1

Тема: Некодирующая ДНК человека

Группа исследователей,  работающих в проекте генома человека  утверждает, что так называемые 95% некодирующих последовательностей в ДНК человека являются  генетическим кодом внеземных форм жизни. Профессор Чанг является лишь одним из многих ученых и исследователей, которые обнаружили внеземное  происхождение человечества.

Некодирующие последовательности являются общими для всех живых организмов на Земле.  В ДНК человека они составляют большую часть от общего генома, говорит профессор Сэм Чанг, руководитель группы. Некодирующая последовательность ДНК, первоначально известная  как “мусорная ДНК“, была   названа так в 1972 году, а её функции  остались загадкой. Подавляющее большинство ДНК человека как бы выключены из этого мира. Очевидно, что “гены внеземного мусора” просто “наслаждаются поездкой” с трудолюбивыми активными генами, и постоянно передаются из поколения в поколение.

После всестороннего анализа с помощью других ученых, программистов, математиков и других  исследователей, был сделан  вывод, что  ”некодирующую ДНК человека” создал своего рода “внеземной программист”. Профессор Чанг также отмечает, что этот непонятный код  ”имеет свои собственные вены, артерии, а его собственная иммунная система активно сопротивляется всем нашим противораковым препаратам».

Учёные  предполагают, что « Высшие  формы внеземной жизни занимаются созданием новой жизни путём своеобразной прививки её на  различных планетах. Земля является лишь одной из них. Может быть, после того, как было завершено программирование, наши создатели растили нас так же, как мы выращиваем   бактерии  в чашках Петри. Мы не можем знать их мотивы – то ли это был научный эксперимент, или  подготовка новой планеты для колонизации, или это давно текущих бизнес по рассадке жизни во Вселенной “.

Профессор Чанг далее указывает, что “Если мы думаем об этом с нашей человеческой точки зрения, то очевидно, что ” внеземной программисты ” скорее всего работают над “одним большим кодом “, состоящим из нескольких проектов, а также проекты должны производиться различными формами жизни для различных планет. Они также пытаются создавать различные решения для одной задачи. Они написали «большой код”, проверили его, изменили и добавили некоторые функции, тестировали его ещё раз, сделали другие улучшения, затем пытались снова и снова… “

Команда  исследователей  делает вывод,  что ” внеземным программистам , возможно, было приказано прекратить все свои идеалистические планы на будущее, когда они сосредоточились  на проекте Земля, для того чтобы успеть в  срок. Очень похоже, что в явной спешке “внеземные программисты” резко сократили  большую кода и на Земле основная программа «поставляется» в очень сокращённом варианте и сильно ограниченной функциональностью.

Далее говорится, что мы видим в наших ДНК программу, состоящую из двух вариантов. Первый из них – «полная программа», была написана не на Земле  и это в настоящее время научно доказанный факт. Другое дело. Что генов самих по себе не достаточно, чтобы объяснить происхождение эволюции. Это далеко не вся «игра». Рано или поздно мы обнаружим, что каждая жизнь на Земле носит  генетический код двоюродного космического брата и что эволюция это совсем не то, что мы думаем.

Некоторе время назад Индиан Дэйли сообщала:

«В глубокой области Гималаев многие люди сообщают о странном поведении у детей.  Дети используют язык жестов, который неизвестен ни их семьям, ни окружающим. Многие из детей рисуют треугольные объекты, летящие в небе. Практически никто из них не знают, что они увидели и узнали,  и как они стали применять  язык жестов. Некоторые считают, что эти дети регулярно общаются с инопланетянами, которые видимы только для этих детей и используют  телепатию.  Некоторые мексиканские дети также проявляют подобное поведение, когда появилось много в сообщений об активности НЛО в течение длительного времени. По мнению некоторых учителей, в школах  где это происходило, дети младшего возраста стали проявлять  дополнительную  гибкость и новые таланы в эти дни. Их навыки решения проблем увеличились, и они стали  гораздо более дисциплинированными. Они постоянно используют странный язык жестов между собой. Однако они не могут научить этому языку взрослых! Местные жители в этих районах  верят, что НЛО посещали их места в течение тысяч лет. Был период, когда это прекратилось, но сейчас всё началось снова.

Многие семьи описали подобные события, со всех уголков земного шара, не только из Австралии, Европы, Северной и Южной Америке, но и Азии и России, и все дети обладают  превосходящим норму психологическим и физическим развитием и исключительными психическими способностями.

В Мехико так же начали появляться «звёздные дети», и  их более 1000 , способных “видеть” различными частями своего тела. В некоторых странах государственные учреждения, заинтересованые в таких детях, принимают активное изучение этого феномена. Китай имеет очень серьёзную программу для исследования детей с аналогичными способностями. В своей книге Пол Донг  описывает детей с исключительными функционирования человеческого организма.  Они очень психически и интуитивны, а некоторые могут открыть бутоны мыслью. И, как и мексиканские дети, многие из них показали способность видеть  другими частями своего тела. Они проявляют способности телекинеза, а также другие интересные многомерные навыки, такие как чтение чужих мыслей (телепатия). Он также сообщил, что китайское правительство наблюдало у  этих детей изменение человеческой молекулы ДНК в чашке Петри перед камерами и с применением научного оборудования для регистрации.

http://www.quantumcristal.com/%d0%ba%d1 … %bd%d0%ba/

Поделиться