1

Тема: ДНЕВНИК

Добрый день!
Я прошла активацию канала 23.03.2015 г.
Выражаю огромную благодарность Инессе и Высшим Силам.
Все было очень понятно, доступным языком и главное - подробно.
После активации Силы работали со мной весь остаток дня, всю ночь и кусок следующего дня. Я даже думала с трудом... Хорошо, что работать не надо - в отпуске.
Коронная чакра постоянно была распахнута и туда сплошным потоком шпарила энергия. Без перерыва. Голова разбухла. Я ощущала ее огромной. И еще я постоянно кашляла и кхекала... Ночью это совершенно не давало спать. Но меня радовал сам факт работы со мной. При активации в вишудхе обнаружился блок, вот с ним-то и работали Силы. Чистили, чистили, будто ершиком... Я благодарила, благодарила... Вроде в горле сейчас все нормально.
При первом самостоятельном выходе на канал серьезно ударило по голове, в правый висок. Очень больно... Почему-то я решила, что эгергор Рейки блокирует мою работу в канале. Спросила Силы: "может ли Рейки блокировать канал. Сказали: "Нет. Учителя и проводники Рейки принадлежат к Учительской системе. Все они высокодуховные сущности, которые несут развитие, любовь и поддержку. Блокируют канал программы моего сознания, нужно работать с сознанием, с эго...." Уже потом я подумала, что если меня так сильно ударило, это, скорее всего, означало, что я ломаю устаревшие программы, но они сопротивляются... Прочные! Собраны на славу. nomicons/smile Вроде справилась с самыми мешающими и по голове больше не получаю. Но, теперь ощущаются два энергетических образования внутри головы, они, как две загогулины размером сантиметров по 10 каждая, как бы огибают по бокам голову, где-то над ушами, но не снаружи, а будто притоплены внутрь... Начинаю ощущать их, когда вхожу в канал. Они будто проявляются, становятся объемными и кажутся лишними, внедренными в меня искуственно... Раньше я их не замечала никогда. Это не больно, но отвлекает... Задала вопрос Силам: "что это? как убрать?" Получила ответ: "убирать не нужно, этот инструмент действительно внедрен, но он еще не начал работать, он активируется позднее, когда канал (т. е. я) выйдет на следующий уровень развития". Придется терпеть эти штуки...
Свою работу в канале записываю на диктофон. Это очень помогает. Потому что при прослушивании всё не так, как казалось. Выясняется, что я не помню и половины... Когда начинаю слушать, все встает на свои места. Один раз Силы руководили подъемом по каналу, я пыталась уже задавать вопрос, мне казалось, что я "на месте", но они говорили: "поднимайся выше, еще выше, еще выше"... И когда я ощутила себя огромнейшей сферой, они сказали, что теперь хорошо, что наши сознания наконец-то слились и я могу задать свой вопрос.
Вопросы мои пока касаются исключительно меня, моего развития, это скорее технические вопросы по работе в канале.

Поделиться

2

Re: ДНЕВНИК

Хочу добавить, когда начала работать на канале, вроде не долго, минут по 10 пока...
Значительно увеличилось время сна. Сплю часа на 3 дольше, чем обычно.
Недавно был интересный момент. Участвовала в коллективной медитации на тему расставания с блоками в семейных отношениях. Подключилась вроде хорошо, но вдруг чувствую меня тянет в канал... Сопротивляться не стала. Дело в том, что я не сильно-то поняла тему медитации... Не поняла, что именно является блоками, как с ними работать... Может быть потому что в семье у меня все более-менее ровно, может быть по другой причине... Но я вдруг ощутила  четко, что Силы мне хотят эту тему разьяснить! Поднялась по каналу, озвучила тему медитации, получила развернутое пояснение: "Блоками в семейных отношениях можно назвать нерешенные уроки, информация о которых впечатывается в тонкие тела, и остается там для проработки в нужное время. Души, имеющие схожие неотработанные уроки, по взаимному согласию воплощаются в одной семье, помогая, таким образом, друг другу пройти эти уроки. Семья - это общность Душ с похожими уроками. Неотработанные уроки могут переходить из одной жизни в другую. Если в семье есть Душа, пробудившаяся уже настолько, что может осознанно растворять блоки, эта Душа, человек с такой Душой, может облегчить задачу других Душ и поднять на новый уровень развития членов своей семьи. Работа с такими блоками наилучшим образом совершается путем принятия своих близких, как частиц Творца. С любовью. С безграничной любовью. Когда принятие и любовь заполнят человека, они начинают излучаться из него, исцеляя и растворяя блоки в семейных отношениях, тем самым переводя семью, всех членов семьи, на новый для них уровень. Затем, когда основные блоки в семейных отношениях проработаны,  могут начать проявляться глубинные блоки рода, но если Душа вышла на высокий уровень принятия и исцеления родственных Душ, она продолжает исцелять блоки всего рода. Неважно, является ли исцеляемая сейчас Душа из рода воплощенной или она уже ушла с земного плана. Блоки снимаются, трансформируются, преобразовываются. Это основной механизм работы с блоками внутри семьи, а также с блоками внутри рода".
Когда Силы закончили, я поблагодарила их и вернулась в медитаци. Я погрузилась в нее на совершенно другом уровне, понимая с чем я работаю. Осознанно...

Поделиться

3 (2015-03-31 20:05:16 отредактировано svet-v-net)

Re: ДНЕВНИК

Вчера 30.03.2015 г. пыталась почувствовать разницу энергий Учительской системы и Сил Дальнего космоса. Почувствовала. Она очень разная!!! Энергии Сил дальнего космоса, они более мощные по ощущениям, но они будто без души... Не знаю, обидятся или нет... Но пока я особой нежности от них не чувствую... Спросила что я отдаю за информацию. Сказали: делюсь своей информацией, той, в которой они заинтересованы. Короче, у нас информационный обмен. Ничего личного... А хотелось бы... Думаю, раз контракт присутствует, они наверное, моя семья...
Потом пригласила АА Люцифера (мне нужно было выяснить один момент). Он пришел. Совершенно точно. Энергии такой я раньше никогда не ощущала...
Она жестко-структурированная, как ледяной столб. Не знаю, почему такое сравнение... Она не была холодной, но я как будто вмерзла в нее. Я была внутри. Она обхватила меня со всех сторон, она вошла в меня, я даже села ровнее. На мой вопрос АА Люцифер не ответил. Или я задала  этот вопрос не корректно... Не знаю.
Потом пригласила Владыку Иисуса. Накрыло волной Любви. Какой-то такой... Необъятной.. Анахата раскрывалась до боли и слезы в три ручья... Вопрос свой задавать не стала, без слов стало ясно, что меня любят, в меня верят, на меня надеются...
В канале пробыла 38 минут... На активации Инесса советовала не больше 10. Но вот ведь, что интересно, мне кажется Учительская система дала мне столько энергии, что с лихвой перекрыла все мои энергозатраты. Я спала совсем не много, но встала полная сил. И радостная. Это мое обычное состояние. У меня это норма.... А может быть, просто период спячки закончился. Привыкаю потихоньку.
Про сон забыла. Просила перед сном Силы Дальнего Космоса работать со мной, развивать мой канал, чтобы я могла работать более продуктивно. И они работали! Сон видела очень необычный... И я осознавала, что это сон... Странные звуки все время, они шли фоном... Такое з-з-з-з-з-з... Мурашки по коже... Не могу сказать, что совсем уж неприятно, но звук не наш, мы не привыкли к такому... Он будто вибрировал в каждой клетке... Звук был и внутри меня тоже. И еще было свечение, сине-голубое, разной плотности, но везде. Меня как-бы погрузили в этот цвет и в этот звук. И я знала, что это они. Силы. Ничего не поняла, но благодарила. Работали же! Какие молодцы nomicons/smile

Поделиться

4

Re: ДНЕВНИК

Сейчас переслушивала свою позавчерашнюю работу в канале. Оказывается, АА Люцифер мне ответил! Он долго молчал, но потом ответил. Надо же... Выпадают куски из памяти... Мало того, он спросил, есть ли у меня еще вопросы, а я ответила, что нет... Потом был Иисус. При прослушивании шли энергии, практически такие же, как и во время работы. Опять заплакала и вдруг Иисус сказал: "Это слезы очищения". Я даже вздрогнула. Запись же!!! Как все синхронно...
Вот сейчас пишу, а энергия льется...

Поделиться