1

Тема: Ответы на вопросы по Порталу. Сеанс от 02.07.2013

02.07.2013
Силы: Цивилизация Арктурианцев
Посредник: Инесса 
Ведущий: Игорь
Ссылка на аудио файл: http://yadi.sk/d/DamhQtJ-9MSTL

Ответы на вопросы по Порталу
_________________________________________________________________

ВЕДУЩИЙ: Итак, начинаем сеанс, посвященный межпространственному порталу. Я приветствую Силы, я приветствую посредника.
СИЛЫ: Да мы вас приветствуем.
ВЕДУЩИЙ: Некоторое время назад нам была дана групповая практика, где мы всей группой посетили некое место, которое мы назвали Межпространственный Портал. По предварительной информации эту практику дал нам арктурианский канал, арктурианцы. То есть мы сегодня общаемся с арктурианцами.
СИЛЫ: Да, вы на правильном пути,  не только с арктурианцами. В последующем к нам присоединятся и некоторые другие представители.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо, спасибо. Первый вопрос, он такой самый естественный, для чего нам была дана эта практика? Когда мы все вместе, а потом по отдельности начали посещать вот это место, которое находится в некотором другом измерении и проводить там исследования всех наших возможностей. Для чего это нам было дано?
СИЛЫ: Мы посчитали, что это было ясно, но если это не ясно, то мы приносим наши извинения и хотим объяснить. Люди, которые достигли состояния, в котором они могут управлять своим сознанием хоть на какой-то процент, который позволяет человеку отойти от ощущения себя в материи к ощущению себя в духе. Это уже называется - шаг к управлению сознанием, а отсюда вытекающие последствия. То есть вы можете начинать перемещать вашу мыслительную систему, которая является основой для того, чтобы Творить. Этот Портал был вам дам для того, чтобы вы смогли сначала попрактиковать ощущение себя здесь и ощущение себя там, понять какая разница и санализировать, какие возможности вам дает это перемещение. Мы думали, что вы сможете сделать это сами,  но так как на каждом из вас висит вес повседневных забот, который не совсем дает понимание именно уникальности этого Портала и вы не дошли своим умом для того, чтобы каждодневно практиковать хотя бы по несколько минут перемещение в эту точку мироздания, где вам могут предложить обучение по мере вашего развития.
ВЕДУЩИЙ: То есть у нас не совсем получается тот результат на который вы рассчитывали. Насколько я понимаю, что то состояние сознания с которым мы отправляемся туда оно не совсем оптимально для того чтобы получить максимальный эффект, тот который задумывался.
СИЛЫ: Нет, не совсем так. У каждого человека есть каждодневный набор обязанностей и действий, которые он должен выполнять.  В силу различных причин у вас произошел перевес в пользу этого набора трехмерных действий, так мы это можем назвать.  Если вы собираетесь исследовать уникальность этого инструмента, вы сможете понять, что человек, его тонкая основа, которая является уникальной,  может обучаться не выходя из воплощения, находясь какое-то время в этом состоянии сознания. Вы можете проходить в Портал и как только к вам подойдет структура, предлагающая вам обучение по какой-то теме, если она вас устраивает,  вы можете это сделать,  вы можете начать обучение.
ВЕДУЩИЙ: То есть, одной из основных целей является обучение с помощью тех представителей, которые находятся там. А вот вы сказали что мы можем стать Творцами, то есть  то обучение, которое мы там можем пройти, оно как бы способствует развитию каких-то наших творческих способностей.  Правильно ли я это понимаю?
СИЛЫ: Творческие способности и быть Творцом - это две разные вещи. Творческие способности - это то, что физическое тело может воспроизвести в материальном мире. Быть Творцом - это означает  творить собственную реальность так, как вы поживаете.  Например человек, который хочет поменять работу, будет понимать как это сделать и в конце концов он получит нужное предложение - это называется творить собственную реальность.
ВЕДУЩИЙ: А допустим, мы переместились, нам удалось настроить наша сознание на такой оптимальный уровень, чтобы мы готовы были взаимодействовать с ...
СИЛЫ: Минуту.  Когда вы говорите: "настроить сознание на оптимальный уровень", что вы имеете ввиду?
ВЕДУЩИЙ: Вы сказали, что мы не достаточно отходим от тех проблем, которые обусловлены  жизнью в нашем мире,  то есть кокой-то груз мы несем с собой туда, и это нам дает возможность вступить во взаимодействие с местными...
СИЛЫ: Нет, вы опять нас не поняли. Мы видимо не правильно объясняем.  Вы не можете взять туда никакой груз. В течении двадцати четырех часов этот груз не дает вам найти время для занятий.
ВЕДУЩИЙ: Теперь понятно. То есть вы настроены на то, что нам желательно очень часто посещать это место. Вы сказали, что вы ожидаете нашего посещения практически каждый день. Я правильно понимаю?
СИЛЫ: Мы хотим сказать, что этот инструмент был дан и сейчас... Будет дано еще несколько инструментов, возможно не вашей группе, а параллельно в посланиях или в ченнелингах.  Это все будет даваться постепенно, так как у человека постоянно повышается осознание реальности, реальность у человека осознается, как слоистая,  а в каком-то слое он может совершать физические действия.  В каком-то слое он выходит на уровень ментальный, он думает,  начинает принимать информацию и в каком-то слое он может занимается именно тем, что мы называем обучением в данной точке мироздания по выходу в Портал.  Что мы хотим вам сказать, что каждодневное выделение какого-то времени -  это является как тренировка мышц, то есть тренировка сознания на то, что человек начинает понимать, что главным  слоем является именно тот, в котором он осознает себя частью Создателя.
ВЕДУЩИЙ: А вот такой вопрос. Если у нас произошло перемещение и мы готовы к некоторому обучению, что практически мы должны делать, то есть выразить свое намерение при достижении портала и…
СИЛЫ: Вы должны вступить в диалог.
ВЕДУЩИЙ: И выразить намерение вступить в диалог?
СИЛЫ: Чем чаще вы будете появляться в этой точке, тем чище будете становиться и по достижении определенного уровня чистоты, а под чистотой мы понимаем ваше соответствие вибрациям в данной точке мироздания, само достижение этой точки уже дает поднятие вибраций на какой-то процент. Т.е. чем чаще вы там появляетесь, тем виднее вы там будете для тех структур, которые там находятся. Как только вы станете достаточно видимым, и уровень вашей души позволит (получить) доступ к обучению с какими-то целями, вам будет сделано предложение.
ВЕДУЩИЙ: Во время посещения Портала нам было сказано, что там находятся представители многих цивилизаций. Вопрос – при выражении намерения к обучению будут подходить соответствующие структуры от разных цивилизаций в соответствии с тем, какой уровень у человека. Мы не вольны выбирать, допустим, обратиться к представителям Сириуса, представителям Плеяд, представителям Иерархии Времени?
СИЛЫ: Дело в том, что назвать намерением человека, например, в переводе на ваш язык – я желаю обучаться под руководством цивилизации Сириуса. По сути это не означает ничего. Цивилизация Сириус называется на вашем языке так, в том временном измерении это (название) не имеет смысла. Т.е. вы не знаете, как общаться. Для этого, по сути, просто можете принять предложение и посмотреть, насколько вы сможете начать диалог и понимать, что вам говорят. Это как азбука. Это начальный выход на общение со структурами космического сознания, которые на несколько порядков выше вас.
ВЕДУЩИЙ: При первом посещении нам дали немного исследовать то пространство, в которое мы попали. Если у людей будет предварительное желание посмотреть, куда можно ходить, куда нельзя ходить. Т.е. какой уровень допуска дан нам вот в этом месте? Если нам куда-то нельзя, мы туда не попадем?
СИЛЫ: Вы сделали правильный вывод. Мы бы хотели узнать, насколько у вас получилось и какие ощущения вы вынесли оттуда.
ВЕДУЩИЙ: Лично я постепенно входу в контакт с этим местом…
СИЛЫ: Если вы дадите разрешение, мы хотим войти в ваше сознание, чтобы несколько понять, насколько ваши слова соответствуют тому, что вы описываете.
ВЕДУЩИЙ: Да, пожалуйста.
СИЛЫ: Продолжайте, спасибо.
ВЕДУЩИЙ: Есть ощущение вращения, когда мы туда летим. Т.е. эта капсула она вращается, и эти ощущения начали усиливаться. Потом прохождение этой пленки, когда мы попадаем в это место. И уже на месте – та платформа, на которую нам дают выйти. Появилось видение, что она определенного цвета, размера.
СИЛЫ: У вас было состояние, что вы как будто окутаны сиреневым прозрачным облаком?
ВЕДУЩИЙ: Цветности какой-то не было. Но что-то такое облачное было, да.
СИЛЫ: Если вы вспоминаете это состояние, вы достаточно хорошо уже приблизились к состоянию видимости. Т.е. как только вы станете видимым в этом измерении, у вас появится предложение на диалог. Такое облако вокруг вас, оно является первым знаком, что вы присутствуете там.
ВЕДУЩИЙ: А сиреневый цвет, это не является признаком связи с Иерархией Времени?
СИЛЫ: Сиреневый цвет может являться связью, но здесь это как взвесь прозрачного порошка с оттенком сиреневого.
ВЕДУЩИЙ: Такой вопрос от участников – какие временные рамки пребывания в Портале и имеются ли они вообще?
СИЛЫ: В Портале они не имеют границ. А вот состояние вашего физического тела, которое находится здесь, нужно ограничивать до тридцати минут.
ВЕДУЩИЙ: Понятно, т.е. когда физическое тело уже почувствует усталость – это сигнал к тому, чтобы ограничить себя.
СИЛЫ: Вы можете не почувствовать усталость. Вы ставите активатор на звонок через тридцать минут.
ВЕДУЩИЙ: Во время предыдущего сеанса с Иерархией Времени по практике Машина Времени, нам очень кратко была дана характеристика того места, куда мы попали -  это пространство, в котором время как бы сворачивается и по сути оно замкнуто само на себя, насколько я понял. Наподобие кончиков листков фольги, которые завернуты внутрь. Насколько я понимаю это придает особые временные характеристики этому месту. Можно ли сказать, что в этом портале присутствует характеристика ноль-времени и оно находится вне каких-то временных рамок соответственно вне временных рамок того, внешнего пространства, в котором находится этот Портал?
СИЛЫ: Это можно описать, как если бы вы заключили в капсулу вакуум и поместили под воду. То, что является водой, является обычным состоянием именно различных временных слоев. То, что находится в вакууме, вы правильно описали, можно считать неизменной постоянной времени, но она движется под влиянием внешних слоев времени.
ВЕДУЩИЙ: Поступают вопросы от практикующих, та структура, которая будет проводить обучение, может ли она иметь довольно таки своеобразный вид, например, образ животного?
СИЛЫ: Нет.
ВЕДУЩИЙ: А скорее какой? Допустим, антропоморфный в виде образа человека или может быть какая-то абстрактная структура, например, шар?
СИЛЫ: Это работает так: когда структура подходит, по сути эта структура может находиться совершенно в другом временном континууме, но по средствам определенных можно сказать инструментов, она входит в контакт с вами. Она не находится рядом с вами, вы можете просто представить, т.к. у вас работает сознание, основываясь на наборе тех форм жизни, которые накоплены у вас в течение данного воплощения, если вам позволяет память вспомнить и из прошлых. Т.е. вы можете сформировать видимость такой структуры, хотя на 88% это не соответствует реальности.
Но постепенно вам будут даваться знаки о том, с кем вы общаетесь и как это выглядит. Если это вообще может иметь внешний вид. Например, можете ли вы описать, как выглядит мысль?
ВЕДУЩИЙ: Да, я хорошо вас понимаю, поскольку сейчас занимаюсь этими вопросами и те формы, которые у нас есть в жизни, они не исчерпывают тот окружающий мир, который вокруг нас и тем более другие пространства. И соответственно те формы, которые находятся в других пространствах, они находятся вне форм нашего восприятия, и соответственно та форма, которая неизвестна для нашего сознания, она для нас бесформенна.
Вот такой вопрос – мы там можем чему-то обучаться, а можем ли мы попросить структуры, которые к нам подходят помочь нашему физическому телу. Например, полечить какой-то орган.
СИЛЫ: Всё зависит от того, какая структура подойдет. Да,
ВЕДУЩИЙ: Т.е. если она выразит такое согласие, то такое вполне возможно.
СИЛЫ: Особенно, если вышел человек, имеющий чистые намерения, но у которого в будущем предсказывается или уже видно, что в будущем его развитие может быть омрачено физическим заболеванием. Да, в этом случае мы считаем, что является наиболее вероятным подход членов сообщества. Если дать вам наводку – они выглядят гуманоидного типа, но несколько расплывчатые, трехметрового роста, похожие на вашу саранчу, но в тоже время это не саранча, это та форма существ, которые именно занимаются такими экспериментами, как лечение. Это одни из них.
ВЕДУЩИЙ: А кому-то уже помогали в этом плане, меня тут спрашивают?
СИЛЫ: Нам это не интересно. Нашим действием является вывод людей на такие Порталы.
ВЕДУЩИЙ: Да, понятно. В практике Машина Времени у нас есть такой прием как связь с центром практики Машина Времени, который находится в этом Портале. И в этой связи, может ли посещение Портала активировать вот эти моменты в практике Машина Времени – активация частиц времени, поскольку через спираль мы получаем определенные частицы времени? И получение этих частиц через спираль нам помогает в практике. А вот посещение Портала, поскольку Портал находится в особом временном измерении, может ли помочь нам в практике Машина Времени, активация этих частиц?
СИЛЫ: Можем сказать и да и нет. Всё зависит от того, какие достижения у вас появятся. Те участники, которые наиболее активно войдут во взаимодействие с кураторами или учителями, которые будут там предлагать различного рода обучение, возможно уже будут даны следующие этапы этой практики, если таковые вообще имеются. А само совершение этой практики уже, по сути, человеку не нужно будет, потому что человеку состояние считывания будущего и выхода человека на новый уровень сознания будет достигаться другими силами.
ВЕДУЩИЙ: Вопрос такой: поскольку посещали этот Портал только участники группы Машина Времени, можем ли мы дать запись ченнелинга другим людям, вне нашей группы, всем желающим, для того чтобы они послушали и попытались посетить это место и войти в контакт с определенными структурами.
СИЛЫ: Человек с чистыми помыслами будет допущен к проходу в данном портале.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. можно поделиться в определенных кругах.
СИЛЫ: Да. Но вы должны предупредить, что человек, который рассчитывает нажиться чем-то или в корыстных целях будет использовать информацию, которую может получить, уже будет допущен до прохода в Портал, но если как мы уже сказали, эти цели являются корыстными, может быть активировано разрушение и он вернется с этой активацией.
ВЕДУЩИЙ: Еще такой вопрос: при проходе у некоторых участников при пребывании в том месте … оно такое… что-то видел, что-то не видел, по большей части не видел. Может ли, допустим, выражение намерения для того, чтобы получить некое учение, в процессе этого произойти такое, что человек вроде как чего-то такого  не видел. Как ему кажется не получил информацию. Потом в последствие ему начинают приходить определенные мысли, что можно сделать то-то, можно сделать то-то. Сделать свое сознание таким-то. Опосредованно, потом уже, будет ли всплывать информация, даже если человек чего-то там не заметил?
СИЛЫ: Все зависит от уровня настроек человека. У вас у каждого по-разному происходит прием информации. Видение, в основном, у многих не активировано. Видение именно того, что человек ощущает посредством зрения всю картину в таком состоянии, в котором она есть. Это есть только у единиц людей, присутствующих на данный момент на планете Земля. Поэтому ориентируйтесь на свои ощущения. Но в тоже время, что может происходить? Видение является инструментом. Этот инструмент может быть внедрен на определенное время вам в сознание, для того чтобы вы увидели именно то, что вам хотят показать, а не то что вы желаете в целях передачи информации, поддержки этой информации какими-то картинками для углубленного понимания.
ВЕДУЩИЙ: И в заключение вопрос такой: немного возвращаясь к практике Машина Времени, в контексте того что вы сказали, является ли этот Портал альтернативой практике Машина Времени? Насколько я понимаю, нужно делать и то и то, посещение Портала и практику Машина Времени.
СИЛЫ: Нет, это не является альтернативой.
ВЕДУЩИЙ: У некоторых участников бывают какие-то энергетические сбои в течение какого-то времени. Можете ли вы достаточно кратко просканировать группу на предмет того, что энергетическая основа находится в нормальном состоянии?
СИЛЫ: Энергетические сбои происходят в результате изменений, которые сейчас активированы у вас в пространстве. В ближайшее время стабилизируется поток частиц, и людям будет дана передышка на некоторое время. Это не связано ни с практикой Машина Времени, ни с переходом в Портал.
ВЕДУЩИЙ: Как-то так сложилось, что мы посещаем Портал во время групповых занятий. Как лучше это делать, вместе, или по отдельности для того, чтобы нам дали нам определенные знания, определенное обучение? Как вы посоветуете?
СИЛЫ: У тех людей, у которых присутствует настройка на состояние и которым легче всего концентрироваться на отрешенности от реальности в уединенном состоянии, нужно делать практику самому. Те люди, которые прилипают энергетически к человеку, который более потенциален, который более энергетически развит, так же развит духовно, им, возможно, нужно попросить этого человека  быть с ним вместе в одной группе. Т.е. просто, если сказать, те у кого не получается ничего могут примыкать к тем у кого получается намного лучше. Но здесь один момент, мы хотим сказать, что те люди, которые являются лидерами в различных упражнениях, им не удается достичь того уровня, которого бы они достигли, если бы они делали это упражнение в одиночку. Т.е. это как балласт, который тянет вниз. В тоже время это приветствуется. Т.е. вы как бы делаете добро вашим сопланетникам.
ВЕДУЩИЙ: Понятно, ну что ж, это зависит от человека, который принимает решение. Большое вам спасибо за ответы, которые мы получили.
СИЛЫ: В конце нашего занятия мы хотим, как мы услышали ваше желание, просканировать. Вместо того, чтобы сделать делать практику, что мы считаем как совершенно бесполезную работу, чтобы сообщать вам результаты, с которыми вы ничего не сможете сделать. Мы сейчас сделаем подтягивание вас на несколько более высокий энергетический уровень. Если вы этого желаете.
ВЕДУЩИЙ: Я не возражаю. Если кто-то возражает – напишите. Все согласны!
СИЛЫ: Мы начинаем. Исходя из вашего состояния и ваших воплощений, мы сделали вывод, что именно Солнце является активатором, который в сознании человека дает мощный толчок. Представляйте, что сейчас Солнце, которое светит у вас, это ваша звезда, уменьшается до размера футбольного мяча. Мы берем этот футбольный мяч и у каждого этот футбольный мяч внедряется в третью чакру. Постепенно. Сделайте сильный, глубокий вдох. Сделайте выдох. Почувствуйте тепло, которое, которое приятно расходится по всем направлениям из центра вашей третьей чакры. И мы даем настройку на стабилизацию вашей энергетики вне зависимости от того, какие у вас чакры, вне зависимости от вашего уровня, вне зависимости от всех ваших баластов вашей ментальной системы. Мы активируем вас на очищение вас от внедренных программ, которые разрушают вас и которые тормозят ваше духовное развитие. Это Солнце становится уже просто светом, белого цвета, в котором полностью находится каждый из присутствующих. У вас присутствует ощущение легкости и того состояния, где нет никаких проблем.
Мы закончили.
ВЕДУЩИЙ: Большое вас спасибо! До свидания!
СИЛЫ: До свидания!

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2

Re: Ответы на вопросы по Порталу. Сеанс от 02.07.2013

Новая ссылка (Яндекс.Диск) - https://yadi.sk/d/0BxKld8S3HgSdQ

Поделиться