1

Тема: ПРОСТО ДНЕВНИК.

Редакцию канала прошла 21.01.2015 ( БЛАГОдарю  Силы и Инессу).
Канал у меня был сферический - несколько накладывающихся друг на друга сфер и они (сферы) принимали информацию , которая проходила  внутрь, фильтруясь и постепенно проникая  до моего сознания.
Кроме Учителей слышала так же Дальний Космос, умерших и сущности.  Во время сеанса с Силами решено было  отредактировать канал (убрать  сферы связи с душами и сущностями ). 
До этого общалась посредством  яснослышания,  но это было неудобно.
Во время сеанса была проведена настройка на  голосовое принятие информации.
    В этот же день, вечером, решила проверить осталась ли способность слышать. Осталась. Пришли две женщины с Плеяд.
Спросила в чем цель их прихода .
Ответ-Мастерство
Я -в чем?
О.- говорить в унисон.
Ну и началось....Мне говорили слова. а я должна была их повторять. Если что не так поправляли или просили заново повторить.
В конце похвалили - Прекрасно. Ты радар!
Вобщем,   работа идет, а что получиться будет видно...  Пока все же больше на яснослышание полагаюсь, но и голосом практикую.

Поделиться

2

Re: ПРОСТО ДНЕВНИК.

6.03.15
Сегодня ночью разбудили и я услышала  голос.... Это был именно голос, не  мысль, не в голове, а именно рядом со мной. Были какие то объяснения по поводу канала, но я не запомнила.....Надеюсь со мной все в порядке))))

Поделиться

3 (2015-03-07 12:00:47 отредактировано Арунима)

Re: ПРОСТО ДНЕВНИК.

7.0315.
Последние несколько лет  (лет 5, если не больше)  я стараюсь избегать  места  большого скопления людей. Вчера я даже обратилась за помощью, разъяснениями  к Инессе.
Уверена,  она не будет против если я  так сказать обнародую нашу переписку ))))
Тем более,  что  скорее всего такие трудности не только у меня .
[06.03.2015 11:31:19] Людмила: Инесса, чем обьяснить  то. что мне невыносимо неприятно находиться в местах большого скопления людей(супермаркеты.рынок и.д.)? Я вообще уже не хочу выезжать в город. мне просто хочеться быстрее оттуда сбежать........такой некомфорт...
[06.03.2015 11:41:45] Inessa: дело в том что человек с высокими вибрациями начинает повышать автоматически вибрации пространства в котором он находится, некотрое время вы можете это поддерживать, но потом энергии не хватает и вам становится нехорошо физически, поэтому как только становится так, уходите, после некомфорта может действительно стать плохо
Вечером вчера наша поездка в город продлилась всего минут 15-20 и я опять сбежала в свой загородный домик.
Перед сном я размышляла об этом, а уже утром услыхала:
Ты в дороге фермент вырабатываешь зря.
Закройся и просто уйди в себя.
Огромное поле сгармонизировать  пока не под силу тебе,
Не торопись, доверься судьбе 
Дальше , мне  что то пытались объяснить по этому поводу, я очень старалась запомнить, но в это время сзади головы прозвучал мелодичный женский голос. 
После  этого в затылке ,   и во всей голове стало так легко и приятно! И это несмотря на резкий перепад температур. Вчера весна -сегодня снег опять пошел . Ночью  голова была тяжелая,  ухо  болело - а тут все  сразу прошло.
  Обьяснения были в голове, я их слышала, сама в это время думала как бы это все не забыть,  а тут еще  и голос сзади    Конечно, я  растерялась и не запомнила ни то ,  ни другое……
Когда я размышляла о голосах  и подумала что вчерашний, мужской голос,  наверное,  это  Архангел   ДЖАБРАИЛ, то услыхала: Аплодисменты!
Когда Высшие силы и Инесса производили коррекцию моего канала, мне было сказано. Что я общаюсь с Архангелами, один из которых Гавриил.  Тогда для меня это  стало  неожиданностью. Почему же я об этом не знаю???  Но в эту же ночь, вернее утром  прозвучало:
ДЖАБРАИЛ. Я- кто это?  О.- Старший брат. Князь
Удивительно то, что до этого я не знала , что  его еще и так называют.
БЛАГОдарю!

Поделиться

4 (2015-03-11 10:52:19 отредактировано Арунима)

Re: ПРОСТО ДНЕВНИК.

Сегодня женский день весенний,
Я поздравляю с этим вас!
Пусть будет добрым настроение
Сегодня, завтра и сейчас!

Ночью  болела голова, спросила  о её причине.
0.-Продолжай действовать.  Трехступенчатый  …(следующее слово не разобрала…)
И сразу же: Пообещай не сдаваться.   Ну,   я и пообещала))).     Русские  не сдаются!)))
Позже: Магнит распаковался.
Стало так легко в голове!!!! Но боль на несколько секунд переместилась между лопатками, а потом  в солнечное сплетение и уже надолго.
Утром встала, болей нет, настроение праздничное, но подташнивает  не шуточно.



Будем жить!
Будем жить! Как Бог велит
Счастье, горе мерой пить
от друзей не отрекаться,
злость и горечь не копить.
Будем жить! Мгновенье, вечность,
миг единый или час...
Дружбу верную ценить
и любить, как любят нас.
Будем жить! Приняв, как данность
жизни наш бесценный дар...
Чувствовать любовь и радость
ощущать в груди пожар.
Будем жить! Судьбе внимая
отвергая грязь и боль...
Вновь ошибки повторяя,
вновь разучивая роль.
Будем жить! С людьми делиться
частью своего тепла...
А иначе - для чего нам
жизнь бесценная дана? @

Post's attachments

1392106452_600577039_1_8_.jpg
1392106452_600577039_1_8_.jpg 100.01 kb, 1 downloads since 2015-03-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

5

Re: ПРОСТО ДНЕВНИК.

9.03.15
Этой ночью  услыхала трижды:
Внимание! Меняется вибрационный Луч!
По телу  пошли приятные вибрации, и все тело стало легким, почти невесомым. Класс!
Я, конечно же, начала обо всем этом  расспрашивать - мне что- то пытались  объяснить….
На самом деле, скажу я вам,  очень  неудобно спать и расспрашивать,  получать ответы и еще их  и записывать) ))
Многое  из  того,  что записано  на утро не разобрать…..)))
В конце я спросила, что я получу в результате смены Луча?
О.- Калейдоскоп. Преимущества.
                       Значение слова Калейдоскоп по словарю Ушакова: КАЛЕЙДОСКОП, калейдоскопа, м. (от греч. kalos - прекрасный, eidos - вид и skopeo - смотрю).
И еще
2. перен. Быстрая смена мелькающих образов, впечатлений

БЛАГОдарю!

Поделиться

6 (2015-03-10 11:01:10 отредактировано Арунима)

Re: ПРОСТО ДНЕВНИК.

10.0315
Перед сном  опять размышляла  о том, почему  очередная поездка в город  опять закончилась   бегством?  И  громко прозвучало 76.

          В интернете нашла:
Число 76=7+6=13=1+3=4, означает познание тверди в гармонии системы развития энергии и сложения физических тел. Тайна сокрытая этим числом, дает нам способ борьбы с Бесовством, через огонь воздержания от суеты. Прекращая бесовскую пляску и приходя к осознанию для чего и какой цели, мы пришли на землю.
Мы начинаем возноситься и расти духом, видя что данное проявление, есть кадры кино, которое мы зрим своими очами. Теперь Все искушения ложатся в пути перед нами и мы по своему желанию принимаем тот или иной путь. Так твердь земная обращается в твердь небесную, сбрасывая всех бесов ниц на Землю.

Человек увидев число 76, должен возрадоваться и напрячь свое сознание. На самом высоком уровне такому человеку дается замочная скважина и ключ для входа в новое измерение. Кто вовремя получит знания и увидит знаки войдет в этот мир.  Этот мир отличается тем что вы там хозяин и все ваши желания подлежат исполнению.

Нет ни одной мысли, чтобы она не была исполнена в том или ином качестве. Вам предстоит изучить магию исполнения мыслей и концентрации энергии на желании.

Тайное значение числа 76=70х6=420=4+2+0=60, учит нас построению галактического порядка в нашем сознании и упаковке информации. Только высшее нас способно обучить как и по какому пути нам идти. Тайна сознания заключенная в 70, есть тайна формирования образов картин, событий которые есть пища для людей которые находятся в это время в миру.
Духовное преобразование, через осознание тверди и проявление этого понимания в мир. Такой человек стремится построить дом, гараж, садовый домик, землянку, определяя, что более приспособлено для его жизни в этом мире. Все в этом мире говорит о бренности и отсутствии тверди как таковой.

Вы понимаете как и в каком направлении вам надо двигаться в космосе. Вы понимаете что верх и низ, есть направления глобального значения. Вы осознав центральность своей фигуры, теперь способны увидеть свои тела снаружи и внутри.
Вы видите что ваше тело много мерно и вам стоит это осознать как вы научитесь занимать иной объем в ином теле. Нет значения куда двигаться во внутрь своих тел или наружу в космическое пространство. Есть значение сам путь и развитие.

БЛАГОдарю!

Поделиться

7 (2015-03-11 10:47:15 отредактировано Арунима)

Re: ПРОСТО ДНЕВНИК.

ВСЕ!  Я  в отпуск!!!)))
Наставники назвали меня  Гертрудой ( как оказалось одно из значений –Герой Труда))) и посоветовали отдохнуть.

А! И еще было сказано: В рамках программы будешь болеть,
                                             всё это надо перетерпеть.


Ради моей радости ДА БУДЕТ СЧАСТЛИВ ВЕСЬ МИР вокруг!

А. Шопенгауэр

Post's attachments

5555.jpg
5555.jpg 59.71 kb, 2 downloads since 2015-03-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

8 (2015-03-13 12:38:38 отредактировано Арунима)

Re: ПРОСТО ДНЕВНИК.

[12.03.2015 11:26:21] Inessa: всем доброго времени суток (sun) на форуме есть хорошая статья про квантовый и линейный ченнелинг - может кому интересно http://cosmoharmony.com/forum/topic13-o … terov.html
[12.03.2015 11:38:02] Людмила:  (bow)"Такие чены это материал для медитации и Духовной работы. "-это точно.           Пойду помедитирую..))) БЛАГОдарю, Инесса (F)


Как  и обещала,  я помедитировала на эту тему))).:
Сравните две фразы: Любовь не имеет границ  и
                                           Берега  Любви безбрежны.    Есть разница?
Или вот, например: Много раз я слышала фразу:
                                         Радуйся прямо сейчас!
  Ну и что? ….
Но, вот, не так давно, ехала в машине и вдруг мой Небесный Учитель произнес:
                                               Ликуй прямо сейчас!   
И вмиг всё вокруг  переменилось. Я увидела другую дорогу. Нет,  сама  то  дорога была той же, но…. уже другой.          И небо стало другим и я…..
И, главное, на душе стало  радостно - Душа  ЛИКовала!!!! Я ЕСТЬ! Я ЗДЕСЬ!
Одна фраза, а сколько  в ней лучистой энергии, эмоций и осознания!

БЛАГОдарю Учителей  за то, что они Есть!



Совет дня: Не ждите дня, не ждите ночи… весны и лета и зимы… не ждите осень между прочим… они придут… ПРИДЕМ ЛИ МЫ… Любите, верьте и прощайте… И просто так не обещайте… не обижайтесь, это зря… и не завидуйте, друзья… зря не страдайте и не нойте… Цените время, сердцем пойте… В душе, вы, не держите зла… Ведь жизнь у нас всего одна… Мечтайте просто и живите… Дерзайте, радуйтесь, творите!

Post's attachments

e_Pb3qXz-j4.jpg
e_Pb3qXz-j4.jpg 65.58 kb, 4 downloads since 2015-03-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

9 (2015-03-15 14:18:15 отредактировано Арунима)

Re: ПРОСТО ДНЕВНИК.

На самом деле на этом месте должен был быть другой постnomicons/smile) Я долго пыталась его удалить, но оказывается для этого надо обладать правами модератора! Удалить нельзя, но изменить то можно!

Поэтому вместо неудавшегося поста просто совет:

Не усложняйте себе жизнь.Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!

Post's attachments

0d0456eb0a10d341c48758208f2f0a26.jpg
0d0456eb0a10d341c48758208f2f0a26.jpg 36.08 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

10 (2015-03-15 12:18:33 отредактировано Арунима)

Re: ПРОСТО ДНЕВНИК.

Расскажу вам,  как я благодаря  ченнелингу,  узнала значение своей фамилии.
Фамилия у меня распространенная,  местами даже известная,  и настолько простая, что я ни разу до этого случая, (пока Бог не сподобил nomicons/smile) не посмотрела ее значение в интернете.
         Было это такnomicons/smile:
    У меня внутри,  неожиданно зародился мощный импульс... Когда волна дошла до горловой чакры,  мне пришлось  усилием воли подавить  позыв открыть рот и желание  говорить.  ( именно после этого случая мне пришлось предупредить родственников, чтоб не пугались, если вдруг ночью запою nomicons/smile
Дальше прозвучало: Поговорим  о медицине. Трагедия века – рак. Еще что  то…
Я добросовестно пыталась запомнить, потом решила записать.   Пока   суетилась  кроме выше сказанного запомнить ничего не удалось.

В итоге…
Мне сказали: Не порть фамилию. Переводи продуктивно. Подавление-преступление.
Долго я думала. Что значит «Не порть фамилию», и хотя была уверенна, что знаю её значение,  все же  по установившейся уже привычке, решила перепроверить значение  в интернете.

С удивление узнала,  что в старину  это  слово  имело значение «губы».
1)    “морщиниться, хмуриться, дуться, сердиться”; 2) “гримасничать, корчить рожи”. Скорее всего,  так  называли  угрюмого недовольного человека или, напротив, балагура
И только тут до меня дошло: не зажимай губы, корчь рожицы, балагурь.
Подавление-преступление!

Совет всем, прошедшим голосовую активацию канала: Не  зажимайте губы!  Балагурьте!

Post's attachments

90621_4_o.jpg
90621_4_o.jpg 42.05 kb, 2 downloads since 2015-03-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

11 (2015-03-18 14:18:12 отредактировано Арунима)

Re: ПРОСТО ДНЕВНИК.

20 марта земляне станут свидетелями захватывающего зрелища - полного солнечного затмения, которое станет самым большим с августа 1999 года
Каждое затмение имеет свои отличительные черты.

Мне запомнилось затмение 1999. Я тогда  была  на море. В смысле на самом его берегу. На берегу  Черного моря…..

В момент полного затмения  мне  казалось, что я умираю.
Это длилось несколько секунд, но запомнилось на всю жизнь.

Потом-то я поняла, что это я рождалась так. Я новая….

Хорошо  запомнила вечер того дня. Я стояла на берегу моря, перед лунной дорожкой  и…. что-то происходило, сакральное…..
Казалось, сознание расширилось: Я все знаю и все могу  и если захочу, то пойду прямо по этой лунной дорожке…
После этого мне стали попадаться нужные люди, нужные книги и др.
Так начался мой Путь (До этого был поиск.)

А сегодня утром я  услыхала:
Штурм начинается.
После мозговой  нагрузки маршрут измениться.

Так что,   настраивайтесь,  друзья …..на лучшее)))

Post's attachments

1427.jpg
1427.jpg 84.51 kb, 1 downloads since 2015-03-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

12

Re: ПРОСТО ДНЕВНИК.

Арунима пишет:

7.0315.
Когда я размышляла о голосах  и подумала что вчерашний, мужской голос,  наверное,  это  Архангел   ДЖАБРАИЛ, то услыхала: Аплодисменты!
Когда Высшие силы и Инесса производили коррекцию моего канала, мне было сказано. Что я общаюсь с Архангелами, один из которых Гавриил.  Тогда для меня это  стало  неожиданностью. Почему же я об этом не знаю???  Но в эту же ночь, вернее утром  прозвучало:
ДЖАБРАИЛ. Я- кто это?  О.- Старший брат. Князь
Удивительно то, что до этого я не знала , что  его еще и так называют.
БЛАГОдарю!

Попробуйте опять выйти на энергии той Силы, на которую вы подумали что это Архангел Джабраил (или Гавриил). Спросите кто это еще раз.

Поделиться