1

Тема: Школа Духовного Развития. Основные направления работы.

Школа Духовного Развития. Основные направления работы.
Сайт проводит  набор на курсы духовного и биоэнергетического развития.
Цель курсов – это, в первую очередь, гармоничное духовное развитие. Очень большую проблему представляет собой разделения духовного и материального. Ни о каком духовном развитии речи быть не может, до тех пор, пока человек не соединит в себе духовный мир и физический в одно целое, не осознает суть мироздания, его законов, эволюционных процессов. Только укрепив свое мировоззрение и обосновав наличие и реальность духовного, его важную роль в формировании событий и состояний, можно всерьез заниматься энергетическими практиками и активизировать экстрасенсорные способности, выходить на новые уровни сознания. Иначе из-за несоответствия мировоззрения и практических результатов можно заработать не мало проблем, как энергетических, физических, так и психических. Поэтому в Школе Духовного Развития  изучаются основные аспекты различных философий, эзотерики и биоэнергетики чтобы сформировать прочную основу – фундамент, на котором уже будет выстроено новое сознание человека и открыты экстрасенсорные способности.
Для нас очень важно, чтобы человек развивал свое Сознание, Мировоззрение, Осознанность, Концентрацию и Самоконтроль.
Нередко, в погоне за способностями и новыми возможностями, у людей, занимающихся духовным развитием, нарушается психологическая стабильность, человек отдаляется от друзей и родных, ощущает их ненужность, это приводит к конфликтам, человек начинает запутываться, впадать в депрессивное состояние от нарушения эмоционального или ментального обмена с окружающей средой. Бывает так, что малоопытные учителя, не имеющие достаточного понимания о строении сознания и информационных структурах человека, обучают тому, что нужно бороться против своего Эго. За место того, чтобы дать техники развития самоконтроля, начинается внушение стереотипа о том, что Эго и Чувство Собственной Важности это очень плохо и что их проявления нужно уничтожать. Подобного рода действия, создают постоянный конфликт между высшим и низшим я, приводит к негативным процессам, нарушению энергетических структур психики. Из-за этого возникают стрессы, перенапряжения, депрессии.
Суть духовного развития заключается в том, чтобы Сознание человека совершенствовалось за счет накопления информации о себе и мире, духовных практик и упражнений. А также, чтобы приобретало гармонию, Осознанность и постепенно выросло до того уровня, при котором, оно совершенно естественным путем могло обрести контроль над своим Эго. Чтобы оно овладело контролем над мыслями, эмоциями и научилось управлять экстрасенсорными способностями без вреда для себя и окружающих.
Во время духовного роста, постепенно происходит нормализация биоэнергетической системы человека, энергетические центры очищаются, начинают работать более стабильно и постепенно развиваются и переходят на новые мощности. Развитие энергетических центров приводит к появлению новых возможностей, способностей, новой чувствительности и обновленному восприятию. За счет постепенного последовательного развития Сознания и биоэнергетической системы удается ускорить ход развития энергетических возможностей человека. Очень важно выполнять техники безопасности при работе с энергетическими потоками, это снижает риск получения энергетических повреждений, а так же физических повреждений мозга и нервной системы.

На курсах духовного развития, Вас будут обучать работе с различными типами энергиями, вы научитесь чувствовать, видеть и взаимодействовать с энергиями астрального и ментального плана.
Обучение в  Школе Духовного Развития это систематический и целенаправленный процесс  повышения духовной культуры  личности. 
Курс обучения в Школе Духовного Развития основывается  на изучении цикла лекций по становлению мировоззрения, энергетической активации и практические занятия для приобретения реального опыта и навыков  духовного развития.

Условия приёма и принятие заявок для обучения в Школе Духовного Развития в теме: http://cosmoharmony.com/forum/post367.html#p367

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться