1

Тема: Дневник

Приветствую всех! Меня зовут Тимур.
Обратился к Инессе за помощью в получении информации о наличии и состоянии канала. Активация канала была 2 марта. Входил в Арктурианский корридор и взаимодействовал с сознанием 8й плотности. В ходе сеанса я ощущал невесомость и независимость от всего что вокруг и одновременное единение со всем. Эмоционально это был очень сильный подъем и казалось что состояния более счастливого чем сейчас не может существовать. "Тестовый" ченелинг нескольких предложений дался не сразу, ощущал блоки внутри своего сознания, но в целом на какой то миг почувствовал себя нитью, по которой идет информация и видел себя со спины в момент ее передачи. Но еще более поразительным был мой возврат после понижения моей вибрации - я как будто на огромной скорости свалился с неба и "впечатался" в свое тело, это я ощутил физический, меня аж прогнуло под каким то весом, как будто бы. После этого пробывал несколько раз принимать информацию сам уже. Ставил вопросы не всегда, просил дать то, что считают нужным и было бы интересно. Тем самым я хотел исключить свои собственные знания из информаци что дают Силы. Но вот вчера 06 марта, информация мне явно казалась несуразицей. Я решил что по какой то причине не вошел в канал или выпадал постоянно, было не приятно, ощутил резкое понижение тонуса и настроения. А после послушал на сайте прогноз до 8 марта и практически вся неделя у меня выложилась перед глазами. Я осознал насколько много было проверок и причины местами раздражительного настроения стали ясны.
Стараюсь через день, регулярно "слушать" и записывать себя. Постепенно начинаю разбирать уже где я, а где Силы. Пока хочу работать на уменьшения доли себя и увеличения доли информации от Сил. Есть легкий страх отдать себя потоку, связан с тем что мне кажется в этот момент что если я это сделаю, то я начну говорить чушь. Но вместе с тем понимаю, что даже если будет так то никто меня не услышит...В общем веду работу над этим.
Спасибо всем!

Поделиться

2

Re: Дневник

Вчера, 07 марта 2015 решил проверсти очерендную сессию по приему информации без заранее установленного вопроса. Услышал ответ от тех, кто назвал себя представителем проектирования времени. Если я верно уловил суть их работы, то она мне представилась в следующем - укладка спроектированного пространства в еденицы времени таким образом, чтобы с учетом движения сознания по еденицам времени общий курс соответствовал плану творца. В этой связи происходит совместная работа с другими созидающими системами. А после был очень короткий сеанс, в ходе которого из Арктурианского сознание корректировали канал, предупредили чтобы был осторожен после окончания. Как только "вернулся" то едва не упал, пока дошел до соседней комнаты, все ходило во все стороны, пространство сжималось и расширялось. Уснул мнгновенно, остался приятный отпечаток в памяти на уровне ощущений.

Поделиться

3 (2015-03-14 14:14:52 отредактировано Timur_Yessenov)

Re: Дневник

Попал вновь в Арктурианский корридор. Говорили долго и если коротко то суть в следующем - дали рекомендации по питанию, по настрою (не настройка канала, а настрой перед ченелингом), сказали больше воды пить, а так же рекомендовали получить инфомацию, которая по их мнению для меня важна на данном этапе развития от Учителей. Посоветовали концентрацию на бело-золотом луче, дали конкретные имена с кем можно было бы "познакомиться" в этой системе. И только в  этот момент как то сложилась в общую картинку информация с занятия от Инессы про источники и их цели и т.д. Трудно объяснить, но только в этот момент информация гармонично улеглась в сознании, но это не означатет что она понята до конца мною, но она укладывается. Затрагивали вопросы энергий на Земле в ближайшие 2-3 недели (до конца марта), посоветовали принять сильные флуктуации настроения и тонуса - как есть, не судить себя за это. Просто слушать свое эго, наблюдать за ним но не "вестись" на это. Занимательно. Под конец получилось как то впустить в себя почти полностью и просто слушать. В эти моменты я почувствовал некое второе эмоциональное состояние, наряду со своим. Это не одно и тоже, когда слышишь 2 потока мыслей, свой и входящий, это дуальное чувство осознания я...что ли. По другому я объяснить не могу это. После сеанса условился с собой что буду практиковать пусть и покороче по времени, но зато каждый день в 23:00 и буду стараться придерживаться одного и того же времени, по графику. Читал что в ночь на 14 марта будет сильнейшая магнитная буря на Земле. Не знаю, спал как убитый, встал легко.

Поделиться

4 (2015-03-22 19:43:53 отредактировано Timur_Yessenov)

Re: Дневник

Добрый день/вечер заглядывающим сюда!
Сегодня, 22 марта, в день что считается у нас на Востоке Новым годом, я чувствовал некие энергитические точки что ли, или как ветерок поддувает внутри головы. За день раза 2-3 или 4, не помню точно. Вечером уже, сидя дома я почувствовал еще раз это и показалось что кто то "стучиться" и надо бы в канал, раз такие настойчивые. Сел, настроился, безо всяких вопросов и мыслей и ожиданий - ушел в "невесомость". "Слышу" мысленно приветствие в свой адрес. Тон повествования - очень спокойный, размеренный, голос мякий и неторопливый. Энергия полностью нейтральна, как мне показалось. Пришло ощущение что на "том конце" двое кого то.... Приветствую в ответ, спрашиваю - кем будите? Ответ меня чуть не выбил с канала от удивления - "Мы представители цивилизации, которую вы знаете как Аннунаки". Думаю про себя (хотя в таком состоянии про себя думать не выходит, тебя слышит вся вселенная=)))) Ну здрасьте приехали, с каких это пор вы приходите в каналы к людям, с вашим то отношением к нам. Я конечно не знаю всей правды и она где то наверное посередине но то, что это товарищи тут "чудили" с нами это скорее факт чем домыслы. Сразу, почти автоматически, занимаю отрицательную позицию и при этом думаю сам - ну раз пришли, значит есть что сказать. То что меня хотят сделать рабом или там навредить мне при работе в канале - нет, явно не таким способом, ибо это для них нерационально было бы, с их технологиями и влиянием. Слышу - "да, мы понимаем и знаем о том, что ты о нас думаешь но..........." и далее последовал диалог о том, что мол не все мы такие плохие. "Да есть те кто не хочет вам помогать..." и в таком духе. Много раз спрашивал о том, зачем говорю с ними сейчас. Ответ такой был - "нам есть что сказать тебе, мы думаем тебе это пойдет на пользу, просим выслушать". Оказалось что с их стороны было двое, говорил один. По ходу всех этих переговоров приходили образы гуманойда, с большой головой и светлой кожей, волос нет, глаза больше человеческих. Не такие ужасные, как у нас принято изображать серых Зетавцев, гораздо более "очеловеченый" образ, нейтральный. В общем я согласился таки послушать и записал их послание мне на 25 минут. Речь шла о страха и их влиянии, о сердечной чакре и синхронизациях, способах принятия правильных решений. По окончанию состояние было нейтральным, абсолютно. Легкое покачивание и дисориентация прошла через минут 5. И я сразу сюда, все записать пока не забыл. А теперь пойду погуглю про то, есть ли с ними ченелинги в записях. Просто лично я не натыкался, мож их и пруд пруди...

Поделиться

5

Re: Дневник

Тимур - тема Аннунаков очень интересна, уже из вашего первого общения можно подумать что во первых это НЕ Зета, и не выглядят как Рептилии. Если опять выйдут, попросите "рассказать" Их о своих истинных целях здесь и сейчас.

Поделиться

6 (2015-03-29 15:31:58 отредактировано Timur_Yessenov)

Re: Дневник

Был интересный опыт 28 марта 2015, вечером. Хотел поработать в канале, вопрос был или намеренее скорее - установить контакт с представителями с Пеляд. Настроился и "улетел" куда то в космос. Начался контакт, вроде вышло то что хотел. Через 2-4 минуты начал заваливаться в сон. Мне начал сниться сон паралельно с беседой с Силами! И я в какие то моменты ловил себя на том, что я делаю два этих дела одновременно и мне становилось не по себе. В итоге мне сказали - "иди ка ты спать и выспись!". Спорить не стал, поблагодарил, попрощался. Сижу, с безвременно-пространственного состояния не выхожу. Пошли различные образы, как кинофильмы, я в них ни связи, ни смысла не уловил. Сижу дальше, как будто влип в кресло, интересно что там, но сон одолевает. Пошли паттерны как колейдоскоп разноцветные, потом геометрические фигуры под тип меркабы из пирамид и всякая такая всячина. А я все сижу да сижу. Вдруг в какой то момент я с диким рвением осознаю, что я хочу получить ясновидение! Ну то есть способность осознанно видеть энергии и более тонкие материи. Мне показалось что это крайне нужная лично мне способоность. Сижу в этом состоянии и про себя прошу опять Плеядцев, так ненавязчиво.... Чувствую воронку во лбу и давление вокруг скрутило всего. Голос в мыслях - ты можешь, если хочешь, в твоем случае это не будет столь бесполезным, каким оно бывает для многих других. Нужно в тебя программу загрузить, готов? Я про себя согласился и сижу, наблюдаю. Ответы силам даю только эмоциями, ничего мысленно не проговариваю - а они как это не странно, очень хорошо понимают и отвечать могут так же и я понимаю вроде как их. Дальше сильнейшая тяжеть в голове и все впихивается мне в лоб как будто, высверливают там дыру. Минут 5-7 может, а поле слышу - все, иди умойся и ложись спать. Дай времени этому процессу, все придет когда надо, не жди мол но будь внимателен. Встал, открыл глаза в темноте, а глаза режет сильно, как будто засорилось там что то, в обоих или как после тьмы в свет сразу. Умылся, лег, пока засыпал заметил что плачу. Слезы текут с глаз сами по себе. Уснул, проснулся утром рано и все как обычно, без изменений. И вот ведь забава - толи сам, толи было что на самом деле. Но посмотрим, даю как посоветовали, этому ВРЕМЯ!

Поделиться

7

Re: Дневник

И что еще интересно - последние сеансы в канале получаются такими, что я ни тела, ни головы своей не чувствую почти. Как будто я стою рядом и слушаю что мой рот говорит и вместе с тем слышу себя изнутри. Двоякое состояние, но оно подхоит под описание - быть единовременно в двух точках пространства и вроде и там и не там. Какое то полу полу состояние что ли. Описать сложно.

Поделиться

8 (2015-03-29 16:22:46 отредактировано Timur_Yessenov)

Re: Дневник

Был еще интересный для меня опыт, 19 марта 2015 был у косметолога. Намазали маску и сказали лежать 20 минут. Невольно я опять провалился в "вакуум". Лежал, смотрел какие то картинки мало мне понятные. Услышал мысли - я с Сириуса. Один из тех не многих случаев, когда не было фразы - мы. Было только я. Говорили все 20 минут пока врач нас не прервал. Ничего абсолютно не помню сейчас из беседы. Но что то про энергии вроде бы.

Поделиться

9

Re: Дневник

21 апреля вознамерился подключиться к Учителям. ВО время настройки начались настолько сильные визуализации, в которых я вообще ничего не мог понять. Яркие, цветные и динамичные визуализации на протяжении 15 минут. Потом ченеленг все же состоялся но не с учителями....Очень интересный опыт. Так же ощущаю себя уже недели 2 так, будто время вообще стоит на месте...

Поделиться

10 (2015-04-29 10:30:08 отредактировано Timur_Yessenov)

Re: Дневник

28 апреля, хотел настроиться на Плеяду, начал читать текст послания с Плеяд, первый что нашел через Гугл, оказалось что это смесь послания Плеяд и Сириуса. В какой то момент "услышал" мысли - мы готовы говорить. Закрыл глаза. все пошло кругом, энергии были очень плотными. Полная дезориентация в пространстве, ощущение присутствия кого т, вакуум. Оказалось что на связь вышел некто с Сириуса, существа 5й плотности. Информация шла очень очень динамично и кристально чисто. Беседа шла не долго, минут через 10 было ощущения отжатого лимона. Мне сообщили что это было первое подключение и оно было сделано не оптимально с т.з. энергообмена, в последующем оно будет делаться иначе, но тем не менее не стоит переваливать за 10-12 минут. Крайне интересный для меня опыт, особенно в том КАК шла информация и ощущения во время этого. Как будто мы просто посидели за столом, выпили чаю, поболтали о том о сем, все было ясно и чисто. Мне описывали свой внешний вид, рацион питания, какие интересы имеют к людям, что могут предложить (информацию) во время контактов и т.д. Жаль что совсем забыл нажать на запись диктофон - контакт не зафиксирован.
Стоит так же отметить что последнее время после сеансов (2-3 раза в неделю) стало чуть повышаться давление (по ощущениям) и пульс держится учащенный еще несколько часов.

Поделиться