1 (2015-10-24 11:56:21 отредактировано marinafran)

Тема: Дневник

Всем любви!

Поделиться

2

Re: Дневник

Расскажите больше, если возможно. Как проходит активизация ченнелинг канала?

Поделиться

3

Re: Дневник

Активации, как таковой не было,была передача настроек на канал. На сеансе Силы пояснили, что у меня с рождения он есть, только я сознательно его блокирую, тут уже всё индивидуально. Силы еще продолжают работать со мной, ночью, когда засыпаю начинаются идти голоса, поток такой быстрый что не улавливаю. Понимаю, что надо переходить на голос.Видимо, сонное состояние, когда я ослабеваю контроль, выводит на канал.Если бы рябом был кто-то , и начал задавать вопросы, думаю он бы получил ответ. Процесс раскрытия идет еще. И я над собой работаю. Силы предупредили, что после может быть повышение температуры и горло заболеть, так оно и случилось)))У каждого свой опыт

Поделиться

4

Re: Дневник

Сегодня перешла на авто письмо. Силы сказали чтобы я чаще слушала себя, обращать внимание на свои ощущения. Вчера мужу с помощью Сил нашла потерянные в такси ключи. Информация была больше в виде образов. Не знаю насколько информация верна, но в моём случае процесс трансформации сознания идёт мягко, для адаптации психического состояния. Такая инфа была.

Поделиться

5

Re: Дневник

Никаких продвижений вперёд.Период такой напряженный, как раз когда требуется помощь из вне, когда нужно сделать выбор, никаких подсказок.

Поделиться

6

Re: Дневник

marinafran пишет:

Никаких продвижений вперёд.Период такой напряженный, как раз когда требуется помощь из вне, когда нужно сделать выбор, никаких подсказок.

Так всегда бывает. Самым сложным для контактера возможно является получение информации о самом себе. Почему не дается информация для выбора? Очень просто: Силы говорят что мы пришли сюда для того чтобы обучаться, в процессе проб и ошибок, выбирать, решать, идти каким то путем, ошибаться и исправлять ошибки, иначе нет смысла нашего пребывания здесь.

Поделиться

7

Re: Дневник

Inessa22 пишет:
marinafran пишет:

Никаких продвижений вперёд.Период такой напряженный, как раз когда требуется помощь из вне, когда нужно сделать выбор, никаких подсказок.

Так всегда бывает. Самым сложным для контактера возможно является получение информации о самом себе. Почему не дается информация для выбора? Очень просто: Силы говорят что мы пришли сюда для того чтобы обучаться, в процессе проб и ошибок, выбирать, решать, идти каким то путем, ошибаться и исправлять ошибки, иначе нет смысла нашего пребывания здесь.

Спасибо за поддержку, это все понимаю. Жаль что не практиковала Машину Времени, так хоть знаешь, какое решение может привести к большим ошибкам в будущем. Но видимо все опыт...

Поделиться

8

Re: Дневник

Снова впадаю в странное состояние когда рассказываю сыну сказки. Придумываю все на ходу, и когда начинаю немного отключаться и вдруг понимаю что говорю, и говорю что то вполне логично и даже сказочно, при этом сознание полностью не владеет речью. Как только это осознаю, сразу речь прекращается. Что это? Речь на автомате, и не всегда бывает вспоминаю, что говорила, сын обычно уже спит.Интересно, у меня есть подруга, которая говорит во сне, а утром она может сделать нечто неардинарное( выставить мужа, материться, пойти на балкон голой) потом она снова засыпает, а когда просыпается, то ничего подобного не помнит. Говорит, что мы над ней издеваемся. Это видимо связано с каким то соматическими расстройством, может у меня тоже что то похожее.

Поделиться