1

Тема: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Начинаем обсуждение нового курса и собираем вопросы для последнего занятия здесь.

Поделиться

2

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

После первого занятия уже появились вопросы :

1. Было сказано что у людей на Новой Земле будет образовано новое Тонкое тело.... отсюда вопрос:
"Можно по подробней остановиться на его функциях, и какие признаки его появления можно почувствовать?"

2. Будут ли у всех людей знания о Новой Земле, будет ли это преподаваться в школах и других учебных заведениях.

3. Насколько долго по нашим земным меркам, по нашему линейному времени  будет идти переходный период от старой Земли к Новой Земле.

Поделиться

3

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

У меня по второму занятию еще вопрос возник, точнее просьба. Силы упомянули об "информационных пакетах", я вот иногда такие получаю и хотела бы научиться отправлять посылки (что-то нужное) для Сил. Интересно, есть ли какая-то универсальная техника отправки подобной почты? Могут ли нам ее дать?

Поделиться

4

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Вопросы к пятому занятию: Представители экспериментальных групп, обладая сверхспособностями, являясь связующим звеном между руководителями процесса перехода и человечеством, выполняют специальные строгие программы, цель которых, способствовать сбалансированному переводу всего человечества на Новую Землю, при этом занимают самую низшую ступень в иерархии Новой Земли, чем обусловлена такая субординация, ведь эти люди владеют способностями Творцов новой реальности? Они полностью сконцентрированы на своей узкой функции и просто не заинтересованы в выполнении функции руководства?
В чем суть названия этих групп, в чем именно заключен эксперимент?

Поделиться

5

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Вот еще вопрос: могут ли сексуальные отношения стать помехой перехода на Новую землю?

Поделиться

6

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Силы упомянули то, что кармические долги будут очищаться в виде недолгой телесной боли(приводили пример насильственной смерти). Психосоматические боли то же исчезнут?

Поделиться

7

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Выношу на обсуждение вопросы по новой земле
1.Вопрос о религии на новой земле, её развитие
2.Законы мироздания(Секлитова, Стрельникова) - развитие и "внедрение" в массы
3.Войны (терроризм, ИГил, и тому подобное)
4.Деструктивные силы, их наличие на новой земле

Поделиться

8

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

На втором занятии не были рассмотрены два последних вопроса по плану: 5. Временные скачки. 6. Пробуждение в новом качестве.
Я не уверена, что корректно напоминать Силам об Их обещании вернуться к этим вопросам на последнем занятии, но знания о Времени всегда интересны и важны. Очень хочется услышать информацию о временных скачках.

Поделиться

9

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Творение ( силой мысли ) , возможность влияния на пространство на новой земле  в отличие от 3д ?

Поделиться

10

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Питание , алкоголь , курение на новой земле?

Поделиться

11

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Каковы перспективы развития технического прогресса  и какие энергоресурсы  будут использоваться на новой земле ?

Поделиться

12

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Какие изменения в науке , образовании  произойдут на новой земле ?   Физика, астрономия, биология, анатомия , химия и т.д?

Поделиться

13

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Претерпевает ли изменения Ноосфера в процессе Перехода? Или она остаётся в не измененном состоянии и на Новой Земле?

Поделиться

14

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Знаете, друзья, вот мы здесь все задаем вопросы , а как оно там будет, мироустройство, ценности, развитие и пр. И после 4-го занятия  задала себе один простой вопрос "для чего мы идем на новую землю". Уж не для того ли чтобы определить новые ценности, новые задачи развития. Уж не для того ли чтобы сделать выбор, почувствовать новое пространство и в движении по этому пространству определять для себя, что ценно, а что нет? И тем самым уплотнить это пространство, сделать его твердым. nomicons/smile

Поделиться

15

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Здраствуйте!!! Почему то после курса я не хочу "ждать" перехода на новую землю, для того чтобы жить ценностями 4Д. Я этим живу уже сейчас, в эту самую минуту. Конечно все давит и социум, и эгрегоры, но я стараюсь откинуть от себя все ненужное, все якоря и от этого стать просто счастливой, просто успокоиться, расслабиться и просто наблюдать с милосердием на все, что твориться в мире!!! Гармония, свобода мышления, прощение и безусловное уважение ко всему!!! Может этот мир все еще в 3Д, но для меня настало время 4Д.

Поделиться

16

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Попросить дать Технику Благодарения, чтобы можно было выразить и они услышали- ВСЕ кто нас обучал, такие шикарные курсы!

Поделиться

17

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Здравствуйте. Мои вопросы Силам:
1. Может ли человек одновременно находиться на новой земле и на старой?... Например, если в  его жизни проявляются многие признаки жизни на новой земле, о которых шла речь в этом курсе.
2. В настоящее время на старой земле происходят уникальные встречи Родственных Душ. Эти люди познают сильнейшее притяжение, божественную безусловную любовь, они проходят внутреннее очищение и трансформацию. Способствует ли этот духовный путь  более быстрому продвижению людей на новую землю?  Возможно это делает их  энергетически подходящими для жизни на новой земле? ...  И не случайны ли такие встречи именно последнее время, в предверии Перехода на Новую Землю?

Поделиться

18

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Здраствуйте!!! Инесса попросила написать, что у кого происходит в жизни после курса и вот сегодня ночью, после окончания занятий мне приснился интересный сон. У меня идет аналогия с мультфильмом Магадаскар, когда зверюшки в первой части, собираються бежать ночью из зоопарка! Итак мне приснилось, что какая то группа людей, я их точно не вижу, только силуэты, человек 20, ночью,  идут,  некоторые садятся в "паравозик",  а остальные толкают сзади и цель пробить огромную кирпичную стену и вырваться из заключения на свободу!!! Чувство было какой то огромной значимости этих событий!!! А потом я вижу себя перед стеклом и у меня Мысль-Задание пройти через него и вот сначала моя рука проходит через стекло, а потом и я вся... Чувство незабываемое!!! А потом Мысль-Задание взлететь в небеса молниеносно и вот я ЛЕЧУ вверх в свет!!Ну прям супергерой  nomicons/grin

Поделиться

19

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

Хочу поблагодарить создателей и участников курса. Мне было очень интересно, много нового для себя подчерпнула. Всех с Наступающим Новым годом! Благополучия и Радости! До встречи в Новом году на Новой земле nomicons/smile

Поделиться

20

Re: Курс "Ассимиляция: слияние с Новой Землей"

ludmila.erbis пишет:

Здраствуйте!!! Почему то после курса я не хочу "ждать" перехода на новую землю, для того чтобы жить ценностями 4Д. Я этим живу уже сейчас, в эту самую минуту. Конечно все давит и социум, и эгрегоры, но я стараюсь откинуть от себя все ненужное, все якоря и от этого стать просто счастливой, просто успокоиться, расслабиться и просто наблюдать с милосердием на все, что твориться в мире!!! Гармония, свобода мышления, прощение и безусловное уважение ко всему!!! Может этот мир все еще в 3Д, но для меня настало время 4Д.

Так для многих. Переход делается в индивидуальном порядке. Это изнутри. Меняешься внутри - меняется вся внешняя событийность.

Поделиться