1

Тема: Болезни-наблюдение

Приветствую ВР! Приветствую кураторов и участников! А возможно ли такое, что фокус внимания на самих себя перенаправляется путем болезней? Т.е., болезнь-как сигнал (звоночек или уже колокол), говорящий: обратите внимание на себя, посмотрите, где и что упущено или требует доработки? А наши болезни - это дыры в энергетической системе, поэтому зная наши болезни, можем ли мы говорить о конкретных проблемах в той или иной области? Например, по такой цепочке: если ОРЗ -это болезнь горла - 5 чакра, а болезни 5-ой чакры - это стихия воздух. А воздух - это информация. Информация может быть входящая и исходящая. Значит - мы потребляем или выдаем информацию некорректно, а раз некорректно - значит сбой. Примерно как-то так. А как прокомментируете Вы?

Поделиться

2

Re: Болезни-наблюдение

Алерия пишет:

А возможно ли такое, что фокус внимания на самих себя перенаправляется путем болезней? Т.е., болезнь-как сигнал (звоночек или уже колокол), говорящий: обратите внимание на себя, посмотрите, где и что упущено или требует доработки?

Приветствую! Болезнь - это один из типовых механизмов "обратить внимание на себя". В среднестатистическом варианте для человека - сначала идут тонкие намеки ("знаки из пространства"), потом знаки "потолще" (мелкие неприятности в жизни), потом проблемы посерьезнее, и, если человек так ничего и не понял, наступает болезнь. Но, такая цепочка не всегда и не для всех, особенно в нынешнее время, когда болезнь может быть лишь реакцией организма на спускаемые в пространство высокочастотные энергии, в рамках процесса Перехода/Вознесения. Хотя, в любом случае, это всегда свидетельство "слабого звена" в физическом организме.

Алерия пишет:

А наши болезни - это дыры в энергетической системе, поэтому зная наши болезни, можем ли мы говорить о конкретных проблемах в той или иной области?

Теоретически можем, если обладать этой информацией. Вот только информация эта - не "дважды два - четыре", это "высшая математика" с огромным объемом знаний. Это уже уровень Духовного целительства, который завязан на ченнелинговый канал, когда целителю приходит информация о причинах болезни человека. Поскольку, повторюсь, здесь нет простых логических взаимосвязей, особенно если вспомнить, что корни проблем могут лежать в прошлых воплощениях, т.е, к примеру, "выстрелить" может кармическая отработка, причем на определенном этапе жизни - внезапно и вдруг, вне зависимости от успешности нынешнего воплощения.

Алерия пишет:

Например, по такой цепочке: если ОРЗ -это болезнь горла - 5 чакра, а болезни 5-ой чакры - это стихия воздух. А воздух - это информация. Информация может быть входящая и исходящая. Значит - мы потребляем или выдаем информацию некорректно, а раз некорректно - значит сбой. Примерно как-то так. А как прокомментируете Вы?

Откуда инфа, что 5-я чакра - это Стихия Воздуха? ИМХО - Стихии не привязаны к конкретной чакре, Стихии - это энергия, находящаяся в пространстве и взаимодействующая с энергиями в пространстве, в том числе с энергосистемой человека - всей энергосистемой человека. Впрочем, соглашусь, по какой-то возможной причине, для того или иного человека, в тот или иной момент жизни, взаимодействие может ярче отразится, как "знак", в области той или иной чакры.

Что такое "потреблять или выдавать информацию некорректно"? Вы прочитали книгу, к примеру - корректно вы потребили инфу? Вы рассказали что-то человеку, искренне пытаясь помочь - корректно вы ее выдали? Если вопрос о "корректностемере", то такого инструмента нам не дадут - это "мир проб и ошибок", на них и учимся, набираем опыт, растем.
PS. Стихия Воздуха - преимущественно управление, информация - преимущественно Стихия Воды.

Быть => Делать => Иметь

Поделиться