1

Тема: Пошаговая техника

== Практика «Машина времени» (по состоянию на 28.05.2012) ==
# Практика, позволяющая прослеживать причинно-следственные связи прошлого и будущего. Делать в строгой последовательности, не делать при ярких лучах солнца, и в полнолуние - плюс-минус двое суток. Для сонастройки с энергией канала необходимо произвести счёт от 10 до 0. Для выхода из канала произвести обратный счёт.
== 0. Заземление ==
# Займите удобное положение лёжа (можно в положении сидя), закройте глаза. Если делаете в положении сидя, то представьте, что тело пребывает в горизонтальном положении (положении лёжа), висящем (парящим) в пространстве.
# Выберите любую дату в будущем, не превышающую 7 лет от текущего настоящего.
# Представьте своё тело прозрачным и выходящим за пределы физического осязаемого тела.
# Представьте, что ваше прозрачное тело как мыльный пузырь, которое имеет очертание границ.
# Представьте, что внутри прозрачного тела есть вертикальные чакры, соединённые друг с другом мягким стержнем. (Цветность чакры не имеет значения).
# Необходимо досчитать до семи, после чего представить и ощутить, как из прозрачного тела вперёд отделяется его копия с чакрами (двойник). Копия прозрачного тела с чакрами останавливается напротив вас. Вы смотрите на него как на своё отражение в зеркале и одновременно видите его как мыльный пузырь с наличием чакр, соединенных друг с другом мягким стержнем.
# Переместите вашим вниманием ваше отражение (вашего двойника) вправо, при этом вы от него будете находиться слева.
# Представьте как из первой чакры (в промежности) вашего двойника вниз в центр земли уходит красный канат, который закрепляется там щелчком.
== Шаг 1. Активация 3 и 4 чакр ==
# Представьте свою (не двойника) третью чакру (в районе пупка), активируйте её любыми известными вам способами (пропускание потоков энергии, визуализация картинками, с помощью дыхания и прочее).
# Вы должны увидеть как третья чакра увеличивается в объёме, становится шаром, выступающим за пределы вашего тела.
# Представьте свою четвёртую чакру (в грудном отделе в районе сердца), активируйте её любыми известными вам способами (пропускание потоков энергии, визуализация картинками, с помощью дыхания и прочее).
# Вы должны увидеть как четвёртая чакра увеличивается в объёме, становится шаром, выступающим за пределы вашего тела.
# Начинайте совмещать центр шара третьей чакры с центром шара четвёртой чакры до объединения двух шаров в один большой шар.
# Продолжайте воспринимать своё тело прозрачным, а шар можете повращать, потрогать и воспринять его на ощупь, поднять и опустить на 1 сантиметр.
== Шаг 2. Активация 6 чакры ==
# Представьте свою шестую чакру (немного в глубине межбровья) и переместите её своим вниманием в центр головы.
# Активируйте свою шестую чакру любым известным способом и увеличивайте её размеры до размера головы.
# Почувствуйте или увидьте, что внутри шара шестой чакры имеется канал в виде прута или стержня, расположенный параллельно земле относительно вертикального положения тела человека. Растворите этот канал и сбалансируйте гармонизируйте пространство шара шестой чакры (сделайте его однородным в виде мягкого облака).
== Шаг 3. Слияние 3+4+6 ==
# Начинайте сознательной командой совмещать центр большого шара, созданного посредством объединения третьей и четвёртой чакр, с шаром шестой чакры до слияния двух шаров в один большой овал.
# Почувствуйте состояние безвременья, зависания в вакууме.
== Шаг 4. Создание конуса и крутящихся сфер ==
# Из центра 6 чакры и совмещённой 3 и 4 чакр направить два луча на пересечение друг другу так, чтобы создался равнобедренный треугольник с вершиной впереди себя.
# Преобразуем грань той стороны, которая соединяет середину совмещённой 3 и 4 чакр с центром 6 чакры, в круг в вертикальной плоскости тела от плеча к плечу и от темени к середине совмещённой 3 и 4 чакр. Круг увеличивается и соприкасается с овалом. Таким образом, из равнобедренного треугольника получается конус с вершиной от себя.
# Заполнить конус веществом серого цвета, и начать вращать его (мужчины против часовой стрелки, женщины – по часовой стрелке). Начинать ощущать как из центр основания конуса идёт поток энергии, которая достигает вершины и растекается по овалу.
# Начинаем основание конуса преобразовывать в шар, который совпадает в объёме с овалом.
# Втягиваем вершину конуса в себя при этом шар, совмещённый с овалом, разделяется на нижний и верхний шары, то есть получается как “снеговик”.
# Нижний шар вытягиваем до земли на уровне стоп и получаем нижнюю овальную сферу, а верхний шар вытягиваем чуть выше 7 чакры и получаем верхнюю овальную сферу. В диаметре эти сферические овалы достигают 1,5-2 метра.
# Закручиваем верхнюю овальную сферу по часовой стрелки (если смотреть сверху), а нижнюю овальную сферу против часовой стрелке (если смотреть сверху).
# Совмещаем крутящиеся овальные сферы и пребываем в этом состоянии до того момента, пока не уйдёт ощущение тяжести и наступит состояние отрешённости лёгкости, вакуума.
== Завершение Шагов 1-4. ==
# В обратном порядке разъединяем совмещенные сферы, чакры. Восстанавливаем нормальный размер чакр.
# Соединяемся со своим двойником.

== Шаг 5. Поглощение времени. "Вспоминание" прошлого. ==
# Охватите своим сознанием пространство солнечной системы (галактики, вселенной), при этом вы становитесь единым целым и одновременно частью этого пространства, в котором вращаются все планеты и звёзды. После чего вы начинаете понимать, что Время существует и пребывает отдельно от пространства, которым вы и являетесь.
# Вы наблюдаете как Время, словно серебряная пыль, вокруг вас. Начинайте как магнит или пылесос втягивать в себя серебряные частички Времени. Пребывайте в состоянии огромной всасывающей сферы 3-5 минут, после чего вы должны почувствовать себя Временем как структурой, которую можно изменить по форме и внутренней структуре.
# Резким схлопыванием вернуться в то состояние сознания, в котором вы пребывали до охвата пространства солнечной системы (галактики, вселенной), при этом всё понятие времени находиться теперь внутри и вокруг вас.
После чего вы вспоминаете любую дату. Желательно дату, близкую к настоящему. Дату, в момент которой вы совершаете это упражнение. Отсчитываете пять лет назад и резко вспоминаете ваше состояние пять лет назад. Вы входите в это состояние и начинаете проверять – правильно ли вы оказались в этом времени. Вы как бы проверяете сами себя, т.е. это упражнение является проверкой на то, насколько точно вы можете определить тот период времени, в который вы должны переместиться. Находясь в этом состоянии, вспоминаете мельчайшие детали, которые смогут вам принести подтверждение того, что вы действительно определили себя в этот момент времени. Имеется ввиду в прошлом.
== Завершение 5-го шага. ==
# Вы можете побыть в этом состоянии, вы можете вспомнить всё, что было. Это вспоминание является реальностью. После того, как вы побыли в состоянии времени в течении максимум 15 минут (не оставайтесь там больше), вы вспоминаете дату той реальности, когда вы выполняете это упражнение, вы выхлопываетесь из состояния времени в ваше настоящее состояние. Сознанием вы определяете себя как единицу и в этот момент вы ощущаете луч связи с ячейкой – это для тех, кто не может определить себя во времени, в реальности. Активация луча с ячейкой даёт вам возможность вернуться в состояние, которое было до выполнения упражнения. После чего вы считаете от десяти до ноля и открываете глаза.
# В этом упражнении уже нет необходимости разрывать снеговики, разрушать снеговики, возвращаться поступательно до состояния, в котором вы соединяете зеркальные чакры. Но после того, как вы открываете глаза – это является вашей привязкой к реальности – вы опять закрываете глаза и возвращаетесь к реальности, путём соединения чакр зеркального отражения с собой, заземляясь. Это является выходом из практики.
На этом заканчивается этот этап.

Составил Oleg.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2

Re: Пошаговая техника

Выкладываю табличку с практиками МВ собранными в хронологическом порядке.

Таблицу составлял для себя, приводил материалы по практикам МВ к логической и понятной для себя структуре.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … 1974949030

Возможно, кому-нибудь она также окажется полезной)))

Поделиться