1

Тема: Зеленые (материалы группы Александра Глаза)

"О себе «Зеленые» говорили довольно неохотно, поэтому с 1986 года и по настоящее время удалось собрать лишь фрагменты информации, из которых и сложилось некоторое представление о них. В конечном итоге получается примерно следующее: цивилизация «Зеленых» – это сообщество энергетических сгустков, имеющих в своем составе еще и биологическое вещество. Возможно, они одни из создателей человечества. Зелеными их прозвали лишь потому, что они посредников групп предупреждали, при опасности, ярко зеленой вспышкой. Их начало берет с вирусов, хотя сейчас их сообщество похоже на ансамбль нейронов, только нейроны в размерах планеты. Правда таких нейронов 7-8 штук. И разбросаны по всей Вселенной. Они связаны между собой своеобразными жгутами, а их форма и размер сопоставимы с нашим Солнцем. Эти громадные формации могут незначительно изменяться в объеме и, в зависимости от потребностей, создавать новые структуры. Каждая формация выполняет специальные функции, накапливает и перерабатывает определенную информацию, обладает качествами индивидуума – по сути дела, это единый разум, но сформированный за счет внутренних образований, имеющих признаки самостоятельности. Координация деятельности планетоподобных сгустков осуществляется через общий управленческий центр с использованием единого информационного банка.

От сгустков-индивидуумов могут отпочковываться меньшие по объему формации, которые на тонкой связующей нити способны удаляться от своей основы в глубины пространства и времени. Это так называемая Разведка Дальнего Космоса. Она довольно самостоятельна в своих действиях, наделена серьезными полномочиями и обладает большими возможностями.

«Зеленые» располагаются где-то в центре Вселенной, могут управлять временем, легко преодолевают огромные пространства и заявляют, что по своей сути являются Скорой Помощью Вселенной.

По отношению к человечеству настроены доброжелательно, занимая позицию воспитателей или наставников. Манера общения жесткая, эмоциональный фон информации невыразительный; на сеансах связи у присутствующих возникает чувство скованности, как при разговоре с высокопоставленным и суровым начальником. Инициатива первого контакта с группой Александра Глаза исходила от Зеленых.

На вопросы: – Как бы Вы себя назвали для Человечества? Получен ответ: – Хранители Ключей.

Количество индивидуумов, срок жизни? – Зависит от поставленных задач.

Наличие иерархии? – Зависит от поставленных задач.

Связь между особями? – На прямую и через информационные банки.

Связь и количество Дипломатических миссий с другими ФЖ? – Множество."

Источник: http://www.startek.ru/CubeXFiles/Book_2/Part_3/Glaz.htm

Поделиться

2

Re: Зеленые (материалы группы Александра Глаза)

Зеленые располагаются где-то в центре Вселенной и могут управлять временем. Они легко преодолевают огромные пространства, заявляя, что, по сути, являются Скорой Помощью. По отношению к человечеству настроены доброжелательно, занимают позицию воспитателей или наставников.

Манера общения жесткая, эмоциональный фон невыразительный; на сеансах связи у присутствующих возникает чувство скованности, как при разговоре с высокопоставленным и суровым начальником.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/li … 15573.html

Поделиться