1

Тема: Доклады участников группы МВ

Практикой занимаюсь с самого начала, т.е. вместе мы уже как два года почти. Когда все начиналось, было стремление идти вперед, особенно завлекли обещания Сил, что упражнения поднимут сознание на уровень выше и оно потянет за собой душу. До этого я медитировала в группах, пропускала потоки, занималась ОСами, и даже немного магию осваивала, но ничего из вышеописанного не давало мне удовлетворенности, мне казалось, что я не там, где должна быть, и все делаю неверно. Первый год я выполняла практику каждый день, меня она увлекла так сильно, что не могла я и дня прожить без упражнений. Сейчас делаю 2 - 3 раза в неделю, и иногда летаю без системы, просто расширяюсь, кручу снеговик, наблюдаю. И я пришла наконец к пониманию, почему сократились разы, все просто - во мне все изменилось. Раньше я просто жила, и мне казалось, что люди иногда относятся ко мне несправедливо, что я на самом деле хорошая, а меня зря обижают, и мама я хорошая и вообще. И будущее оно от меня мало зависит, все предопределено, нужно только веслами грести, чтобы доплыть. А сейчас все перевернулось с ног на голову, сейчас у меня постоянное чувство вины за свои мысли, слова. поступки. И вроде бы надо радоваться, значит начинаешь осознанно жить, но все не просто. Дело в том, что внутренний человек, который знает как хорошо и внешний человек. который живет в реальности, вот между ними теперь огромная пропасть. Теперь, говоря с горяча, даже пусть в быту, резкие слова через минуту после того, как сказаны начинают грызть изнутри, и ты грузишься и грузишься, и целыми днями ходишь в мыслях. сначала в мыслях о том, что ты недостаточно хорош, и тебе еще работать и работать, а потом в мыслях о том, как быть? Вы вод прост, сознание оно выскочило вперед, а все остальное осталось, и тянется хвостом еле-еле, и не дает идти дальше. Раньше я пыталась планировать будущие события, но у меня ничего не выходило, сейчас все легко, причина в том, что сейчас уже не мечешься как муха на стекле, глубокое осознание заставляет принимать единственное решение и определять цель. Сейчас я все больше и чаще пропускаю потоки, вниз и вверх, просто так, оказывается это гармонизирует эмоциональное состояние, настраивает на день. Я получаю импульс и двигаюсь дальше, вернее знаю как двигаться, но делаю шаг, и падаю, ноги не слушаются, почему-то физика не хочет меняться. Чувствую себя машинистом одинокого поезда, который уже много лет ходит вкруговую, но если раньше, казалось, что за каждым поворотом что-то новое, то теперь знаешь, что за поворотом знакомый участок дороги, и больше ничего, и хочется перевести стрелки и сойти с круга и дальше ехать, но не пускают, и вместо того, чтобы как раньше давить на газ, просто сидишь и ждешь зеленый свет. Вот, как то так. Надеюсь понятно.

Поделиться

2 (2013-11-12 10:21:09 отредактировано Deva)

Re: Доклады участников группы МВ

Начало прохождения практики совпало с прохождением кармической отработки на моей временной линии, поэтому в практику вошла в нестабильном психоэмоциональном состоянии и с разбалансированной энергетикой. Было трудно.... Силы помогли выровнять энергетику с помощью структуры. А также занятие медитациями помогло мне выйти из депрессии и перераспределить мое внимание. Эмоциональные всплески периодически  случаются, Но в последнее время я  научилась  их отсекать и частично контролировать . но чаще участвую в «процессе» и контроль осуществляется постфактум))). Но я все таки считаю , что у меня повысилась осознанность хотя бы в понимании этого вопроса. Практикой занимаюсь  с самого начала- это уже больше 2 лет. Особенно длительных перерывов в практике не было максимум это 2 недели. Кроме практики МВ я занимаюсь медитациями с Лотосом по воскресениям и частично выполняла практики по Обучению. Я впервые осознанно и целенаправленно так долго занимаюсь одной и той же практикой. И если по- началу меня привлекло к практике обыкновенное любопытство и что греха таить раздача способностей, то сейчас это отошло на  самый дальний план. Мне кажется, что в практике я достигла определённых результатов…очень долго не получалось выстроить тоннель, но чувствуется поддержка сил и участников группы. «Побочный» эффект от практики, что приобрела друзей и единомышленников, которые также помогают мне в прохождении практики. На данном этапе стали поступать частичные подтверждения того событийного ряда, которые видела  в момент перемещения по своей временной линии. Но понимаю, что практику нужно выполнять более осознанно и направлять своё внимание на слабые и плохо отработанные моменты практики.

Поделиться

3 (2013-11-13 18:04:18 отредактировано InnaS)

Re: Доклады участников группы МВ

Практикой занимаюсь с 11.10.2013. За месяц успела насладиться состоянием "Безвременья" и кручением снеговиков отрабатывала их по 2 раза в день. Мне так понравилось пребывать в этом состоянии, что я не спешила с дальнейшими практиками. И в определенный момент на энергетическом уровне  поняла,что пора идти дальше. Практика с туннелями не составила трудностей, но интересно то,что после начала этой практики начали выплывать старые программки о которых даже и не помнила (страх, стыд, вина в разный период своей жизни). В практике туннели времени в заданной дате я видела свои чакры и обувь в которую обута (возможно, это по сезону), и первые ощущения, которые приходят..картинок я не вижу.Практика "Перемещение на 200 лет в будущее" оказалась даже забавной (я ее делала при прослушивании записи), отчет оставила.Интересный момент ..туннели у меня получаются  легко (как мне кажется)  и вот в одном из таких туннелей в прошлое в заданную дату ,я понимаю,что я вижу себя и в туннеле и сверху как наблюдатель....я и тут и там  (я наблюдаю свое движение из А в В)...я понимаю, что не учавствую в процессе перемещения- я этот момент не проживаю...и понимаю что в реальной жизни я скорее не "участник", а "наблюдатель"...На данный момент времени я осознаю, что я хочу  выйти из состояния наблюдателя "себя самой" и стать полноправным "участником" спланированного мною своего "будущего"...я пока в пути и не все практики сделаны

Поделиться

4

Re: Доклады участников группы МВ

Доклад по использованию техники Машина Времени.

Получил разрешение от Планетарных Учителей, на использование практики Машина Времени в августе  этого года. До этого присутствовал  на многих сеансах группы Машина Времени в качестве куратора группы от Учительской системы. На данный момент использую техники «Причинно следственная связь прошлого и будущего», «Рулетки времени».
Были перерывы в практике МВ в связи с поездкой и болезнью. Возобновление практики после перерывов не составляло проблем. Полученный опыт от различных тренингов и  медитаций, позволяет быстро настроиться на дальнейшее проведение и использование данной техники.
Путешествие по структурам времени не было для меня чем-то новым. До использования данной техники проходил тренинг у А. Глаза перемещение в прошлое и будущее. Сравнивая  данные техники можно сказать, что существует много общих моментов, но есть и существенные различия в технике выхода.
Упражнение:    «Причинно следственная связь прошлого и будущего». 
При выходе двойника в форме человеческого тела наблюдается проекции чакр и  проекции энергетических меридианов. Подключение красного каната вызывает эффект фиксации двойника в пространстве, ощущение привязки и стабилизации. Канат через первую чакру проходит вдоль всего энергетического позвоночного столба, растекается  и разветвляется по меридианам. Усиление малиновых оттенков в астральном двойнике. Шаги по перемещение и совмещению чакр вызывали ощущение, как будто внутренние органы увеличиваются в размерах в  районе данных чакр,  подымаются и трансформируются вместе с чакрами. На самом деле местоположение и размеры оставались без изменения, такой эффект вызывали ощущение в изменении энергетики чакр. Сначала были небольшие болезненные ощущения, в дальнейшем при повторении медитации, остались только ощущения энергетических перемещений   чакр по телу. В процессе выполнения шагов происходила плавная деформация энергетического двойника в пространстве. Происходит натяжение спирали красного каната. Проекция двойника в районе ног сужается. Проекции чакр 3,4,6 сливаются в плотный астральный шар диаметром примерно 1м. Шар состоит из нескольких цветных слоёв соответствующих данным чакрам. Слои  сначала имеет разную скорость, после стабилизации слои, вращаются с одинаковой угловой скоростью.
В результате слияния 3,4,6 чакр и формирования снеговика. Происходит изменение размеров темпорального тора. Ось тора смещается вверх на уровень 6чакры. Размер тора увеличивается. Происходит захват двух отражённых двойников над головой.  Увеличивается количество временных осей, которые обрабатывает мозжечок. Думаю, данный процесс усиливается активацией от вибрации, колебаний частиц времени второго рода. Активация колебаний и взаимодействия частиц в данных чакрах обеспечивает расширенный захват потока времени. Верхний и нижний конусы биоэкрана увеличиваю скорость вращения они как бы ввинчиваются во временной поток. В момент расширения до уровня вселенной, перешеек призмы биоэкрана увеличивает частоту колебания, расширяется диапазон восприятия временных осей и частиц времени в виде сплошного потока серебряных частиц времени вселенной. В результате происходит захват потока времени вселенной.  Вихревые потоки частиц заполняют пространство внутренней сферы и выходят потоком из гигантского шара. Схлопываем шар, включение сознания, переход на пять лет назад в прошлое. Начинают пробегать картины прошлых событий как в замедленном кино.
Техника «Рулетки Времени»
Техника в процессе освоения.
Визуализация рулеток прошлого и будущего. Выбор даты для перемещения.
Начинаю отсчёт времени, происходит моментальная активация портала прошлое или будущее.
В будущем насчитал примерно четыре точки бифуркации. Определяются в виде вихревого сферического уплотнения, переходящего в воронку. Связь прошлого-настоящего - будущего как результат взаимодействия с первоизлучениями. Две точки установлены Учительской системой для активации определённых кредовых программ. Прошёл через точку бифуркации ближайшей  временной линии окончания инкарнации и возврата в ячейку хранитель. Данная линия имеет наибольшую информационную интенсивность.
Энергетические процессы, происходящие в данном упражнении ещё на стадии изучения и осмысления.
Считаю практику МВ полезной для своего развития и понимания процессов, происходящих в структурах времени. Полученная информация и опыт упражнений поможет в дальнейшем продолжить в развитии работ по Теории времени. Определил возможные направления в пространстве вариантов и возможных кармических путей.
Использование техники МВ помогает в написании лекций по  Духовному развитию.  Духовное развитие это процесс, который происходит во времени и пространстве, неразрывно связан с энергиями и информацией структур времени.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

5 (2013-11-19 00:14:54 отредактировано nirvanjii)

Re: Доклады участников группы МВ

Alex
Практикую с самого начала с перерывом 2-3 месяца.
Откровенно говоря, никогда не было сильного желания исследовать будущее и время, как феномен. Мотивацией было выход на новый уровень сознания и возможность духовно развиваться под руководством Иерархии Времени.
Я сразу же почувствовал изменения в энергетике от прохождения начальных  упражнений.  Был период, когда тревожила пониженная активность первой и второй чакр, но на фоне безэмоциональности проявлялась гармония и более глубокое и чистое состояние сознания.  Поражало, на сколько легко можно изменить восприятие мира производя манипуляции с чакровой системой по технологии сил. Очень часто после практики появлялось  чувство обновленности  и легкой эйфории.
Самым ценным во взаимодействии с Иерархией Времени считаю возможность легко входить в состояние безвремения, возможность  осознавать себя чем-то намного большим, чем земным человеком, возможность создавать свою реальность и исследовать будущее.
2 месяца назад начали сниться очень интенсивные, необычные сны, словно из другой реальности.
На протяжении дня, фрагменты из этих особенных снов всплывают в сознании не только в виде образов, но  чувств,  словно это происходило в реальности. Это приводит к коротковременному смещению точки сборки.
В некоторых снах я видел, как я дублируюсь с невероятной скоростью и  копии меня живут независимой жизнью в параллельных мирах. Подозреваю, что во время сна эти реальности пересекаются, что вызывает ни с чем несравнимые ощущения.  Это очень сконфуживает и тревожит до сих пор, поскольку ставится под большой вопрос сам факт существования меня как  личности.
  На данный момент , практически каждый день, практикую проход через межпространственный портал в исследовательский центр МВ. При выхлопывании в иное измирение, чувствую безграничное пространство, тишину, невесомость.  Контакт с силами происходит на уровне 4,5 и 6 чакр.  При входе в  переливающееся, холодноватое , сиреневое облако, я вижу себя как полупрозрачную оболочку, затем происходит своеобразная энергетическая синхронизация.
Затем, я прошу силы ввести меня в состояние безвремения. Когда происходит этот квантовый скачек сознания, все растворяется и я испытываю неимоверное умиротворение, блаженство и целостность, из которой, очень ясно, могу созерцать любое движение проявленного сознания.
После возващение обратно в физическую реальность, чувствую сжатие и тяжесть, но вместе с тем, испытываю огромное чувство любви к  планете Земля и благодарность Создателю за жизнь и  возможность набирать опыт  души и играть в майю в человеческой форме.

Поделиться

6

Re: Доклады участников группы МВ

1. Время использования практики МВ. Были перерывы в использовании практик. Какое время требовалось для восстановления практик?

Практиковал с самого начала, потом был большой перерыв. Восстанавливаюсь довольно долго.


2. Какие практики используются.

Кроме МВ практикую медитации.

3. Как вы  видите  взаимодействие структур времени с вашей ментальной системой, энергетикой, чакрами в процесс проведения медитаций, упражнений МВ ?

Насчет взаимодействий ничего определенного сказать не могу. Возможно есть что-то.

4. Какую пользу (возможно проблемы) принесла данная практика МВ лично вам в вашем развитии и взаимодействии с окружающим Миром?

Практика дала более интересное чувствование своей энергетики.

5. Являются для Вас полезными лекции и упражнения по Духовному развитию в освоении техники МВ?                                     
Да.

Поделиться

7 (2013-11-15 22:35:35 отредактировано IrynaGloria)

Re: Доклады участников группы МВ

Приступила к выполнению практик МВ с марта этого года. Минимальное выполнение практики - 2 раза в неделю, максимальное – ежедневно. Были вынужденные перерывы, связанные с самочувствием или отъездом, но всегда все укладывалось в неделю.

Пару лет назад работала с Арктурианским коридором, поэтому было представление и интерес к практике МВ. Прошла курс обучения энергиям у Инессы и  частично использую практики из этого курса в своей повседневной жизни. Так же пользуюсь практиками, данными Силами во время личных консультаций.  Периодически приходит какая-то новая информация и если она мне интересна, то пробую и ввожу что-то новое из практик или медитаций. Цигун у меня в вялотекущем процессе (от времени ко времени и по желанию). Стараюсь читать по утрам Духовную литературу и благодарить Создателя.

Мне сложно разделить все достижения, полученные  за это время. Поскольку трудно сказать, какая именно практика дала конкретный эффект. Думаю, что все работает в комплексе. Самым большим моим достижением является то, что я стала лучше понимать и осознавать кто я и свои возможности, а так же то, что я несу определенную ответственность за то, что думаю и делаю в жизни. А так же, что мое сознание расширяется и я являюсь многомерной структурой и имею возможность изучать себя и "сотворять" свое пространство более осмысленно. Мне очень помогло на физическом и ментальном уровне установление Силами ИВ Структуры (звали ее «Броня»), которая  давала увеличение моего физического потенциала. Это было важно для меня именно в тот период времени. Благодарю!  Думаю и ощущаю, что за время выполнения упражнений повысилась моя энергетика, поскольку работа с чакральной системой и моими телами проводится мной достаточно регулярно. Стала чаще сознательно использовать в повседневной жизни какие-то конкретные чакры, например Анахату при коммуникации. Нахожу, что эти инструменты работают прекрасно.  Вокруг стало больше хороших людей, «удачных обстоятельств»  и других сопутствующих позитивных эффектов.

Некоторым неудовлетворением для меня является то, что не всегда достигаю в практике тех результатов, которые хотелось бы.  Так например, не всегда получается «видеть» картинки в будущем или в прошлом так, четко как хотелось бы или получать какие-то другие эффекты практики (ощущения, свет, вкус, запах, цвет и.т.д.).  Думаю, что у меня соотношение продуктивно проведенных практик где-то 40 к 60. Поэтому не всегда хочется записывать результаты в свой дневник. Если говорить о любимом упражнении МВ, то это «Безвременье», может потому, что в нем чувствуешь себя ближе к Творцу)))

Лекции, упражнения по Духовному развитию и освоения техник МВ, на мой взгляд, являются полезными и необходимыми, поскольку любое обучение  - это осознание и развитие, а значит помощь себе и леди Гайя.

Благодарю Силы за предоставленный для работы материал и очень надеюсь на продолжение нашего взаимного сотрудничества с Иерархией Времени.

Поделиться

8

Re: Доклады участников группы МВ

1. Время использования практики МВ. Были перерывы в использовании практик. Какое время требовалось для восстановления практик?

Практикую с самого начала, перерывы незначительны.

2. Какие практики используются.

Делаю только упражнения данные МВ в ченах МВ.

3. Как вы  видите  взаимодействие структур времени с вашей ментальной ситемой, энергетикой , чакрами в процесс проведения медитаций, упражнений МВ ?

Взаимодействие происходит в процессе выполнения практики.

4. Какую пользу (возможно проблеммы) принесла данная практика МВ лично вам в вашем развитии и взаимордействии с окружающим Миром?

Проблем не наблюдал. Польза - повышение уровня, и улучшение некоторых индивидуальных качеств моей энергетики.

5. Являются для Вас полезнымми лекции и упражнения по Духовному развитию в освоении техники МВ ?

Нет.

Дальники не имеют земных красавчиков.

Поделиться