1

Тема: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Обсуждаем, пишем вопросы, спасибо!

Поделиться

2

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Я - ну раз так, тогда у меня может быть на сегодня еще один вопрос - сегодня я
прослушал ченнелинг который давали Архитекторы пространства о Новой Земле -
у меня возник вопрос, вернее серия вопросов - готовы ли вы ответить на них в
рамках этого контакта?
О - Да Дима спрашивай, мы можем ответить на ваши вопросы
Я - Спасибо - и так, мой первый вопрос - что такое голограмма Земли ?
О - Этот вопрос у вас на памяти. Они созданы как часть процесса формирования
вашего опыта. Раскрыты Ваши тайны, вы уже это предчувствовали. У вас в
пространстве созданы 9 голографических копий Земли. Часть из них просто пустые.
Это называется эталоном. Катастрофа - как изначальное взаимодействие, это
один из возможных этапов. Голография среди вашей жизни, тоже наша проекция -
здесь ты видишь свою историю. Раскрыта связь - можете двигаться в душе вперед.
В этой части голография это просто восприятие части вашего опыта.
Я - т.е вы хотите сказать - что я сейчас живу не на Земле?
О - Вы живете в созданной проекции. Здесь воссозданы условия, полностью соответствующие
вашему представлению. Вообще то ваше время полностью заменено воспоминаниями.
В ваших отношениях время есть линейный фактор. Чем дольше вы общаетесь
тем больше мы обеспечиваем ваше взаимодействие.
Я - Тогда в принципе - прямой вопрос - для чего , для каких целей изымаются
промежутки времени?
О - Ваше измерение полностью соответствует вашему восприятию, но под этим
восприятием вы так же ощущаете что источник времени не линеен. Ощутив в
пространстве разницу во времени - в результате ты видишь что время может как
сжиматься так и расширяться. Интересно что разница в восприятии оформлена
как разница в изменении оценки жизни.
Я - Нет еще не закончено - скажите - я у меня конкретно - имелось место изъятие
временных участков ? Тот же вопрос касается партнеров?
О - А если бы мы сказали нет? Вы просто другие воспоминания не фиксируете. Значит
в вашу память записана информация о событиях, которые происходили в прошлом.
Т .е ответ о том что изымались частицы времени - да. Зато у вас открылись связи в будущем.
Процесс ускорен для вашего опыта. Вот вы сейчас полностью осознаете то
что вы сейчас не привязаны к состоянию здесь и сейчас. Возможность отношений
у вас сохраняется, тк. временная точка на дистанции еще не пройдена. В этом занятии
вы широко вникаете в суть вопроса. Зеркальность в этой точке дистанции времени
Это и то что мы считаем - душевность - просто взаимодействие между людьми.
А - скажите а понятие возраст - исчисляемое нашими годами - тоже теперь понятие
относительное ?Человек старше меня на самом деле может быть моложе и
наоборот?
О - В этих сюжетных линиях вы каждый раз порождаете задолженность, В результате
ваш биологический возраст очень зависит от жизненных ситуаций.Ваш возраст не
линеен, причем он исчисляется вовсе не годами, а наследием. - Наследие - это
по существу ваша программа развития. Это на минутку страшно  - как ощущать
вашу потребность в жизни? В ваших руках ваше будущее.Ваша Земля ждет вашего
возвращения. До новой встречи.
Я - Спасибо за ваше желание рассказывать о происходящих событиях., До свидания.

Поделиться

3

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Поступили вопросы:

"

Вопросов море
1. Что такое голограммные структуры с голограммами людей ? Ничего не понятно. Физическая планета - полигон для голограмм ? 7 оставшихся голограмм - 7 вариантов развития ? (если нужно, делайте отдельный ченнелинг, "дъявол" в мелочах)
2. В ченнелинге прошла тема о жизни текущим днем. О сбросе якорей. Можно тоже расподробить данные вопросы ? Как можно строить жизнь не строя планов ? Как организовывать заработок ? Наверное это один из самых сильных якорей. (конкретно звучало "для того чтобы выживать, нужно зарабатывать любым способом" 19-30)
3. Зачем организовано "проглатывание дней" ? Внешние структуры должны наполниться большим кол-вом времени, чем человек, как структура ? Про "как" организовано, более-менее понятно, непонятно зачем и почему.
4. Как понять свой вектор поведения ? Был затронут момент, что если есть желание замедлить свое "вознесение" в силу "побочных эффектов", то нужно стать ближе к земле (посадить дерево, устроиться садовником )). А если есть желание ускориться ? Или может есть еще какие моменты, которые следовало бы знать. Например, пройти переход "качественнее".
5. Все будут включены в процесс или нет? На 15-ой минуте ченнелинга (в частности проговаривалось "Чем более развит духовно человек, тем выше вероятность включения этого человека в процесс перемещения в новую систему") Хотя в самом конце общения, говорилось, что все 100% воплощенных "почувствуют колебания времени". Поясните, плиз."

Источник: http://youtu.be/UOqtkr8xiD8

Поделиться

4 (2015-03-10 00:33:09 отредактировано ЗнаВет)

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

1. Голограммные миры, как было сказано на сеансе, используются для исследования и корректировки направления развития человечества на «реальной» Земле. Направление жизни «человека» в них, возможно, формируется на основании выбора «человека реального» в момент узловых точек жизни. Например, жизнь подвела вас к ситуации необходимости смены места жительства — в «реальном» мире вы уезжаете, в голограммном остаетесь и продолжаете жить на прежнем месте. Подобная многовариантность дает на порядки больше информации о возможном развитии человечества для курирующих Структур.

2. В понятии «якорь» главное — насколько человек считает это незыблемым для себя, насколько он смотрит на это с позиции ментальной установки «должно быть так, и по другому быть просто не может». Подробнее отрыв от «якорей» будет рассматриваться на обучающем ченнелинг-курсе «Выход из матрицы — гармонизация» - http://cosmoharmony.com/?page_id=36.

3. «Проглатывание дней» подготавливает сознание человека к восприятию многомерности пространства и многомерного Я. Отрывая от привычного понятия линейного времени, сознание человека готовят к восприятию нового пространства, в котором время будет восприниматься с позиции «здесь и сейчас», одной из характеристик которого является понимание того, что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно. На базе сайта есть исследовательская группа, занимающаяся в проекте «Машина Времени», кого интересует, добро пожаловать — http://cosmoharmony.com/forum/forum29-p … meni.html.

4. Как было сказано на сеансе, мы «бежим быстрее», чем реагирует система линейного времени. И, с учетом трансформации сознания людей, это может негативно отражаться как на психике человека, так и на его физическом состоянии. Нужно «заземляться», т.е. периодически «приводить себя в чувство». Если же говорить о «качественном переходе», у вас один путь — развитие себя по пути реализации собственного предназначения, определенного программой Души на воплощение, рост Осознанности и, как следствие, Духовности.

5. Информация 15-й минуты не противоречит информации в конце ченнелинга. Иначе говоря, как мне думается, «все почувствуют», но не все перейдут в этом воплощении. Новое пространство предполагает жителей с определенными вибрационными характеристиками, и если Душа воплощенного человека не набрала должный уровень, видимо, воплощения в «старом мире» или аналогичном, продолжатся.

Тема вызвала большой резонанс и множество вопросов, поэтому хочу прояснить особенность ченнелинговых сеансов. Процесс передачи информации в ченнелинге квантовый, т.е. спускаются энергоинформационные пакеты, который проговариваются контактером. Слушатели воспринимают эти пакеты в свою «библиотеку сознания». И эта информация, в дальнейшем, постепенно распаковывается и начинает пониматься человеком на уровне сознания. Скорость распаковки и понимания у всех разная, и зависит от многих факторов. В первую очередь, на мой взгляд, наличия программ и ментальных установок в сознании, которые мешают восприятию, т.е. буквально это выглядит так — человек слышит информацию, срабатывает программа-фильтр, и человек реагирует классическим «этого не может быть, потому что не может быть никогда» - все, его сознание остается закрытым, инфа благополучно пылится на дальней полке «библиотеки сознания» в ожидании, когда человек «созреет». Это и имели ввиду Силы на сеансе, когда предложили отключится тем, у кого информация вызывает отторжение. «Держите разум и сердце открытыми» - фундаментальная мудрость, а сейчас особенно актуальная.

Быть => Делать => Иметь

Поделиться

5 (2015-03-10 16:45:03 отредактировано Александр)

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Субъективно подтверждаю. Дополнительное тело обеспечивающее связь с высшими структурами уже устанавливают, его можно назвать "тело знания", не всем подряд, - выборочно, по ряду признаков, особенное значение имеет прохождения (исполнение) узловых точек своего предназначения и адаптация к нелинейному "течению" времени . Эффект от него именно такой как тут говорится: телепатическая связь со своими (кстати, я "угадал" имя вымышленного персонажа - Николай nomicons/smile ) высшими частями себя. Инессе респект и благодарность, информация заслуживает пристального внимания, так как содержит ответы на актуальные вопросы очень многих людей!

Вопрос: Для человека, переход от промежуточного голограммного мира в котором он, по  замыслу Архитекторов Мироздания, находится сейчас, на реальную Новую Землю, соответствует его выходу из матрицы?

Поделиться

6

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Inessa22 пишет:

Поступили вопросы:

"

Вопросов море
......

Источник: http://youtu.be/UOqtkr8xiD8

Здравствуйте. Собственно я и есть автор вопросов на ютубе. Далее по порядку.
1. Голограммные миры - системы моделирования, "макеты" для отработки. Вроде уложилось
2. Про якоря тоже понятно. Про жизнь одним днем, - находимся здесь и сейчас ? Тут непонятности возникают со слов "Нужно от этого (якорей) отходить, благодарить и идти дальше" - тут у меня в сознании просто зияет пустота (19-50 на записи).
3. "Проглатывание дней" - тоже вроде ясно, - подготовка к многомерности.
4. Повышаем духовность и реализуем собственное предназначение. Осталось понять, какое ). В целом ясно.
5. Тут тоже подумал также, что все "почувствуют", но не все "отправятся". Но этот вопрос я бы отправил силам.

Очень познавательно, благодарю.

Поделиться

7

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Александр пишет:

Вопрос: Для человека, переход от промежуточного голограммного мира в котором он, по  замыслу Архитекторов Мироздания, находится сейчас, на реальную Новую Землю, соответствует его выходу из матрицы?

Если послушать, почитать ченнелинги с Люцифером, то окажется, что матрица существует практически на всех уровнях. Разные лишь степени свободы. Да и не так это плохо, что она существует и мы в ней находимся. Читал об этом здесь http://praktikdelosvet.ru/chenneling/ra … tyy-uroven

Поделиться

8

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Toss,
Спасибо за ссылку, мой вопрос адресован Силам.

Поделиться

9

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Александр, сорри, подумал что это вопрос на всеобщее обсуждение.

По ченнелингу. Прослушивая раз пятый, уловил еще несколько вещей для себя. И возникли еще вопросы.
1. "Каждый находится в своем процессе" и если кто то отдалился от нас, значит скорость трансформации (если так можно выразиться) у этого человека отличается от нашей. Т.е. вырисовывается картина. Те, кто готов, - "уезжает" в светлое будущее )), при этом не имея связей с теми, кто остается. И связь эта восстановится тогда, когда оба окажутся в одном пространстве. Так выходит ?
Еще момент
2. "Таких голограммных структур было несколько. И что происходило в прошлые годы, это по вашему убирались структуры одна за одной в силу нецелесообразности их существования. Так как эти варианты уже не соответствуют плану Творца, плану развития коллективного сознания в данной точке мироздания" (2 мин. и далее). Пардон, а что происходило в последние годы ? С какими событиями следует связывать "убирание структур" ?
3. Также неясно что такое "На Земле присутствует параллельный мир, этого мира уже не будет, будут другие измерения" (3-40). Просто не нашел, с чем это соотнести и к чему эта информация давалась. Ведущий говорил что все понятно, мож я просто не в теме.
4. Насчет "непривязки человека к системе" как то тоже не совсем ясно. А должна быть ? А что такое "система" ?
5. Про убирание якорей уже говорилось, тут наверное помогли бы некие медитации.
Сорри за большое кол-во вопросов, это все в самом деле очень интересно.
Благодарю контактера Инессу и Силы.

Поделиться

10

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Toss, ну что Вы! Я за обсуждение в любой формеnomicons/smile
Версия Люцифера о матрицах мне интересна и понятна, вот хотел услышать версию Архитекторов...
А все потом что ищу (в себе) способы переключения, т. е. возможности видеть матрицы тем чем они являются - энергетическими структурами.
Предполагаю, что жесткость трехмерной матрицы не способствует успешности таких поисков напрямую, - хочется получить информацию о свойствах новой матрицы, которая сейчас реализуется Архитекторами как наш новый дом.
По сути она уже создана,... считаю, по каналу информации ответа полученного на мой вопрос, желающие вполне могут пройти на нее, рассмотреть ее, воспринять ее... а может даже сформировать (дополнить деталями) ее, - что еще интересней!

Поделиться

11 (2015-03-12 17:11:37 отредактировано ЗнаВет)

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Toss пишет:

По ченнелингу. Прослушивая раз пятый, уловил еще несколько вещей для себя. И возникли еще вопросы.
1. "Каждый находится в своем процессе" и если кто то отдалился от нас, значит скорость трансформации (если так можно выразиться) у этого человека отличается от нашей. Т.е. вырисовывается картина. Те, кто готов, - "уезжает" в светлое будущее )), при этом не имея связей с теми, кто остается. И связь эта восстановится тогда, когда оба окажутся в одном пространстве. Так выходит ?
Еще момент
2. "Таких голограммных структур было несколько. И что происходило в прошлые годы, это по вашему убирались структуры одна за одной в силу нецелесообразности их существования. Так как эти варианты уже не соответствуют плану Творца, плану развития коллективного сознания в данной точке мироздания" (2 мин. и далее). Пардон, а что происходило в последние годы ? С какими событиями следует связывать "убирание структур" ?
3. Также неясно что такое "На Земле присутствует параллельный мир, этого мира уже не будет, будут другие измерения" (3-40). Просто не нашел, с чем это соотнести и к чему эта информация давалась. Ведущий говорил что все понятно, мож я просто не в теме.
4. Насчет "непривязки человека к системе" как то тоже не совсем ясно. А должна быть ? А что такое "система" ?
5. Про убирание якорей уже говорилось, тут наверное помогли бы некие медитации.
Сорри за большое кол-во вопросов, это все в самом деле очень интересно.
Благодарю контактера Инессу и Силы.

Доброго времени! Мое имхо:
1. Думаю, связь может восстанавливаться, когда люди вновь возвращаются на один уровень вибраций. Собственно, в привычном нам мире все так и работало - на основе энергетического резонанса. В круг нашего общения обычно входят люди, которые соответствуют нам по своим вибрациям, вероятно с некоторыми допусками, в определенном диапазоне "плюс-минус". Хотя мы и привыкли объяснять это более привычными категориями, типа "мне с ним/с ней психологически комфортно; у нас с ним/с ней общие интересы; мы хорошо понимаем друг друга" и т.д. - все это суть проявления энергетической со-вибрационности. На курсе "Женщина-Богиня" Силы рассказали о том, что стоит в основе тяги мужчины к женщине - близкая частота вибраций или резонанс по 2-й, 3-й и 4-й чакре - частный случай проявления закона "подобное притягивает подобное". И сейчас подобный механизм проявляется все ярче и заметнее просто потому, что идет процесс мощнейшей трансформации пространства, и кто-то "идет в потоке", повышая уровень Осознанности и собственных вибраций, а кто-то остается на месте, увеличивая тем самым разрыв. Об этом уже не раз было сказано Силами в ченнелингах - те, с кем пропадает вибрационный резонанс, будут "выпадать" из пространства общения, и будут появляться новые люди, новое общение - с теми, кто с нами со-резонирует.

2. В целом и общем, имелся ввиду процесс Перехода (или Вознесения - увы, как пошутили Силы, уже избитый термин))). А почему убрали - думаю потому, что в этих голограммных мирах прокачивались варианты других схем развития человечества, например, сценарии глобальных катастроф, которые уже не раз обыгрывались в этом пространстве. А после более-менее четкого определения плана Перехода/Вознесения, эти сценарии и миры стали не нужными.

3. Здесь, вероятно, имелся ввиду Мир Теней, пространство которого функционирует на близких нашему миру частотах и, определенным образом, "соприкасается" с нашим миром. Упреждая вопросы, сразу скажу, что это не "ад", как многие могут подумать, и не место "отработки" каких-то задолженностей Душами. Это отдельный мир, со своими задачами и характеристиками, в котором живут определенные существа и сущности, а также воплощаются Души для наработки определенного опыта. Вероятно, он образует единое пространство именно с нашим трехмерным миром. Слышал где-то, краем глаза, что Мир Теней, в процессе Перехода, будет уходить в другое пространство/измерение, и, вероятно, это не будет пространство Новой Земли. Ну а какие будут параллельные миры на Новой Земле - на месте и разберемся ;-)

4. Под "системой", думаю, подразумевался трехмерный физический мир и "линейное время", как неотъемлемая характеристика этого мира. В этом мире люди были "жестко привязаны", чтобы воплощенная Душа спокойно жила и набирала опыт трехмерного мира, чтобы человека не смущали симптомы "выпадения из реальности", каковые и начались с началом активации процесса Перехода/Вознесения и "демонтажа" трехмерной реальности. Многомерный человек будущего, равно как и полноценно ощущаемое им многомерное пространство Новой Земли, на мой взгляд, не оставляют места термину "привязка к многомерному пространству". Хотя, семантическо-лингвистическая словоблудистика всегда имеет место быть, для любителей пофилософствовать))...

5. Чтобы убирать "якоря", основным, на мой взгляд, является очищение сознания личности от программ и ментальных установок, которые придают избыточную важность "вещам, принципам и ценностям" общества. О том, насколько программы, установки и фильтры сознания искажают восприятие человека и мешают росту Осознанности, давалась информация на курсе "Кто Я?". Там же давались и практики избавления от этих ограничивающих развитие человека факторов.

Быть => Делать => Иметь

Поделиться

12

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

ЗнаВет, спасибо за развернутый ответ по первому вопросу. Спасибо за остальные ответы. Потихоньку картинка проясняется, во всяком случае так мне кажется.
Александр, я так глубоко еще не усвоил материал,  еще только в начале пути ).

С уважением и с благодарностью за ответы, Константин.

Поделиться

13

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Константин, мы (наша осознающая часть особенно) все ученики тут сейчас, независимо от того кому как клубоко нравится копать. Вполне возможно что Вы уже в выпускном классе, задумывались над этим?

Поделиться

14

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

День добрый! Я  уже несколько лет являюсь Ученицей Вознесенных  Мастеров и иду по  пути Вознесения. Много времени было посвящено и Новой Земле. Вообще я собираюсь после Вознесения "поработать" на Новой Земле))))) Что может быть лучше- когда хочешь-живешь в физическом теле, надоело- перешел в энергетическую форму. Мне кажется этот опыт немного пошире, чем наш, родной, Земной.....
Очень рада присоединиться к  сообществу и жду . с нетерпением, второго и последующих ченнелингов по теме-Новая Земля!!!

Поделиться

15

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Добрый день, вчера детально слушал Второе занятие по курсу Новая Земля - сегодня приснилось два сюжета: Лаборатория - много приборов - показывают какие то фотографии. Фотографии очень похожи на Кирлианские снимки. Много технической информации по каждому снимку. Один из параметров - Godes - это кристальное фиолетовое когерентное излучение которое , как сказали есть у каждого - цифры от 0.00000565 до 65 процентов. Все это излучение помечено на графиках роста красными пунктирами. По моему делали и мою фотку - но не помню. Проснувшись и поигравшись словом - пришла какая то ассоциация со словом God - т.е Бог. Частицы Бога, которые есть у каждого. Второй сон - какое то место - типа резервации - где ходят зомби - исключительно мужского пола - разумные - мысль - неудачная попытка трансформации физического тела. Правда таких не очень много.

Поделиться

16

Re: Обсуждение ченнелинга "Новая Земля" 1я встреча

Спасибо всем за второе занятие по теме НОВАЯ ЗЕМЛЯ. Я и отношусь к тем самым пионерам сознания, о которых говорили СИЛЫ. Но....Сен-Жермен говорит, что мы ,наоборот, до конца года будем болеть, и болеть- слишком большая трансформация происходит с нашими телами. А силы сказали- что мы будем оставлены в покое))))), отдохнем,то бишь... Это единственное несовпадение с посланиями Высших сонмов....
Можно будет задать вопрос СИЛАМ- так мы отдохнем или будем таки трансмутировать-до конца года???
Остаюсь благодарной слушательницей  и почитательницей)))))))))))))))

Поделиться