1

Тема: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Планируется проводить регулярные ченнелинги, в которых участники смогут разъяснять ситуации как личного плана так и задавать вопросы о событиях прошедшего месяца. Общение будет проходить в формате диалога "человек - Силы".

Каждый участник будет иметь возможность сам задать вопросы Высшим Разумам.

Это будет своего рода Обучением от Высших Сил с целью пребывания человека в постоянной гармонии с миром и самим собой.

Здесь собираем вопросы о формате проведения такого Обучения в ченнелингах.

Первая встреча 23го января, 19.00 по Москве, в Тимспике. Как загрузить Тимспик здесь http://cosmoharmony.com/forum/topic133- … peak3.html

Поделиться

2

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Состоялась вступительная ченнелинг-встреча проекта "Жить в гармонии". Приглашаю тех кто будет участовать писать свои вопросы здесь.

Поделиться

3

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Уже получены первые вопросы:

Лея.
"Моя работа связана с выдачей различного рода пособий. В последнее время мы просто задыхаемся от наплыва желающих получить пособие на детей. У меня возник вопрос: «Почему в настоящее время наблюдается резкое увеличение рождаемости людей в нашей стране?"

Светлана.
После того как завершилось обучение энергиям 19 ноября 2013 г. И на последнем занятии (10-м) я получила информацию от Высших о своем Предназначении, а именно " Вашим Предназначением является учить тех людей, которые совершили ошибки, через исправление их энергетики", это было именно то, что я хотела услышать и то чем бы я хотела заниматься. Но после этого у меня пропало желание что-либо делать, работать с энергиями. При этом я себя очень не комфортно чувствую, меня терзают угрызения совести, что я должна что-то делать и не делаю, что надо работать, а я не хочу, я отказала человеку в помощи. У меня такое чувство, чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не умею. Что происходит со мной?  Спасибо!

Инна.
Не так давно я испытала чувство ревности: внутри хаос и смятение. Как вернуться к гармонии, пережив это чувство? И почему ревность возникает?

Наташа.
В прошлом месяце произошёл теракт в г. Пятигорске. Погибли 3 человека случайные прохожие. В селе Марьинское в соседнем районе (Кировский район) несколько дней назад были убиты три брата, которые выехали на новой машине, посмотреть, как она работает буквально на 5 минут, они даже были одеты в домашнюю одежду. Они были расстреляны из соседнего леса на противоположном берегу реки.
    Мы, проживающие в данном регионе, подвержены постоянному затяжному стрессу и страху за жизнь наших близких и свою. Вопрос: «Почему это происходит в нашем регионе и как нам научиться сохранять гармоничное состояние в такой напряжённой обстановке? Какую помощь, мы, в частности члены нашей Школы, можем оказать нашему региону, нашим Кавказским Минеральным Водам?»

Елена Ш.
Как я должна рассматривать событие, произошедшее 13.01.2014г
   - случайное, не связанное со мной, просто стечение обстоятельств?
   - спровоцированное мною (действием или наоборот, бездействием) для получения какого-то урока, опыта?

Поделиться

4

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Мария Вяткина.
В последнее время я стала слышать голос в голове. Хотелось бы знать, чей он. Значит ли, что это Силы что-то говорят или это кто-то другой? И какую защиту мне нужно применять от этих голосов, если они несут для меня плохое.

Поделиться

5

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Всем привет! Вот какие изменения произошли после вчерашней встречи...
Я сегодня проснулась с улыбкой на лице, мне светило солнышко и я вслух произнесла, да так громко) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Что-то необычное для меня. (такое впечатление, что это не я сказала) Процессы вступили в свою силу. Искренне благодарю за ВСЕ, что уже ЕСТЬ… и за ВСЕ, что еще будет!

Всем участникам - успехов во всех начинаниях, осознания и понимания всех происходящих процессов с вами. Пусть все будет замечательно  и на сердце всегда будет светло!

Поделиться

6 (2014-01-26 19:28:27 отредактировано InnaS)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Не могу сконцентрироваться на глубинном развитии в чем-то одном.  Получив информацию и не дождавшись полного "погружения" в нее,  меня тянет на "познание" следующего. Присутствует энергия разбросанности. С чем это связано и как это можно изменить?Спасибо.

Поделиться

7

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Здравия!
У меня есть следующие вопросы:
-летом 2013 года я неожиданно проснулась часа в 3 утра (ночи). Спала я на балконе. И увидела на небе очень мощный луч, жёлто-белого цвета. Начало этого луча пряталось за домом, поэтому источник сего света я не могла разглядеть. Но это было не похоже ни на свет от Луны, ни от прожектора. Что это было?
-осенью 2013 года я в полусне-полуяви увидела, как над моей кроватью, надо мной стоят 2 явно неземных существа. И один другом говорит (без слов, но я слышала): "Вливай"(имелось ввиуд что-то вливать в меня). Страха как такового я не испытывала, но шок был, и я не могла ничего говорить, просто молча кивнула им, молча же сказав, что если во благо, то благодарю... Вопрос: Что и это было? Кто это были? И что они со мной делали?
(Елена. Томск.)

Благодарю!

Поделиться

8

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Вера Заиконникова.
Вопрос: Четыре года назад я попала в ситуацию, которая угрожала лишить меня жизни или привести к инвалидности. Мне помогли, вызволили из безвыходного, казалось бы, положения. Что было причиной этого случая и чудесного выхода из ситуации: моя неосторожность, карма, испытание? Поиски ответа постоянно возвращают меня назад и тормозят продвижение.
Спасибо.

Поделиться

9

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Галина. Моя ситуация: пытаюсь духовно расти и развиваться, найти и затем выполнить свое предназначение. Но почти ничего не получается. Мои проблемы со здоровьем свидетельствуют о том, что я что-то делаю не так, но что не так, понять пока не могу. И это в свою очередь тормозит мое развитие. Получается топтание на месте. Помогите, подскажите, как мне разорвать этот замкнутый круг и , наконец, исцелить свое тело и душу и двигаться дальше.
Благодарю.

Поделиться

10

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

GaLoock пишет:

Галина. Моя ситуация: пытаюсь духовно расти и развиваться, найти и затем выполнить свое предназначение. Но почти ничего не получается. Мои проблемы со здоровьем свидетельствуют о том, что я что-то делаю не так, но что не так, понять пока не могу. И это в свою очередь тормозит мое развитие. Получается топтание на месте. Помогите, подскажите, как мне разорвать этот замкнутый круг и , наконец, исцелить свое тело и душу и двигаться дальше.
Благодарю.

Галина, я вам написала личное сообщение. Проверьте пожалуйста

Поделиться

11

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Екатерина:  Вопрос про маму. У моей мамы редкое заболевание, которое еще не научились излечивать наши врачи. Недавно я стала замечать, что ей становится хуже, и стала волноваться. Чем я могу помочь своей маме? Какой совет Вы дали бы мне в такой ситуации?

Поделиться

12

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Поясните пожалуйста ваше определение понятия гармония.
На первой встрече было сказано "гармония - это состояние стабильности, состояние, которое позволяет человеку совибрировать с основной частотой, которая ведет вас по витку спирали в процессе Вознесения."

Состояние стабильности какой системы имеется ввиду?
Почему именно стабилизация приводит к ощущению гармонии?
Какие психологические факторы являются наиболее важными для гармонизации?

Поделиться

13 (2014-02-03 14:02:16 отредактировано Калиан)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Николай: у меня ситуация, связанная с соседями. Они ведут ночной образ жизни и постоянно шумят по ночам. У меня есть понимание, что в определенный момент времени я остановился, застрял в своем развитии. Эта ситуация сдвинула меня с места. Но она длится уже достаточно долго и кажется тупиковой.

Поделиться

14

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Здравствуйте! С 2004 года у меня круто изменилась жизнь. Развод, переезд в другой город, новая работа и тд Сейчас я живу с мамой пенсионеркой и сыном 26 лет. Вот уже 9 лет прошло — ничего особо не изменилось. В личной жизни не могла никого найти для серьезных отношений, новое жилье ни сын, ни я купить не можем. Вот 1,5 года назад начала развиваться, вошла в Квантовый переход. За это время я очень изменилась и есть другие изменения, но условия жизни те же самые. Может еще рано или есть другие причины? Не знаю....Хочется чего то нового, а все пока стоит. Может так задумано Высшими Силами для моего развития? Любовь.

Поделиться

15

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Вопрос от Ольги:

"Два года назад изменилась моя семейная ситуация. внешне я давно пережила ситуацию, а вот внутренне я ещё до сих пор в ней ковыряюсь не иду дальше в развитии. Вопрос. Я  не проработала какой-то урок из данного события или моё честолюбие так задето?. Мне бы не хотелось, чтобы эта ситуация как не проработанная вернулась ко мне вновь в другом варианте. И куда делся наш семейный эгрегор?"

Поделиться

16

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Здравствуйте! Мой сын сильно переживает, что он не такой как все. У него форма головы вытянута, на контакт с людьми идет очень тяжело. Он у меня спрашивает: "Почему я не такой как все?" Очень не уверен в себе.  В последнее время выявилась проблема со здоровьем. Мне бы очень хотелось помочь ему.  И в личной жизни у меня не все гладко. Живу с человеком, который кроме себя никого вокруг не замечает, хамство и неуважение во всем. Я бы хотела научиться жить в гармонии с собой, в семье создать гармоничные отношения , и сына тоже этому научить.

Поделиться

17 (2014-02-06 11:33:02 отредактировано МИрина)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Всех приветствую! Мой вопрос: Когда я нахожусь в своем пространстве (квартира, дом),  то я в гармонии, но когда становлюсь участником социума (участник движения транспорта, решение производственных вопросов) отключаюсь от ощущения гармонии. Бывают  ситуации, когда очень тяжело восстановить  состояние гармонии. Какие действия или практика будет  для меня самой эффективной, чтобы не понижать вибрации и восстановить  гармонию не только для себя, но и окружающих? Благодарю.

Поделиться

18 (2014-02-07 01:22:42 отредактировано Чайка)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Привет всем! Привело меня сюда очень сильное стремление найти успокоение как для ума, так и энергетически, так как запуталась я между правилами морали и нравственности, принятыми в социуме, своими собственными принципами и желаниями, и любовью. Мне понравилось, что Силы говорили об энергиях и как с ними работать. В частности, я применила технику работы с ревностью, так как чувствую ее в себе очень сильно, как сформированные сгустки. Летом с моим сыном произошли события, которые, возможно, спровоцировала я своим состоянием, мне бы хотелось помочь ему.

Поделиться

19

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Чайка пишет:

Привет всем! Привело меня сюда очень сильное стремление найти успокоение как для ума, так и энергетически, так как запуталась я между правилами морали и нравственности, принятыми в социуме, своими собственными принципами и желаниями, и любовью. Мне понравилось, что Силы говорили об энергиях и как с ними работать. В частности, я применила технику работы с ревностью, так как чувствую ее в себе очень сильно, как сформированные сгустки. Летом с моим сыном произошли события, которые, возможно, спровоцировала я своим состоянием, мне бы хотелось помочь ему.

Большое спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста напишите ваш вопрос здесь для следующего сеанса 20го февраля.

Поделиться

20 (2014-02-10 12:48:44 отредактировано Dominika)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

1. На консультации мне сказали, что у меня как бы не выстроен канал, не происходит перевод энергии в слова. Возникло чувство разочарования, потому что была мечта. Хотелось слышать своего Ангела Хранителя, своих Учителей. Каким же образом я могу с ними общаться? Ведь столько вопросов, на которые нужно найти ответы.


2. Наша семья. Дети выросли. Сейчас мы вдвоем - я и мой муж. У мужа пристрастие - алкоголь, порой в очень агрессивной форме. В это время я чувствую опасность, чувствую что-то чужое. Призываю на помощь Ангела Хранителя, на защиту Архангела Михаила. Я знаю, что каждый человек сам выбирает свой путь, строит дорогу жизни. Но могу ли я что-то изменить в подобной ситуации? Имею ли я право на это? Могу ли я как-то ему помочь? Или равнодушно, безэмоционально смотреть на все это? Я так не могу! У меня просто не получается!

Поделиться

21

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Вопросы к к третьему  занятию "Жить в гармонии":

1. Взаимоотношение родителей и детей – это вечная тема.  У меня три замечательных сына, но есть некоторые моменты, которые очень беспокоят меня. Старший уже сам папа, но достаточно много времени проводит за компьютером. В связи с этим у нас периодически возникают конфликты, после которых я чувствую внутри дискомфорт. Средний сын заканчивает школу, общение со сверстниками занимает всё его свободное время.  Он до сих пор не выбрал свой дальнейший путь в жизни. Младший сын очень невнимателен на уроках в школе, часто получает замечания.  Подскажите пожалуйста, как мне разумно реагировать на каждый из перечисленных моментов, чтобы оставаться в гармонии?

2. В последнее время я испытываю страх от езды в автомобиле, и страх оставаться одной ночью в комнате. Еще, очень часто я стала задумываться о своем предназначении в данном воплощении.  С каждым днем это все больше и больше меня беспокоит. Почему это происходит, и как мне достичь гармоничного состояния в каждой из данных ситуаций?

Поделиться

22 (2014-02-15 17:43:37 отредактировано Калиан)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Николай: При подведении итогов обучения энергиям мне было сказано, что через мой голос будет идти духовная поддержка девочке. Я с ней больше общаюсь в социальной сети. Идет ли ей духовная поддержка через текст моих сообщений? Я ей дарю подарки, например, наушники, книгу, предметы одежды. Идет ли духовная поддержка через эти предметы? Есть ли сейчас изменения в этой ситуации?  И у нее упало зрение. С чем этот связано и можно ли повлиять на эту ситуацию?

Поделиться

23

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Здравствуйте, мой вопрос касается старшего сына. C недавнего времени его заинтересовала тема самопознания и расширения сознания, однако способ, который он выбрал, опасный и выходящий за границы общепринятых норм. Я и его отец использовали все известные нам аргументы и способы, чтобы переубедить его и не участвовать в таких экспериментах. Однако, уверенности в том, что мы достигли успеха нет. Как быть в данной ситуации? Действительно ли сын хочет измениться в лучшую сторону, либо это зависимость прикрываемая красивыми фразами?

Поделиться

24

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Два года назад умерла моя мама и в течении всего этого времени меня периодически посещает чувство вины. Например я мало уделяла внимания в общении, недостаточно проявляла чувство любви, милосердия.... Я пытаюсь не думать об этом, отпустить это чувство, но проходит время, и это чувство опять напоминает о себе. Очень часто она приходит ко мне во снах. Хотелось бы узнать у Сил, вернулась ли душа моей мамы к себе домой? Как  я могу помочь душам своего Рода?

Поделиться

25

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Приветствую всех, приветствую Силы! Я Татьяна. У меня такой вопрос:

Выстраданной душе в настоящей реальной жизни, когда уже нет никакой надежды на улучшение, можно ли каким путем придти  к гармоничной жизни, если в государстве, где ты проживаешь, пока ты молодой - у тебя есть материальный стимул, но когда возраст подходит к определенной черте, ты оказываешься никому не нужным. И позвольте второй вопрос - могу ли я чем помочь своему мужу, он болен. Я приняла роль наблюдателя, а в душе слезы. Благодарю за любой ответ и совет , как мне быть.

Поделиться

26 (2014-02-14 13:07:33 отредактировано Dominika)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Добрый день!
Читаю материалы по проекту МВ. Чувствую резонанс.

У меня возникли вопросы.
Для чего нужна такая поляризация людей? Деление людей на конструктивных и деструктивных .
В социуме, вернее в религии, деление на людей от Бога и  кто поклоняется Сатане?

Ведь это и есть дуальность?
Недавно я прочитала, что, чтобы физическое тело не делало, Душа невинна! Душа чиста!
Значит все это деление на КС и ДС нужно для опыта?

Поделиться

27 (2014-02-16 10:08:29 отредактировано Калиан)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Хочу поделиться изменениями в своей ситуации, озвученной на втором занятии. До этого занятия, где-то недели за две,  у меня был разговор с Инессой по поводу этой ситуации. Во время разговора присутствовали ВР не только с Инессой, но и я ощущал Их присутствие. Я уже тогда ощутил, что что-то происходит. После разговора две недели я отдыхал от соседей. Или я перестал замечать шум или соседи успокоились, я так еще и не понял.  После занятия я стал ловить себя на том, что я вообще уже забываю об этой ситуации, она меня перестала беспокоить.

Поделиться

28

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Спасибо всем за такие интересные вопросы! На сеансе в четверг будут озвучены 10 вопросов - порядок вышлю мэйлом в среду (19.02.14), вопросы которые не будут озвучены, но находятся на форуме - будем задавать в следующий раз, 6го марта. Надеюсь что наши встречи находят резонанс как у участников так и у слушателей ))) До встречи 20го февраля!

Поделиться

29 (2014-02-20 08:00:32 отредактировано Dominika)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

У меня внутри переплетается - страх, принятие себя, любовь. Присутствует боязнь показаться смешной в каких-то ситуациях. Боязнь показаться несведущей в чем-то. Неуверенность в себе? Может быть! Недостаток  любви к себе? Видимо. Принятие себя такой какая есть? Со всеми плюсами и минусами? Или минусы это просто субъективная оценка?Это сильно выбивает из нормального состояния, из спокойного состояния.

Поделиться

30

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Добрый день! у меня есть вопрос к следующему занятию: "какие каналы я использую для получения информации, откуда она идет и на сколько чиста и достоверна  эта информация?" "могу ли я, используя этот канал, получать информацию для других людей, которые просят меня помочь?".

Поделиться

31

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Добрый день! У меня следующий вопрос. После второй встречи  мне каждый день снятся сны, в которых я нахожусь в экстремальных ситуациях. Несмотря на то, что у меня во снах присутствует страх,  я всё равно прохожу эти моменты. Когда я просыпаюсь, то в течении дня   нахожусь в состоянии ожидания чего-то грандиозного. Вот уже два дня я ловлю себя на мысли, что мне во снах комфортно. Что со мной происходит? Чем объяснить видение таких снов?

Поделиться

32

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Вопрос к следующему занятию:

В последнее время я испытываю страх от езды в автомобиле, и страх оставаться одной ночью в комнате. Еще, очень часто я стала задумываться о своем предназначении в данном воплощении.  С каждым днем это все больше и больше меня беспокоит. Почему это происходит, и как мне достичь гармоничного состояния в каждой из данных ситуаций?

Поделиться

33 (2014-03-04 19:01:57 отредактировано Sonina)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Добрый день.
Интересует тема: Дети - кристаллы.  По той информации, что я нашла, мой сын очень подходит под эти описания. Он очень отличается от своих сверстников, именно поэтому сейчас он вошел в процесс не принятия себя - отрицания. Я стараюсь ему помогать, чем могу. Со мной он расслабляется, становится естественным - очень добрым. Но часто после общения в обществе, снова идет не принятие себя. Как мне помочь ему? Сейчас ему 8 лет.
И если даже он самый обычный ребенок, как мы родители можем помочь своим детям от подавления их сути? в школе это особенно важно.
Спасибо.

Поделиться

34

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Доброго времени!
Вопрос к 4-й встрече-ченнелингу: долгие годы у меня тянется какой-то нерешенный вопрос, проявленный на физическом уровне - спина, поясничный отдел, защемление/межпозвонковая грыжа. Два года назад хороший костоправ грыжу мне убрал. Но проблема со спиной остается, хоть и в значительно меньшей степени. Знаю, что не закрытая на тонком плане проблема все равно выстрелит, не в спине, так в другом месте. Что это, проблема этой жизни, или тянется с прошлых воплощений? Мне бы хотелось, чтобы Силы подсказали, в каком направлении мне работать, хочется уже закрыть эту позицию на своем Духовном Пути.

Быть => Делать => Иметь

Поделиться

35

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Вопрос от МУЛУКАНОВОЙ СВЕТЛАНЫ:

На прошлом занятии я задавала вопрос Силам почему после получения информации о своем предназначении, у меня пропало желание работать с энергиями! Я получила ответ на заданный вопрос. И в ответе содержалась следующая информация: "Информационно человек полностью подготовлен к этой работе, духовная часть человека не совсем соответствует, возможно, исполнению данной задачи. Здесь именно произошел такой дисбаланс." Вопрос: как привести в соответствие мою духовную часть для исполнения моего предназначения.

Поделиться

36

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

У меня вопрос о предназначении. В юности у меня не было какой-то яркой мечты стать кем-то. И сейчас мне сложно разобраться, кем же мне нужно быть. Может быть вы можете прояснить ситуацию с моим предназначением.

Поделиться

37 (2014-03-06 21:43:47 отредактировано Dominika)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Сегодня состоялась ченнелинг-встреча проекта "Жить в гармонии". Мой вопрос стоял 4-ым. Я же не смогла на ней присутствовать. Примерно за час до начала пропал интернет. Перестал работать. Почему? Не знаю! Появился только пол-десятого вечера. В общем интернет живет своей жизнью, и то, что я не попала на встречу.......
Очень жаль!

Поделиться

38

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

amkirillova пишет:

Сегодня состоялась ченнелинг-встреча проекта "Жить в гармонии". Мой вопрос стоял 4-ым. Я же не смогла на ней присутствовать. Примерно за час до начала пропал интернет. Перестал работать. Почему? Не знаю! Появился только пол-десятого вечера. В общем интернет живет своей жизнью, и то, что я не попала на встречу.......
Очень жаль!

То, что вы не попали на встречу, означает только то, что вы не попали на встречу). Любое событие абстрактно и не имеет знака, знаки присваиваем мы. Вы, в данном случае, присвоили "-" и расстроились. А можно, с любопытством исследователя,: "хм, интересно, и что бы это значило? отсекли за час до и подключили через полчаса после - явный знак, что сегодня ченнелинг и я несовместимы. Что за урок? Какие возможности роста? Надо подумать..."
Ну а вспоминая, что "мир, нас окружающий, - отражение нашей внутренней сути", можно задуматься, сбой какой системы внутри вас определил сбой телекоммуникационной системы снаружи.
Ну а если без умствований - не расстраивайтесь, есть вопрос - ответ будет, пусть даже и не сегодня, у нас ведь вся вечность впереди). Тем более, что вопросов, как показывает жизнь, с каждым ответом только прибавляется).

Быть => Делать => Иметь

Поделиться

39

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Вопрос к занятию 20.03.2014 от (Суханкиной Инны):

На одном из занятий по теме «Обучение Энергиям» Силы сказали, что со мной плотно работают структуры седьмого порядка, седьмой плотности, и в основном это Плеяды. В связи с этим возникают следующие вопросы: продолжается ли со мной эта работа в настоящее время? Могу ли я получать информацию от данных структур? Какое отношение ко мне имеет имя ИОЛАНТА?

Поделиться

40

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

amkirillova пишет:

Сегодня состоялась ченнелинг-встреча проекта "Жить в гармонии". Мой вопрос стоял 4-ым. Я же не смогла на ней присутствовать. Примерно за час до начала пропал интернет. Перестал работать. Почему? Не знаю! Появился только пол-десятого вечера. В общем интернет живет своей жизнью, и то, что я не попала на встречу.......
Очень жаль!

Алла если хотите повторить вопрос, можете задать 20го, сможете присутствовать?

Поделиться