1 (2016-10-25 15:53:11 отредактировано Talantina13)

Тема: "Что такое Предназначение"

Блиц-Ченнелинг "Предназначение".
03.09.2016, Греция
"Здравствуйте. Всё больше и больше людей обращаются к Контактёрам и Медиумам с просьбой о помощи Вселенной и Высших Разумов определить их ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ в данной жизни, в данном воплощении.
В 2013-2014 у многих в людей, работающих в направлении духовного развития, произошли события, которые изменили их жизнь.
Чем выше была потребность развития в данном воплощении, тем значимее были события.
Предназначение, в понимании многих людей, это задача, которую необходимо выполнить в данном воплощении, для того, чтобы быть счастливым, богатым, здоровым.
С точки зрения Учительской Системы - это прежде всего гармоничное развитие программ (энерний) заложенных в человека в данном воплощении.

Программы ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ заложены в человека на 3 энергетических уровнях: духовном, душевном и телесном.

На каждом уровне существуют свои частоты, зависящие как от прежних воплощений человека, так и от его ежеминутного, можно сказать, ежесекундного бытия.

Предназначение определяется суммой энергий, суммой заложенных вибраций и программ, заложенных в данного человека.
Концентрация человека на какую-либо одну из 3-х энергетических уровней, приводит к тому, что в "реальной" жизни человека материализуются ситуации, которые заставляют его заняться развитием двух оставшихся составляющих его уровней.

К примеру, если человек в своей жизни был занят только материальным обеспечением и накоплением, Силами будут созданы ситуации, по причине которых, он должен будет лишиться многих или всех материальных благ (Просим далее принять информацию для понимания того, что не Силы по их хотению создают ситуации, а Силы реагируют на уже созданные ситуации самим человеком и лишь корригируют их в соответствии с законами Вселенной).

Такие ситуации создаются учительской системой для того, чтобы человек начал работать над его духовностью (в данном примере), над пониманием взаимодействия Энергий Вселенной с его собственными.
Обычно человеку даётся три возможности. Каждая возможность осознания требует более усиленной отдачи энергии человека и по-разному размещена во временном пространстве данного человека.

В данном случае, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ человека, не является РАЗВИТИЕ духовности, а определяется по конкретно заложенным программам в ПРОЦЕССЕ достижения ГАРМОНИИ трёх основных уровней его существования.

Для лучшего понимания приведём пример: человек создал предприятие, которое приносило большой материальный доход, т.е производилась работа и усиление частоты колебания (вибрации) на физическом уровне, т.е на низких частотах колебаний. Затраченные энергии на создание и содержание такого предприятия, превысили допустимые нормы затрат энергий данного организма по отношению к тем, которые остались без внимая.
Учительскими Силами будут созданы ситуации, стремящиеся уравновесить эти энергии.
В данном случае будут созданы ситуации, которые будут уменьшать пополнение материальных (низших энергий) и будет даваться возможность пополнения духовных (высокочастотных) энергий.
Человеку могут посылаться люди или ситуации, способствующие его развитию в этом направлении.
Как этот человек воспользуется этими возможностями, зависит только от него самого. Если человек пополняет свои частоты и "освещает" их, он опять сможет достигнуть определённого материального блага.
В данном случае ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ могут быть различные варианты: программа лидерства, программа справедливости, программа общения, программа партнёрства, программа семьи, программа реализации мужского или женского начала в данном воплощении. То есть те программы должны быть активированы, чтобы человек ГАРМОНИЧНО существовал на всех его уровнях.
Предназначений быть врачом, учителем или артистом быть не может. Это выбор профессий, в которых и будет по возможности реализовываться ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
Тоже самое касается людей, которые в данном воплощении уделяют больше внимания развитию духовности, чем это допускает их система воплощения.
Вся Вселенная стремится к равновесию. В помощь людям, была создана система гороскопического схематического отражения их индивидуальных ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ".
www.talapraktika.com

Поделиться

2

Re: "Что такое Предназначение"

А бывает ли так, что у человека настолько сильно перекошен один из трёх уровней, что его подтягивание до двух других занимает несколько воплощений? Или же до столь сильных перекосов не доводят, и человеку просто не нужно несколько жизней для выравнивания уровней?

Поделиться

3

Re: "Что такое Предназначение"

Спасибо, за вопрос.
1. Да, то что Вы называете "подтягивание" может происходит на протяжении многих воплощений. Это скорее не только так "бывает", а в основном так и происходит. Человеку в данном ему Воплощении даётся лишь возможность - он "может", но не "обязан". По-этому так называемые "кармические хвосты" - не обязательно являются чем-то устрашающим для данного воплощения, конечно же это относится ни ко всем "перекосам". Смотри ответ 2.
2. В тяжёлых "перекосах", то что понимается под программами насилия и т.д, создаются условия "выключения" воплощения в довольно короткий временной отрезок времени. Выключение может происходить в зависимости от тяжести перекоса полным выключение воплощения или изоляцией перекосчика.
Есть так же единичные исключения, когда существования "перекоса" не выключается в короткий промежуток "времени. Это происходит в тех случаях, если в продолжительном существовании "перекоса" есть "миссия", которая обычно касается задействием множества людей и связана с "кармическими хвостами" этих же людей. Сам же "перекосчик" будет отрабатывать свой "кармический хвост" на протяжении многих последующих воплощений.

Поделиться

4

Re: "Что такое Предназначение"

Да, первое, что в голову приходит - что усиление и без того сильного перекоса связано с каким-то более масштабным процессом.  И в таких перекосах появляется более тонкий смысл. Что-то похожее на симбиоз, видимо. Иначе рациональнее было бы, не давать вырастать таким перекосам и по чуть-чуть их выравнивать в соответствие с остальными уровнями.

А если кратко, правильно ли понимать, что телесный уровень программ - это ощущения на уровне тела (больно, приятно, тяжело, легко, вкусно, невкусно, достаточно, недостаточно и т.п.), душевный - это эмоциональные состояния, а духовный - это волевые программы человека?

Поделиться

5

Re: "Что такое Предназначение"

Спасибо.
Да, так есть. Есть немного дополнение: духовный, он же ментальный - частота проявления колебаний программ, которые проявляются как собственное Я. Более тонкий 4 уровень - каузальный - астральное тело.

Поделиться

6 (2016-09-06 01:23:26 отредактировано g.lepestkin)

Re: "Что такое Предназначение"

То есть, это ещё и состояние ментальности (ума-разума-хода мыслей и их качества), которое исходит из самой сути человека, а не под действием внешних сил, если правильно понял.

А 4й уровень - это то, как пойдёт переживание кармически обусловленных событий и обстоятельств в жизни человека, от которых не уйти? Просто если астральное тело это тело эмоций, а казуальное - это, грубо говоря, событийный ряд, то получается такое сочетание.

Поделиться

7 (2016-09-06 02:24:29 отредактировано Talantina13)

Re: "Что такое Предназначение"

Спасибо.
Вы правильно начали,оставайтесь в ясности: человеческим организмом излучаются уже более 20 лет измеримые на физических приборах энергии (программы), их так же называют телами, АУРОЙ, оболочками:
1. Физическое тело (боль и т.д
2. Эмоциональное того (страх и т.д
3. Ментальное тело ( Я)
4. Каузальное (астральное) тело - подсознательно воспринимаемые энергии
В передаче информации о Предназначении говорилось о 3 уровнях СУЩЕСТВОВАНИЯ программ:душа, дух и тело. Они на сегодняшний день не измеримы, это наборы программ.
Программы Тела - это набор программ, обуславливающий поведение человека в материальном мире.
Программы Тела ( не измеримы) - это более высокочастотные программы контролирующие и включающие в себя физическое и эмоциональное  тела измеримы).
Программы духа (не измеримы)- это программы контролирующие и включающие в себя ментальное ( измеримое) тело.
Душа ( не измерима) - смотри Ченнелинг "Что такое Душа".
Из за применения одних и тех же слов /терминов в понятиях об Ауре человека и о Уровнях существования Воплощения, люди часто путают, вернее не могут рабобраться в том, что такое Аура и что такое Уровни существования человека.
Ваш первый вопрос был об УРОВНЯХ, а второй Вы задали об Ауре.

Поделиться

8

Re: "Что такое Предназначение"

Ещё раз:
Аура человека ( измеряемые частоты колебаний) - состоит из 4 известных тел(слоёв): физическое тело( слой), эмоциональное, ментальное и каузальное.
Уровни существования человека в данном воплощении - состоит из 3: душа, дух, тело.

Поделиться

9

Re: "Что такое Предназначение"

Скажите,бывает ли Предназначение - быть женщиной или матерью?

Поделиться

10

Re: "Что такое Предназначение"

Спасибо.
Если человек рождён в женском воплощении - он уже является женщиной. А вот какие программы этой женщине нужно реализовать в её воплощении - это может быть предназначением.
Тоже самое касается и матери, в том случае, если душа в данном женском воплощении приняла решение стать ею.

Поделиться

11

Re: "Что такое Предназначение"

Спасибо.

А какова ситуация с тем, кто родился с одними гендорными признаками, но абсолютно убежден и чувствует свою принадлежность к противоположенному полу ? Есть ли связь с прошлыми воплощениями или это то, что принято называть психическим отклонением/расстройством ?

Поделиться

12

Re: "Что такое Предназначение"

Спасибо.
Из опыта работы - в основном отработка прошлого воплощения, но оно не обязательно будет противоположного пола: в основном в прошлой жизни или роль жертвы , или противоположная роль. Очень индивидуальный вопрос.
Что касается психического отклонения - это очень индивидуально и зависит от степени выраженности признаков.

Поделиться

13

Re: "Что такое Предназначение"

Интересная статья, мне на протяжени многих лет не давал покоя вопрос, чем же я хочу заниматься в жизни. Я считаю, что самое главное для каждого – научиться быть счастливым, в таком состоянии и мысли начинают работать в правильном направлении! Вот здесь представлена схема, которая помогла мне разобраться в своём предназначении https://goal-life.com/page/method/kak-n … znachenie. Конечно я еще не достигла своей цели, но уже на правильном пути, чего и вам желаю!

Поделиться

14

Re: "Что такое Предназначение"

Спасибо.
Мы ВСЕ находимся в "пути".. Кто-то в начале, кто-то в середине, кто-то в конце пути.. Желаю Вам счастья!

Поделиться