1

Тема: Дневник Ланы

Здравствуйте всем! Спасибо, что открыли мой дневник. Здесь я буду делиться своим опытом вхождения в канал и сонастройки с Учительской Системой и получения информации.
Итак, 13.02.2015г. я в группе прошла настройку канала с Учителями Ноосферы 7 плотности, приняла знак  для настройки на этот уровень.
Иногда получается попасть на нужный уровень, иногда нет. Сначала, когда я настраивалась на канал, то полностью использовала технику, данную Инессой. Но позже стала замечать, что вырабатывается «свой стиль». Так, например, когда открывала сердечный центр до вхождения в канал, я чаще всего оставалась на этих вибрациях, потом поняла, до каких размеров мне необходимо открывать этот центр, чтобы не сбиться «с пути». Очищающие потоки также стала делать тогда, когда я нахожусь в нестабильном состоянии, когда одолевает беспорядочный мыслительный поток.

Поделиться

2

Re: Дневник Ланы

После очищения, проведенного в группе 28.02., передо мной появился образ Учителя - Эль Мории, и он был в моих мыслях в течение всего времени, пока я не начала заниматься. Поднятие сознания прошло легче и за меньшее время (делала под голос Инессы). Эль Мория встретил меня, но я не успела задать вопрос, как Он провел меня к ступеням. Я поднялась по ним и там меня встретил Учитель, но, как я поняла, не относящийся к Вознесенным. Еще рядом был представитель другой системы, но кто это и зачем здесь – я не поняла. Меня подвели к большой чаше, я вошла в неё, и меня наполнили чем-то, какой-то энергией, если провести сравнение, то это как мёд, но совсем других качеств. Я пробыла на этом уровне некоторое время. Вдруг выразила своё согласие на обучение здесь. Начала задавать те вопросы, которые я приготовила заранее, мне сказали, что на эти вопросы ответят уровнем ниже. Подвели к ступеням. Эль Мория взял за руку и как бы подвёл к тому месту, откуда я выхожу на этот уровень. Хотела здесь задать вопросы, поняла, что в следующий раз меня отведут на те уровни, где я смогу получить интересующую меня информацию. Во время возвращения было очень медленное спускание в облаке из плотного белого потока, такого, который я увидела в районе своей 7 чакры во время занятия по очищению в группе. И ощущение этого потока в 7 чакре оставалось еще некоторое время после «возвращения». Моё состояние после описанного – энергетически я действительно все прочувствовала, т.к. приход и уход энергии проходили со всеми теми «симптомами», которые у меня происходят при подключении энергий и Сил. Но сознание говорит, что это все фантазии и вымысел. Буду заниматься дальше.

Поделиться

3

Re: Дневник Ланы

Стараюсь заниматься через день. Выхожу на тот уровень, где происходит моё обучение. Я всё время, находясь там, пишу какие-то свитки. Пишу много (свитки уже находятся на полу), попыталась вглядеться в текст, мало что понятно. Очень похоже на арабскую вязь, но и буквы кириллицы тоже вырисовываются. Смысл написанного мне тоже не понятен. Задала вопрос, что это за информация и зачем мне, пришла мысль, что пойму позже. Кроме этого, одновременно вижу «нескольких» себя: одна «я» пишу, другая «я» рассматривает, изучает окружающее пространство. Очень интересные ощущения.

Поделиться

4

Re: Дневник Ланы

Сегодня поднялась на уровень Учительской Системы, спросила: можно ли задать вопросы о своей знакомой о её болезненном состоянии и причинах, вызвавших его (естественно, с её согласия). С Учителем спустились на некоторое количество ступеней ниже, и он меня там оставил. Здесь я получила ответы на интересующие меня вопросы, не только заготовленные заранее, но и возникшие там. Ответы в основном касались проблем психологического восприятия действительности этой женщины и её проблемы, тянущиеся с детства. Когда «спустилась» и стала записывать информацию, часть её не вспомнила, жаль. На том уровне сознание принимает гораздо больше, чем «приносишь» сюда.

Поделиться

5

Re: Дневник Ланы

Интересно, а вы не спрашивали, есть ли у вас способность к целительству?

Поделиться

6

Re: Дневник Ланы

У меня продолжается взаимодействие с Учителями. Это взаимодействие больше энергетическое, чем информационное. Хотя на свои вопросы я получаю ответы. Всегда начинаю с настройки на Учителей, поднимаюсь на тот уровень. Причём Учителя подходят разные. Я это ощущаю по цветовой гамме и энергетически. И с этого уровня я прохожу в другие пространства, смотря какое взаимодействие мне сегодня необходимо. Например, Учителя могут проводить меня в пространство для работы с энергиями, где я их накапливаю, впитываю, а потом транслирую на том же уровне, или плавно опускаюсь вместе с этими энергиями на земной план.
После проделанной определенной энергетической работы, Учителя подвели меня к моему «кристаллу», так было обозначено (по ощущениям это были необыкновенно родные энергии). Очень похоже на то, как описывалось в 4 лекции по теме «Ченнелинг» взаимодействие со своим Высшим Я. Когда меня тянет к этому кристаллу, я действительно получаю наставления, советы, а иногда и просто поддержку.
Иногда поднимаюсь выше уровня Учителей и оказываюсь в пространстве, где идёт обучение многих людей в едином поле информации (как будто лекции проходят). Причем, я поняла так, что эти люди не только наши современники, но и из прошлого и будущего (если можно так сказать), и все собрались именно здесь для получения определенных знаний.
Задала вопрос Учителям, могу ли я заниматься целительством? Ответ – исцелять конкретные физические недуги – скорее нет, есть возможность быть духовным целителем, но это не основной мой путь, а будет идти, если я желаю работать в этом направлении, как дополнительная линия.

Поделиться

7

Re: Дневник Ланы

Впечатлена ченнелингами о Новой Земле. Спросила о новой Земле – могу ли я её увидеть, прочувствовать?
Вдруг очутилась в пространстве, очень светлом. Границы этого объемы как бы смыты, находятся в дымке, тумане. Увидела цветы, их много. Прикоснулась к одному из них, и от этого прикосновения цветок как бы подтянулся, вырос. А от самого цветка отделилась «пыльца» и я впитала её энергетическими телами. В общем, обменялись мы с ним -))). И еще отметила, что там нет теней (почему-то врезалось это в сознание).

Поделиться

8

Re: Дневник Ланы

Сегодня я задала вопрос на том уровне, на который выхожу для обучения, где находится много людей (я писала об этом): Зачем я здесь?
Ответ: Сейчас «пишем» о Новой Земле. Необходимо продолжать дальнейшую работу по закладыванию основ (возможно, это эгрегоры) для Новой Земли. Многие воплощенные заняты этим, это те, которых Мы называем в наших посланиях «авангардом», это те, которые достигли определенного уровня мастерства. Идёт переработка информации и энергии, накопленной вашей расой, её трансформация, возможно, разделения. Необходимо заложить только определенные энергии как основу развития цивилизации, а многие не нужны (картинка: часть информации откладывается, часть перерабатывается). Вы этим и занимаетесь под руководством Высших Учителей и Высших цивилизаций.
А разве я (или моё сознание) знает, что оставлять, а что трансформировать для новых банков?
Ответ: Это делает твоя душа, вернее под её руководством другие тонкие тела, в т.ч. тело Света. Основные параметры существования Новой Земли и цивилизации ты знаешь, они уже давно даны на Землю для умов человеческих. Но не всякий видит их, воспринимает. Только устремления души без сомнений и «налипаний» социума, с его столпами убеждений, идей, дадут ей возможность встраивания в структуру Новой Земли. Чем чаще вы будете в мыслях быть, а по ощущениям чувствовать себя в новой структуре, тем быстрее вы ощутите истинность своего положения.
Не бойтесь «переломов» своего сознания, с легкостью прощайтесь со старым, оно вам не даёт возможности ускорить процессы вашего перестроения. Рождение не будет лёгким. Но, даже если оно будет происходить в муках (как вам будет казаться), встречайте своё новое рождение легко и с радостью!
Настройтесь на Сознание Христа и эти энергии подарят вам легкость и радость «перехода».
Да, некоторым из вас придётся жить в двух реальностях определенное время. Не поддавайтесь панике и страху, которыми держит вас старый мир и его помощники (реальные люди с убеждающей логикой). Но ведь вы знаете, что это эксперимент зарождения одной цивилизации на основе другой через её трансформацию. Если вам трудно в этот период, обратитесь к Сознанию Христа (кому это трудно сделать – обратитесь к той цивилизации, которая вам гомологична) для восстановления вашего равновесия, ощутите Их рядом, Они действительно здесь.
Ваша задача внедрить новые «якоря» в свою жизнь. Это новое мировоззрение, новое мироощущение и высокие частоты Любви, Мира, Радости и Творения.
Задайтесь высокой целью – и вы увидите, как быстро меняется вокруг вас пространство, и оно даёт вам то, что будет вас утверждать в вашей истинности!

Поделиться