1

Тема: Курс "Обновленная Магия Земли"

Здесь можно делиться опытом прохождения курса Магии.

Поделиться

2

Re: Курс "Обновленная Магия Земли"

Собственно хотелось бы поделиться опытом, послушать мнения участников по данному курсу.
Начну с себя. Услышав в курсе задание на медитацию по слиянию со стихиями, не долго медля, приступил к испытаниям ). Первой решил попробовать Стихию Воздуха. И самое интересное, минут через 5-7 после сосредоточения на аффирмации, удалось почувствовать  некое жжение в области солнечного сплетения. Поприслушивался к данному ощущению, - не неприятное, продолжаем. Пробыл в медитации минут 30. В целом чувствуется некое наполнение энергией. Пробовал различные медитации года 2 и никогда не было каких то ярких ощущений, а тут нА тебе, с первого захода. Т.е. некая обратная связь. 
На след. день порылся в инете, на тему сопоставления стихий и чакр, - информация противоречивая. Тут воздух - 4-ая чакра, там 2-ая. Единственно на чем сходились , что первая чакра, - Стихия Земли. Ок, посмотрим, сказал слепой. Продолжим занятия. Ну и так раз за разом, выявил у себя такие соответствия,
- Стихия Земли, - первая чакра,
- Стихия Огня, - вторая,
- Стихия Воздуха - третья,
- Стихия Воды - четвертая.
Причем Стихия Огня почему то шла у меня самой последней по изучению, и пока самая слабая для меня. Т.е. если о Земле стоит подумать и все, включается магнит. Хочется остановиться, врасти в землю, то по Огню все как то по другому. Ощущения эфемерности, зыбкости какое то. Пока это все практикую, считаю что на верном пути, выявляю стихи в своем поведении, реагировании на ситуации. Это что касается стихий.
По Таро. Сколько ни рылся в интернете, ничего стоящего найти не удалось. Прямо вот такого, строго последовательного обучения картам, как инструменту. В лучшем случае гадания. Короче тут пока ступор.
По Рунам. Решил пока эту тему не трогать, пока не изучу первые 2 инструмента. Больно уж "резкий" сей инструмент,как описано в ченнелинге. Да и в инете так же описано. Использовал, - получи результат. А так как без какого то сопровождения, вменяемого обучения только дров наломаешь, пока не стал входить в тему.
Такие пироги, с котятами. Всех участников велкам, делитесь впечатлениями, соображениями. С удовольствием пообщаюсь.
С уважением, ....

Поделиться