1

Тема: Ответы на вопросы участников 22.01.2013

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием аудио фалов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания аудио файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
________________________________________________________________________________________________
22.01.2013
Проект: Машина Времени
Силы: Конгломерат Иерархии Времени
Посредник: Инесса
Ведущий: Игорь
Ссылка на аудио файл: http://yadi.sk/d/fOxXNWuN9MPtk
________________________________________________________________________________________________
1. Разбор результатов выполнения упражнения "Рулетки Времени", "Раздвоение".
2. Контролирующие структуры за спиной, распространение практики среди желающих.
3. Анонс новой теории чакровой системы человека.
4. Развитие телепатических способностей среди участников группы, анонс упражнений по развитию телепатии.
________________________________________________________________________________________________
ВЕДУЩИЙ: Итак, мы начинаем очередной сеанс, посвященный практике Машина Времени. Приветствую Силы от себя и от имени участников группы.
СИЛЫ: Вас приветствует группа, которая давала практику и вас приветствуют представители Иерархии Времени.
ВЕДУЩИЙ: С прошлой встречи прошло почти пять месяцев. Силами были даны новые упражнения и поставлены задачи в их освоении. В начале нашей встречи хотелось бы услышать от Сил оценку с текущей ситуацией с практикой Машина Времени в нашей группе и ваши намерения в отношении её дальнейшего продолжения.
СИЛЫ: По каким критериям вы хотите узнать оценку того, насколько люди смогли пройти этапы упражнений?
ВЕДУЩИЙ: На прошлом сеансе вами было дано упражнение Рулетки Времени. В этом упражнении была определенная задача – постараться выйти из времени. Насколько я знаю, практически ни у кого из участников нашей группы это не получилось. Является ли это отражением того, что выполнение упражнения у нас получилось не совсем или же это не столь критично?
СИЛЫ: А как вы ощущаете само понимание выхода из времени?
ВЕДУЩИЙ: Прошлый раз вами была дана очень четкая установка на то, что время начала проведения этого упражнения и время окончания этого упражнения, которое отражается на часах в физическом мире, оно должно совпадать. У меня ни разу такого не было, чтобы время на часах при начале выполнения этого упражнения и окончании этого упражнения совпадало.
СИЛЫ: По вашим ощущениям, как вы можете ощутить себя при входе в упражнение и при выходе в упражнении? Вы можете сказать, что вы оставались на одном и том же месте без изменения времени? Не обращайте внимания на то, что была дана привязка к часам. Сложно сделать так, чтобы организовать пространство вокруг себя с привлечением материальных объектов в одну точку времени.
ВЕДУЩИЙ: По моим ощущениям, когда я перемещаюсь в прошлое, потом в будущее и возвращаюсь в настоящее, у меня минут 20 после этого такое ощущение, что я как будто новым взглядом пытаюсь оценить, что вот – сегодня 22 января 2013 года, т.е. происходит как будто какое-то привыкание к текущему времени, когда я возвращаюсь в настоящее. Т.е. такое ощущение, что действительно сознание куда-то выходит, потом возвращается. Но насколько удачно это у меня получается, хотелось бы услышать от вас.
СИЛЫ: Сознание не может выходить. Сознание находится и охватывает всё и вся. Но привязанность к физическому телу позволяет смещать уровень сознания души на уровень сознания личности, и поэтому вы ощущаете именно линейное время более привычным вариантом для себя. Это упражнение выводит вас на уровень  выхода на более высокий уровень сознания.  Минуту…  Проанализировав именно ваш проход по упражнениям сейчас будут даны комментарии. Настройтесь на то, что у вас появится ощущение подхода к вам той структуры, которая даст этот анализ.
Насколько хорошо вы реагируете на состояние отвлеченности от любых звуков? Это к вам вопрос. Насколько вы можете держать себя в состоянии того, что называется Безвременьем вне зависимости от звуков?
ВЕДУЩИЙ: Абсолютной отстраненности у меня не получается. Немного они меня могут вывести из состояния. Немного. Но чем более это упражнение продолжается, тем всё это более устойчиво проходит. Т.е. меня уже почти не отвлекают посторонние звуки.
СИЛЫ: Следующий вопрос. Когда вы выполняете упражнение выхода одновременно из шестой чакры в разные стороны. Насколько вы это можете сделать хорошо?
ВЕДУЩИЙ: По ощущениям достаточно хорошо, но если мерить по моим меркам из ста процентов, процентов на семьдесят наверно у меня получается.
СИЛЫ: Здесь происходит зависание человека в одномоментном состоянии, происходит сбор частиц или крупиц сознания, которые сначала выходят в объем глобального масштаба – это то, что называется планетарное сознание, подсоединение к планетарному сознанию. После чего необходимо проделывая это упражнение, как бы сознание возвращается в тот объем, который был изначально. У вас не совсем происходит возврат. Вам необходимо делать это упражнение несколько дольше, чем обычно по времени, достигая именно того ощущения и ясности сознания по выходу из упражнения. После чего, когда вы достигнете этого эффекта, вы можете продолжать упражнение Рулетки Времени.
Тоже самое относится к остальным участникам, которые активно занимаются выполнением этой практики.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Я немного переформулирую вопрос – готовы ли мы в нынешнем состоянии продолжать практику с тем, чтобы вы нам дали какие-то новые упражнения?
СИЛЫ: Каков источник возникновения этого вопроса? Идите вглубь.
ВЕДУЩИЙ: Поскольку вы вышли на нас, мы предполагали, что возможно вы дадите новые упражнения. Только из этой точки зрения исходил этот вопрос.
СИЛЫ: Насколько мы помним, естественно у вас это отложилось достаточно глубоко в вашем понимании. Последний разговор завершился тем, что было высказано (сообщение) о прекращении практики. Это было сделано в силу того, что изменения, происходящие на планете Земля усилили энергии, входящие в пространство Земли настолько, что любые изменения группового сознания, которые достаточно мгновенно могут повлиять на волновые импульсы, входящие в пространство Земли из космоса, и не дать им провести ту работу, которая должна была быть. Поэтому необходимо было остановить всё.
Кроме того, были некоторые процессы, происходящие среди участников, которые также не давали продолжать медитации на том уровне группы, который был задуман изначально, т.е. объединено. На данный момент ситуация нормализовалась и у вас присутствует сейчас более чистый интерес к этому проекту, чем он был на пятом месяце после начала практики, поэтому мы благодарим вас за выход на новый уровень и готовы продолжать с вами работу. Если у вас есть вопросы, не касающиеся практики, приглашаем вас задать их сейчас.
ВЕДУЩИЙ: К нам были присоединены структуры, которые следили за нашим состоянием. Вами было сказано, что при достижении определенного уровня, эти структуры будут отсоединены. Произошел ли процесс отсоединения этих структур от нас или же они сохраняются у нас?
СИЛЫ: Почти у всех, кроме одного человека, у которого эта структура будет отсоединена в течение ближайших пятнадцати-двадцати дней.
ВЕДУЩИЙ: Еще такой вопрос. Немного затронем ситуацию в нашей группе. Вами было упомянуто, что ситуация в группе стабилизировалась, но некоторое время назад, она была в несколько нестабильном состоянии. И вот ушедшими людьми был задан вопрос – был ли их уход санкционирован действием Сил или это был чисто человеческий фактор?
СИЛЫ: Вы должны понимать, что при работе со структурами высокого порядка человек взаимосвязан энергетически, частотно с теми, кто больше всего находится с ним в контакте. Создалась именно та вибрационная частота у большинства людей, которая была неподходящая тем участникам, которые решили выйти из группы. Т.е. это и есть ответ на ваш вопрос.
ВЕДУЩИЙ: Также нам поступила информация от посредника, что данная практика будет распространяться среди, скажем так, широких масс. Можете ли вы это подтвердить?
СИЛЫ: Мы поняли, что сначала необходимо закончить упражнения, закончить цикл упражнений и полностью обработать все дополнения, которые были внесены и будут вноситься для того, чтобы сделать этот цикл упражнений доступным большому количеству людей, заинтересованных в расширении своего уровня сознания, в ознакомлении с временными слоями, с тем как человек может ощущать изменения временных колебаний и т.д. В принципе то, что уже было пройдено и дополнено, уже является открытым для новых участников, если таковые будут. У нас нет в этом возражений. Новые этапы естественно должны быть сначала прокомментированы Силами после того, как упражнения будут проделаны вашей группой и через некоторое время после того, как это упражнение пройдут участники группы, оно может быть добавлено в общий пакет.
ВЕДУЩИЙ: А правильно ли мы понимает, что возможное продолжение, как вы говорили на прошлом сеансе, будет даваться после апреля 2013 года? Т.е. нам необходимо дорабатывать те упражнения, которые у нас есть и после завершения процесса, связанного с Переходом, новые упражнения будут даны после апреля 2013 года?
СИЛЫ: Дело в том, что мы хотим несколько поднять ваше понимание о том, что такое сознание во времени и сознания без времени. Поэтому продолжайте делать упражнения, мы будем встречаться и отвечать на ваши вопросы с добавлением теоретической части, если вы в этом заинтересованы. Мы считаем, что это является важным инструментом понимания практики, т.к. у вас сложилось впечатление, что механизм от вас закрыт.
ВЕДУЩИЙ: Да, спасибо. Насколько я понимаю, возможно продолжение мини-проекта Теория Времени в рамках проекта Машина Времени.
СИЛЫ: Не хотелось бы уже разделять практику и теорию. Мы предлагаем – давайте просто объединяться нашими разумами вместе с вами. Вы достаточно выросли, это объединение даст вам понимание того, кем мы являемся на самом деле.
ВЕДУЩИЙ: Да, спасибо большое, это наверно наиболее оптимальная форма. Еще такой вопрос - поскольку вы разрешили ознакамливать людей с этой практикой, наверняка будут вопросы в теории в частности того, что происходит с энергосистемой, с сознанием человека при выполнении упражнений практики Машина Времени. Согласны ли вы в рамках намечающихся сеансов отвечать на теоретические вопросы того, что происходит с энергосистемой человека, с его структурами? Насколько я помню вы говорили, до конца мы конечно не поймем того, что с нами происходит, но вот на том уровне понимания, который мы можем освоить, возможно ли прохождение и освоение этой теоретической базы практики Машина Времени?
СИЛЫ: Основываясь на знаниях человечества о строении чакровой системы, это сделать невозможно. Поэтому мы можем предложить новый подход к пониманию чакровой системы человека с нашей точки зрения и отсюда объяснение происходящих процессов. Не бойтесь того, что это будет непонятно, это будет достаточно доходчиво, возможно необычно, возможно некоторые не примут эту информацию, т.к. может быть те системы обучения, которые уже внедрены в их сознание достаточно прочно, руководят принципами работы и механизмами головного мозга. Но в тоже время, если просто наблюдая со стороны на информацию, которая будет входить в ваше сознание, вы сможете принять её так же, как вы приняли то, что было вам дано из человеческого опыта.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо, очень интересная информация.
СИЛЫ: Для примера давайте рассмотрим один из вопросов, который имеется у вас.
ВЕДУЩИЙ: Да, хорошо. Вот такой теоретический вопрос - активирует ли кручение снеговика нижний биоэкран? Если нет, то, каким образом в таком случае происходит навигация по времени, если с верхним биоэкраном мы не работаем и с нижним тоже?
СИЛЫ: Да, понятно. Опишите своё состояние, когда у вас происходит кручение снеговика, основываясь на том, что вы видите себя как бы со стороны. Представьте, что вы себя видите со стороны. У вас сейчас способность именно в данный момент вспомнить, а это означает просто перейти в тот момент времени, когда вы делали это упражнение. Наблюдайте, что происходит, описывайте нам. Это могут быть цвета, это могут быть частицы, это могут быть формы.
ВЕДУЩИЙ: Я вижу два вихря, т.е. две сферы, которые вращаются.
СИЛЫ: Объединяясь эти сферы дают вам возможность перейти на новый режим работы вашего организма, вашей энергетической системы, которая как бы начинает прислушиваться к колебаниям частиц времени, находящихся в другом измерении, но достаточно по частотам близким к вашему. Это не связано с тем, что вы понимаете под биоэкраном.
ВЕДУЩИЙ: Данный вопрос был активирован тем, что по поступающей из внешних источников информации, такого рода активация сознания при навигации во времени происходит у людей, работающих с Силами деструктивной направленности. Так ли это?
СИЛЫ: Такая информация еще не была дана людям. Поэтому те, кто так это прокомментировал, они глубоко ошибаются. Мы имеем ввиду нашу практику.     
ВЕДУЩИЙ: Понятно. Спасибо. А ещё такой вопрос. На прошлом сеансе вами было указано, что у вас есть стремление помимо чисто технического проекта, которым является Машина Времени, все-таки начать внедрять  некую духовную составляющую в нашу практику. Будут ли с этой стороны  некоторые дополнения, может быть какие-то упражнения? Либо, меня часто спрашивают, является ли например техника, которая сейчас даётся данному посреднику от структуры Плеяд теми упражнениями, которые хорошо вписались бы в данную практику Машина Времени?
СИЛЫ: Да. Мы понимаем ваш вопрос. Дело в том, что здесь у тех Сил, которые работают с Землёй, у некоторых структур есть естественно взаимосотрудничество и поэтому, то, что привнесено нами было замечено и с нашего разрешения используется некоторый подход к изменению в уровнях духовности человека. Используются наши знания. Вы молодец, что вы поняли - используется некоторый окрас. Естественно это происходит только потому, что Силы работают через одного и того же контактёра.
Мы можем сказать или прокомментировать по поводу духовности. Мы не имеем никаких намерений поднимать вашу духовность. Естественно вы являетесь заинтересованными в том, чтобы духовно расти, развиваться. Это как ни странно звучит, даст вам толчок к пониманию основ данной практики.
ВЕДУЩИЙ: Да, я вас хорошо понимаю. Спасибо. И ещё такой вопрос. Поскольку данный проект сопровождают структуры Люцифера, обеспечивают некоторое техническое сопровождение, возник такой вопрос: имеют ли Силы Люцифера и Силы Второго Кольца один корень? Т.е. насколько мы знаем Люцифер является высшим Иерархом Учительской Изосферы. Имеются ли общие корни у Сил Люцифера и Сил Второго кольца?
СИЛЫ: Да, хороший вопрос. Объясните, только что вы понимаете под общим корнем?
ВЕДУЩИЙ: Ну скажем так….
СИЛЫ: Объединение в одну и ту же группу Сил различного уровня мудрости или знаний не является правильным. Деструктивные силы, как мы видим,  представляют огромный интерес у людей, т.к. это более строгая направленность развития, более жёсткая. Здесь имеются определённые методы, методы как подчинения иерархии, а также влияния и достижения результатов. В некоторых отношениях мы согласны, в некоторых не согласны. Что касается Люцифера, мы не хотели бы отбирать право ответа у этой структуры или этого Учителя на ваш вопрос. Сейчас мы хотим узнать, что вы собираетесь сделать. У вас есть ещё вопросы к нам или вы продолжите общение с Люцифером?
ВЕДУЩИЙ: Мы бы хотели все-таки с вами продолжить общение. Сейчас я посмотрю в чате вопросы от практикующих. Вот в частности Надежда. Я так понимаю, она интересуется уровнем телепатического общения. Вообще я хочу сказать, что у нас в группе появилась такая некая общая волна, которая позволяет считывать друг у друга информацию. Можете ли вы подтвердить, что некое групповое сознание действительно уже достигло такого уровня, что мы находимся на таком этапе?
СИЛЫ: Вы знаете мы хотим сказать вашей поговоркой, что лучше поздно, чем никогда. Это должно было произойти намного ранее. Это является следствием объединения, следствием духовного роста и следствием естественно прохождения упражнений на волне поддержки друг друга. Что означает на волне объединения друг с другом, гармонии и принятия друг друга.
Почему Учительская Система была против прохождения упражнений людьми? Потому что Учительская Система не принимает  смешивание понятий как духовный рост и как бы техническое изменение сознания, а отсюда влияние на уровни духовных частот или вибраций. В нашем случае мы показываем, что такое возможно и естественно. Если вы занимаетесь дарением чего-то друг другу отдачей, занимаетесь поддержкой друг друга – это похвально. И у вас у людей это приветствуется.
То, что у вас получилось  телепатическое общение - это необходимо развивать. Это является очень важным в ближайшее время. По уровню телепатии, человек будет достигать именно высот в профессиях, высот во взаимоотношениях, т.к. человеку не нужно будет долго ждать для того, чтобы понять отношение других людей, их позицию и действовать соответственно для блага общества и естественно для своего блага и развития. Мы приносим извинения, нам сложно объяснять все  те чувства и ощущения, которые возникают у вас, но нам подсказывают. что мы выражаемся всё правильно.
ВЕДУЩИЙ: Да, спасибо. А с точки зрения технического сопровождения, можете ли вы нам дать упражнения для развития вот такого общения?
СИЛЫ: Да, это планируется. В определенный момент вам скажут об этом. Это планируется, да. Дело в том, что у вас уже есть возможность получения информации, естественно, любыми путями в зависимости от ваших оригинальных настроек. И эти настройки могут потом меняться, т.е. те способы, какими вы будете получать информацию извне или то, что вы называете от Сил или от информационного пласта. Вы будете это развивать. Это и является как раз телепатией. Телепатия с Силами удаётся людям намного проще, чем телепатия с людьми, т.к. здесь присутствуют различные настройки сознаний. Силы могут подстроиться к вам, но вам тяжелее подстроиться к человеку. В вашей группе вы уже настроены друг на друга, что уроки на улучшения телепатического общения запланированы.
ВЕДУЩИЙ: Немного, может быть, опережая… Тот канал в шестой чакре, который мы используем при выходе вперед и назад, можно ли с помощью него каким-то образом считывать информацию в пространстве и во времени?
СИЛЫ: У нас существует другая методика считывания информации – это когда вы объединяетесь с информационной системой пространства Земли. Развитость шестой чакры естественно помогает это делать.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. как я понимаю, то упражнение Расширение, о котором вы говорили, что оно является ключевым, т.е. почувствовать себя частицей всего, почувствовать себя частицей Создателя…
СИЛЫ: Да, правильно, можете не продолжать.
ВЕДУЩИЙ: Да, спасибо, я хорошо это понимаю. Насколько я понимаю, это был сеанс, чтобы показать, что вы о нас не забыли, как утверждали некоторые. Да мы вобщем-то и не сомневались в том, что вы от нас не отходили. Чтобы вы посоветовали в плане освоения практики? Что мы не дорабатываем с вашей точки зрения?
СИЛЫ: Мы даем вам небольшую поддержку для того, чтобы вы вспомнили энергетику нашей структуры в течение упражнения. Когда вы делаете упражнение, вы представляете, что от вас, например, из… мы ищем из какого места удобнее… да, из шестой чакры, от вас начинается спираль, которая выходит из центра шестой чакры и начинает описывать против часовой стрелки диаметр над вами, сужаясь вверх. Эта спираль как бы уходит. Вы даете команду, подсоединяясь к системе контроля за практикующими. Вы начинаете чувствовать более сильно все переходные моменты от одной стадии к другой в течение упражнения. Постарайтесь запомнить именно переходные стадии, почувствовать вашими ощущениями и как бы записать на тонком плане все эти моменты для того, чтобы понять этапы по ощущениям. Осознать, как меняется ваше состояние, и вернуться обратно, следуя этому пути, после чего вы убираете, растворяете эту спираль. Насколько это понятно?
ВЕДУЩИЙ: Да, понятно. Спасибо.
СИЛЫ: Те, кто желает более четких ощущений, могут это делать. Те, кто считают, что у них всё хорошо, необязательно это делать.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. насколько я понимаю надо попытаться настроиться на то, что у вас есть идеальный образец прохождения практики и попытаться сонастроиться с ним, что называется, на максимальной волне.
СИЛЫ: Вы пытаетесь настроиться, как будто эта спираль соединяет вас с энергией нашей системы и энергия этой системы вдруг образовывается в этой спирали, она активирует вашу систему на более четкое прохождение практики.
ВЕДУЩИЙ: И в заключении такой вопрос – у нас появился новый участник, Андрей. Он спрашивает – нужна ли ему структура? И вообще, вопрос такой – к нам будут присоединяться новые участники, как будет проходить процесс подключения структур? И будет ли он вообще проходить на данном этапе, поскольку они нужны были для контроля того, что случится с нами, что-то выходящее за рамки или не случится. Вот сейчас – какой процесс подключения этих структур к новичкам?
СИЛЫ: Принимая решение о начале практики к человеку автоматически будет подсоединена структура. До тех пор, пока мы будем уверены в том, что  человек может самостоятельно двигаться дальше без плотного контроля за его энергосистемой.
ВЕДУЩИЙ: Да, хорошо. А вот вопрос от одного из участников – а можно ли настраиваться на вас индивидуальной настройкой через сиреневый цвет?
СИЛЫ: А зачем?
ВЕДУЩИЙ: Для более успешного прохождения практики.
СИЛЫ: Кто задал вопрос?
ВЕДУЩИЙ: Рахима.
СИЛЫ: Приветствуем вас, Рахима! Вы уже знаете, насколько мы с вами находимся во взаимодействии. Вы можете настраиваться на нашу систему без использования цвета. Если психологически вы ассоциируете нашу энергетику с этим цветом, то в добрый путь!
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Ну что ж, вопросы закончились. От себя и от участников группы я хочу поблагодарить за то, что вы вышли с нами на связь, и я надеюсь, что эти сеансы будут проводиться уже на регулярной основе.
СИЛЫ: Мы вас благодарим за то, что у вас получилось объединиться. Мы вас благодарим, за то, что вы понимаете, что основным у людей является принятие ситуации такой, какой она есть, вне зависимости от любого рода информации и следование зову своей души в том направлении, которое ведет вас к выходу на новый уровень. Благодарим вас еще раз, до свидания, до новых встреч!
ВЕДУЩИЙ: Спасибо, до свидания!

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2

Re: Ответы на вопросы участников 22.01.2013

Новая ссылка (Яндекс.Диск) - https://yadi.sk/d/5JLn2Ckj3Hg3MU

Поделиться