1

Тема: ченнелинги от Екатерины (Ученица Инессы)

Приветствую всех читателей, накопилось много интересной информации, начата тема снов, кому интересно, пишите свои вопросы) Здесь буду выкладывать небольшие выдержки из наших стенограмм
СИЛЫ: Сегодня Вам будет частично отвечать Учительская система, а также система, связанная со сновидениями. Сегодня у Вас будет.. мы будем общаться с Вами через буферную зону, поскольку хранители снов могут вызвать разрушающее воздействие в районе вашей 4 чакры, мы будем сейчас занимать промежуточное положение между вами и канал будет идти не напрямую. Поэтому информация будет ретранслироваться с некоторым искажением, и мы просим вас относится к этому с пониманием. 
ВЕДУЩИЙ: Я поняла, спасибо. У меня сегодня тема сновидений. У меня такой вопрос. Почему в большинстве сновидений, как только приближается развязка сюжета, сновидящему угрожает большая опасность, или наоборот предстоит грандиозная победа, происходит как бы выбрасывание из сна и пробуждение? Это Хранители снов прерывают сюжетную линию, или продолжение сна опасно? Почему такое происходит?
СИЛЫ: Сейчас Вам будут отвечать на вопросы, минуту. Мы приветствуем вас, мы очень раду слышать Вас сегодня и очень рады, тому, что Вы решили продолжить тему сновидений. Поскольку вы не заметили того, что задавая вопрос, вы частично начали уже отвечать на него сами. Когда вы входите в такое эмоциональное состояние, при котором включаются ваши эмоции, у вас начинает работать физическое тело и вас автоматически выбрасывает в ваше тело. Это заложено в вашей системе, в ваш организм для того, чтобы вовремя, вам поступаем вовремя сигнал в мозг, и, подобно тому, как ваша рука одергивается мгновенно от горячего предмета, таким же образом вас выбрасывает в тело, когда ваше эмоциональное состояние достигает своего пика. Это может быть какой-то животный страх, может быть вкус очередной победы, когда вы начинаете испытывать эйфорию, это могут быть чувства приятного характера, а могут быть чувства, совершенно противоположные.
ВЕДУЩИЙ: Понятно. Тогда вот скажите, может произойти смещение реального мира со сновидческим что ли в этом состоянии?
СИЛЫ: Ничего не происходит, просто вас выбрасывает в тело автоматически, поскольку ваши эмоции заставляют работать ваш мозг и ваш мозг просыпается.
ВЕДУЩИЙ: А сами Хранители снов как относятся к сновидящим? И вообще кто планирует сновидения, мы сами своими желаниями или они хаотичны?
СИЛЫ: Дело в том, что сновидения не планируются никак, это очень сложная система. В вашем мозгу заложены сложные механизмы глубокого анализа и постанализа событий прожитых, а также событий, которые будут проживаться во времени в будущем. Поскольку в сновидениях не существует линейного времени и все происходит одновременно, и прошлое, настоящее и будущее существует одновременно и они взаимосвязаны друг с другом и переплетаются друг с другом. В реальности вы не можете двигаться одновременно в прошлом, будущем и настоящем и менять сюжеты, возвращаться обратно, исправлять свои ошибки и стирать исполненные вами ваши поступки как негативные, так и позитивные. Во снах вы можете это делать, поэтому здесь нельзя ответить вам быстро и односложно на этот вопрос, все зависит от конкретных задач, заложенных на конкретную ночь конкретным человеком.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. мы сами все-таки себе планировщики
СИЛЫ: В большей степени да, В большей степени вы сами, а также те структуры, которые проводят активную работу с вами, это может быть работа, направленная на восстановление вашего физического состояния. В основном 80% сновидений направлены на обработку информации.
ВЕДУЩИЙ: Ну, потому что есть информация, что мы там набираем недостающий опыт.
СИЛЫ: Частично да, но на эту область задействовано от 5 до 10%. Иногда бывают сны, когда бывает полностью восстановление без наработки опыта, а также без, мы скажем так, вы частично можете отрабатывать кармические свои наработки, в основном это циклическая обработка, запланированных сюжетов, когда в жизни у вас не запланирован подобный опыт и чаще всего это опыт негативного характера, однако во снах он у вас случается. Вы как бы реализуете свои страхи и проходите этот опыт , но этот опыт не заложен в вашей физической реальности, поскольку вы не сможете вынести тот крест, который несете, вернее вам предназначено нести ровно столько, сколько  вы можете вынести, а эти задачи вы не сможете выдержать в реальности, либо это может повлиять на вас таким образом, что приведет к несанкционированному разрушению и это разрушение в дальнейшем остановит , вернет или откатит вас далеко назад, поэтому подобные сюжеты отрабатываются только во снах.
ВЕДУЩИЙ: Ну вот я хотела бы даже спросить, когда во сне нападают хищники, это относится к этому?
СИЛЫ: нападение хищников в основном отражает атаку астральных сущностей, которые нападают на вас, а также это может быть опыт, запланированный вашей душой, когда вдруг неожиданно ваше внутренне Я начинает проверять себя, насколько вы смелы и отважны.
ВЕДУЩИЙ: Это меняется, знаете в снах.
СИЛЫ: Нет, это не меняется. Это не меняется никогда, потому, что во снах вы являетесь самими собой. Иногда вам хочется быть смелее, чем вы кажетесь, но вы не можете, и в ситуации, отрабатываемой во снах, вы поступаете  для вас неприятным образом.
ВЕДУЩИЙ: Понятно. А скажите, можно спросить как выглядит Ваша структура, или по-другом у форма жизни.
СИЛЫ: Наша структура? Структура Хранителей?
ВЕДУЩИЙ: Да.
СИЛЫ: Минуту. Это очень интересный вопрос и мы ждали этого вопроса. Наша структура достаточно сложна для вашего понимания, т.к. она многомерна. Ее можно увидеть, если вы способны воспринимать одновременно до 10 измерений, поскольку она взаимопроникает в несколько миров, и существует одновременно в нескольких мирах, как на физическом плане в вашем трехмерном мире, она также существует, но не.. она проявлена, но она не живет здесь, в вашем физическом мире, однако активно работает и примерно до 50-40% проявлена здесь в физической форме. Вы можете воспринимать ее как некое аморфное образование в визе зонтичной структуры, она… если вы сравните с плесневым грибком… она имеет подобную шапку сверху и много- много ответвлений вглубь. Эти ответвления идут как по временным веткам, так и в различные измерения, как плотного плана, так и более тонкие, и лишь незначительный процент, примерно 5-3% существует в ментальном плане, поскольку в ментальном плане наша структура проявлена в минимальной степени. В основном мы существуем и живем и функционируем в астральных планах. А также частично наши формы проявления в виде банков расположены в изосферных образованиях, вернее на границе перехода душ из одного мира в другой.
ВЕДУЩИЙ: Значит, получается, что Ваша структура тоже связана со временем, правильно я понимаю?
СИЛЫ: Не совсем так, это не совсем правильная постановка вопроса. Мы существуем одновременно в различных измерениях и наше время аналогично вашему времени во снах, но мы не работаем во времени, мы не работаем со временем напрямую, мы способны перемещаться во времени беспрепятственно, но не работаем со временем, мы не изменяем  время и не влияем на временные линии.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Вот скажите, у нас есть определенные люди, которые занимаются осознанными сновидениями, вот как Вы взаимодействуете с такими людьми, которые занимаются Осами?
СИЛЫ: Мы работаем со структурами, активно занимающимися практиками Осознанных Сновидений. Эта структура не относится напрямую к Хранителям, однако мы частично взаимодействуем с ними, поскольку выполняем скорее регулирующую функцию, мы отслеживаем движение этих людей во снах и закрываем наиболее опасные тоннели для того, чтобы не было, разрушающего воздействия на физиологию, некоторым людям открываются некоторые двери, но таких людей единицы. В основном существует санкционированный и несанкционированный доступ в те или иные точки пространства, обычно нам дают план. Занимаются Осознанными Сновидениями соответствующие Силы, у которых с нами заключено соглашение на совместную работу. Мы согласны на эту работу до тех пор, пока Осознанные Сновидения будут влиять на человечество именно в направлении развития человеческого сознания. Как только будет нами замечено несанкционированное проникновение в общечеловеческий эгрегор с целью управления реальностью без согласия человека, мы будем прерывать подобные практики.
ВЕДУЩИЙ: Даже интересно. Вы знаете, даже хочется эту тему отдельно рассмотреть, потому, что я так чувствую, что очень близко подходят они вот к этому порогу.
СИЛЫ: Мы активно наблюдаем за этим процессам и пока держим все под контролем.
ВЕДУЩИЙ: Можно теперь перейти конкретно ко снам?
СИЛЫ: Вы можете задать еще два вопроса по сновидениям, поскольку сегодня к сожалению у посредника очень напряженное состояние ума в связи с …
ВЕДУЩИЙ: Я поняла. Хорошо, я быстренько зачитаю эти два сна «Мне приснился странный сон, что я в ванной сижу и вдруг кто то бросает мне в ванную мамину косу. У мамы была раньше длинная коса. Ну в общем в воде расползлась и оттуда черви полезли фиолетовые, я выскочила из ванной и давай с себя стряхивать их. Потом я на улицу пошла и зачем то потрогала траву, и у меня все руки были в улитках облеплены и опять все стряхнула, но противно… А потом ко мне подбежала… т.е. я и сказала, что у твоей знакомой сгорел дом и мы пошли ее пожалеть ». Что хотели сказать этим сном?
СИЛЫ: Как только вы погружаете в ванну, это значит, что ваш физический организм истощен и в ближайшем будущем вы заболеете, и вас призывают подготовиться к этому и провести соответствующие мероприятия на поддержание вашего физического состояния. Возможно это будет витаминотерапия или различного рода терапия, которая принята в вашем… Это касается состояния, когда вы погружаетесь в ванную и пытаетесь себя помыть, но это не касается открытых водоемов в виде океанов, рек, водопадов…
ВЕДУЩИЙ: А бассейн?
СИЛЫ: Это искусственные водоемы, бассейн, ванна, в основном, когда вы стараетесь физически помыться. Это значит, что в ближайшем будущем вас ждет заболевание, и ваш организм испытывает, уже заранее готовится к этому и нуждается в дополнительной профилактике.
ВЕДУЩИЙ: Очень хорошо, спасибо.
СИЛЫ: Что касается волос. Волосы являются антеннами, это своего рода связь с иным миром, с посторонним миром. Поскольку коса отрезана была, это значит, что была разрушена связь с источником и следует обратить внимание на физическое состояние вашей матери, а она в свою очередь должна обратить внимание на 7 чакру. Вам кинули эту косу и из нее полезли различного рода сущности, которые являлись причиной нарушения этого канала. Вы очистили автоматически, косвенно попытались очистить свою мать, вернее ее канал, но это было ваше решение, вы испытывали отвращение, это естественное состояние, но поскольку те сущности, которые присосались сейчас к вашей матери через 7 чакру действительно представляют серьезную опасность для нее именно на физическом плане. То же самое касается и улиток в траве, это те же самые сущности, поскольку они существуют повсюду в пространстве вашей матери, а также соответсвенно в вашем пространстве, поскольку вы являетесь ее ….
ВЕДУЩИЙ: Дочерью.
СИЛЫ: Дочерью, да.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю за развернутый ответ.  Я думаю, что участник удовлетворен ответом.
СИЛЫ: Теперь вот я прошу прощения, я хочу задать свой вопрос. Один раз я была в гостях в незнакомом доме, когда меня отправили спать на первом этаже. Хозяева ушли на третий этаж. Хотя я там заснула, во сне буквально просто закружилась карусель. Кто только ко мне не приходил. Сначала я увидела елку, она шевелилась своими отнюдь не мохнатыми лапами, потом прибежали огородные гномы керамические и стали приседать в такт музыке, потом прибежала девочка, стишок рассказала, я вообще поняла, что это какое-то представление на новый год. Потом пришел какой-то старик по типу таджика и начал меня хватать, и я от этого проснулась. Но больше я спать там не смогла, я просто ушла в гостевой домик. Что это было, знакомиться со мной приходили?
СИЛЫ: Нет. Дело в том, что в том пространстве, где находится сейчас месте, где вы отдыхали и переходили в мир сновидений. В том месте находится мощный портал, и вы просто наблюдали работу сущностей в этом портале, они приходили и уходили, выполняли свою работу, вы наблюдали, вы стали невольным наблюдателем этого процесса и не смогли отойти в мир сновидений, поскольку ваше энергетическая система боялась проникновения в ваше пространство, и находилась в состоянии наблюдателя. Вы не отдохнули, вы не выполнили своих задач, возложенных на ту ночь и не рекомендуется в дальнейшем ночевать в этом  месте.
ВЕДУЩИЙ: Почему, потому, что хозяин этого дома тоже сказал, что девочку эту он видел, и частично то, что было во сне, он тоже это видел.
СИЛЫ: Скажем так, что сущности, выходящие через этот портал, они являются далеко не дружелюбные и они заняли пространство этого дома и считают его своим, и поэтому могут быть настроены очень агрессивно к гостям. Это не совсем связано со сновидениями, поэтому вопрос не совсем относится к нашей структуре.
ВЕДУЩИЙ: Все я поняла.  Я благодарю Хранителей сна за развёрнутые ответы.  До-свидания.
СИЛЫ: До-свидания.
Интерпретации снов от Хранителей
УЧАСТНИК: «я как-будто дома нахожусь и вдруг вижу за окном страшный ветер поднимается такой что стены ходуном ходят,вдруг понимаю что на улице остались дочь с внуком, в этот момент в дом забегают зять и сын я им кричу, что Саша с Темой на улице остались , типа бегите ,ищите их. Сын побежал на улицу и тут мне стало еще страшнее, что теперь все трое там под ураганом. Я проснулась..
вот такая фигня и знаю главное что сон предупреждение о каких-то неприятностях
такие сны мне периодически сняться»
ХРАНИТЕЛИ: Ураган, наводнение и смерч это мощные высоко вибрационные потоки, направленные на Землю в основном с целью очистить пространство информационного поля Земли от низких вибраций и зацикленных искусственно созданных, сознанием человечества,  вихревых формирований, которые захватили большие объемы чистой энергии и зациклились их и они вращаются в пространстве никому не принося ни пользы ни вреда, такие формы разрушаются высокоэнергетическим воздействием свыше. Воздействие идет очень жесткое и многими людьми с тонко чувствующей энергетикой такие воздействия приходят во снах в форме наводнений и ураганов. Инстинктивно человек во сне желает спрятаться от этого и это верное решение, хотя особой опасности они не несут.

Поделиться

2

Re: ченнелинги от Екатерины (Ученица Инессы)

ВЕДУЩИЙ: Я приветствую Силы, приветствую Учителей, приветствую посредника! Сегодня хотелось бы поговорить на тему, которую муссируют очень многие, и она по-прежнему актуальна. На тему страхов. Ведь страх охватывает все жизненные аспекты человека. Шагу нельзя ступить, кругом тебя поджидает страх. Страх потери работы, страх потерять имущество, потери близких людей, страх одиночества, страх набрать лишний вес, страх темноты, страх перед экзаменом, страх (не понятно). Что самое удивительное, что страх мы испытываем во сне, когда мы не можем вот это все контролировать. Хочется узнать, что является базовой основой страха. Почему страху подвержено все живое на Земле. Он нас окутывает, этот страх, с младенчества…
СИЛЫ: Мы приветствуем вас! С вами сегодня будут разговаривать Учителя, будут на некоторые вопросы подходить сторонние Силы, которые занимаются сновидениями, если вопросы будут раскрываться по этому направлению. До начала мы бы хотели поговорить о природе страха. И начнем с того, что страх, это низкие энергии, энергии, которые присущи в основном материально существующим организмам, организмам, существующим в трехмерном мире.
Более низшим формам сознания, таким, как животные, страх присущ в той форме, в которой необходимо для сохранения популяции. Этот страх применяется для ощущения опасности. Ощущения опасности помогает животному вовремя сориентироваться в пространстве и избежать участи быть пойманным, участи стать чьим-то обедом. Это инстинкт выживания. Инстинкт выживания основан на животном страхе. И правильно вы называете его животным.
Тот же самый страх присущ человеку, поскольку в нем также заложена программа выживания. Основной целью человека, как и любого сознания, воплощенного в 3D реальности, является выживание, оставление потомства для дальнейшей эволюции. Поэтому эта форма страха также присуща человечеству. Сюда же можно отнести классификацию страха, основанную на страхе смерти. Здесь природа страха несколько иная. Но, тем не менее, основа та же. Хотя здесь мы бы отнесли эту форму страха к более осознанным существам, таким, как человек, потому как животные, насколько вы можете это понять, не способны анализировать свое существование здесь на Земле и существование после того, как животное уходит в мир иной. Им не присуща эта форма мыслительных….. Они не способны думать и развивать свою философию в этом направлении. Поэтому эта форма страха присуща в основном человеку.
Здесь также сюда же можно отнести такую модификацию страха, как, да, это страх неизвестного и неизвестного в смысле потустороннего, когда человек боится увидеть то, чего он о чем ему может быть известно, то о чем у него есть представление и есть память того, что существует иная форма жизни, иные миры, иная реальность. И человек инстинктивно обращается к этим знаниям, но боится их. И вот этот вот страх существует для того, чтобы оградить человечество от несанкционированных внедрений в эти параллельные реальности для собственной безопасности. Такая форма страха в основном проявляется у людей, которые еще не достигли определенного уровня развития, за которым этот страх теряет смысл, и они уже не тревожатся по этому поводу. Более того они почему-то, как многие могут полагать и видеть со стороны и вызывают … Эти люди вызывают глубокий интерес и удивление со стороны окружающих людей, поскольку им не понятно, каким образом человек способен держать себя в хладнокровном рассудке, когда с ним случается такое, когда он видит и слышит то, что вызывает ужас при одной мысли у простых людей. На самом деле страх таким людям не присущ, он уходит на другой план, потому что не имеет, он уже не играет той необходимой роли, которую возложен играть. Это та дверь, которая закрыта до определенного момента. Люди, которые находятся на переходном этапе и они еще не достигли, возможно, того уровня, за которым этот страх исчезает, но уже движутся в правильном направлении, они начинают постепенно ловить себя на том, что периодически у них возникает чувство страха, от которого они желают избавиться, поскольку он им мешает двигаться дальше. Они начинают интересоваться различными техниками, направленными на убирание подобных страхов и эти техники будут помогать таким людям действительно избавляться от подобной формы страха. Тех людей, для которых эта дверь вынуждена, должна быть в состоянии закрытой, это не касается. Такие практики этим людям не помогут. Им не хватит веры, им не хватит силы духа, для того, чтобы этот страх преодолеть. Нам кажется, что это справедливо.
Если говорить о страхах, о которых вы упоминали ранее – о страхах потерять близких, о страхах что-то потерять материальное в этом мире, то это уловка вашего эго. Это не столько та паутина, о которой вы упомянули, говоря о страхах, как о некой паутине, опутывающей вас всю жизнь. На самом деле это всего лишь инструмент для сохранения вас здесь в этой форме в физической реальности. Для сохранения вас в той роли, в которой вы находитесь. Человеку всегда трудно от чего -то отказываться, особенно, от того, к чему он привык, к чему он привязался. Этот страх похож на форму страха, которая относится к страху смерти, когда вы боитесь потерять то, что вы считаете, принадлежит вам. На самом деле, здесь вопрос очень сложный. И, если раскрывать именно этот страх, здесь не столько страх в чистом виде, сколько существуют еще и вопросы вашего ощущения, способности вас ощущать как части Вселенной, так и части этого мира. Умение отождествлять себя от материального, соединяться с Высшим и вновь падать вниз, и обретать то, что вам дано при этой жизни. Человек вынужден на протяжении своих лет, долгих или не очень лет жизни на Земле, в этот короткий, достаточно короткий промежуток времени, он вынужден отказываться от многих вещей. И этот отказ используется как в качестве инструмента кармических проработок, так и в качестве инструмента наработки определенных качеств, а также тренировки своего Духа.
ВЕДУЩИЙ: Вы знаете, я хочу сказать, чуть-чуть перебью вас. Вы рассказывали про страх перед неизведанным. Я действительно очень боюсь вот этого. И в Душе, если я хочу быть ясновидящей, то только вот это меня пугает - страх перед неизвестностью. А какие техники. Я даже не сталкивалась с техниками, которые помогут эти страхи преодолеть? Или видимо мне нельзя туда.
СИЛЫ: Вы как раз относитесь к категории тех людей, которые приближены уже к границе, за которой этот страх может быть поборот вами. Вы можете активно работать с этими страхами. Наиболее эффективной техникой мы бы назвали технику, которой пользуются достаточно давно и была известна еще во времена правителей – фараонов, когда человека оставляли в одиночестве в полной темноте и совершали ритуал, когда человека закрывали в саркофаг. Таким образом, он проходил искусственно ритуал умирания и выходил за границы своего существования. Он переходил из одной формы существования в другую, не физически, а именно своим сознанием. И, когда он осуществлял этот выход, он, по возвращении обратно, он уже терял страх, основанный именно на том, чего вы, собственно говоря, и боитесь. Таким образом вы можете себя искусственно приводить в то состояние, при котором вы представляете себе, что вы ясновидящая вы видите то, что боялись раньше видеть и вы можете испугаться, вы можете позволить себе испугаться, вы можете делать это несколько раз до тех пор пока не преодолеете именно этот страх. В определенный момент в своей жизни, когда перед вами возникнет та ситуация, за которой должен будет возникнуть этот страх, он неожиданно не возникнет. Вы просто вспомните то состояние, которое репетировали до этого искусственно и увидите, что на самом деле не так страшен черт, как его малюют.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо! Вы напомнили технику, у нас сейчас практикуют закапывание со шлангом, чтобы дышать можно было, а людей закапывают минут на 15-20.
СИЛЫ: Это очень эффективная техника. Она помогает воинам (не понятно) вы верно упоминаете воинов. Почему именно закапывают их? Они именно преодолевают… Такая техника помогает преодолевать страх смерти и в бою человек уже не думает о трусости, он выполняет свой долг. Таким образом, человек избавляется от мешающих факторов. Но мы не рекомендуем делать это всем, поскольку большинство людей все-таки здесь не для того, чтобы воевать и не для того, чтобы избавляться от страха смерти. Ведь именно страх смерти помогает людям удержаться здесь в этом трудном, в это трудное время, в этом мире, полном опасностей, полном проблем и трудностей. И именно страх смерти удерживает человека от глупых поступков, называемыми самоубийством.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Следующий вопрос, он вытекает из этого. Какое влияние страх оказывает на человека, на его психику, на его физическое тело, на его чакровую и энергетическую систему, на его здоровье?
СИЛЫ: Как мы уже сказали ранее, страх это низкие энергии и страх часто используется некоторыми Силами, в том числе Астрального Плана для различного рода воздействий. Есть разные причины, почему низшие Силы прибегают к этой форме манипуляции человеческим сознанием. Существуют различные причины. Мы назовем три из них, поскольку они являются на наш взгляд самыми опасными для человека.
Первая это управление человеческим сознанием, когда в результате постоянного давления, в результате страха у человека формируется своего рода нарушения в виде психического нарушения, когда он вдруг начинает бояться пустого пространства, начинает бояться темных помещений. Именно эта форма страха является следствием атаки со стороны низших форм для того, чтобы ослабить человеческую энергетику. Откачка идет в основном по низшей чакре, по Кундалини. Как только происходит обесточивание соответствующие формы астрального сознания способны заместить сознание человека. Вы можете называть это подселением или чем-то другим, но это ближе к подселению, когда человеческое сознание, скованное абсолютным страхом, теряет способность управлять собственным телом и у него возникают провалы в памяти, у него возникают странные желания – он вдруг слышит какие-то приказы извне, совершенно неожиданные и неоправданные, жестокие действия по отношению к другим представителям человеческого рода в форме убийств. Возможно, человек будет совершать эти действия, руководствуясь тем, что ему, якобы, дают задание свыше. Иногда человек совершает такие действия и даже не помнит о том, что он их совершил. Иногда помнит и даже хорошо описывает во всех подробностях конкретные шаги, которые надиктованы ему свыше. Это первая форма управления человеческими страхами, которая вызывает особую опасность.
Второе – это страхи, детские страхи, навязчивые детские страхи, которые вдруг начинают проявляться у взрослого человека. Он неожиданно начинает слышать голоса и пугаться их и его начинают преследовать эти голоса ночью. Он начинает их слышать днем. Это вызывает в нем панику, вызывает в нем ужас. И способно вызвать помешательство, сильное помешательство и свести с ума. Это также страх, который используется низшими Силами для выведения человека из состояния человеческого существования, когда человек превращается в неосознанное существо. Он вроде бы живет, но в тоже время не способен управлять своей жизнью. Это делается целенаправленно для того, чтобы…
ВЕДУЩИЙ: Духами.
СИЛЫ: Да, для того, чтобы паразитировать на его энергетике до тех пор, пока человек живет. А как вы знаете, пока человек живет, в нем очень много жизненной энергии, которая достаточно питательна для других низших форм, пространственных форм. Этим людям подвержены … этим воздействиям подвержены люди, которые увлекаются наркотиками, алкоголем. Мы назовем подобное заболевание и вам оно известно, как белая горячка. На самом деле это манипуляция человеческими страхами.
И следующая опасность, когда некоторые Силы, более высокого порядка, чем те, о которых мы упомянули в первом и во втором случаях. Это Силы более высокого порядка. Когда человек, в основном подверженный данному воздействию, подростки - это люди эмоциональные очень, которые способны долго и мучительно переживать незначительные проблемы в своей жизни. Их страх, основанный на эмоциях, это именно страх потерять что-то, страх быть не таким как все, быть хуже других. Вот эта форма страха используется для того, чтобы вывести человека из воплощения. Не будем раскрывать секреты механизма, каким образом человека приводят к тому, что он решается уйти из жизни. Но мы думаем этого достаточно для того, чтобы понять саму природу и саму суть. Для того, чтобы избежать подобного рода воздействия нужно формировать в детях именно подросткового возраста, когда эмоциональный уровень ребенка находится на пике своей волны, мы рекомендуем родителям формировать в человеке чувство уверенности в завтрашнем дне и уверенности в своих силах, умение любить себя и принимать себя таким какой ты есть, умение гордиться тем какой ты есть и не важно на какой ступени оценки окружающего мира находится человек.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Теперь понятно почему подростки шагают с крыш. Наверное эти страхи являются самыми разрушительными?
СИЛЫ: Да это страхи. На наш взгляд являются наиболее опасными для человека, поскольку они, не всегда запланированы Ноосферой и очень жаль, когда человек выходит из своего разумного существования, вопреки усилиям свыше, вопреки усилиям его Духа и желанию его души.
ВЕДУЩИЙ: А вообще можно же как то бороться со страхами да? Ведь мы приобретаем какой то опыт, но…
СИЛЫ: Безусловно, со страхами бороться можно и нужно, поскольку страхи являются низковибрационнными характеристиками энергетического воздействия, они несут в себе низковибрационные характеристики, чем выше ваши вибрации, тем меньше подвержены вы страхам и тем легче вам справляться с ними, и контролировать свои страхи. Вы, может быть, не сможете избавиться от них полностью, но осознавая, возьмите к примеру такую ситуацию когда высокодуховный человек идет на такую жертву как, подобно жертве Христа, когда он идет на смерть, он знает о том, что с ним произойдет и неужели вы думаете, что в душе Христа не было страха? Безусловно, он был. Но он понимал природу этого страха и, идя на смерть, и зная, что произойдет, что это неизбежно, что будет если он сделает так, а не иначе, что будет, если он пойдет другим путем, он прекрасно все это понимал и анализировал, и ему было легче побороть в себе этот страх, пусть даже поборот он был частично. Невозможно полностью избавиться от страха смерти. Если бы это можно было сделать, большая часть людей не доживала бы до преклонных лет.
ВЕДУЩИЙ: Ну вот смотрите, читаю я в учебнике фразу, что волки близко подошли к московской области, вот здесь, читая что я должна испытывать, у меня например страх, так как часть пути я прохожу в ночное время по лесополосе. Вот я считаю, что изначально заложили какой-то алгоритм страхов в жизни. Потому, что вот действительно много детей учатся во вторую смену и очень часто ходят через лес. Зачем такое писать?
СИЛЫ:  С одной стороны можно воспринимать подобную новость как некое предупреждение для того, чтобы люди с осторожностью выходили на улицу и сопровождали своих детей, с другой стороны новости подобного рода, безусловно, как и 80% процентов новостей, являются всего лишь формой манипулирования человеческим сознанием. Это форма… эгрегор, назовем его эгрегор, информационный эгрегор, который достаточно уже сейчас силен, он использует человеческие страхи для своего рода подпитки, и… нельзя назвать это паразитированием, поскольку это не совсем правильное будет выражение, однако оно наиболее точно сейчас, на данный момент характеризует существование этого эгрегора.   
ВЕДУЩИЙ: Хорошо, а вот почему в измененном состоянии сознания человек менее подвержен страхам, всё-таки человек, будучи «под шафе», он более смел.
СИЛЫ: Потому что в измененном состоянии, человеческое сознание  находится ближе к тому состоянию, при котором человек является тем, кем он является.
ВЕДУЩИЙ: Ааа.. Ну т.е. фильтры какие-то снимаются, да?
СИЛЫ: Да, он уходит из иллюзии и приближается к истинному своему… к своей истиной сути, при которой мир воспринимается таким, какой он является на самом деле, он не приближается к нему полностью, но, скажем так, находится на шаг ближе.
ВЕДУЩИЙ: Можно ли проводить практики в таком состоянии?
СИЛЫ: В состоянии алкогольного опьянения нельзя проводить практики, поскольку, не смотря на то, что человек находится на шаг ближе к своему истинному состоянию, тем не менее, он находится в таком состоянии, при котором он является наиболее уязвимым для атаки из вне. Его сознание реагирует несколько заторможено с запозданием, и до того, как к вашему сознанию придет сигнал об опасности, может быть совершено нападение. Когда человек находится в своем трезвом, здравом уме он делает это гораздо быстрее. Не смотря на это, многие шаманы используют различные практики быстрого введения человека в состояние измененного сознания для того, чтобы получать информацию из вне, но это делается под наблюдением различных Гуру, которые отслеживают атаки и отражают их. Самостоятельно это делать не рекомендуется, особенно не рекомендуется это делать людям с неустойчивой психикой.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю.
СИЛЫ: Но вы можете, хотя нет… Мы хотели сказать, что, любая форма, в том числе и медитативная форма работы с человеческим сознанием в состоянии алкогольного опьянения тем не менее является опасной.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо.
СИЛЫ: Вы должны уметь ставить защиту. Если вы умеете это делать, то вы можете пользоваться искусственным отрешением своего сознания от реальности, используя некоторое количество алкоголя, но опять же, здесь необходимо знать дозы, необходимо знать временные характеристики такого опьянения и вовремя переходить из одного состояния измененного сознания в другое. Это очень сложно сделать, когда вы пьяны, поскольку у вас теряется чувство времени, вы выходите несколько за границы своего нормального существования и приближаетесь на шаг к своему истинному состоянию. Таким образом вы выбиваетесь из времени, ваше время начинает идти несколько медленнее, чем оно идет в физическом теле и ваши действия заторможены.
ВЕДУЩИЙ: Понятно. Скажите, а я могу озвучить сон одного из участников?
СИЛЫ: Да, пожалуйста.
ВЕДУЩИЙ: Один из участников пишет «в больнице мне приснился сон, как будто за столом сидят какие-то люди, и я с ними, кто-то наливает всем красное вино в бокалы, а мне не налили. Ну я думаю «не налили, и ладно», ухожу, а в следующий момент слышу «рак второй степени»». Это предупреждение, или это просто она считала информацию с кого-то?
СИЛЫ: В каком состоянии человеку приснился этот сон?
ВЕДУЩИЙ: В адекватном, она говорит.
СИЛЫ: Это было, когда человек спал после наркоза, или это был простой отдых в…
ВЕДУЩИЙ: После наркоза прошло дня два.
СИЛЫ: Понятно, и все же мы хотим сказать, что это был не сон. Человек вышел из физического тела и она услышала реальные слова врачей, которые обсуждали одного пациента… Что касается вина в чашах, то здесь сейчас вам будет дана информация минуту… Люди, которые пили это вино, это были больные, которые цеплялись за свою жизнь, им дали испить вина для того, чтобы помочь утвердится в своей вере  на выздоровление. Вам это не нужно, вы далеки от того уровня, на котором находятся эти люди и вам не нужно грубая форма стимуляции человеческой веры для того, чтобы в вас поддерживать свою веру, вам достаточно обращаться к своему Духу и пить не вино, кровь Христа, а пить чистую энергию Создателя.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо за ответ. А такой вопрос, я приветствую Силы, и у меня такой вопрос относительно снов. Скажите пожалуйста, вот в снах люди часто получают помогающие моменты, какие-то расшифровывающие моменты, те, что они не понимают в обычной жизни, в дневной,  и существуют ли методики запоминания снов, потому, что не все люди к утру помнят даже основные вехи, даже основные фазы, которые состоялись о сне? Т.е. существуют ли методики, и если есть, могли бы Вы что-то порекомендовать нам?
СИЛЫ: Существует множество методик, единственную методику, которую мы бы вам рекомендовали и которая является достаточно эффективной и простой в исполнении, вы кладете листок бумаги на тумбочку рядом с кроватью и ручку. Вам даже не обязательно включать свет. Когда вы просыпаетесь ночью, это случается довольно часто у некоторых людей до двух-трех раз за ночь, вы встаете и записываете все, что запомнили. Необязательно записывать весь сон, вы можете лелать это вслепую. Предположим, вам снится, что вы едете на машине с бешеной скоростью, вы неожиданно проснулись, вы пишете «машина, большая скорость» или просто «машина, еду», когда вы проснетесь утром, и посмотрите в этот лист, вы неожиданно вспомните весь сон. Это называется «ключи». Постепенно, со временем вы научитесь запоминать сны, если будете использовать эту технику регулярно, для того, чтобы помнить свои сны и не забывать их, вы можете, просыпаясь утром, записывать по ключевым словам все, что вспомните. Записывая сны, и мы рекомендуем это делать, записывайте их в отдельную тетрадь. Необязательно записывать и задумываться над тем, что вам приснилось, просто записывайте в течение месяца. Когда проходит один месяц , вы можете обратиться к тетради и перелистать и вы увидите, что многое сны повторяются, многие сюжеты пересекаются. Постепенно, анализируя то, что вам приснилось и то, что происходит в вашей жизни, вы научитесь извлекать оттуда  структурированную информацию и использовать ее для собственного развития.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю. А можно вот узнать. Я сегодня зацепила кусочек прямо сна, я вроде как руку держала над картиной или фотографией и мне говорили «давай информацию», я говорила «я не умею», а мне говорили «ты можешь». Вот такой кусочек.
СИЛЫ: Все верно вам сказали, что вы уметет считывать информацию с замороженных источников. Замороженные источники это фотографии, это картины, когда энергия является статичной и она зашифрована в схему, вы можете черпать оттуда информацию и для того, чтобы это делать, мы рекомендуем вам… вы выбираете какую-то схему, какую то форму такой замороженной энергии, пусть это будет картина, пусть это будет… фотографии пока опустите, возьмите сначала искусственно созданное человеком, картину, либо это какая-то модель, поделка, какая-то вещь, пусть это будет древняя ваза. Вы берете, смотрите на нее, вы можете потрогать ее руками и записывайте все, что вам пришло на ум. Пусть это глупые мысли, пусть это будут мысли примерно такого характера «ваза голубая, она мне нравится,  здесь цветочки, какие странные цветочки, они напоминают червяков…», все это на первый взгляд кажется глупостью, но постепенно вы будете записывать все больше, больше и больше и ваши познания информационные в… как же это выразиться более понятно…
ВЕДУЩИЙ: Познания будут расширяться.
СИЛЫ: Нет, не познания, представьте, что замороженная энергия… вещь, в которой заморожена эта энергия находится в некоемом яйце и, подходя к этому яйцу, вы способны доставать оттуда… Вы протыкаете это яйцо в одном месте, оттуда капает жидкость в виде информации, протыкаете в другом месте и опять, и постепенно эти капли будут увеличиваться, превращаться в потоки и уже ваши записи будут нести не дискретный характер, а иметь свободную форму информационного выражения, законченную форму. Это будут… Они могут быть в виде катренов , они могут в виде стихотворных форм, они могут быть в виде своего рода философских высказываний. Вы способны извлекать из таких предметов информацию в этой форме.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо большое, я буду пытаться это делать, благодарю. Могу ли я задать Силам вопрос относительно сна также? Например, прошлой ночью мне опять показали публичное место, т.е. очень часто я присутствую в своих снах в каких-то публичных местах, типа кинотеатров, больших концертных залах, и прошлой ночью было тоже самое. Я присутствовала в каком-то большом зале, и дальше мне показали как на карте планету Гайа и сказали, что я должна ее сканировать. Могли бы вы что-то пояснить?
СИЛЫ: Вам показали планету Земля, большие публичные места это человечество, определенные группы людей, на которых вы оказываете воздействие, пропуская через себя энергию. Пропуская через себя энергию, вы очищаете это пространство, людей заводят в это пространство для того, чтобы вы воздействовали на них. Любое замкнутое пространство в виде кинотеатра способно очищать энергию, подобно пирамиде, но вы являетесь своего рода катализатором этих процессов, поэтому вам часто снятся  такие сны.
Ведущий: Правильно ли я понимаю, что во сне я работаю в определенных пластах, и поэтому когда в одном месте собирается большое количество людей, ну то есть сила увеличивается, и она же пропускается на очистку. Это верно?
СИЛА:  Вы работаете не во сне, вы работаете в реальности, во сне вы доделываете то, что сделали в состоянии бодрствования и восстанавливаетесь. В основном, находясь в больших помещениях во сне, вы используете эту направленную энергию для собственной гармонизации и восстановления.
ВЕДУЩИЙ: Ага, я поняла, спасибо. А могу ли я сочетать свою такую деятельность с другими видами получения информации, и если да, то какой самый подходящий для меня?
СИЛЫ: А для чего вы хотите получать информацию? Для себя, вы хотите использовать ее для других, вы хотите использовать информацию для работы с кем-то или чем-то или может быть с людьми? Все зависит от ваших целей.
ВЕДУЩИЙ: Я вам скажу, что ничего, что я делаю в этой жизни, не хочу, чтобы принадлежало мне лично. Меня интересует дорога в сторону Творца. И, если бы я хотела бы иметь какие-то возможности для получения информации, безусловно, я хотела бы чтобы эта информация служила бы во благо, не только мне, а людям, которые вокруг меня, или планете Земля, или в комплексе. Вот как-то так.
СИЛЫ: Это все понятно, но дело в том, что не всегда человек способен получать информацию и донести ее до других людей. У него не хватает… Если он пришел сюда не для того, чтобы передавать информацию людям, у него не хватит сил для того, чтобы оформить свои знания и оставить эти знания потомкам, они пройдут бесследно. Поэтому в основном выбираются те люди, которые призваны передавать энергию в максимально возможном виде. Если человек не сможет это сделать, то получается, что информация, приходящая к нему останется у него и уйдет вместе с ним. В какой форме вы можете передавать информацию. Мы видим, что вы можете заниматься целительством, однако у вас, мы бы не рекомендовали это делать, поскольку это будет влиять на ваше физическое здоровье. Но вы можете получать информацию по целительству, записывать ее и передавать ее другим. Вы относитесь к категории тех учителей, которые, не работая самостоятельно с теми или иными алгоритмами способны научить этим алгоритмам для того, чтобы работали другие.
ВЕДУЩИЙ: Я поняла, спасибо, большое. Скажите пожалуйста, можно ли еще одному участнику рассказать свой сон?
СИЛЫ: Да, пожалуйста.
ВЕДУЩИЙ: Я приветствую Силы, приветствую Силы, приветствую присутствующих. Я просто хотела спросить, мне было сказано, что во сне у меня часто открыты глаза. Я хотела спросить в связи с чем, для чего это и не опасно ли это для меня?
СИЛЫ: Это не совсем вопрос по снам. Вы имеете ввиду, что вы спите и у вас физически открыты глаза?
ВЕДУЩИЙ: По крайней мере мне так Силы сказали, что очень часто у меня во сне открыты глаза.
СИЛЫ: Это не является опасным для вас. Это ваша особенность, она связана с вашей программой здесь, на Земле. Минуту, сейчас вам будет дана информация…. Вам не сказали в какие периоды возникают у вас подобные явления?
ВЕДУЩИЙ: Нет, мне просто сказали, что во сне часто открыты глаза. Все. И меня это очень удивило, потому, что сама я это не осознаю.
СИЛЫ: Нет, в основном это активизируется в полнолуние, открытые глаза отпугивают от вас тех сущностей, которые хотели бы работать с вами, поскольку вы, мы не знаем насколько нужно давать вам сейчас эту информацию… вы можете одновременно находиться в двух состояниях, в теле и вне тела. Это очень редкое свойство человека, и именно открытые глаза говорят о том, что вы не полностью вышли из тела, но и не находитесь в нем. У вас происходит раздвоение вашего сознание, это нужно вам для работы здесь на Земле и это не является для вас опасным.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо, благодарим Учителей, и благодарю, как мы поняли, подходили Зеленые за ченнелинг и консультации.
СИЛЫ: С вами говорили не Зеленые, с вами говорили Хранители Снов, мы очень рады, что вы обратились к этой информации. Нам очень интересно раскрывать  информацию, касающуюся сновидений, мы считаем, что это достаточно важная тема.
ВЕДУЩИЙ: У нас снов очень много, просто неудобно спрашивать.
СИЛЫ: Некоторая информация закрыта, некоторую информацию мы готовы вам предоставить, мы считаем, что она полезна будет для вашего развития и будет полезна другим людям.

Поделиться

3

Re: ченнелинги от Екатерины (Ученица Инессы)

Доброго времени суток ! У меня созрел вопрос - почему в последнее время снятся сны о войне? С учетом того что проникновения сновидений затрагивают временную шкалу - хотелось бы немного узнать о таком понятии как вероятностное будущее ? Спасибо

Поделиться

4

Re: ченнелинги от Екатерины (Ученица Инессы)

По снам пишите конкретно сон, содержание, само слово война рассматривается в контексте полного сновидения. Также важно, чтобы сон был свежий, иначе информация быстро теряет свою актуальность со временем. Лучше писать в личный профиль, иногда информация несет сугубо личный характер и не стоит ее выкладывать для всеобщего обозрения, можно выложить после основные самые интересные моменты, по желанию.

Поделиться

5

Re: ченнелинги от Екатерины (Ученица Инессы)

Здравствуйте! Бывает если в осознанном сновидении задать в пространство вопрос, то отвечает некий "голос". Иногда его ответ сложно расслышать и приходится переспрашивать по несколько раз.  Кому этот голос принадлежит или может принадлежать? Конечно, логично бы просить об этом сне, но это при случае.
Можно ли это назвать некой формой ченнелинга?

Поделиться