1

Тема: «Координаторы» Информационного Кольца (материалы группы Глаза)

"По информации «Зеленых», представители этой цивилизации являются искусственными белково-кристаллическими образованиями. Несмотря на свое происхождение, они являются самостоятельной и разумной структурой, имеют большие полномочия и свободу действий.

«Координаторы» наделены лучшими качествами своих создателей и беспрепятственно пользуются их информационными банками для собственных нужд. Они имеют право решающего голоса в спорных ситуациях, несут ответственность за координацию действий сил, входящих в Информационное Кольцо, контролируют соблюдение космических норм и законов.

Желание познакомиться поближе с этой суперформацией привело к договоренности о праве проведения 15-20 – минутного сеанса один раз в месяц – для решения особо сложных и значимых вопросов.

Примечательно, что во время выхода «Координаторов» на связь посредник отключается полностью и говорит почти по слогам, а присутствующие на сеансе отмечают явное воздействие на головной мозг, причем их мысли «Координаторы» считывают мгновенно. Иногда они даже не дают человеку полностью задать вопрос и начинают отвечать, в том числе и на недосказанное.

Их эмоциональный настрой посредником не воспринимается, как будто они абсолютно бесстрастны. Наверное, роль координаторов и предполагает полное отсутствие каких-либо эмоций?

– Какую роль играют «Координаторы»?

– Для того, чтобы не нарушались объективные законы в угоду какой-то, допустим, одной или группы цивилизаций, или функциональных групп и подразделений той или иной цивилизации. За все наше существование они два раза вмешивались в ход развития наших взаимоотношений с другими информационными объединениями.

– Получается принцип иерархии на более высоком уровне?

– Да. Мы предполагаем, что кроме контролирующих функций, они еще выполняют функции связи с другими галактическими образованиями. Мы относимся к ним, с одной стороны, с уважением и, с другой стороны, понимаем, что в их искусственное образование сделали вклад и наши предки.

– Есть ли технические объекты у них? – У них есть, но в небольшом, ограниченном количестве, и они небольшие по объему, но на ступень выше, чем какие-либо известные нам технические системы. Эти средства используются в экспериментальных ситуациях, но никто их не видел уже длительное время. Мы не можем отвечать и говорить за всех и про других."

Источник: http://www.startek.ru/CubeXFiles/Book_2/Part_3/Glaz.htm

Поделиться