1

Тема: Курс "Мужчина с большой буквы"

У меня к курсу сложилось нейтральное отношение. Особо я не заметил каких-то процессов и решил не переслушивать больше и не возвращаться к нему. Но потом начало что-то происходить. Я последнее время особо ничего не читаю. Но здесь мне на глаза попали две книги. Не знаю, но что-то меня заставило их прочесть. Одна из этих книг «Код исцеления». Я часто в ченнелингах встречал понятие «клеточная память» и что многие проблемы связаны именно с тем, что там хранится и остается нетронутым. Я еще думал читать не читать эту книгу и решил глянуть наугад  о чем там идет речь. На открытой мной странице я сразу же заметил «клеточная память». Пробежавшись по этой странице решил прочесть. Начал практиковать. Где-то через неделю мне вдруг приходит слово «осуждение». Я вобщем знал, что часто срываюсь возмутиться чем нибудь, но здесь все это всплыло как-то ярко, понятно и стала видна взаимосвязь осуждения с ситуациями, в которые я попадаю. У меня внутри появилось какое-то твердое решение, больше этого не делать. Именно ТВЕРДОЕ. Я бы может это все и не связал бы с курсом «Мужчина с большой буквы», но вот эта ТВЕРДОСТЬ ощущалась мной именно как чистая мужская энергия, о которой говорилось на курсе. Дальше я заметил, как только я на «автопилоте» только хочу проявить какое-то недовольство, эта энергия, даже не знаю как назвать, как заслонка сразу блокирует это действие и все внимание поглощает на себя. Потом через несколько дней пришло еще одно слово. И снова полная ясность, как это связано со всеми моими ситуациями. И снова такое же внутреннее твердое решение больше этого не делать.

Поделиться

2

Re: Курс "Мужчина с большой буквы"

Существенное дополнение. Это ощущение появлялось всегда на занятиях и держалось день, два после занятия. Затем уходило. Я бы его описал, как смесь твердости, решимости и вдохновения. Похожие ощущения я испытывал раньше. Но они были более мягкими. А вот в этом ощущении присутствует именно твердость. Сейчас оно появляется в моменты, когда нужно принимать решение и действовать и в моменты, когда не нужно делать то, что хочешь сделать по привычке.
Еще есть ощущение, что если бы постоянно находиться в таком состоянии , то любые бы дела были всегда по плечу.

Поделиться