1 (2023-05-21 15:59:34 отредактировано ЗнаВет)

Тема: Что такое "Любовь". (I)

Здравствуйте.
ЛЮБОВЬ - это энергия, имеющая свою структуру. Это чётко расположенные энергии, которые имеют свою упорядоченность и законы .  Эти энергии расположены в пространстве послойно и в зависимости от того, какие заложены в человеке программы в данном воплощении, вернее сказать, какие программы человека вступают в резонанс с тем или иным слоем энергии Любви, таким образом человек проходит через опыт Энергии-Любви в данном воплощении.
Энергию-Любви, в основном, изображают красного цвета. Красное сердце, красный мак и так далее. Этот вид энергии расположен на самом низком уровне информационного поля Вселенной и несёт в себе раздражающе-возбуждающее свойство. Вы ощущаете эту энергию как красный цвет, так как во время возбуждения у Вас на телесном уровне включаются чисто физиологические процессы. Благодаря этим процессам происходит сужение кровеносных сосудов Вашего организма с одновременным раздражением Вашей вегетативной нервной системы. Повышение артериального давления, прилив крови в голове, головокружение, потливость рук, жар. На этом уровне восприятия этой энергии Любви Ваш мозг олицетворяет её с красным цветом.
На самом деле, энергия Любви, как впрочем и другие энергии, не имеет окраски.
Как уже говорилось, структура Энергии-Любви послойная и в её "высшем" слое полностью сливается с энергиями Творца (для упрощения, мы называем Творца в единственном числе, так как люди, для лучшего понимания структуры Вселенной, объединили множество энергетических структур в одну).
Познание различных уровней (энергетических слоёв) энергии Любви зависит от духовного развития человека. Чем выше частота колебания заложенных в нём программ, тем легче этот человек может вступить в резонанс с более «высокими» слоями энергии Любви.
Женщины обладают, по своей структуре создания, в основном, более высокой частотой колебания энергий. В основном им доступен более «высокий» уровень энергии Любви. Необходимо отметить, что если в данном воплощении Душа приняла решение познать опыт в мужском теле, пройдя в прошлых жизнях опыт женского воплощения и развития этих программ, она таким образом, в данном воплощении также будет иметь возможность вступать в резонанс с более высокими слоями энергии Любви.
Перечитайте ещё раз. Это важно для Вашего понимания.
Вышеописанные Души, на физиологическом уровне будут, в данном случае, олицетворять эту энергию Любви в розовом цвете. Это более высокая частота колебания, которая несёт в себе смешивание белого и красного цветов. Проще говоря, идёт смешивание цвета предыдущего слоя с наиболее «высоким». Пока мы только даём понятия, которые Вы можете понять на физиологическом уровне.
Чем выше частота колебания энергии Любви, тем больше люди олицетворяют её с белым или бледно-золотым светящимся шаром или сферой.
Исходя из того, какие процессы и олицетворения происходят на физиологическом уровне, можно определить и понять наличие или развитие заложенных программ в данном воплощении.
Энергия Любви включает в себя на низшем уровне её проявления, в обязательном порядке, Дуальность. Дуальность является необходимым «стартом» для вступления в резонанс с вселенскими Энергиями. Просим, как всегда, принимать во внимание духовное развитие обеих партнёров.
Проще говоря, совместное познание энергии Любви может проходить все её уровни (все слои) - начиная от низшего. До какого уровня познания энергии Любви может «вырасти» данная отдельно взятая пара, зависит от обеих.
Также нужно принять во внимание, что человек может познать энергию Любви с каким-либо другим человеком  только на одном уровне, а с ещё одним другим - «подняться» до высшего уровня познания энергии Любви.  Это является возможным в результате того, что в человеке заложена (развита) программа резонанса и он может, в данном воплощении, воспринимать более тонкие энергии, но так как в результате дуальности происходит смешивание программ обеих партнёров (это нужно всегда учитывать!), собственная заложенная программа резонанса может либо блокироваться либо развиваться далее.
Людям, прошедшим долгий пусть развития духовности в прошлых воплощениях, дуальность не является необходимостью, для вступления в резонанс с Высшими энергиями Любви.
Структура энергий, которые Вы называете ЛЮБОВЬЮ очень сложна для быстрого понимания и будет передана по частям.
Так как данный канал является астрологическим, уже передавалась информация о том, что эти энергии могут отображаться графически в Гороскопе человека.
Спасибо

Поделиться