1

Тема: дневник Парвати-Галина

Здравствуйте,активацию прошла 6 апреля2015.  Занимаюсь 4 аза в неделю Энергии чувствую очень хорошо,меняются ощущения в голове,лавление на виски,как будто шлем одевается. Понимаю,что я в другом состоянии. Но с получением информации есть сложности. Себя записывала на диктофон.Есть сомнение,что это я сама говорю,нет информации.Из-за этого переживания.

Поделиться

2

Re: дневник Парвати-Галина

уже 3 неделя,как прошла активация канала от Инессы. Может не так много информации я получаю от Сил,но ощущение жизни ,ее восприятие изменилось.Очень чувствую поддержку,ведение Сил. Осознала,что по-другому стала реагировать на нападки или агрессию других людей. Понимаю,что становлюсь катализатором  для другого человека. В любом нападении,если не идти через свое Эго,это проекция другого человека, также наше собственное недовольство ищи в себе самом. Мы все едины. Чувствовать стала больше защищенности,то есть восприятие идет ни через фрагментарность,а через целостность. Всегда можно обратиться к своим Кураторам и получишь поддержку.
Изменилось ощущение от снов. Всегда раньше могла получать информацию через сон_- как лечиться,если надо,какой человек,чтобы лучше понять отношения. Сейчас характер снов другой. Знаю ощущения от осознанных снов,это другое. Хотя с не привычки может и пугать. Сон похож не на сон не на явь,что особенное. трудно подобрать слова. Сегодня ночью быдо явное ощущение,чтоэнергетически вытягивали голову,это было не во сне,испугало,но очень мнтересно. Мир стал открываться и это здорово!

Поделиться