1

Тема: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Требования к вопросам:

Для озвучивания вашего вопроса онлайн на встречах проекта, вопрос должен быть привязан к ситуации, например: вы кратко описываете конкретное состояние - что сейчас делаете, чем занимаетесь, или какая у вас ситуация и чего вы хотите достичь, или ваши попытки достижения чего то - и задете вопрос - правильно ли, или как лучше, и т д.

Послушайте какой то из сеансов проекта Жить в Гармонии, чтобы понять формат работы на проекте "Предназначение": http://cosmoharmony.com/?cat=56

После прослушивание попробуйте сформулировать конкретный вопрос, с описанием ситуации, которая вас завела в состояние тупика.

Все вопросы присылайте на почту:
iguterman224@gmail.com

Поделиться

2

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Список вопросов для встречи 26го января будет опубликован в этой ветке.

Поделиться

3

Предварительный список вопросов к встрече, которая состоится 26.01.18 в 20:00 по Москве:

1. Я бы с удовольствием помогала людям бесплатно, но как и чем зарабатывать на жизнь, не знаю. Как мне реализоваться финансово?

2. К сожалению, я пока не дошла до момента когда моё творчество начинает приносить изобилие, а доходы приходящие в нашу семью через моего мужа уменьшились на одну треть. Можно сказать, возникает чувство, что я разоряю моего мужа и мою семью. Прошу помочь мне разобраться в данной ситуации.

3. Потерял для себя всякие надежды и цели и по духовности, перестал делать практики, медитации, потерял работу.
И с того момента, не могу себя найти, чем заниматься, что делать и куда развиваться.

4. Почему человеку трудно принять Знание о Себе как Творящей Части Безграничного Изобилия Всего?

5. Как научиться формулировать для себя цель, чтобы формировать ее в квантовой реальности?

6. Как мне научиться слышать голос моей души, чтобы не мучить себя и её, и идти по своему предназначению?

Поделиться

4

Дополнение к вопросам:

7. С чего мне начать для того, чтобы начать понимать для чего я пришла в этот мир? Как раскрыть свою Уникальность?

Поделиться

5

Окончательно отобраны вопросы для первой встречи Проекта "Предназначение", которая состоится 26.01.18 в 20:00 по Москве, - всего 7 вопросов :
================================
1. Я бы с удовольствием помогала людям бесплатно, но как и чем зарабатывать на жизнь, не знаю. Как мне реализоваться финансово?

2. К сожалению, я пока не дошла до момента когда моё творчество начинает приносить изобилие, а доходы приходящие в нашу семью через моего мужа уменьшились на одну треть. Можно сказать, возникает чувство, что я разоряю моего мужа и мою семью. Прошу помочь мне разобраться в данной ситуации.

3. Потерял для себя всякие надежды и цели и по духовности, перестал делать практики, медитации, потерял работу.
И с того момента, не могу себя найти, чем заниматься, что делать и куда развиваться.

4. Почему человеку трудно принять Знание о Себе как Творящей Части Безграничного Изобилия Всего?

5. Как научиться формулировать для себя цель, чтобы формировать ее в квантовой реальности?

6. Как мне научиться слышать голос моей души, чтобы не мучить себя и её, и идти по своему предназначению?

7. С чего мне начать для того, чтобы начать понимать для чего я пришла в этот мир? Как раскрыть свою Уникальность?
======================================
Все остальные, кто заинтересован в том, чтобы присутствовать на сеансе26го января, слушая информацию, и обучаясь через такой формат взаимодействия, также приглашаются на встречу. Для того чтобы стать участником проекта, необходимо оплатить стоимость одного занятия : 800 рублей.

Заявки принимаются до четверга 25.01.18, включительно.
=======================================

Поделиться

6

Собираем вопросы для второй встречи проекта "Предназначение", которая ориентировочно планируется через 4 недели после первой встречи (после 26.01.18).

Поделиться

7

Вопрос для второй встречи проекта.

Как расширить свои границы в бизнесе, как наладить стабильность в бизнесе?
Поясню.

В последние 7 лет я работаю в разных медицинских  клиниках с пациентами , делаю массаж. Иногда запись идёт на целый месяц вперёд, иногда бывает пустота неделями.
Связано ли это с медитативными практиками или моим состоянием.

Также,, расширяя границы в этом направлении, я начала преподавать массаж другим,
И так как это довольно новое для меня направление, не смотря на большую преподавательскую деятельность, я испытываю все ещё  неуверенность (не в том что я делаю), а сделать первый шаг в этом новом направление как - обучение. Хотя интуиция мне подсказывает, что двигаюсь в правильном направлении. Как преодолеть в себе эту неуверенность.

Поделиться

8

Возможно ли жить в настоящей радости?
Что такое настоящая радость? Как людям отличить иллюзию радости от истинной радости? Есть ли разница между радостью Высшего «Я» и радостью личности?
Можно ли испытывать оба вида радости?

Поделиться

9

Я слышу энергии в своём теле, хотелось  бы научиться  их понимать. И увеличить чувствительность взаимообмена энергий с природой, людьми, животными.

Cтала очень ярко ощущать гармонию природы.Заметила в себе увеличение чувствительности  звуков. Есть желание это развить. А ещё хочется чувствовать животных на более тонком уровне, понимать их.

Поделиться

10

Вопрос от И. А.
"Как можно понять или хотя бы уловить знаки, которые показывают нам предназначение наших маленьких еще детей и помочь им идти по этой дороге до тех пор, пока они сами не сделают свой сознательный выбор. И до какого возраста участие в жизни детей приветствуется."

Поделиться

11

Был на личном сеансе с Высшими Силами где получил ясное понимание своего предназначения и объем задач для работы над собой.
Одной из задач является проработка отношений с родителями. Если по маме понятно куда двигаться, то папе не совсем понятно что делать.
Получил информацию, что с отработкой отношений с родителями я запаздываю.
Что мне мешает делать важные вещи своевременно, а не откладывать на потом?

Поделиться

12

Мой вопрос- ситуация многослойный пирог.
Одна из ситуаций, которую я хочу рассмотреть - это тема отношений к Себе, межличностные отношения и на глобальном уровне.
На глобальном уровне хорошо тему отношений освещает нам ситуация, которая сейчас происходит с российскими олимпийскими спортсменами. Они поехали выступать(отвечать) не за страну в целом, а за себя. Их вынудила сложившаяся ситуация в обществе.
И если смотреть на эту ситуацию с того ракурса, что Мы все переживаем переходный период - мы остаемся каждый сам по себе, отдельно друг от друга. Не взаимодействуем как надо.
Сейчас уже нет у нас как раньше( я привожу в пример СССР) – Силы народного единства, авторитетов на уровне Родины или, Страны, что уже говорить о семейных ценностях(Сила Семьи,Рода)
В Семье также теряются ценности и авторитеты (в большинстве своем)- нет уважения к старшим и преемственности поколений. Каждый сам по себе, нет «команды», нет Единства.

Ситуация в моей жизни сложилась так, что я как бы сама по себе(я даже не знаю как это назвать).У меня есть родители, муж, дочь. С тех пор как я и моя семья (муж и дочь) - мы переехали из другой страны в Россию, я еще меньше стала общаться с родителями (очень редко), нам не о чем говорить, кроме как на бытовые темы. Мои родители разошлись 14 лет назад. Когда я с ними общаюсь я понимаю , что делаю это я просто по форме. Нет глубины в этом, и раньше меня это не беспокоило, в принципе и сейчас не сильно беспокоит почему-то. Должно ли это беспокоить?
Единственное, что я понимаю, что Мы не умеем выстраивать Отношения, где есть Любовь, Тепло, Приятие, Уважение. Нас просто не научили этому.

С мужем также у меня  отношения складываются Трудно: разность интересов, разное миропонимание, мы разговариваем на разных языках. Мне трудно быть другом в обычном понимании этого термина.
Такое ощущение складывается, что я уперлась в стену непонимания Себя и отсутствия Любви к себе.
Я достаточно времени потратила на познание того как это работает - за последние 9 лет своей земной жизни я перелопатила много информации об отношениях: с собой, со второй половинкой, о воспитании детей, о поиске своего пути и предназначении и др. И сейчас я продолжаю это делать. Много чего знаю, понимаю, чувствую, но все-таки чего-то не хватает для полного осознания этой ситуации.

Мне не хватает чистоты, теплоты, открытости (без осуждения и порицания), принятия, Любви в общении с самыми близкими.
Из-за такого состояния у меня иногда возникает вопрос: Для чего мне моя семья? Для чего развиваться? Зачем я Здесь?

Мой вопрос такой: Как начать формировать порядок в отношениях? Каким он должен быть (по ощущениям ,наверное)? Как сформировать Нам всем в Семье, в Стране, в Мире (на Земле), где Мы живем дух Единства, дух Авторитета? Какие знания должны лечь в основу формирования этого порядка? С чего или может быть с Кого начать?

Поделиться

13

Вопрос от Светланы В. :
"Подходит ли к концу череда активных изменений моих энерго и физического тел, что изменено, внесено и с какой целью, каким образом мне теперь использовать что-либо для того, чтобы прийти к своему предназначению высшему и также к земному? Есть что то, что я не понимаю или интерпретирую неверно? Можно ли дать ключ к пониманию?"

Поделиться

14

Для второй встречи проекта Предназначение вопросов уже достаточно.

Вот список вопросов, который будут озвучены на встрече 25.02.18:

1. Что такое настоящая радость? Как людям отличить иллюзию радости от истинной радости?

2. Как сформировать Нам всем в Семье, в Стране, в Мире (на Земле), где Мы живем дух Единства, дух Авторитета? Какие знания должны лечь в основу формирования этого порядка? С чего или может быть с Кого начать?

3. Как можно понять или хотя бы уловить знаки, которые показывают нам предназначение наших маленьких еще детей и помочь им идти по этой дороге до тех пор, пока они сами не сделают свой сознательный выбор. И до какого возраста участие в жизни детей приветствуется.

4. Одной из задач является проработка отношений с родителями. Если по маме понятно куда двигаться, то папе не совсем понятно что делать.Что мне мешает делать важные вещи своевременно, а не откладывать на потом?

5. Как расширить свои границы в бизнесе, как наладить стабильность в бизнесе?

6. Я слышу энергии в своём теле, хотелось  бы научиться  их понимать. И увеличить чувствительность взаимообмена энергий с природой, людьми, животными.

7. Подходит ли к концу череда активных изменений моих энерго и физического тел, что изменено, внесено и с какой целью, каким образом мне теперь использовать что-либо для того, чтобы прийти к своему предназначению высшему и также к земному? Есть что то, что я не понимаю или интерпретирую неверно? Можно ли дать ключ к пониманию?

Поделиться

15

Вопрос:
"Какое-то странное гнетущее чувство, что я не успеваю, что нужно быстрее, иногда до изнемождения, писать и писать картины, что не могу догнать пропущенное время, что я ещё не нашла ту самую мою единственную технику, не написала ту самую главную картину.
Хотелось бы узнать с чем это связано, действительно ли мне нужно поторапливаться и нагонять "уходящий поезд", или нужно поработать с этим чувством?"

Поделиться

16

Вопрос Ольги Банас уже будет задан на третьей встрече.

Вопросы для второй встречи уже набрны.

Собираем для третьей.

Поделиться

17

Вопрос от Людмилы:
"Понимаю , что мне надо двигаться вперед , так как чувствую себя не очень , есть чувство переполненности , а также опустошенности /нет совсем энергии и сил /когда мне сказали на сеансе ,что много чего могу , просто какое то время имела чувство , ну вот все сейчас будет хорошо , но это ненадолго , желание как пришло , так и ушло , что со мной не так ?
Как же выбраться из этого круга ?"

Поделиться

18

Вопрос от Светланы Б:
"Зарабатываю деньги консультированием студентов.

Вроде как научная работа ))).

Нравится, приходит много аналитической информации, деньги.

Нравятся сами студенты.

Но это же не моё предназначение.

Как найти своё истинное предназначение?"

Поделиться