1

Тема: Отчеты о Медитации "Разговор с Ангелами"

" При медитации "разговор с Ангелом"чувствовалась приятная,добрая энергия,как-будто меня обнимают родители с нежностью и любовью".

"Делая «медитацию с ангелами» прежде всего после такого посыла из сердечной чакры ангелам вибраций любви, приходит ощущение защищенности, опеки, любви ангелов  по отношению ко мне, внутреннего равновесия, спокойствия и гармонии. Также можно отметить возникновение чувства единения своего сознания с сознанием творца, насколько это возможно,  осознание себя частицей единого целого. На физическом плане по телу прошли «мурашки», а потом меня окутало как бы нежное теплое покрывало."

"Ощущение сдавливания физического тела, похожее на объятия. Ощущение принятия себя таким какой есть, со всеми недостатками и несовершенствами и затем такое принятие идет и по отношению к внешнему миру."

"Во время настройки у меня сразу появился  густой насыщенный цвет красивого, зрелого изумруда, потом меня охватили волны - (это как открываешь бутылку с нарзаном, куда вверх устремляются миллионы пузырьков), вот что-то подобное было и у меня, все мои так называемые пузырьки моей энергии устремились вверх к Свету, я ощутила взаимное согласие, принятие,  меня как бы приподняли и обняли, невероятно красивое и ни с чем несравнимое чувство единения и любви.  Хочу сказать, что такие встречи у меня уже случались, во время медитаций, «на Благо Бога, Земли, стихий», как правило, это происходило при обращении к ним вслух или мысленно. Я не знала, что это Ангелы, благодаря занятиям и упражнению, я поняла, что это явление для меня будет называться «Светом принятия». Всегда рада выйти на разговор с Ангелами Огромное СПАСИБО………..
На следующий день  при выполнении упражнения все явления повторились, только еще добавились ощущения в районе седьмой чакры,  Такое впечатление, что чакра раскрылась, образовалась дыра, над этой дырой появилось непонятное для меня строение, так его назову и ощущалось кольцо, даже скорее овал, который вращался над головой, у меня было явное ощущение воронки над головой, вот как-то так, в начале было странно, такая конструкция над головой  у меня была в первый раз. "

Поделиться

2

Re: Отчеты о Медитации "Разговор с Ангелами"

По мере прохождения времени на курсе обучения, медитация Разговор с Ангелами  у меня немного изменилась. Я с ними встречаюсь часто, мне кажется мы стали друг для друга ближе и роднее. После книг Вербера Империя ангелов и др. было какое-то сковывающее чувство , что как то неудобно отвлекать их по пустекам и прочее.... А сейчас мне так приятно и радостно от каждой встречи и мне кажется им тоже. У меня их два. Один белый, чистый до скрипа.... Второй мягкий как велюр , теплый и лучше меня понимает...

Поделиться

3

Re: Отчеты о Медитации "Разговор с Ангелами"

Когда я увидела ангелов, меня сильно поразило то, что предстало передо мной, много золотых и серебристых бабочек, и все они вихрем крутились за моей спиной, я чувствовала что меня слушают, но ответа не было. Очень приятное чувство, как будто ты не один, и кто-то рядом, такой добрый понимающий слушатель, я стала ходить к ним и жаловаться, поною малость, вернусь и вроде легче. Наверное Они думают, "опять нытик приходил"...

Поделиться

4 (2014-04-18 17:22:09 отредактировано Виктор)

Re: Отчеты о Медитации "Разговор с Ангелами"

""

Поделиться

5 (2014-04-18 17:21:41 отредактировано Виктор)

Re: Отчеты о Медитации "Разговор с Ангелами"

""

Поделиться

6

Re: Отчеты о Медитации "Разговор с Ангелами"

Selesta пишет:

Когда я увидела ангелов, меня сильно поразило то, что предстало передо мной, много золотых и серебристых бабочек, и все они вихрем крутились за моей спиной, я чувствовала что меня слушают, но ответа не было. Очень приятное чувство, как будто ты не один, и кто-то рядом, такой добрый понимающий слушатель, я стала ходить к ним и жаловаться, поною малость, вернусь и вроде легче. Наверное Они думают, "опять нытик приходил"...

Здорово...сильную работу проводят с вами.

Бабочка — символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации.

Сила внутри нас!

Поделиться