1

Тема: Энергетические Волны Дня

Волна                      Описание

1    Бьющая волна    оставаться по возможности дома, или именно не входить ни в какие конфронтации.

2    Штилевая зона     те энергии в течение, которых вы ничего не можете делать, у вас всё валится из рук, у вас  ничего не получается. В течение времени, когда действует эта волна вам нужно заняться домашними делами.  Вам нужно, например, заняться теми делами, которые вы всегда откладывали, выбросить ненужные вещи, пересмотреть книги на полках или просто очистить помещение.

3    Нулевая зона    по ощущениям вы чувствуете, что вибрации как будто нет. Находитесь там, где вы есть, продолжайте заниматься тем, что вы делаете, не начиная ничего нового так же. Вы просто не сможете прийти ни к какому результату. Возможно, те люди, которые в эти энергии, в это время, начинают новое - это может привести их в состояние депрессии. Они могут сказать, что ничего у меня не получается. Нет, это не так, не получается, потому что вы пытаетесь начать новое именно в момент вот этих волн.

4    Бурная волна (была в чене названа зыбкой)    волны, у которых нет ритма вибрации, они постоянно меняются и это именно та волна, когда вы можете начать, что-то новое. Здесь всё открыто вы можете начинать новый проект, новые отношения, вы можете кому-то позвонить в новую компания, для того, чтобы найти себе какого-то консультанта или нанять на работу, а так же найти новую работу,  т.е. здесь всё новое приветствуется, здесь нет никаких проблем, вас никто не остановит.

5    небольшие или зыбкие волны    под которые подстроиться сложно - не принимать решений до тех пор пока не появится понимание ситуации

6    волны Тихого океана     Если вы сольётесь с этим потоком - вас внесёт в неизвестное. Если вы хотите выйти из рутины дня, это именно такое время, эти энергии помогут вам, они вас подхватят, и вы сможете сделать то, о чём вы когда-то желали, т.е. всё то, что вы желаете, эти энергии будут вас поддерживать.

7    Квантовая волна    спускаются новые частицы из Центра Вселенной в пространство Земли. Когда вы улавливаете эту квантовую энергию, возможно, у вас раскрываются какие-то ваши чакры, но в основном это седьмая и у вас появляется состояние, как будто по позвоночнику покалывает иголочками или меняется температура как бы канала, проходящего сверху по позвоночнику, может быть теплее, может быть холоднее. Не все люди это могут чувствовать, но те, которые настраиваются именно на эту волну, они могут это чётко определить. В такие моменты вы общаетесь с Силами тонкого плана, вы общаетесь с Ангелами, вы можете общаться с кем угодно, практически, и у вас будет приходить информация тем способом, который вам доступен – или знания, или в мыслях, или в знаках.

Поделиться

2

Re: Энергетические Волны Дня

Начало нового дня – это начало новых возможностей,  и я стараюсь находить смысл во всем, что со мной происходит.
Настройка на Волну Дня – чудесное упражнение, которое требует наработок личного опыта при систематическом его выполнении. Алгоритм выполнения упражнения понятен, поэтому я с большим удовольствием приступила к работе с данной информацией и постараюсь отследить все ощущения, присущие к определенному типу «волн».

Поделиться

3

Re: Энергетические Волны Дня

Описание волн одной из участников обучения:

"1. Бьющая волна, интересное ощущение, я в коконе,  вода медленно поступает в мой кокон, я как поплавок в воде, и в мой кокон бьются волны, такие прямо назойливые…. Зная волну, я приняла роль наблюдателя на весь день и дома и на работе…., мне это здорово помогло, по крайней мере, день прошел гармонично. Чего не скажешь о других.

2.   Штилевая волна, мне нравится эта волна больше всего тогда, когда я дома, а не на работе, у меня она выпадала как раз на выходные, я с удовольствием люблю освобождаться от различного рода завалов. Естественно по определению волны я этим и занялась. Спасибо, удачно, с пользой.

3.     Нулевая волна, для меня она похожа со штилевой,  особых различий я не нашла, только по ощущениям, при штилевой есть хоть какие-то вибрации, при нулевой как будто все  замирает.

4.     Бурная волна, не было ощущений

5.    Зыбкая волна самая частая  волна, в этот день у меня лично, могут быть непредвиденные события, день может пойти не так как мне хотелось бы. Сложно что либо планировать, день как правило полон сюрпризов, больше всего эмоциональных.

6.     Волна Тихого океана. Интересное ощущение, вода, я в коконе, как поплавок, вдруг сверху огромная высокая волна накрывает меня, вначале я испугалась даже, не зная к хорошему   это, или к плохому. День был просто великолепным. Пусть их будет больше…...

7.     Квантовая волна. Во время «чена», когда нам давали прочувствовать энергию волны, я считала, что для меня это была квантовая волна. Она совершенно не похож на остальные волны. Может после того, как я пообщалась с Силами, задавая вопрос про вихри мои, я не знаю, мне было жарко, учащенное сердцебиение, в районе 7 чакры, жар, и насыщенный изумрудный цвет шел, я бы сказала густой цвет изумруда.

........ сегодня я делала как всегда утром определение волны, интересно получилось.
После «чена», как ответили мне Силы, я сегодня в очередном «вихре», кстати я отметила, что они разной силы бывают, так вот сегодня, скажем был средний вихрь, я находясь внутри него, стала просить Курирующие меня  Силы, показать мне волну дня. Они меня подняли, поиграли  со мной, то вверх, то вниз,  кстати впервые я ощутила, «чувство игры», по этому вихрю, потом показали мне море, на море была зыбкая волна, далее закрутили меня опять мягко в вихрь, стали поднимать все выше и выше вверх, я мысленно дала согласие на поднятие, потом я стала рассыпаться на частицы, похожие на красочную мозаику, вошла в  тоннель, причем мягко, без страха, далее выход в белое пространство без границ, ощущаю себя  как бы в прозрачном цвете,  мне комфортно, в центре я увидела огромный кристалл, мне мысленно сказали подойти к нему, я подошла, обняла кристалл, каким-то образом я ощутила объединение, меня с этим кристаллом. Очнулась, от чьей-то мысли, нам пора. Опять тоннель, вихрь, я в здесь и сейчас. Вот такое замечательное путешествие я совершила, Спасибо Силам, это было великолепно!!! Заряд бодрости, хорошего настроения, любви я получила точно, готова поделиться!!!!!!!"

Поделиться

4

Re: Энергетические Волны Дня

Каждое утро я настраиваюсь на Волну дня,приятное упражнение.При систематических выполнениях и определенных наработках можно отследить типы волн.Сейчас не очень получается.Мой тип волн не всегда совпадает с типом волн учеников нашей школы.Я думаю,что когда мы все будем стоять на одной ступеньке развития,только тогда мы одинаково будем чувствовать тип волны?

Поделиться

5

Re: Энергетические Волны Дня

У меня изменилось отношение к упражнению Волна Дня после последнего чена. Если раньше я  погружалась в эту стихию и просто наслаждалась, покачиваясь... Теперь я фиксирую чтобы не было информации о том какая сегодня волна(просто знаю), не было картинок. Полностью погружаюсь в состояние тел и пытаюсь уловить движение волны. Вчера как только подумала о собственном источнике, меня понесло волной настолько резко, что я несколько растерялась... Что такое собственный источник ?  Перед упражнением я еще теперь призываю Ангелов помочь мне настроится на ВД. Так и представляется, что стоят два ангела справа и слева и что-то подкручивают у меня как у радиоприемника...

Поделиться

6

Re: Энергетические Волны Дня

Один раз всего получилось настроиться как следует, но меня сразу выкинуло из тела, я немного полетала и вернулась обратно.

Поделиться

7

Re: Энергетические Волны Дня

По рекомендации Инессы я завела дневник , в котором фиксирую мысли, ощущения от занятий, а также и результаты медитаций, в том числе ,и по определению Волны дня. Настройка на чакры и последующие действия проходят довольно быстро. Определяю волну дня.  Меня несколько смущает, правильно ли я вхожу в нужные состояния в этой медитации. Нужно будет еще понаблюдать за собой и пообщаться с сокурсниками и представителями из первой группы по сверке получаемых результатов.

Поделиться

8

Re: Энергетические Волны Дня

Несмотря на то, что сама медитация по определению Волны дня занимает немного времени, я ,иногда, забываю  выполнить ее с утра. И  провложу ближе к середине дня. Радует, что в течение нескольких дней в результате сверки с моими однокурсниками  определения совпадали. А вот сегодня ,16.10.2013,  появилось несколько ваориантов. Квантовая волна и штиль. Какой из них больше соответствует истиной?

Поделиться

9 (2013-10-17 12:17:21 отредактировано Inna)

Re: Энергетические Волны Дня

Сегодня 17.10.2013 в определении волны дня опять релультаты разнятся. Я определила волну дня, как бурную (это было в 6 утра мск). У  Наташи тоже была бурная. У Светланы – обычные волеы. У Елены Рогозниковой – волны Тихого океана. И потом мне пришел небольшой текст.
"Определение волны дня - интересное задание испытания своей чувствительности, своего умения понимать и воспринимать окружающее пространство, пропуская через себя. Это большое достижение некоторых людей.  Идущих по пути духовного развития и просвещения. И мы помогаем ,иногда, почувствовать правильно или не помогаем, чтобы человек проявлял большую самостоятельность и независимость. Только тогда идет развитие. А потом может происходить и сверка полученных результатов, чтобы наработать навык. Человек учится всему, что приходит  в его жизнь. И это тоже пришло в вашу. Но это новое и еще, не освоенное вами. Так быстро добиться точных результатов непросто. Просим вас не унывать и не сомневаться в себе. Навык будет Нужно желание и его реализация. Ежедневная работа обязательно принесет свои плоды. И повысит точность вашего определения. Воспринимайте все легче и непринужденнее.
Ваши ангельские структуры".

Поделиться

10

Re: Энергетические Волны Дня

Дорогая Инна! Большое спасибо Вам и Ангельским структурам за разъяснения!!!

Поделиться

11

Re: Энергетические Волны Дня

Из дневника участника Обучения:

"Путешествие на родину.
27.10.13.        Медитация Волна дня.
Вот я нахожусь в воде и наблюдаю. Вдруг какой-то  импульс прошел через макушку по всему телу, вызвав легкую волну дрожи. Вспомнив наставления Сил, посылаю луч из 3 чакры через 7-ю вверх, поднимаюсь через слои и оказываюсь в слое из белого сплошного густого тумана.

Сначала кроме этого тумана ничего не вижу, но вскоре появляется как бы отверстие справа, вдвигаюсь в него и начинаю длинный путь по проходу. Такое ощущение, что очень далеко "улетела", но состояние спокойное. Внезапно туман исчезает, и я оказываюсь в каком-то другом пространстве, в котором ничего не вижу,  просто серо-землистый цвет вокруг. Но чувства, ощущения! Со всех сторон меня обнимает, окутывает  что-то очень родное, знакомое, теплое, мягкое, заботливое.

Происходит блиц-диалог, во время которого я даже не успеваю оформить в слова свои вопросы, как будто быстро достаю их, заготовленные, из какого-то сундучка. Смысл их: где, когда и как жила, для чего текущая жизнь, что надо сделать ещё (хочу конкретики на оставшееся время), где этот мой "дом". В ответ - пулеметная очередь мини-картинок, как в комиксах - всевозможные образы разных существ, земных и других,  неузнаваемых. "Ухватить" смогла узнаваемый женский образ из Древнего Египта. Ответы на мои вопросы постепенно проясняются в сознании.

Почему не вижу этого пространства? - Закрыто, чтобы не стремилась уйти от Земли, ещё рано. (вот интересно, рано в этой жизни или  будут другие здесь?).

Далее чувствую, как  поток  вливается в через 7-ю чакру, спускается и "укладывается" в 3-ей - понимаю, что он потом будет раскрываться каким-то образом.

Спрашиваю: -Это Сириус? - Да, в том районе, сейчас это тебе не столь важно.

Понимаю, что встреча заканчивается. Накатывают слезы расставания, чувство одиночества, разобщенность, но и надежда,  уверенность в помощи и контактах. Всё быстро проходит, и я осознанно возвращаюсь, дышу. "

Поделиться