1 (2015-06-12 13:10:30 отредактировано Людмила Несонова)

Тема: Дневник

Приветствую всех с любовью!

Поделиться

2 (2015-03-25 21:45:32 отредактировано Людмила Несонова)

Re: Дневник

Надеюсь, что канал у меня активирован. Есть энергетическое  чувствование Сил. На ченнелинге для контактеров от 28.02.15 ощущения Учительской Системы отличались от Сил дальнего Космоса. Пробовала транслировать голосом. Есть намерение развивать канал.

Поделиться

3

Re: Дневник

Работаю в канале 3 дня в неделю, в одно время.  Силы представляются как : Учительская Система, Силы 7 уровня плотности, Силы 8 уровня плотности. Приходят на взаимодействие по своему выбору. На последнем контакте заметила, что идет небольшое раскачивание тела, в голосе появляются другие нотки. Говорят по-деловому, четко, конкретно. Отвечают на вопросы. Сеанс заканчивают сами. Наиболее сильно ощущаю энергетику в кистях рук.

Поделиться

4 (2015-03-23 20:09:48 отредактировано Людмила Несонова)

Re: Дневник

Инесса :
Всем привет! еще одна загадка http://howtoexitthematrix.com/2015/03/1 … -baffling/ здесь идет описание документов, которые были найдены в ящике...

Контакт  от 19.03.2015г. / Силы 8 уровня плотности/
- Это результат взаимодействия автора этих документов с Внеземными Цивилизациями, которые передавали ему  свои знания. Те рисунки, которые он рисовал –  живое существо с несколькими головами – это то, что он видел, то, что представлял во время взаимодействия с данными Силами. Не надо думать – Силы были деструктивные или конструктивные, это были просто Силы, которые несли ему технические знания.
Человек периодически контактировал с Силами, зарисовывал и записывал то, что ему шло. Это были контакты не наяву, а на уровне ментальном, часто во время сна. Поэтому человек, просыпаясь записывал все это. Он в свое время это не обнародовал и не сообщил, потому что считал данные знания и данные видения результатами своей психики. Опасался того, что его признают невменяемым. Поэтому хранил все написанное и рисованное им в этом ящике. После того, того как человек покинул свое земное существование ящик достался тому, кому достался.
Вопрос: значимо ли то, что он зарисовывал и записывал?
- На данный момент это не так значимо, поскольку сейчас большое количество людей выходит на телепатический уровень с подобными Силами и получают подобную информацию. В настоящее время такое взаимодействие с Силами уже не рассматривается как нечто необычное. Люди  понимают и принимают данное взаимодействие. Поэтому открыто говорят, не опасаясь того, что их признают невменяемыми. В то время такие контакты были не так часты и человек сомневался, что он получает истинные знания. Но знания были истинные.
Вопрос: - Что отражено в  его чертежах?
- Данные чертежи обозначают усовершенствование технических средств, которые вы имеете на Земле. Если бы он в свое время внедрил данные новшества, это было бы прогрессивно.
Мы ответили.

Поделиться

5

Re: Дневник

В одном из ченнелингов Силы говорили о том, что необходимо быть внимательным к ситуациям, что происходят, учиться понимать знаки, что нам дают. Вчера, 24 марта, день был не похож на другие. Решила его проанализировать, применив нумерологию:
1)    Утром прочла ночную запись сна: "К чему-то готовлюсь. Получается." Сон не вспомнился…
Написала числовой ряд дня – 24.03.2015=17= 8 - Это обозначает включение и бесконечность процесса.
2)    В течение дня была сильная сонливость. На работе 2 раза засыпала на несколько минут. Поэтому, придя с работы, легла  и проспала 1 час.
3)    После нескольких часов бодрствования, в 18:33 часа мысленно задала вопрос: «Почему у меня второй день внутри чувство радости, ощущение легкости и свободы?»
Ответ пошел образный, как кино: Вижу себя  молодой, красивой, без какой-либо одежды, с улыбкой стремительно идущей вперед. Только руки почему-то сзади, как будто связаны. Впереди – золотой свет, сзади – рассеивающаяся мгла. Я выскальзываю из своей кожи, освобождаю руки и лечу в новом более прекрасном теле в золотой свет, растворяюсь  в нем.»
Видение этого «кино» очень яркое, четкое. После просмотра было удивление, радость и благодарность.
4)    Написала числовой ряд дня и времени  240320151833=32= 5  -  это цифра Учительской Системы. Вероятно, таким образом шла информация от Учителей. Поблагодарила их!
Если взять числовой ряд времени контакта  -1833=15= 6  - это двойная гармония, соединение инь и янь энергий.
Устремленность и принятие нового дают чувство радости и счастья в жизни!

Поделиться

6

Re: Дневник

Людмила Несонова пишет:

Инесса :

- Данные чертежи обозначают усовершенствование технических средств, которые вы имеете на Земле. Если бы он в свое время внедрил данные новшества, это было бы прогрессивно.
Мы ответили.

А каких именно технических средств и для чего? Спасибо!

Поделиться

7

Re: Дневник

29.03.2014г          Силы: Учительская Система
/уточненная информация по чертежам в ящике/

Вопрос - В какой области предлагались усовершенствования?
Силы - Данному человеку, имеющему инженерное образование, давались знания космического уровня. Были ответы на его вопросы по выходу на иной уровень, иной план . Можно сказать то, что ему давалось, рассказывало о том, как выйти в Космос. Данные чертежи содержали информацию по построению технических средств, направленных на преодоление земного притяжения. То есть данные средства, умеющие передвигаться более скоростно, чем железнодорожный и автомобильный транспорт. Да, в то время уже существовали авиационные средства, поэтому ему давались знания из области авиации и преодоления земного притяжения.
Вопрос - Правильно ли я поняла, что это было построение космических аппаратов?
Силы -  В то время уже существовали разработки космических аппаратов. Данные  чертежи уточняли и поправляли некоторые направления для их более прямого приемлемого назначения. Можно сказать, что это были новые разработки, приводящие к развитию авиационного транспорта.

Поделиться

8

Re: Дневник

Записываю ночью сны, как правило одной фразой. Пишу, что первое на ум придет, часто в полусонном состоянии. Просыпаюсь не специально, а само собой. Утром читаю и замечаю насколько глубокий смысл фраз получается. Иные фразы не понятны, не могу сказать почему так записала. Сами сны многие не вспоминаются, а фразы дают ощущение состояния, в котором проживала ночь. Есть сны очень яркие, красочные и до мелочей запомнившиеся. После полетов во сне - всегда утром состояние счастья и радости. А есть такие, которые показывают внутреннюю тревогу и слабый страх. Думала, что уже распрощалась с ним, а в снах страх всплывает. Значит проработка была недостаточно глубокая… Почти все сны последних месяцев – это проживание в социуме, в коммуне, совместная деятельность.
Например:
30 марта
1сон) Игра в "мультфильмы",
2 сон) Составляем высокую пирамиду,
3) Я летаю высоко, далеко!
4) Заполняем какие-то формы (чем-то).
31 марта
1 сон) Продолжаются репетиции.
2) Привязку отрезаем.
3) Работаю в д/саду. Тихий час, а дети шумят.
3апреля
1 сон) Пробуждаем, рассылаем.
2) Штормило. Пришло большое добро.
3) Играем и едим мороженое. Делаем чувствительные сенсоры.
4) Нашли добротные качели, на них планируем передвигаться.

Контакт  02.04.2015г.    Силы 8 плотности.
Вопрос – Что несут фразы, записанные ночью?
    - Эти фразы отражают то, что с тобой происходит - это взаимодействие с энергетическим уровнем, которое сейчас посылается на Землю,  взаимодействие с нами, потому что мы и Учительская Система работаем с тобой как с будущим контактером, будущим посредником. Ты сейчас проходишь обучение, стадию перестройки, стадию подготовки к этому. Поэтому фразы отражают ту действительность, то действие, которое происходит. Они несут многогранное значение.
Вопрос – Что означают мои полеты во сне и ощущение счастья после пробуждения?
      - Полеты во сне показывают принадлежность тебя к тем сущностям, которые нацелены на взаимодействие с другими мирами. У тебя был такой опыт в прошлом воплощении. Поэтому полеты во сне – отражение данного взаимодействия, когда твоя Душа выходила на контакты с Душами других Цивилизаций, Силами более высокого порядка.
Сейчас, в этом воплощении идет отражение того опыта, которое ты получила в прошлом. Открылся доступ к некоторым знаниям и умениям, которые у тебя были, которые накоплены в твоей Душе. Поэтому они проявляются в данный момент во сне, когда сознание неактивно. Тогда активизируется и поднимается из глубины Души тот опыт.
Данные полеты несут радость и позитивные чувства, поскольку взаимодействие в прошлом воплощении находилось на позитивном, высоком уровне. Это было взаимодействие в Свете, радости, понимании. Сны продолжают нести ту же самую энергетику.
Мы ответили.

Поделиться

9

Re: Дневник

Вчера, 15 апреля, во время контакта с Учительской Системой за 15 минут до назначенного времени ощутила энергии и канал. Когда вошла в канал, появилось чувствование «столба», в котором движения физического тела были затруднены. Это ощущение было новым.
Один из вопросов с моей стороны был вопрос о питании,- как продолжение разговора, начатого в нашем чате. Вот ответ Сил:
«Питание сейчас видоизменяется. Оно так же подвергается пересмотру, поэтому у людей будут появляться необычные вкусовые наклонности или отрицание каких-то продуктов. Это будет происходить естественным способом, а не так, как сейчас на Земле - некоторые люди насильно себя переводят на другой вид питания, чтобы скорректировать физическое тело и полагают, что через питание приходят к более высокому духовному развитию. Духовное развитие тесно взаимосвязано с Космическими Законами, которые необходимо знать, которым необходимо следовать, а не с питанием.
Питание будет у каждого своеобразное. Поэтому знакомясь с опытом людей по праноедению, по солнцеедению, мы бы не советовали применять и практиковать все это насильно, потому что это придет через внутреннее осознание, через внутреннее понимание и внутреннее принятие, а не извне - как поступок, повторяющий чужой опыт.
Поэтому насчет питания мы бы хотели вас предупредить о том, что не стоит резко его изменять. Сейчас актуально уходить, воздерживаться от негативных влияний алкоголя.
По поводу мяса  мы  объясняли, что это будет постепенно трансформироваться, растворяться , уходить. В данный момент вы еще используете в пищу мясо животных, которые готовы пожертвовать свое физическое тело людям.»

Поделиться

10 (2015-04-24 14:26:41 отредактировано Людмила Несонова)

Re: Дневник

Вчера вечером было интересное наблюдение:
Выключила свет и легла спать, в комнате стало темно, светился только красный глазок телевизора, стоящего в режиме ожидания. Через какое-то время заметила движение боковым зрением. Направила взгляд на красный глазок, а он движется плавно - вверх, влево, вправо. Движением напомнил змею, которая качается вслед за дудочкой заклинателя змей. Я замерла, затаила дыхание, думая, что сама произвожу движение, но оно продолжалось при моей неподвижности. Подумала, что раньше могла бы испугаться в такой ситуации. А сейчас полежала, закрыв глаза, вновь открыла - красный глазок был неподвижен...
Несколько дней есть ощущение вибрации в верхней части тела, наполненность головы "ватой". Вероятно, так ощущаются перестроечные энергии.

Поделиться

11

Re: Дневник

Сегодня прекрасная погода, тепло как летом, очень захотелось  пойти в сад. Обойдя его, села на лавочку и подумала – здесь, на природе будет легче  выйти на взаимодействие со своей Душой. Никто и ничто не помешает, а наоборот - поможет.
Закрыла глаза, подышала через цветок лотоса, максимально «открылась», ощутила тепло  на уровне груди, поприветствовала Душу и задала вопрос- каковы ее задачи на это воплощение. Ответ был, что необходимо любить и быть любимой. А каково предназначение на данное воплощение? Является ли контактерство моим предназначением?
Ответ: «Не так, как ты это понимаешь. Это не передача информации, а передача скорее энергий. Спроси себя, почему тебе нравится дарить подарки людям, почему ты радуешься, когда радуется получающий их? Почему уже несколько лет ты ощущаешь наполненность себя энергиями? Ты в течение жизни многое брала, пришло время отдавать. Это выглядит вот так…»
- вокруг меня сферично во все стороны пошли волны энергии. Они были настолько благоприятны, что у меня полились из глаз слезы. Переключила свое внимание на то, что было в саду – деревья, кустарники, растения, птицы, Земля…Отдавала им свою энергию любви. Потом послала своим родным и знакомым – расстояния не существовало, казалось, что энергия мгновенно достигала адресата. Было умиротворение и радость, что поняла и прочувствовала, как приятно отдавать!
Поблагодарила свою Душу. Она выразила радость, что мы поняли  друг друга! Вверху, надо мной запели громко сразу несколько птиц. Прилетели поближе… Сильнее стал аромат трав. Ощущаю состояние приподнятости, легкости.

Поделиться

12

Re: Дневник

Людмила, спасибо что поделились, красиво очень описано!

Поделиться

13

Re: Дневник

Продолжаю ночью записывать короткими фразами сны. Утром читаю и удивляюсь необычному, иногда глубокому смыслу, что заключен в фразах.
1 мая
Скафандр, что на днях мне подарили Силы - это оберег от ненужных энергий. Вначале он зеленый, потом становится  желтым, потом - разноцветным, как радуга. В скафандре иногда пропадает какая-то часть тела, на табло, что есть в нем, появляется цифра 0.
13 мая
Поле. Борьба добра и зла. Мягко. Я готовлюсь к чему-то...
16 мая
Полетела откуда-то граната. Проявилась сеть, поймала ее и исчезла вместе с гранатой. Звучит фраза "Нельзя сейчас".
4 июня
Фраза "Дело ладно-то делаешь". Живем немного тревожно (во сне).
9 июня
Большая дистанция. Мы ждем. У всех волшебные подключения есть.

Поделиться

14 (2015-07-21 20:41:50 отредактировано Людмила Несонова)

Re: Дневник

Рада, что есть сайт и наши дневники, где можно поделиться откровенно тем необычным, что есть в нашей жизни. Не все понимают то, что происходит, не все принимают. А держать в себе - сложно.
Последнее время получаю рекомендации, что надо жить радостно и светло!

Поделиться

15

Re: Дневник

/Вечером  читала статью про дельфинов, стала размышлять - почему у меня к ним родное, любящее отношение…Утром, едва проснувшись увидела «кино»nomicons/unsure
- Я, маленькая девочка – лет 6-7 плаваю в море, на глубине с дельфином. Надолго задерживаю дыхание. Мы играем с ним под водой, нам весело. Солнце пронизывает воду лучами и освещает нашу игру.
Дельфин издает свой необычный крик и к нам приплывают другие дельфины. Они кружатся вокруг нас.
Мой знакомый дельфин подталкивает меня из глубины на поверхность. Когда я хватаюсь за его плавник, он выныривает и очень быстро, как ракета, плывет вместе со мной к далекому берегу. Другие дельфины плывут рядом и позади – как будто охраняют нас.
И вдруг, нечаянно повернув голову назад,  я вижу вдалеке плавник большой акулы…
/Понимаю, что дельфин и его сородичи спасают меня, доставляя к берегу.
Спрашиваю: это картина из  прошлой жизни? – Ощущаю ответ – «да»./

Поделиться