1

Тема: Практика по исцелению и очищению

Этой практикой поделился один из участников сайта, большая благодарность от всех!

============================================================

"Открываем зеленый поток на 10 минут, затем серебряный на 5 минут.

Приглашаем своего духовного учителя быть с вами и управлять сеансом.

Озвучиваю цель сеанса, например: прошу разрешения быть проводником энергии земли для исцеления моей семьи или очищения, возможно наполнения. Еще можно просить на развитие бизнеса или покупки мебели... но только чего-то одного, для исцеления, значит озвучиваю только исцеление и перечисляю кого и чего.

Заземляюсь.

Моя сердечная чакра хорошо реагирует на Рейки, есть корунеш №2, №3. эта музыка для четвертой чакры.

Между рук держу фантом земли на уровне  4-й чакры и мысленно посылаю ей свет, любовь и благодарность.

Через пять минут через стопы поднимается поток энергии земли, он выходит через горловую чакру,через глаза. Через руки она не идет.

Поток пошел, фантом земли возвращаю в ее тело, мысленно ставлю больных, из глаз направляю поток на них и голосом перечисляю от чего исцелить.

Сорок минут я занимаюсь своими делами.  Потом закрываю поток и благодарю всех.

Через 20 минут прошу у Высших разрешение быть проводником энергии от Великого Центрального Солнца, для востановления правильного энергообмена, на восполнение использованных мною энергий через вход в 7-ю чакру ,а в землю через 1-ю. Тоесть через ноги.

20 минут занимаюсь своими делами, потом закрываю и благодарю.

Сеанс с энергией рода такой же, только обращаюсь к Хранителю энергии моего рода, прошу разрешить использовать энергию рода на развитие и объединение моей семьи. Энергия пошла, фантом земли в ее тело, глазами направляю поток на всех моих родственников. 20 минут я чем нибудь занимаюсь, затем закрываю и благодарю всех. Фантомы родственников возвращаю в их тела.

Бывает в день три разных сеанса с энергией земли и один с энергией рода. Поздно вечером делаю один обмен энергий, только закрываю через пол часа."

Поделиться

2

Re: Практика по исцелению и очищению

Инесса большое спасибо вам, и тому  кто этим опытом поделился!!!!! Постараюсь применять. Благодарю.

Поделиться