1

Тема: Общение с Тонким Миром: Сообщения от Сущностей Тонкого Мира

Все сообщения получены методом автоматического письма
Хилломон - Хранитель Библиотеки Знаний 3-его Измерения. На Земле, или же в земной жизни жил в Древней Греции, где был философом, мыслителем. Работал в школе, основанной Аристотелем.
Со слов Хилломона Библиотека Знаний 3-его Измерения находится в 4-ом Измерении 12-й Уровень Плотности и выглядит как большое красивое здание, устремленное в облака.

Поделиться

2 (2015-04-26 17:13:33 отредактировано Magister)

Re: Общение с Тонким Миром: Сообщения от Сущностей Тонкого Мира

Уроки Хилломона
                                                                           Урок  Первый  Часть 1
Добрый день,молодые люди! Сегодня мы с вами рассмотрим то, что называется информацией и законы распространения и хранения информации. Это один из основных и базовых уроков, которые вам надлежит выучить.
Что такое информация? И что есть энергия? И что есть Вселенная? Ученые вашей Земли на протяжении тысяч и тысяч лет пытались найти ответы на эти вопросы.
То, что называется Вселенная, Бог - есть Единое Энерго-Информационное Поле, пронизывающее все и вся. Вселенная - многомерна и безгранична, развивается ежесекундно во всех направлениях по спирали в сторону увеличения во всех возможных измерениях, а их бесконечное множество.Развитие Божественной Вселенной - развитие Бога нельзя и невозможно описать никакими законами физики, химии, математики
Ваше 3-е Измерение - это самая простейшая форма развития Вселенной, самая простейшая форма жизни, вернее одно из проявлений жизни.
Энергия же - это колебания, вибрации, создаваемые в этом Едином Энерго-Информационном Поле. Энергия может быть как со знаком минус, так и со знаком плюс. Ничто не происходит во Вселенной беспричинно, и всегда есть баланс: там, где есть минус, там же есть и плюс и наоборот. Ничто не исчезает и не появляется просто так.
Частицы, из которых состоит Вселенная, и уже ивестные вам -  молекулы,атомы, кванты, все то, из чего состоит видимый и невидимый мир имеет свою частоту колебания. Каждая Сущность во Вселенной имеет свою частоту колебания. Если же Сущности имеют одинаковые частоты, то они организуются, и образуют группы - энергосистемы.В свою очередь, энергосистемы могут создавать для своих нужд подсистемы или же сущности, служащие интересам этой основной группы сущностей   с одинаковыми частотами- энергосистемы

                                                               Урок Первый Часть 2
Теперь рассмотрим понятие информации. Информация есть суть энергия, только определенной плотности и колебания.Практически энергия и информация - одно и тоже.
Во Вселенной существуют энергоструктуры для хранения информации обо всех событиях, явлениях, обо всем,что происходит, произошло, или же еще произойдет во Вселенной.
Эти структуры называются Библиотеками.
В Библиотеке хранятся так называемые эталоны информации - называйте их книгами, файлами,папками. В Библиотеке хранятся все сведения о прошлом, настоящем и будущем, о каждом веществе, о каждом атоме Вселенной. Эталон информации - это чистая учетная запись о чем-либо. Этот эталон невозможно изменить, уничтожить, исправить, исказить, дополнить или же удалить какую-то часть из него.
Маги,колдуны,экстрасенсы зная это, могут скопировать этот эталон - сделать копию, которую можно изменить, таким образом внеся изменения в энергетику того или иного субъекта Вселенной. Но вот чего колдуны,ведьмы и маги не знают так это то,что Вселенная устроена так, что каждый кусочек информации, взятый из Библиотеки - копия сохраняет свою неразрывную связь с оригиналом - с эталоном. И рано или поздно наступает момент сверки эталона с копией, даже если их несколько миллиардов, и в случае, если копия отличается от эталона , то происходит изменение копий по образу и подобию эталона, т.е все копии похожи на эталон. Сверка идет постоянно, Вселенная не допускает искажений и каких-лтбо отличий от эталона
Допуск в Библиотеку осуществляется на основе духовного развития Сущности, запрашивающей доступ и степени духовного развития. Чем больше Сущность стремиться к духовности, к совершенству, тем выше доступ.

Поделиться