1

Тема: Из материалов группы Александра Глаза

"Силы Дальнего Космоса, т.е. самые различные цивилизации космоса за пределами Солнечной системы. По мнению группы, "во Вселенной имеются космические образования под названием Информационные Кольца:

– Информационное Суперкольцо, объединяющее наиболее высокоразвитые цивилизации, обладающие огромными возможностями. Контакт ни с ним, ни с его представителями не установлен.

Информационному Суперкольцу приписывается роль непосредственных создателей homo sарiеns. Но на контакт с человеком они не идут, так как вся необходимая им информация снимается с нашей планеты незаметно и полностью, а на данном этапе им большего вроде бы и не надо. Суперкольцо периодами производит как курацию, так и воздействие на человечество.

"КУРАЦИЯ (от лат. curatio) – 1) попечение, лечение, уход за больным. 2) Наблюдение больного студентом с составлением истории болезни и докладом преподавателю.

– . Первое Информационное Кольцо, контакт был установлен с цивилизациями (названия цивилизаций условные): «Зеленые», «Голубые», «Координаторы» и "УФО".

– Второе Информационное Кольцо, в котором контакт установлен с цивилизацией условно названной – «Черные»."

Первое Информационное Кольцо условно можно отнести к «светлым» космическим силам, а Второе – к «темным». Первые, в работе с человеком чаще используют принцип научения, предоставляя ему возможность для самостоятельных действий и самосовершенствования; вторые - применяют, в основном, кодирование и массированную закладку информации в подсознание индивидуума, наделяя его, за очень короткий срок, необычными способностями, но подавляя, при этом, инициативу, подчиняя себе."

Источник: http://www.startek.ru/CubeXFiles/Book_2/Part_3/Glaz.htm

Поделиться