1

Тема: Отзывы участников

Отзыв Елены (Германия) о встрече 25.02.2018:

"Дорогая Инесса, дорогие друзья,

хочу ещё раз поблагодарить от Души Инессу и  Сергея за их Таланты и Дары, за то, что у нас всех была и есть такая уникальная возможность общаться с Высшими Разумами!

Сегодня я была лишь Слушателем. Но в действительности, как и вы, участником.
Я впервые на таком форуме с Силами и хочу сказать несколько слов о своих впечатлениях.

Спасибо всем за ваши вопросы! Вроде кажется, что это темы "других"... Но в ходе разговора понимаешь, как всё-таки темы переплетаются, несмотря на расстояния и местонахождения на этой прекрасной Земле.

Слушая вопросы и ответы, я, к своей умиротворённое обнуленной радости, чувствовала себя довольной. Довольной проделанной работой, усилиями и прежде всего огромнейшим желанием избавиться от такого огромного количества мусора, различного рода программ, который носила в себе и который управлял моей жизнью и, наконец, я могу Жить!

Не все ещё очищено, я чувствовала на некоторых разъяснениях Сил, что в этот момент поступает энергия, которая хочет мне еще показать, что здесь ещё что-то осталось, или нужно принять это активно во внимание. Я очень и бесконечно благодарна своим Кураторам, всем Высшим Силам, Ангелу-Хранителю и всем другим, о которых я пока не знаю, за то, что Они есть, я чувствую их поддержку и представляю себе, как они всем моим успехам радуются или мудро наблюдают за мной, как родители за дитя, когда тот учится ходить и потом получает самое лучшее образование, какое только есть. И Силы с нами всегда.

Спасибо за этот форум Предназначение!

Нужно Верить.

Я желаю всем Веры. Не сдавайтесь. "

Поделиться

2

Re: Отзывы участников

Добрый день!
Благодарю Инессу, Силы и Сергея за проект Предназначение.
Он действительно помогает разбираться в себе с "разных углов". Задавая свой вопрос, получаешь своевременные подсказки. А слушая вопросы и ситуации других участников узнаешь в них себя. Легче получается увидеть себя со стороны, и понять ситуацию с другого ракурса.
Очень полезный проект.

Поделиться

3

Re: Отзывы участников

После сеанса осознала, как мне захотели помочь люди, поддержать.
Я благодарю вас люди, за то что вы есть.
Лада.

Поделиться

4

Re: Отзывы участников

В каждой встрече происходит все большее понимание и ощущение целостности со всем сущим. Не просто единомышленники, не просто группа, а единое целое.
Это чувствуешь так ясно, так спокойно, как будто это древнее знание самой Души всегда было с тобой.
И кажется да, жизнь, проблемы, ситуации, поиск решений, но все яснее нечто важное и сокровенное, к чему идёшь, с Верой в себя.
Благодарю Высшие Силы, благодарю Вселенную, что всегда были и есть рядом, за знания, за многогранность, за смешение стилей и направлений, которые все ведут к одному, к познанию себя.
С любовью 

Поделиться

5

Re: Отзывы участников

Всех приветствуем!
Я и Лариса выражаем Любовь и Благодарность Инессе и всем участникам проекта.
Мы все Одно.

Поделиться