно серьёзная тема, требующая заинтересованности с вашей стороны. Если с вашей стороны приходят праздные вопросы, мы об этом разговаривать не будем. Эта тема требует достаточно серьёзного изучения с вашей стороны.
ВЕДУЩИЙ: Как видится – по завершению практики Машина Времени будет уже практический инструмент для работы, и может быть следующим шагом будет как раз углубленное понимание того, что же происходит на самом деле, если это решит команда.
СИЛЫ: Что вы имеете ввиду под углублённым пониманием?
ВЕДУЩИЙ: Вы сейчас описали структуры, как формируется сознание, как они действуют.
СИЛЫ: Это очень в общем понимании.
ВЕДУЩИЙ: Но это понимание можно углублять теоретически?
СИЛЫ: Да.
ВЕДУЩИЙ: И если команда проекта решит разработать теорию этого, будете ли вы заинтересованы?
СИЛЫ: Да.
ВЕДУЩИЙ: Сегодня время вышло.
СИЛЫ: Мы были рады помочь своими ответами для разъяснения ситуаций, а также нас привлекает работа вашего сознания в направлении неизведанного, такого как: объединение себя, объединение реальности с различными мерностями, объединение себя как со временем, так и выход в другие миры. Это требует смелости, это требует нестандартного подхода к самому существованию человека. Спасибо всем участникам! До свидания!
ВЕДУЩИЙ: До свидания! Большое спасибо Инессе и Силам!

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2 (2017-05-04 20:57:57 отредактировано Woron)

Re: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 29.10.2011

Новая ссылка (Яндекс.Диск) - https://yadi.sk/d/f0Dy5lPQ3HfycK

Поделиться