1

Тема: курс «Мастер игры вне правил»

Доброго, Всем! Сегодня получила урок, который удивил новым пониманием ситуации и моего отношения к ней. Коротко: подходит срок платежа по кредиту, нужны деньги, дала объявление о продаже своей вещи, появился настойчивый покупатель с Украины, готов сразу перевести указанную сумму. Я отправила номер карты СБ, оказывается переводы запрещены. Мне предлагают быстро открыть  Яндекс Кошелёк. Эта быстрота как-то насторожила мою сущность, захожу в отзывы и читаю предупредительные отзывы о том, что перечислить можно, а вот снять проблема (сумма не маленькая «для меня»), легче ее вернуть покупателю. И тут я понимаю, почему торопится и как банальная, простая ситуация из 2Д в моем сознании  раскрывается в 4Д. Что поступив быстро, необдуманно, я попадаю в зависимость от обстоятельств, проблем , негативных эмоций ,потери энергии. В прошлом «Мире», до курса  я бы: 1) злилась, суетилась как получить эти деньги, вела борьбу с ситуацией из страха потери (почти в руках были) денег. 2) приняв  эту ситуацию, что меня развели( нет денег, нет вещи)- злилась на этого человек , навешивала ярлыки, впала в состояние дисгармонии. А в НОВОМ МИРЕ, когда все прояснилось в моем сознании, вздохнула, улыбнулась, Я В ПОТОК и Я ЧАСТЬ ПОТОКА, что это урок для меня, для познания и раскрытия моей сущности, тех тонких граней, которые я раньше не слышала и не видела. Ничего не случилось, дождусь другого случая, когда раскроется пространство без моего сопротивления и борьбы. Есть выбор, Пространство заботливо показывает многогранность Бытия, учит чувствовать и понимать  себя, мой внутренний мир многогранен и интересен. Я поблагодарила участника и Пространство, себя. Настойчивые звонки и переписка прекратилась. Вместо досады и злости, я получила состояние «Радости Бытия», внутренняя легкость и благодарность, состояние момента «Здесь и Сейчас», мои границы меняются, растет внутреннее инстинктивное понимание, свобода от зацепке на деньги. Действительно, очень тонка грань, как говорила Аруна.  Благодарю Высшие Силы, Учителей, контактёра  Инессу  и посредника Сергея, всю команду прекрасного сайта за обучение. Да, я хочу учиться –БЛАГОДАРЮ.

Поделиться

2

Re: курс «Мастер игры вне правил»

Каждая  переданная мысль и смысл вызывает отклик тихой радости и важности. Спасибо, что остановили! Как сказал Сергей, темп белки в колесе – я так прожила, можно сказать «лето красное пропела, оглянуться не успела». Экстрасенсы говорили «Куда вы так торопитесь, две жизни прожить» ? Я не видела всех красот жизни, которые открываются сейчас, предо мной. БЛАГОДАРЮ за помощь ВСЕХ!!!  И ВСЕХ тех, кто столько времени пытался  до меня достучаться, когда после очередного урока, я получала по голове и ооочень сильно и больно, думая, почему мне, ведь я такая…….Мои качества характера, казавшиеся благими, теперь, после пояснения СИЛ, понимаю, что и не благие для меня. Есть над чем работать!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться