1

Тема: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 04.10.2011

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием ауди фалов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания ауди файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
_________________________________________________________________________________________________
04.10.2011
Проект: Машина Времени
Силы: Конгломерат Иерархии Времени
Посредник: Инесса
Ведущий: Евгений
Ссылка на аудио файл: http://yadi.sk/d/RPNHPWnL9MJPq
_________________________________________________________________________________________________
СИЛЫ: Задавайте вопросы с ощущением собственного достоинства, задавайте вопросы по существу и те вопросы, которые будут являться важными должны быть отобраны сознательно для того, чтобы потом достичь успеха в нашем сотрудничестве, т.к. если у нас пропадает интерес к вам, мы выйдем из контакта с вами. В настоящий момент есть интерес, мы приветствуем вашу активность и надеемся, что вы продолжите с той же скоростью и с тем же упорством.
На ваш вопрос о том, можем ли мы курировать практику или вести эту практику как это принято у вас в вашем обществе, ответим поэтапно. Существует несколько структур, которые вовлечены в передачу информации от нас к вам. Существует достаточно сложная система взаимодействия с этими структурами, а также вхождение в ваш временной вариант. Это происходит в определённые моменты. Сам контакт выстраивается так, чтобы сигнал шёл от человеческой составляющей. Т.е. вы думаете, что это вы делаете сеанс, на самом деле это мы организуем время сеанса, тогда когда это нам необходимо.
Та экстренная совместная встреча, которая произошла в последний раз, вызвана тем, что мы пошли на уступки, т.к. люди вышли из нейтрального эмоционального состояния и начали паниковать, хотя в этом не было необходимости. Мы бы хотели высказаться по этому поводу – не было необходимости устраивать этот сеанс. Всё идёт под контролем. Поэтому логичный ответ на второй вопрос о том, что вы хотите иметь нас как контролирующую единицу, наблюдающую ваши практики, ответ – нет. Те люди, которые делают эту практику уже находятся под нашим контролем с той точки зрения, что они не почувствуют физически (по убывающей): у них не произойдёт сбоя в энергетической или физической системе. Как только появится этот сбой будет извне дана команда сознанию прекратить эту практику, и у человека появится нежелание продолжать её. Это единственное то внедрение извне в вашу систему, которое было сделано только для обеспечения вашей безопасности и сохранности как физической, так и энергетической системы.
Вся практика, помимо основной цели, нацелена на то, чтобы человек начал осознавать себя не только физическим организмом, но и организмом который может входить в пространство и управлять им. Для того, чтобы получить успех по окончании выполнения этой практики, каждому из выполняющих нужно применить сознание. Применить его в том смысле, в каком применяют руку к тому, чтобы открыть кран. Т.е. сознание здесь должно быть использовано как механизм. Вы как человек можете только выполнять эту практику. Каждый отвечает сам за себя.
Мы всегда говорим то, что, как это есть на самом деле, нам нечего терять здесь, нам нечего скрывать. То, что был дан комментарий о том, что люди не знакомы с нами, это является только делом времени и люди узнают нас на практике, а не на словах.
Мы даём вам право задать нам до пяти вопросов. Задавайте. Для того, чтобы задать вопрос, мы вам советуем вспомнить, кем вы являетесь и определить, что для вас, как человека является главным в вашем бытие. Отсюда должен вытекать вопрос по отношению к нам.
ВЕДУЩИЙ: В чём может быть польза нашего с вами сотрудничества?
СИЛЫ: Это очень обширный вопрос, т.к. у нас достаточно много средств, механизмов и инструментов принести пользу с нашей точки зрения. Польза с вашей точки зрения – вы должны её обговорить, что для вас является пользой, т.к. у нас разные понятия об этом.
ВЕДУЩИЙ: Давайте я попробую пояснить. Сейчас у человечества если не тупиковая, но достаточно критичная.
СИЛЫ: Нет, мы не считаем так. У вас нет критичной ситуации. Вы движетесь в том направлении, о котором было договорено.
ВЕДУЩИЙ: Но в обществе наблюдается падение нравов.
СИЛЫ: Это происходит отбор.
ВЕДУЩИЙ: Отбор людей, душ?
СИЛЫ: Да, душ.
ВЕДУЩИЙ: Можем ли мы, сотрудничая с вами попытаться поднять общий уровень сознания людей. Хотя бы не всех, возможно какой-то группы или сообщества, большого какого-то объединения?
СИЛЫ: Да, мы поняли ваше предложение. По завершении практики, можно будет судить о том, насколько ваша матрица подходит для участия в совместных работах с нами. После чего мы сможем для начала определить условия работы. Если мы сможем договориться об условиях работы, которые будут очень жесткими, следующим этапом будет совместная работа с людьми по поднятию сознания других людей.
ВЕДУЩИЙ: Нам нужно сделать заявку?
СИЛЫ: Нет, вам ничего не нужно делать. Вам нужно просто доделать практику до конца. Будут сделаны выводы, и если результат будет принят нашим Советом, люди, проходившие эту практику,  получат возможность в дальнейшем сотрудничестве. Сейчас об этом говорить ещё рано.
ВЕДУЩИЙ: Хотелось бы участвовать в том, что мы делаем более осознанно. Не просто выполнять практику на раз-два-три, а всё-таки понимать, какие процессы при этом происходят, что мы выполняем.
СИЛЫ: Для того, чтобы какие процессы происходят, вы должны знать структуру времени, пространства. Структуру взаимодействия вашего взаимодействия сознания с чакрами. Вам это пока ещё не открыто, поэтому невозможно рассказать, какие процессы происходят. Мы выбрали самый оптимальный вариант. Самый оптимальный! Не выбивая вас из энергетического равновесия, подвести вас к тому состоянию, которое позволит вам войти в то пространство, которое для вас было закрыто. У вас нет того механизма в сознании понять эти знания. Механизм со временем будет как бы зарождаться и расти у вас в сознании, что поможет вам понять, возможно даже не в этой жизни, а в следующей, что вы делаете в этой практике. Это очень сложная теория.
ВЕДУЩИЙ: Могли бы мы понемногу начать соприкасаться с этой теорией?
СИЛЫ: Судя по вашим знаниям, вы лично можете понять систему соотношения геометрических форм с временными циклами. Это самое большее, что мы можем сказать лично вам.
ВЕДУЩИЙ: С временными циклами чего – моих личных циклов или тех циклов, в которых я участвую?
СИЛЫ: Того пространства, в котором вы находитесь в настоящий момент. Мы представляем пространство как слои. Каждый временной момент вы проходите этот слой, таким образом, двигаясь из прошлого в будущее. Есть варианты, когда несколько однозначных временных слоёв находятся в одном и том же состоянии колебания. В этот момент вхождения в это наслоение может быть активировано то состояние, которое вы называете информационным знанием. Об этот тяжело рассказывать, т.к. мы не видим взаимодействия. Поэтому просим вас продолжать практику и по мере поступления вопросов мы будем отвечать, но еще раз повторяем, что вопросы должны быть направлены на не только физические ощущения, но и те состояния, новые состояния, которые возникают у человека, которые никогда до этого у него не появлялись, связанные с ощущением себя в пространстве, ощущением в себе чего-то нового, расслоение себя по нескольким пространствам и переход в другое временное измерение.
ВЕДУЩИЙ: Можно ли делать групповое занятие?
СИЛЫ: Групповая практика привлечет большое количество Сил, которые смогут… не то, что они смогут, которые будут пытаться отвлечь вас от выполнения этой практики, если они считают, что выполнение этой практики является преждевременным для развития человечества. Решать вам.
ВЕДУЩИЙ: Нас ваше предложение очень заинтересовало. Ничего подобного в истории ченнелинга никогда не было, т.е. никто из Сил не брал на себя ответственность за поднятие уровня сознания.
СИЛЫ: Была практика у Друнвало Мельхиседека, которая не была понята людьми, которая была изъята. Сейчас уже она не имеет никакой важности, т.к. вся информационная суть была изъята. Она не будет работать, даже если вы её найдёте и начнёте делать. Поэтому к любому начинанию людям нужно относиться серьёзно, т.к. нет гарантии, что эта практика будет доведена до конца Силами, которые дают эту практику, потому что, если мы видим, что нет заинтересованности у людей, мы прекращаем контакт.
ВЕДУЩИЙ: На последнем спонтанном ченнеленге вы дали ещё один кусок практики и до этого сказали, что результаты от прошедших занятий вас не совсем удовлетворяют. Нам лучше остановиться пока?
СИЛЫ: Мы дали вторую часть для того, чтобы те люди, которым в своём сознании было тяжело делать первый этап без второго, начали делать второй, т.к. это является в принципе одним целым – два первых этапа. Те люди, которые считают, что (и они правы в своём сознании) нужно ещё определить некоторое время для упражнений по первому этапу, могут продолжать без подключения второго.
ВЕДУЩИЙ: Вообще насколько длительная практика? В процентом отношении насколько мы получили?
СИЛЫ: 22%.
ВЕДУЩИЙ: И это только подготовка к чему-то большему или эта практика составляет единое целое?
СИЛЫ: Эта практика составляет единое целое. Что вы называете “к чему-то большему”?
ВЕДУЩИЙ: У некоторых возникло ощущение, что то, что мы сейчас делаем – это некая энергетическая разминка, т.е. подготовка нашей энергетики к какой-то другой работе. Как некая энергетическая зарядка, чтобы взяться за инструменты и начать более серьёзную работу.
СИЛЫ: Ассоциация – вы садитесь в машину, вы нажимаете скорость. Вы не можете достичь 200 км/ч без включения машины. Но мы не считаем, что это является зарядкой, и всё является исходящим одно из другого. Без прохождения первых этапов вы не достигнете цели.
ВЕДУЩИЙ: Дайте, пожалуйста, советы людям то, что вы считаете нужным.
СИЛЫ: Один из советов – постараться верить в свои силы, постараться верить в то, что человек может достичь многого, перестать обращать внимание на геометрические и физическое расположение чакр, т.к. мало кто может практически увидеть ясновидением. Прислушиваться к тому, что мы говорили о командах сознанием – давать команды сознанием и научиться управлять сознанием. Сознательно, осознанно управлять сознанием. Ощущения, которые возникают, возникают у каждого по-разному, т.к. вы все находитесь в разной физической форме. У вас разные задачи – как программа души, так и кармические. Всё это входит в ощущения, всё это отражается в ваших ощущениях, всё является сложной структурой, взаимодействующей с тем, чем является структура под названием человек.
Не надо задавать себе вопрос – что у меня отобрали или что я получу? Этим вы активируете себя на то, что вы являетесь слабым существом и как бы подсознательно программируете себя на то, что у вас что-то действительно отберут. Это является первым шагом к согласию на изъятие чего-то от вас.
ВЕДУЩИЙ: Сейчас вы сказали, что мы должны научиться управлять своим сознанием, а есть ли какая-то структура, которая над сознанием? Т.е. чтобы управлять сознанием, как сознание управляет энергетикой, тогда должна быть какая-то сущность или структура, которая управляет сознанием.
СИЛЫ: В принципе ваша связь с ячейкой является как бы основой, ведущей сознанием. Для того, чтобы научиться управлять сознанием у вас есть очень простые методы остановки внутреннего диалога. Это уже является управлением сознанием. Вы перестаёте мыслить. По мере сложности мы будем давать вам материал о том, как прочувствовать, что вы действительно управляете сознанием.
Мы считаем, что сегодня мы вам дали достаточно информации. Мы здесь заканчиваем своё присутствие. До свидания!
ВЕДУЩИЙ: Спасибо вам большое! До свидания!

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2

Re: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 04.10.2011

Новая ссылка (Яндекс.Диск) - https://yadi.sk/d/582rRx383Hfwzk

Поделиться