1

Тема: Курс «МАГИЯ РУН НОВОЙ ЗЕМЛИ»

Здесь предлагаем обсуждать занятия по Рунам.

Поделиться

2

Re: Курс «МАГИЯ РУН НОВОЙ ЗЕМЛИ»

Руна Эйваз
Инесса, Сергей, благодарю за ченнелинг вхождение в Руну Эйваз!
Что интересно, то я у вас на сайте увидела о курсе месяц-два назад, заинтересовалась, но потом не могла найти.
А здесь захожу на сайт и вижу уже второй этап идет.
Руна Эйваз для меня была самая сложная из всех рун и с нее и начался для меня курс, видать именно такой порядок нужен именно для меня.
Много осознаний сейчас приходит, понимание не только в познании самой руны, а о мироустройстве. Пока это выглядит, как сфера, в которой идет движение энергий, что то стает на свои места, устанавливается. Такой перламутровый переливающийся шар. Очень интересно наблюдать за своими мыслями, состояниями, движением энергий сейчас. Как то словами объяснить сложно все это.
Пока начала писать эта сфера-шар у меня в голове. Прервала запись, решила нырнуть.
Прекрасная перламутровая сфера переливающейся энергии, похоже на Планету Земля по центру моей головы. Я осознаю себя сидящей на стуле и вижу себя же стоящей перед сферой. Сознанием переношусь в себя ту, стоящую перед сферой, сфера находится передо мной. Я вхожу в сферу, энергии обволакивают меня, начинаю вдыхать в себя энергии, вижу, что вдыхаю золотую энергию и ощущаю как я расширяюсь  все больше и больше и вижу в центре себя еще одну себя. В центре сердечного пространства которой яркий белый свет, как звезда, очертаний четких этой звезды нет. Такая вот матрёшка получилась, одна я, сидящая на стуле, внутри головы другая я входящая в сферу, в центре которой еще одна я с светом внутри, все это я увидела еще и со стороны и осознаю, что это все я и тут же погружаюсь в центр себя с Светом, в Свет. Далее уже погружение настолько сильное, что физическую я, сидящую на стуле уже не осознаю. Идет процесс обучения, но на выходе потеряла. Значит выплывет в осознанном состоянии.
Я не знаю, касается ли это руны Эйваз, ведь работа над собой проводится постоянно и многоуровневая, но может какие то пазлики из всего написанного Вам и пригодятся.
Тысяча благодарностей Вам и всем, кто помогает нам в нашем процессе обучения! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Поделиться

3

Re: Курс «МАГИЯ РУН НОВОЙ ЗЕМЛИ»

Руна Туризас
Инесса, здравствуйте! Благодарю за ченнелинг, вхождение в руну Туризас! Вхождение прошло очень плодотворно.
Как я и говорила, что иногда выпадаю, вот и в этот раз тоже надо было разрешить ситуационный узел отношений между дочкой и мужем (ее папа).  При вхождении в руну комната наполнилась водой, открылась дверь и меня мощным потоком затянуло в другое пространство. Поднималась с своей ношей тяжело, объяснила ситуацию, на меня накинули что-то вроде плаща и пошла энергия заполнять мои пространства. Мне стало намного легче, вскоре вообще легко, назад я уже шла с легкостью и быстро, с ликованием: "Господи! Наконец то! Благодарю!"
После вебинара в груди боль, а я радуюсь, ликую, наконец то! Состояние предгрипозное, морозит. Наконец то сдвинулось, слава Высшим! Постоянно идет поток энергии, сейчас уже мне тепло, самочувствие хорошее, радостное.
Благодарю Вам, Сергею, всем Высшим Силам!

Поделиться

4

Re: Курс «МАГИЯ РУН НОВОЙ ЗЕМЛИ»

Руна Перт
Прослушав ченнелинг вхождение в руну Перт сразу же из глубины Души пошло: «Войти в портал!».
Заходила в портал руны Перт с вопросом, что мешает движению вперед и просила обратить внимание на финансовую сферу и магию.
Вхождение:
После вдоха и как теневая сущность вошла в мои пространства я царственной поступью спускаюсь вниз по лестнице. Попала на поляну, встретила свою маму (ее нет в живых).
Была у меня одна ситуация, в которой задействованы я, моя мама и моя племянница. Я умом то понимаю, что все произошло так как должно быть, но в душе за собой чувствовала не приятное ощущение по отношению себя самой к себе. Я много работала над принятием себя такой какая есть, так и других, но эта ситуация все же всплыла. Я понимаю, что нет плохого и хорошего, все есть опыт и надо принимать как опыт.
Мне дали шест, на концах которого как стеклянные колбы. Вспомнился детский кошмар, который снился каждую ночь. Я в комнате, на полу деревянные дорожки как мостики или настилы, вокруг темная вода. Я иду по дорожке, из воды высовываются страшные сущности, я в руках держу шест с стеклянной колбой, бью по голове сущность, колба разбивается, обливает водой сущность, она исчезает, а у меня волшебным образом колба восстанавливается и уже целая, так я хожу и бью эти сущности.
Вот эти два воспоминания всплыли у меня перед глазами, внутри появилась тяжесть. Я снова вспоминаю, что нет плохого и хорошего, все есть опыт и я принимаю себя и всех такими, какие есть. Мне стало легче.
Цель, впереди цель. Я гордо двигаюсь вперед, чувствую несокрушимую силу, уверенность, вижу только цель, и двигаюсь вперед.
Сердце наполняется светом. Вижу над собой ведьмочку, летающую на метле, она полностью состоит из света, такая интересная, летает, улыбается. Я кажется и остановилась, наблюдаю за ней с восторгом. Я чувствую, что я и есть эта световая ведьмочка.
«Цель, впереди цель, двигаться к цели! А где же река?» - это мои мысли. Смотрю по сторонам, а воды реки разошлись в стороны как скалы, стены по бокам. Что-то похожее, как в библейском о том, как Иисус переводил народ через реку.
Осознание всего этого потом пришло, а на данный момент - цель!
Тут я ощущаю, как уже лечу. Я моментально оказалась на другом берегу, меня обнимают световые Сущности, радуются, такой праздник! Я радуюсь тоже и думаю: «А никакие они не темные – Теневые Сущности»
Это было нечто! Столько восторга! Столько радости!
Руна Перт для меня была загадочной, таинственной руной, стала моей любимой. Чувствую, что огромнейшую работу можно провести, да еще и безопасно, можно входить столько, сколько считаешь необходимым.
Благодарю Инесса и всем Высшим Силам! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Поделиться

5

Re: Курс «МАГИЯ РУН НОВОЙ ЗЕМЛИ»

MILLA пишет:

Руна Туризас
надо было разрешить ситуационный узел отношений между дочкой и мужем (ее папа).

Пришел ответ, каким образом можно разрешить данную ситуацию, при чем самым наилучшим образом. nomicons/smile

Поделиться