41

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

ЗнаВет пишет:

А вы вышли с курсов и привычно сели в автомобиль... Сидите и размышляете: "а чему же я научилась, что приобрела? Да еще машина, млин, не заводиться"...

ЗнаВет, спасибо за ответ!

Можете ли вы поделиться своими результатами? На что надо обратить внимание?

Поделиться

42

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

вопросы от Алекса: 1. Если во время курса АТ возникла ясность того, чем стоит заниматься и на данный момент есть активный процесс творения в этом направлении .
Как узнать, исходит ли это желание творчества из нового 'я' или старого 'я'?
Может ли творение реальности из старого 'я' помешать трансформации?
Стоит ли отойти от творения на 6 месяцев, пока не произойдут все изменения?

2. На последнем сеансе Вы сказали, что программа начнет работать через 6 месяцев.
    Опишите пожалуйста подробнее, как наше сознание изменится после полной активации программы и какие возможности это нам даст?

Поделиться

43

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Огромная Благодарность Силам,Инессе и Марии за вчерашний чен. В обсуждении после сеанса не смогла участвовать, мощная энергия, голова гудит и тяжелая до сих пор. Слушая пояснения Инессы по поводу предстоящих занятий, поняла,что именно это интересует-познание себя и процессов происходящих со мной. Палочкой махать- "волшебство", а как сказали Силы- "зачем это и что это", развитие внутрь, раскрытие себя. Спасибо Силам за понимание и спасибо Инессе за способность передать нам это. Благодарю и прошу записать  меня и Женю на эти занятия. С Любовью и Благодарностью  к Создателю, Силам и всей нашей группе- Ирина.

Поделиться

44

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

NatalyaM пишет:
ЗнаВет пишет:

А вы вышли с курсов и привычно сели в автомобиль... Сидите и размышляете: "а чему же я научилась, что приобрела? Да еще машина, млин, не заводиться"...

ЗнаВет, спасибо за ответ!

Можете ли вы поделиться своими результатами? На что надо обратить внимание?

Наталья, доброго времени!
Насчет "поделиться результатами"... Для меня курс, в целом и общем, стал отсечкой, жизнь поделилась на периоды "до" курса и "после"... Несколько раз мне приходила мысль о том, что "совершенно другой Я" начинает жить "совершенно другую жизнь" в пределах одного воплощения - настолько велика степень изменений/трансформации... Период "до", в достижении целей, определялся стандартными ценностями социума - хорошая квартира, хорошая машина, жена, любовница, высокооплачиваемая, пусть и не любимая, работа, на которой вламываешь весь год в ожидании отпуска, стандартные кабаки/гулянки по выходным, и т.д. и т.п., вообщем типовой набор... И нарастающее внутреннее неудовлетворение при этом, и постоянный "поиск истины"... И поиск этот, в конце концов, привел меня к личной консультации с Силами, на которой я, наконец-то, "получил кувалдой в лоб" и начал что-то понимать... Курс "Активации Творца" стал, в этом смысле, "контрольным в голову").. Я больше не хочу быть "типичным преуспевающим лохом", я хочу быть Самим Собой... И это совершенно новая жизнь, та, которую так долго искал).. В детали происходящего, по разным причинам, вдаваться не буду, тем более, что гораздо более важным здесь мне видится другое - под вашим вопросом "поделиться результатами" я вижу, наработанный годами и воплощениями, привычный нам всем, поведенческий алгоритм - "мне нужно убедиться, на основании примеров извне, что это работает, и только потом я это попробую"... И вот здесь, на мой взгляд, и заключена основная фишка, та самая основная суть Активации, важность которой недооценена и не осознана нами в полной мере... Вкратце ее можно выразить фразой - "не жди, пробуй"... Алгоритм становится прямопротивоположным - мы выбираем направление, пробуем творить и, сделав шаг, вслушиваемся/всматриваемся в ответ пространства... получив положительный ответ в виде внутренних ощущений и знаков извне, мы делаем следующий шаг... либо корректируем направление в случае отрицательного ответа... Пользуемся, при этом, всеми составляющими структуры "человек" - интуицией/внутренними ощущениями, органами чувств, логикой и т.д... Логическое мышление ныне утрачивает свой превалирующий ранее функционал, и сейчас, насколько я понимаю, должно работать на упорядочивание входящей от всех систем человека информации...
Еще один важный, как мне кажется, момент касается "периода затишья"... На мой взгляд, инфа эта была дана Силами как тест-испытание нас... Смысл здесь простой - тот, кто понял/осознал суть курса, кто осознал, что за инструмент/бомбу он получил в руки, кто, хоть мало-мальски, почувствовал себя творцом - тот просто начнет творить, уже сегодня... кто не осознал всего этого, пойдет привычным путем, и будет расслабленно ожидать, что по прошествии 6-ти месяцев программа автоматически активируется и "все сразу станет в шоколаде").. выбор за нами, мы ведь теперь творцы))...

Быть => Делать => Иметь

Поделиться

45

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Еще раз всех благодарю,  кто поделился своими  ощущениями.
Мне это очень помогло, т.к. я сама совсем ничего не ощутила, одинаковое состояние, что до, что после курса. Определилась я уже давно, а вот Учителя все со мной никак не определяться. nomicons/smile nomicons/wub
Уже несколько лет состояние - симптомы,  как описывается  «темная ночь Души», когда ты не чувствуешь Божественной поддержки, энергии, сил, радости, ни желаний, ни эмоций. Когда услышала описание курса, поняла сразу – мне это надо!!! А уж , как Силам это надо!!! nomicons/smile
И, мне кажется , не просто так они выдали вперед курс Активация Творца, а не остальные, потому, как это очень большой стимул и показатель.
Благодарю Силы, Инессу и нашу группу. Всем желаю Веры , Надежды, Творения в действии!!!
Все уже свершилось, главное это принять, как Свершившийся ФАКТ
Я – Творец.

Поделиться

46

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Почему то на практике, по завязке с будущем я всегда плачу.

Поделиться

47

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Привет всем участникам курса "Активация Творца"! nomicons/smile

===========
ЗнаВет, спасибо, что поделились своим опытом! У каждого свой путь. У вас это случилось быстро, вспышкой. У меня немного другой темп, видимо. Как вы верно заметили "...я хочу быть Самим Собой..." nomicons/smile
===========

После окончания курса прошло достаточное время. Предлагаю желающим поделиться своим опытом, своими результатами.

Первый момент, на который я обратила внимание:
Сопротивление (я уже писала о нем выше). Период сопротивления прошел. Он продолжался где-то полторы недели. Состояние было очень тяжелое как физическое, так и эмоциональное.  Я только по прошествии времени смогла понять, на что оно похоже, хотя у меня сразу было ощущение, что это состояние мне очень знакомо. Так вот, это состояние мне напомнило мой опыт, когда меня будили после наркоза. Для тех, кто не знаком с таким состоянием - это похоже на то, когда вы очень крепко спите, и вас начинают будить. Вас тормошат, раскачивают. А вы с трудом открываете тяжелые глаза, потом опять проваливаетесь в сон. Когда "всплываете", то не понимаете: где вы?, кто вы? что за люди вокруг? Если это состояние усилить в несколько раз, получите как раз то, что  я описываю.
Вот такое состояние у меня было эти полторы недели.

Второй момент:
Проснулось желание творить. Я какое-то время назад убрала свою швейную машинку, придя к выводу, что очень много времени забирает это мое увлечение. Не окупается.
Тут меня опять потянуло шить. Я себе опять объясняю, что "овчинка выделки не стоит", легче пойти и купить. Но не получаю удовольствия от покупки. Сажусь шить. И тут понимаю, что это жажда творить, творить что-то красивое, свое, то, что присуще только мне.
Здесь важен опыт распознавания этой энергии желания творить, я думаю. Теперь я уже не спутаю это свое состояние с чем-то другим, смогу продиагностировать его. И на другие свои действия я тоже стала смотреть как-то по-другому через призму этого опыта.

Я поделилась своими самыми яркими и сильными ощущениями.
Было бы очень интересно узнать о ваших опытах и результатах nomicons/smile

Поделиться