1

Тема: Второе Кольцо ( из материалов группы Александра Глаза)

"Образовано пятью цивилизациями. Ведущую роль в этом содружестве играют «Черные»; с которыми у "Группы-2" также был установлен контакт. Кроме "Черных" во второе кольцо входят технически развитые «чешуйчатые» гуманоиды и три формации неустановленного вида, о которых известно лишь то, что они обитают в жидкой среде. Это единственное Кольцо, которое имеет колонии. Их две и они выполняют роль источников сырьевых ресурсов и поставщиков биологической энергии. Как эти достаточно развитые цивилизации попали в столь незавидное положение – не ясно. Космическая колонизация не абстрактное понятие, а, применительно к человечеству, вполне реальный вариант развития отношений с некоторыми представителями Космоса.

Черные.

"Когда разговор коснулся Дьявола, то выяснилось, что существуют реальные космические силы, которые с человеческой точки зрения можно назвать носителями Зла. Самые серьезные и высокоорганизованные представители этих темных сил были условно обозначены как «Черные». Вот здесь название действительно в какой-то степени отражает наклонности и характер данной разумной формации и ее устремления по отношению к человечеству.

Цивилизация Черных имеет материально выраженные медузообразные, по форме центры, без которых ее существование невозможно. Эти центры расположены на периферии космических объектов, получивших название «черные дыры», и подобраться к ним как физически, так и энергетически очень трудно. Черные приспосабливаются к определенным галактикам и другим уголкам Вселенной, где выступают в качестве паразитов. Материальные центры имеют еще и энергетических представителей данной цивилизации. Там, где это требуют обстоятельства, так как сами головные структуры фактически не перемещаются."

Скудность информации о Черных объясняется действием одного из космических законов: каждый говорит о себе сам, то есть чужие секреты можно раскрывать только с согласия заинтересованной стороны или ограничиваться «общеизвестным» объемом данных. Ждать же от «Черных» правды в данном вопросе – дело безнадежное: это непревзойденные мастера дезинформации.

Степень развития цивилизации определяется в Космосе не только уровнем имеющейся информации, но и умением накапливать и использовать энергии окружающего пространства; и чем шире этот диапазон, тем выше потенциал разумной формации."

Источник: http://www.startek.ru/CubeXFiles/Book_2/Part_3/Glaz.htm

Поделиться