1

Тема: Иерархия Времени о себе 17 октября 2011

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума  проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием ауди фалов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания ауди файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17 октября 2011
Силы: Конгломерат Иерархии Времени
Посредник: Инесса
Ссылка на аудиофайл: http://yadi.sk/d/GAE3r2WU9MVFG
___________________________________________________________________________
Приветствуем, кто слушает эту запись. С вами общаются представители Совета Иерархии Цивилизаций, которые для облегчения понимания передают практику под вашим названием Машина Времени. Существуют разногласия, какой направленности является Конгломерат наших цивилизаций -  деструктивной или конструктивной. Мы представляем смешанную Иерархию. Деструктивным в нас является  то, что энергии, которые не подходят нам по качеству, перекодируются и отправляются в определенный банк. По-вашему – это изъятие энергии разрушения. Информация, которая не соответствует принципам нашего развития блокируется на подходе, если она взращена внутри нашего Конгломерата. Эта информация также изымается и раскодируется.
У нас нет интереса применять нашу деструктивную направленность к вашей цивилизации, т.к. наша цель не охватывает взаимодействие с вашей цивилизацией на таком высоком уровне для того, чтобы перекодировать какие-то энергетические или информационные составляющие.
Конструктивная направленность наших цивилизаций заключается в приложении всех усилий для достижения прогресса. Прогрессом в нашем понимании является постепенное структурированное развитие, ведущее к определенной цели, спланированной заранее.
По своей форме жизни мы являемся также смешанными структурами. Часть единиц, представляющих наши цивилизации содержит в себе вещество, имеющее в своем составе карбон. Часть единиц не имеет тел. Перемещение во времени является, как мы уже говорили, нашим главным талантом, а также нахождение одновременно в нескольких мерностях.
Проект Машина Времени был дан вам для определения, насколько вы готовы к взаимодействию к достаточно разной по форме, строению и направленности структуре, какой является наша Иерархия и которыми являются представители наших цивилизаций.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться