1

Тема: Цели и задачи проекта Машина Времени

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума  проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы Иерархии Времени, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием аудиофайлов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания ауди файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
_________________________________________________________________________________________________
Цели и задачи проекта Машина Времени

04.09.2011
Проект: Машина Времени
Силы: Седьмое Кольцо, представитель Люцифера
Посредник: Инесса
Ведущий: Денис
Ссылка на аудио файл:  http://yadi.sk/d/0cM8_Nzi9MPWu
_________________________________________________________________________________________________
1. Цели и задачи практики Машина Времени.
2. Критерии отбора участников проекта.
_________________________________________________________________________________________________
(ИЗБРАННОЕ из материалов сеанса)
СИЛЫ: … Существует предложение от определенных Сил передать знание о том, как развитие сознания может повлиять на развитие души.
… Если у вас (найдутся) определенные люди с целью попробовать эти практики, то мы можем разрешить в количестве семи-девяти человек попробовать эти практики, после чего вы сможете сделать вывод, насколько вы сможете управлять пространством и информацией.
ВЕДУЩИЙ: Нацелены ли эти практики на развитие 3-й и 4-й чакры?
СИЛЫ: Мы здесь не упоминаем чакровую систему, мы упоминаем сознание. У вас таких практик ещё не существует. Здесь будет как бы поднятие вибраций сознания. Это будет подтягивать вибрации души. Таким образом, вы сможете увидеть вокруг себя то, что вы не видите сейчас. Это не значит, что у вас появится ясновидение, яснослышание, но это значит, что вы начнете ощущать себя в единстве с окружающим миром. Вы сможете понимать и принимать действия и поступки с другой точки зрения, что в конечном итоге расширит ваше восприятие, принесет вам осознание любви, каковой она должна быть, каковой было задумано изначально.
ВЕДУЩИЙ: Кто дает эти практики – ДС или КС?
СИЛЫ: Это будет объявлено только той группе, которая будет пробовать эти практики. Естественно это не исходит от Учителей. Скажем так – эта группа будет элитной группой, потому что у них будет мужество начать что-то новое, после чего они будут наделены возможностью распространять эти практики людям. Вы сможете это делать на любой основе – письменно, текстом, голосом, т.к. информация будет передаваться по любому. Человек, который будет принимать информацию… если он достиг того уровня, когда он способен выполнять практики, он её примет мгновенно и поймет сразу. Здесь также будет элемент защиты. Тот человек, не будет понимать или скажет – это мне не нужно, здесь сработает вариант защиты. Т.е. такая практика человеку еще не подходит.
ВЕДУЩИЙ: Вопрос безопасности – как эта практика может сказаться в самом плохом случае?
СИЛЫ: В самом плохом случае человек увидит пространство  таковым, каким он его еще не ощущал, но возврата к прошлому уже не будет.
ВЕДУЩИЙ: Как он будет подвержен влиянию Сил, при обретении такого видения?
СИЛЫ: Это не имеет никакой связи с воздействием Сил. Человек не будет представлять собой как бы наживку для Сил.  Наоборот, человек будет понимать, кто находится сверху, и даже сами Силы будут удивлены тем, что они будут как бы на виду. Будет понятие того, кто находится в пространстве. Возможно это слышание, возможно это видение, возможно это ощущения. Но сознание будет ясное: кто я, где я и зачем я здесь.
ВЕДУЩИЙ: Как Учителя Ноосферы относятся к этой практике?
СИЛЫ: Мы пока ещё не получили согласие.
ВЕДУЩИЙ: Какие будут критерии отбора людей, которые захотят участвовать в этом эксперименте?
СИЛЫ: Желание стать первопроходцем. Это что-то на подобие того, как у вас первый человек (полетевший в космос) был смелым, и его послали в космос.
… Физических отклонений у людей, которые будут принимать участие в эксперименте, не будет.
ВЕДУЩИЙ: Как изменится жизнь человека в социуме после этих изменений?
СИЛЫ: Мы не можем сказать, насколько изменится жизнь человека в социуме, т.к. ваш социум достаточно непредсказуем и он работает (без правил и установок). Установки Добра и Зла здесь перевернуты с ног на голову, и поэтому требуется группа людей, которая хотела бы опробовать эти практики.
ВЕДУЩИЙ: Вы сказали первопроходцами. Куда? Какую цель вы преследуете (в этом эксперименте)?
СИЛЫ: Эти цели мы уже вам сказали – повысит уровень сознания, который будет толчком для повышения уровня вибраций души.
ВЕДУЩИЙ: А зачем это нужно?
СИЛЫ: Для более ускоренного развития человечества и достижения той ступени, которая определена вашими Создателями. Вы отстаёте в развитии, поэтому сейчас уже идет достаточное количество ченнелингов, предлагаются медитации, предлагаются практики. Всё это предлагается с одной целью – чтобы подтолкнуть человечество к развитию, а не к регрессу.
ВЕДУЩИЙ: Какие отличительные черты у этой практики? Почему именной к этой практике должны обращаться люди?
СИЛЫ: Люди не должны обращаться к этой практике. Люди должны попробовать и понять – подходит это им или нет. Это выбор каждого. Выбор каждого будет осуществляться на той основе – нужно ли это человеку, достиг ли он определенного уровня, подходит ли это ему, и его будут также подводить его личные ведущие Силы. Путь он курируем или нет,  но у каждого человека есть внутренний голос, интуиция, которая возможно контролируема сверху и человека могут подвести к этой практике, будь он в любом состоянии или в любой географической точке.
Мы не можем долго обсуждать эти практики, т.к. мы не откроем вам в настоящий момент сути, и, как мы уже сказали, вопрос о целесообразности еще не решен. Учителя пока заняли выжидательную позицию посмотреть, как люди справляются с тем, чтобы повысить свои вибрации. Но мы думаем, что выжидательная позиция здесь неправильная.
ВЕДУЩИЙ: Если Учителя скажут “нет”, будет ли это иметь значение для вас?
СИЛЫ: Нет.

… Во-первых будет переходный процесс от состояния человека в прошлом и человека будущего. Это переходный процесс, в котором вы начнете осознавать ваши ошибки в жизни. И то, что вам покажется самой главной ошибкой было не то, что вы были нечестным, а то, что вы, например, задавили кошку и не раскаялись. Возможно это покажется самой главной виной и вы внутри себя обратите внимания и таким образом к вам придет покаяние, после чего вам будет дан следующий и следующий этапы. Таким образом, вы будете избавляться от этих мелких “хвостов”, которые в будущем бы принесли вам кармические долги.   

… Согласование слов, действий, повышение осознанности – всё это входит в то, что вы называете процессом повышения уровня сознания. Если вы занимаетесь этой практикой, вас кто-то толкнул в автобусе, вы видите человека с той точки зрения, вы понимаете, почему он в таком состоянии, что произошло до того, как он вошел в автобус, вы уже видите причину, почему он вас толкнул и вас уже нет такой реакции, чтобы оттолкнуть или разозлиться. Т.е. происходит расширение пространства. Такого пространства, как информационное, событийное пространство. Слияние прошлого с настоящим, но не с будущим. Будущее вы должны определять сами. Вы должны сами творить свое будущее. Вы должны быть готовы к тому, что вас наделят и сейчас я… я упоминаю слово “ответственность”, т.к. сейчас говорю я.
ВЕДУЩИЙ: Это говорит Люцифер?
СИЛЫ: Это говорит представитель Люцифера. Я вас буду наделять ответственностью, такой, какой вы еще себя не можете наделять. Вы должны быть ответственны как за того человека, который вас толкнул, потому что если вы толкнете, у вас обоих начнется взаимодействие, которое выльется возможно в кармические долги.
Ответственность за себя, за своего ближнего. Ответственность за своё прошлое и за своё будущее. Вы должны осознавать, что вы являетесь творцами своего будущего. То, что сейчас вы творите в своем сознании, постепенно превращается в реальность со временем.

То, что эта информация исходит от той Силы, которую вы считаете деструктивной, исходило многие года и до этого и люди просто не дошли до того уровня, когда они могут наконец принимать от Сил различной эволюционной направленности одно и тоже. То, что вас скажут Учителя, говорю и я, и поэтому попробуйте просто услышать то, что вам желают. Вернитесь внутрь себя и начните ощущать честно себя тем, какой вы есть. Причем здесь один секрет – не бойтесь узнать себя, не бойтесь понять, кто вы есть, потому что (в этом случае) произойдет растворение дуальности.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2 (2013-12-20 02:14:32 отредактировано nado_hto)

Re: Цели и задачи проекта Машина Времени

Спасибо!
Если- возможно - Пожалуйста, перезалейте Аудио Файл

lotos пишет:

Ссылка на аудио файл: .. rusfolder.com/34514877
пароль: time

Файл номер 34514877 удален. File is removed.

Поделиться

3

Re: Цели и задачи проекта Машина Времени

Здравствуйте! Работает ли сейчас проект "Машина Времени", очень заинтерисована им, как в него попасть?

Поделиться

4

Re: Цели и задачи проекта Машина Времени

rena56 пишет:

Здравствуйте! Работает ли сейчас проект "Машина Времени", очень заинтерисована им, как в него попасть?

Привет!
Заявки в теме: Приём новых участников в группу МВ.
http://cosmoharmony.com/forum/topic91-p … pu-mv.html

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

5

Re: Цели и задачи проекта Машина Времени

Кто принял участие в этом проекте расскажите  пожалуйста как себя теперь чувствуете.

Поделиться

6

Re: Цели и задачи проекта Машина Времени

Новая ссылка (Яндекс.Диск) - https://yadi.sk/d/_icNqWqh3HfwNg

Поделиться