1

Тема: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 09.02.2012

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием аудио фалов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания аудио файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
________________________________________________________________________________________________

09.02.2012
Проект: Машина Времени
Силы: Конгломерат Иерархии Времени
Посредник: Инесса
Ведущий: Олег
Ссылка на аудио файл: http://yadi.sk/d/oWXG9lHp9MMvz
______________________________________________________
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПРАКТИКУЮЩИХ
1. Отношение практикующих к возможному сдвигу полюсов Земли.
2. Влияние полнолуния на практику Машина Времени.
3. Критерии чувств и ощущений при попадании в будущее.
4. Личные вопросы участников практики Машина Времени.
______________________________________________________

ВЕДУЩИЙ: Сегодня 9 февраля 2012 года и мы начинаем очередной сеанс по проекту Машина Времени.
СИЛЫ: Вас приветствуют Силы, которые ведут практику Машина Времени. Мы готовы ответить на ваши вопросы.
ВЕДУЩИЙ: От лица всех участников приветствую Силы, и сегодня по многочисленным просьбам собралось достаточно много вопросов – вопросы есть общего характера, есть вопросы непосредственно, касающиеся прохождения упражнений отдельными участниками. И я бы хотел предложить сегодняшнее общение построить двумя блоками: первый блок – это будут вопросы общего характера и второй блок – это вопросы, которые будут озвучивать непосредственно сами участники. Как вам такая программа?
СИЛЫ: Хорошо, давайте начинать с общих вопросов.
ВЕДУЩИЙ: Вопрос следующий – в настоящее время есть информация о том, что человечество вошло в так называемый период невозврата, то есть мощные геологические процессы на Земле приводят к изменению магнитного поля Земли, которое может привести к изменению соответственно полюсов и обнулению арсенальных программ, т.е. долговременной памяти. Может ли сама практика по своей сути помогать повышать не только уровень сознания и быть осознанным, но и дать возможность сохранить память в текущей инкарнации?
СИЛЫ: Этот вопрос мы не можем раскрыть. Мы предоставляем канал Иерархии Времени.
Вас приветствует Иерархия Времени. Вы задали вопрос не относящийся к практике изначально, а как к последствию – как практика будет влиять на состояние человека, который включен в упомянутые процессы. Хотим, чтобы вы еще раз упомянули этот процесс без того, как практика будет влиять на это. Просто опишите процесс, к которому относится вопрос.
ВЕДУЩИЙ: Изменение геологии Земли может привести к изменению магнитных полюсов. Соответственно изменение магнитных полюсов приведет к мощному воздействию электромагнитного поля на структуры биоэкрана и структуры головного мозга. Соответственно структуры, которые отвечают за долговременную память – они могут быть стёрты.
СИЛЫ: Да, хотим прокомментировать. Информация, полученная вами, она получена от определённых структур, которые занимаются распространением этого информационного колебания в сознаниях людей для создания, скажем так, импульса построения этого возможного варианта будущего в сознаниях людей. Если люди примут этот импульс к построению такого варианта будущего в их сознании, то скорее всего они будут включены в этот процесс и они будут находиться под влиянием последствий такого процесса.
Не обязательно включаться в этот процесс. Существуют различные направления развития будущего. Вы пока не понимаете, как это всё работает, но мы это видим. Поэтому мы вам советуем не принимать эту информацию – вы можете слушать, вы можете знать об этом, но вы не должны принимать её как ту информацию, которая действительно сбудется. Выбирайте для себя именно то будущее, которое не предусматривает процессы, включающие изменение магнитных полюсов. В этом наш ответ.
На счёт практики. Сама практика даёт вам возможность выбора варианта будущего, а не изменения влияния процессов на ваш биоэкран.
ВЕДУЩИЙ: Почему нельзя выполнять практику в полнолуние, и как Луна связана с перемещением во времени? Здесь какая-то прямая связь присутствует?
СИЛЫ: Полнолуние активирует различные сущности из параллельных с вами реальностей и миров. В полнолуние происходит многочисленный выход различных сущностей на любой сигнал, любое необычное движение энергетики. Поэтому ваши движения будут замечены, и ваши перемещения по коридорам времени будет возможно сопровождаться этими сущностями, и поэтому они могут сбить вас с того направления, которое вы пытаетесь достичь и могут быть некоторые непредвиденные последствия. Поэтому для избегания этих последствий просто избегайте этого периода, который… это похоже на то, как если вы идете в помещении, в котором находится много заражённых вирусных больных, вы можете подхватить этот вирус. Поэтому лучше избегать этого времени.
ВЕДУЩИЙ: Сколько дней до и после полнолуния нельзя выполнять практику? Есть ли на этот счет какие-либо рекомендации? Период входа и период выхода из полнолуния.
СИЛЫ: 48 часов до и после.
ВЕДУЩИЙ: При входе в будущее обязательно ли конкретная дата или достаточно обозначить, ну, например, месяц? А далее как попадет. Или всё-таки привязка к конкретной дате нужна?
СИЛЫ: Здесь вы несколько напоминаете детей, потому что, как же вы будете понимать, где вы и что вы смотрите и сверять впоследствии с реальностью? Если вы обозначите месяц и, как говорится, куда попадёте. Если вы попадете не туда, вы должны знать потом и определять, а куда вы попали. Т.е. здесь как стрелок, который пытается попасть в определенную цифру, он должен иметь цель. Цель у вас должна быть.
ВЕДУЩИЙ: Под будущее надо ли включать представление, воображение или ждать появление некоторого образа, с которым потом работать? Перечислите, пожалуйста, критерии чувств, ощущений при перемещении в будущее, которые могут быть неким подтверждением достоверности этого перемещения?
СИЛЫ: Да, давайте проработаем это с вами на примере. Приведите пример, как вы попадаете в определенную дату и что начинаете чувствовать, мы расширим Ваше понятие.
ВЕДУЩИЙ: На примере меня. Я попадая в будущее, жду некоторого образа и некоторый образ через какое-то время приходит ко мне. Соответственно я уже визуализирую эту картинку…
СИЛЫ: Хорошо. До того момента, как вы начинаете ждать этого образа, что вы делаете, что происходит?
ВЕДУЩИЙ: У меня в голове ничего не происходит, у меня состояние пустоты. Я не пытаюсь что-то вспомнить или придумать, или…
СИЛЫ: Как вы себя ощущаете?
ВЕДУЩИЙ: Ощущение некоторого напряжения происходит. Внутреннее напряжение.
СИЛЫ: Вы должны ощущать без тела в точке. вы должны себя ощущать точкой, которая находится уже вне пределов пространства Земли. По достижению этого ощущения, начинает как-бы… Вы ощущаете себя, что вокруг вас начинают накручиваться пластами картины. Это может быть расплывчатые цвета, которые потом могут образовывать резкость и превращаться в формы и очертания предметов. После чего эти плоскости, плоскостные картины начинают расти в 3D, т.е. принимать объем. После этого и самой отличительной чертой того что вы действительно находитесь в следующем отрезке времени, что вы называете будущим, является то, что эти формы начинают двигаться вне зависимости от вас, т.е. они приобретают жизнь, а вас как бы включает в этот процесс.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. не идет процедура достраивания мозгом этих картин?
СИЛЫ: Нет. Все идет без достраивания, т.е. если вы увидели что-то это хорошо, вы побыли там, Вы возвращаетесь. Если вы ничего не увидели, тоже хорошо, вы возвращаетесь. Вы делаете до тех пор, пока перед вами что-то не начнет разворачиваться как спектакль, вне вашего участия.
ВЕДУЩИЙ: При всем при этом мы должны наблюдать как зрители за этим спектаклем?
СИЛЫ: Да. Наблюдать как зрители. Вас может втянуть в поток, например, если вы наблюдаете что-то с высоты какую-то улицу, и вдруг вы начали ощущать, что вы движетесь по воздуху, т.е. вас вклинило в это будущее, вы внедрили себя, не оставайтесь там долго, возвращайтесь. Потому, что вас может завести туда, откуда вы в принципе не будете знать, как выйти сами и поэтому придется опять же Вас выталкивать с большими тратами для нас энергетики.
ВЕДУЩИЙ: Еще раз повторюсь, основным критерием является отсутствие ощущения своего тела и наблюдение за развертывающимися событиями. Правильно?
СИЛЫ: Да. Еще можете представить себя частицей Создателя. Частица Создателя – этот то, что не имеет ощущения, не имеет очертаний, но все знает и все видит. Так должны ощущать себя вы в тот момент, который вы называете будущим. Как будто вы есть, и вас нет.
ВЕДУЩИЙ: Кто-нибудь из нашей группы готов выполнять практику с открытыми глазами? Или же пока этот период еще не наступил по упражнениям?
СИЛЫ: Никто из этой группы не готов.
ВЕДУЩИЙ: Вообще практика подразумевает выполнение с открытыми глазами? Будут такие упражнения?
СИЛЫ: Выполнение с открытыми глазами будет означать, что Вы достигли того момента, что вы можете физически выйти в определенное пространство.
ВЕДУЩИЙ: Каким образом практика может повлиять на стабилизирующие оси биоэкрана?
СИЛЫ: А почему вы думаете, что она может повлиять?
ВЕДУЩИЙ: Что делать если все-таки практика была проведена в полнолуние и подцепили этих сущностей?
СИЛЫ: Должны быть ощущения тяжести, напряжения, ощущения как у вас происходит, когда вы чем-то постоянно недовольны без видимой на это причины. Это означает, что что-то произошло. Если возникает такое ощущение, попросите ту структуру, которая находится с вами на связи помочь Вам избавиться от этих прилипчивых штук, которые нацеплены на вашу оболочку и желательно попросить вечером, чтобы в течение сна произошла определенная процедура, которая может несколько снизить вашу энергетику, поэтому лучше не совершать действия физические, а также умственные как исследования или работа сильная вашим мозгом. Лучше всего вечером так, как во сне вы будете меньше потреблять энергетики и расходовать, поэтому смогут все удалить. Удалить именно то, что могло подключиться к вам только в течение практики. Это не влияет на то, что вы имеете уже с собой как какие-то, например, астральные подключения. Т.е. это удаляться не будет, это не входит в компетенцию этих структур.
ВЕДУЩИЙ: Одним из условий выхода из будущего, это вспоминание того состояния, которое предшествовало собственно уходу в будущее. Есть ли еще какие-то контрольные точки, которые бы помогали более эффективно и быстро возвратиться.
СИЛЫ: Какова причина этого вопроса. Нам интересно, что произошло? Почему задаете этот вопрос?
ВЕДУЩИЙ: Задал Игорь, я сейчас предоставлю ему голос…
ИГОРЬ: Приветствую Силы. Я услышал о проблеме, которая может возникнуть, если человек уйдет далеко по слою времени в будущее и может возникнуть проблема с возвратом. Возможно ли создание контрольных точек таких как запоминание контрольной точки настоящего для возврата из будущего, чтобы обеспечить гарантированный возврат участника практики из будущего.
СИЛЫ: Возможно резкая вспышка. Вы можете перед тем, как уйдете, сесть в темноте резко включить свет и выключить его. Эта вспышка будет отражаться в ваших мозговых структурах как сигнал для выхода. Кроме того мы хотим сказать, что у вас имеется… С вами достаточно сильный контроль для того, чтобы в момент начала исчезания у вас в будущем срабатывал тут же сигнал и вас оттуда автоматически будут выталкивать, как мы уже сказали естественно с потерями вашей энергетики. Вы можете в самом тяжелом случае потерять сознание на несколько секунд при таком насильном выходе.
КАТЯ: При выходе по тоннелю в будущее я стала ощущать, что мой фантом, которым я выхожу, он вращается против часовой стрелки. И я заметила, что вот этот тоннель имеет повороты, мне удалось посмотреть посмотреть на него сверху как-то вот, и я увидела, что сам он закручен по часовой как улитка. Мне интересно, Вы планируете вообще раскрывать нам тонкости временных структур для большего понимания. Нам было бы интересно.
СИЛЫ: Для начала хотим сказать, что ваш выход, как вы сказали фантома… Вы делаете объемный выход, который не является правильным. Вам нужно иметь себя в точке в одной, как мы уже только что рассказывали. Т.е. вы не должны ощущать себя объемно, вы не должны были видеть коридор объемно. Вас должно втягивать с такой скоростью, что вы не можете в принципе-то и рассмотреть ни сверху, ни снизу, что происходит. Вы должны в процессе почувствовать вот это втягивание и после чего вы должны автоматически переместиться в то место, которое вы себе наметили без рассматривания как это заворачивается, и куда это выходит. Т.е. все что вы делали, вы делали объемно и это не являлось в принципе практикой, к сожалению. Поэтому мы предлагаем вам начать опять заново этот процесс. То, что вы упомянули насчет рассматривания и раскрывания всего того, из чего состоят коридоры, мы должны сначала создать базу понятий, базу понимания самого процесса времени, который есть у нас. Для этого мы предложили делать ченнелинги по теории времени и до сих пор мы не поняли, насколько вас этот момент интересует.
ВЕДУЩИЙ: Нас интересует теория вопроса и сейчас ведущий готовится, собирает вопросы и в ближайшее время, надеюсь, по теории вопроса будет проведен сеанс.
СИЛЫ: В таком случае возможно чередовать проведение практики с теоретической частью для лучшего понимания всего прохода по коридорам и понимания того, какие изменения происходят с вами.
КАТЯ: Спасибо. Я еще также видела, когда перемещаюсь в какую-то дату, я вижу, что образуется окошко, в которое я выхожу и я вижу себя со стороны, т.е. я не ощущаю себя, я смотрю на себя сверху и со сторону. При этом я вижу несколько вариантов веток развития событий, но выхожу всегда по подсвеченной ветке, а те, которые не подсвечены остаются в стороне (хотя существуют еще подсвеченные, но я по ним тоже не хожу). Что означают подсвеченные и подсвеченные ветки?

СИЛЫ: Т.е. получается, что у вас были моменты выхлапывания в будущее, так как это подтверждает, что вы видели себя. Нам интересно узнать смогли ли вы рассмотреть себя из состояния будущего в состоянии настоящем. Получилось ли у вас это?
КАТЯ: Да. Я когда вижу себя со стороны, я при это начинаю отслеживать эту ветку, которая ведет к той настоящей, которая практикует, но я не могу найти причину разветвления этих веток, не могу уловить.
СИЛЫ: Нахождение причины, это будет следующим этапом, так как сама причина является достаточно сильным инструментом для выяснения во-первых моментов зарождения кармы, если такие имеются, во-вторых сами узловые моменты перехода являются настолько важными в жизни человека, что есть такая методика возвращаясь в этот узловой момент. В принципе человек может, как бы вам это ни странно послышалось, изменить свое будущее, а также будущее окружающих его людей. Мы еще до этого с вами не дошли, так как мы еще не получили в принципе разрешения на достижение этого этапа, поэтому то, что Вы не видите этих узловых моментов, является естественным. А насчет светлых коридоров и темных коридоров, это означает что, как Вы достаточно уже, мы думаем сами догадались, светлым коридором является наиболее вероятный путь Вашего развития.
КАТЯ: Спасибо, вопросов больше нет.
ВЕДУЩИЙ: Вопрос от меня. При движении по туннелю я вижу спиралевидные ответвления. Что это может быть?
СИЛЫ: Где вы видите? Непонятно.
ВЕДУЩИЙ: Когда я двигаюсь к намеченной дате, то я вижу как некие спиральки как-будто бы прикреплены к этому туннелю.
СИЛЫ: Насколько они соразмерны с самим туннелем?
ВЕДУЩИЙ: Они достаточно маленькие.
СИЛЫ: Не обращайте внимания. Это ваши желания из вашего прошлого, создавали вероятности изменения вашего пути. И были мыслеформами. Они не могут отразиться на возможном пути развития.
ВЕДУЩИЙ: Если к практике подключить какое-либо особое дыхание, или ритм-дыхание. Является ли это целесообразным.
СИЛЫ: Ритм-дыхание подключит накачку кислорода. Это усилит работу ваших чакр. И выбьет вас из того режима на который вы настраиваетесь. Мы считаем это совершенно не нужным. Поэтому хотим еще раз сказать что совмещение каких-либо практик с этой является не нужным. И даже может вернуть вас из прогрессирующего состояния в регрессирующее. Практика будет сбита и придется проходить все заново. Еще мы хотим сказать про спирали которые вы упомянули — при каждом выполнении практики, ваш уровень сознания должен расти. И вы должны начать осознавать что вы как человек, имеете возможность своими мыслеформами, своим действиями, своими поступками, - создавать то будущее которое вы заслуживаете, которое вы желаете. Как для себя так и для других. Практика дает вам смысл понятия вас, вашего роста. Если вы вчерашний - являлись обычным, простым человеком. То вы сегодняшний являетесь СОТВОРЦОМ.
ВЕДУЩИЙ: Сейчас я подключу для следующего вопроса Анатолия.
АНАТОЛИЙ: Как-то на ченнелингах говорилось что мы можем видеть фантомные варианты нашего развития. Станет ли фантомным текущий вариант, при возможном выборе и смене текущего варианта развития? И будет ли новый вариант переплетаться с предыдущим?
СИЛЫ: Настоящее проходит сейчас с определенной скоростью. Каждый момент времени преображает вас. С каждым моментом времени вы двигаетесь на корабле «Планета Земля». Вместе вы проходите по определенным временным коридорам. Описываем процесс. Например вы достигли точку, которая означает пять лет, семь лет от сегодняшнего момента. Вы находитесь в этом состоянии будущего, на самом деле когда вы смотрите из будущего на себя, вы все равно продолжаете двигаться. Необходимо уловить тот момент движения и перемещения, с которым вы двигаетесь. Хотим сказать — каждый человек двигается по жизни с разной скоростью. Отсюда вы видите что некоторые люди не стареют, некоторые стареют очень быстро. Сама суть вопроса, как мы поняли, возможность изменения настоящего из будущего. Это так?
АНАТОЛИЙ: Да, так.
СИЛЫ: Вам всегда нужно настраиваться на цель. Мы с вами дойдем до того этапа практики на котором мы вам опишем методику изменения настоящего. Настоящим будет подразумеваться тот момент который будет на несколько часов впереди вашего настоящего. Так как существует определенный процесс — скорость вашего движения во времени. Поэтому то настоящее которое возможно будет изменить, будет зависеть от скорости движения каждого индивидуума во времени.
АНАТОЛИЙ: Да, понятно. На самом деле хотел узнать, - например три варианта развития. Я на данный момент, условно говоря, нахожусь в одном из этих вариантов. Допустим после прохождения практики я получаю возможность менять эти варианты. И я меняю вариант. Насколько будет переплетаться теперь уже текущий, с предыдущим?
СИЛЫ: Он не будет переплетаться. Вы сделаете выбор, и вы будете идти по другому пути. Все что вы измените, останется в другом, скажем измерении.
АНАТОЛИЙ: А тот вариант который я сменил, с ним что будет? Он станет фантомным и впоследствии распадется?
СИЛЫ: Существуют определенные измерения в которых происходит постоянное доживание процессов индивидуума. В которых постоянно происходит постепенное...., мы называем это процессом расщепления. Т.е. все что уже прожито, но не является действительным направлением вашего пути, будет принято другими мирами как ваш опыт. Но подлежит постепенному расщеплению во времени. Вы сможете из будущего это просматривать, но это будет выглядеть расплывчато.
АНАТОЛИЙ: Мысль ясна. Да, спасибо. Сейчас дали новое упражнение для перемещения в будущее. И я обнаружил при отделении двойника, что на двойник падает луч света. Это появилось при выполнении нового упражнения. До этого двойник был прозрачный.
СИЛЫ: Ту фигуру, которую вы видите себя в будущем вы называете двойником, так? Что вы называете двойником?
АНАТОЛИЙ: Тот двойник который я отделяю для заземления.
СИЛЫ: Непонятен вопрос, повторите.
АНАТОЛИЙ: Для выполнения упражнений мы отделяем двойника для заземления. Сами делаемся прозрачными и выполняем упражнение. Тот двойник который остается заземленным, - я про него говорю.
СИЛЫ: Да, продолжайте. И что происходит?
АНАТОЛИЙ: При выполнении перемещения в будущее стал наблюдать почему-то его освещенным спереди. Как будто луч света падает.
СИЛЫ: После возвращения, так?
АНАТОЛИЙ: Нет, до перемещения.
СИЛЫ: Т.е. до того как вы начинаете упражнение, вы отделяете его и заземляете.
АНАТОЛИЙ: Да. И второй или третий раз замечаю что он освещен спереди. С чем это может быть связано?
СИЛЫ: Слишком насыщенный поток который заземляет вас с землей. Появляется эффект свечения. Это не означает что вы делаете что-то неправильно. Это означает что вы энергетически в хорошей форме. Вам нужно больше отдавать энергетики людям. Возможно. Так как у вас присутствует постоянный большой приток энергетики. Это ваше личное качество.
АНАТОЛИЙ: Да, спасибо.
ВЕДУЩИЙ: Передаю слово Рахиме. Рахима, пожалуйста.
РАХИМА: Приветствую Силы. У меня такой вопрос - при выполнении практики у меня отделился астральный двойник. Это плюс или минус? В этом состоянии у меня в верхней части тела был жар и было полуобморочное состояние, и один из участников, Николай, писал о том же состоянии. Но у него нет этого опыта выхода астрального двойника и это его напугало.
СИЛЫ: Возвращайтесь и заземляйтесь, не продолжайте дальше (упражнение). Делайте гармонизацию, и желательно, если такое происходит, два-три дня не делать практику для того, чтобы придти в норму.
РАХИМА: Но с чем это связано?
СИЛЫ: Это связано с отличием вашей энергетики. Вы настраиваетесь на объем пространства и вы также настраиваетесь как бы на более подвижную энергетику, подвижность вашего двойника. Т.е. практика как бы подтолкнула вас к подвижности этой энергетики, но это не является эффектом от практики. Это является то, чем в принципе являетесь вы. Это можно было сделать любыми другими упражнениями и этот момент спонтанного отделения двойника наступил бы несколько позже. Но т.к. вы начали заниматься практикой, это наступило раньше, чем должно было быть и поэтому для того, чтобы научиться приходить в норму, если такое происходит, не делайте практику два-три дня.
РАХИМА: Спасибо, и я хотела бы знать – есть ли теперь у меня контролирующая структура?
СИЛЫ: Да, есть. Эта структура имеет больше женской направленности, чем мужской. Вы даже можете с ней общаться.
ВЕДУЩИЙ: Я озвучу вопрос Николая: “При заброске в будущее очень часто кажется, что я попал в нужное время, но ничего не вижу, словно слеп. При видении будущего аппарат восприятия работает также, как, например, при воспоминании или необходимо развитое ясновидение?”
Он не может увидеть образы. Чувствует, что он попал по времени, но ничего не видит. С чем это может быть связано?
СИЛЫ: Это может быть связано с тем, что до момента проведения практики он занимался определенными упражнениями, которые автоматически блокируют его вхождение в коридор, и отсюда у него не получается видеть. В принципе то, что вы будете видеть – это не связано с ясновидением. Это связано с достижением определенного временного пространства. Спросите его, делает ли он какие-либо молитвы или обращения до практики?
Хорошо, уточню этот вопрос. Еще Елена хочет задать вопрос, предоставляю ей слово.
ЕЛЕНА: Приветствую Силы! У меня такой вопрос – при образовании конуса в верхушку конуса входит энергетический вихрь. Вихрь расположен острым концом к конусу, воронкой в пространство. Что это за вихрь?
СИЛЫ: Вы имеете ввиду тот серый конус, который образуется после объединения третьей, четвертой и шестой чакр?
ЕЛЕНА: Да.
СИЛЫ: Вы начинаете вбирать в себя информацию из пространства. Это лишнее и лучше всего стараться обрубать это. т.к. вы наполняете себя ненужными блоками информации, находящимися в пространстве. В конце концов вы можете начинать знать различного рода информации, которые не будут укладываться у вас в пласты, которые будут продолжать мешать вам продолжать сознательный жизненный путь. Поэтому лучше всего – обрубать это. Это опять же является той оригинальной, скажем так, разновидностью ощущений. Это присуще единицам, это присуще вам. И т.к. вы информативно настроены вбирать информацию, здесь при выходе и создании специального потока, который активирует как пространство, так и временные измерения, получается, что информация также втягивается в вас. Старайтесь этого избегать, обрубайте это.
ВЕДУЩИЙ: Подключаю Николая.
НИКОЛАЙ: У меня плохо развито воображение, мне порой тяжело представить туннель времени, но хорошо развита вера, что он передо мной.
СИЛЫ: Как у вас развито ощущение?
НИКОЛАЙ: Ощущение присутствует.
СИЛЫ: Представляйте, что к центру вашей груди (пониже четвертой чакры ) подводят трубу, и вы становитесь как бы пластичным и вас втягивает в эту трубу полностью, вы как бы складываетесь напополам и вас втягивает и несет. Продолжайте с этим ощущением нестись в будущее.
ВЕДУЩИЙ: Я думаю на сегодня ответы на вопросы, которые нужно было задать получены. Пришло понимание, что много вопросов возникает по теории времени, и надеюсь, что в самое ближайшее время будет подан запрос на проведение сеанса.
СИЛЫ: Нам хотелось бы заранее узнать ваши вопросы по теории времени для того, чтобы составить соответствующее представление о структуре ваших сознаний для того, чтобы объединить ваши сознания в одно, а также использовать время проведения разговора с вами с максимальной эффективностью.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо огромное за сегодняшнее время, которое вы посвятили нам.
СИЛЫ: Мы вас благодарим за ваше ответственное отношение, а также за то, что вы услышали нас о том, что необходимо привлекать людей и раскрывать все моменты этой практики, которая возможно принесет вам успех в достижении ваших целей на жизненном пути. До свидания!
ВЕДУЩИЙ: До свидания!

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2

Re: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 09.02.2012

Новая ссылка (Яндекс.Диск) - https://yadi.sk/d/VQ8uLpVl3Hg22Q

Поделиться