1

Тема: ТЕОРИЯ ВРЕМЕНИ 1. Сеанс от 20.12.2011

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума  проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием ауди фалов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания ауди файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
_____________________________________________________________________
20.12.2011
Проект: Иерархия Времени
Силы: Конгломерат Иерархии Времени
Посредник: Инесса
Ведущий: Игорь
Ссылка на аудио файл:  http://yadi.sk/d/FO68hvA_9MVZx
Вопросы:
_____________________________________________________________________
1. Время
2. Структура Иерархии Времени
3. Создатель
____________________________________________________________________
СИЛЫ: Приветствуем Вас.
ВЕДУЩИЙ:   Приветствуем Вас.
СИЛЫ: Ваш запрос был принят на разговор.
ВЕДУЩИЙ: Приветствуем Вас.  Я послал запрос на проведение сеанса, такого скажем так личного характера. Я изучил много информации о Вас, слышал сеансы проведённые другими участниками. У меня, было, не скрою много вопросов в вам, но постепенно анализируя, ту информацию, которую Вы давали эти вопросы как бы отпаси сами собой. Мне как мне кажется стали понятны ваши цели, та работа, которую вы хотите проводить с представителями человечества и у меня возникло желание провести с вами тематические сеансы. Вообще тема времени меня очень интересует. Я занимаюсь этим вопросом.  Тем более если возникнет такая возможность пообщаться с представителями структур сознания, которые существуют во времени. У меня это вызывает очень большой интерес,  и я бы хотел, если вы не возражаете провести с вами несколько тематических сеансов на тему времени, на тему практики Машина Времени(МВ).
СИЛЫ: Вы, знаете, что вы несёте ответственность за принятие информации, которая не совсем была одобрена вашими кураторами.
ВЕДУЩИЙ: Да, я сознаю ответственность. Я выходил на связь со своими кураторами, и они мне не рекомендовали использовать практику МВ, но я думаю, если мы с вами проведём несколько тематических сеансов по вопросам времени с вашего согласия, то я думаю, тут не будет никого запрета.
СИЛЫ: Хорошо. Сейчас подойдут другие представители, которые начнут с вами разговор на эту тему. Сейчас минуту.
          Сознание человека ищущее, сознание человека всегда ищет того, что недоступно. Это делает то, что мы даём для людей достаточно загадочным на самом деле. То, что мы знаем наши знания доступны совершенно в разных различного типа и структур, мирах или мирозданиях, есть некоторые моменты, которые преждевременно давать, но общую особенность перетекания времени из одного состояния в другое мы можем пояснить.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Я бы хотел задать свои вопросы.
СИЛЫ: Да.
ВЕДУЩИЙ: Вы можете дать ваше определение времени в доступной форме для моего сознания.
СИЛЫ: Это расстояние между точкой отсчёта создания всего бытия и точкой возвращения всего на круги своя. На более высоком уровне, которое  может ссужаться и расширяться, которое может закручиваться в спиралевидную форму. Внутри которого происходит  с различными скоростями распределением процессов пространств форм жизни. Существует несколько таких спиралей, которые взаимодействуют друг с другом. Мы уже не рассматриваем вселенную, мы рассматриваем, что-то больше чем это. Эти спирали взаимодействуют друг с другом. Как на примере притягивания и отталкивания друг друга. Перетекание одной формы в другую при соответствующих полярностях. Мы не знаем насколько это понятно? И продолжать ли нам дальше?
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Продолжайте мне это понятно.
СИЛЫ: Существование слова время не соответствует тому, что мы понимаем под временем. Временем мы считаем: абсолютная единица, которая включает в себя как бы матрицу. Объёмную матрицу. Для начала представляете как кубик Рубика – это в трёхмерном отношении. В четырехмерном - кубик начинает множиться,  объединяя вокруг себя, как по вертикали, так и по горизонтали, по диагонали закручиваясь
В многогранные, многочисленные кубики. Каждая структура в этом кубике является определенного качества временем. Это время находиться во взаимодействии со всеми этими структурами. При возникновении сбоя в процессах временных протекающих в одном из таких формирований соответствующие полярности получают сигнал о таком сбое,  посылают свои лучи для корректировки. Всё это называется единицей абсолютного времени.
Ваша система, например, находится. Всё мы это передали в объёмном виде, вы начинаете уменьшаться в размерах, для того, чтобы представить, где находиться ваша солнечная система. Она находится  в каком-то из этих формирований, в каком-то из
молекулярном участке  этих формирований.
ВЕДУЩИЙ: Насколько я понял это представляется в виде ячеистой структуры.
СИЛЫ: -Да.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Вы, можете ли сказать, существует ли время, структура времени за пределами вселенной?
СИЛЫ: За пределами вашей вселенной ?
ВЕДУЩИЙ: Да
СИЛЫ: Существует взаимосвязь посредством временных коридоров с другими вселенными. К сожалению или к счастью в некоторых остальных мирозданьях или мирах, были нарушены некоторые законы и время как таковое. Находится в жидком состоянии. Это как бы уже не является тем временем, которое вы имеете. Это является волокнами переплетающимися друг с другом. И попадая на одну из таких волокон, то эта форма жизни может расти с прогрессированием. Если она выбирает другое волокно, то эта форма жизни может наоборот регрессировать и приходить к состоянию нуля. Совершенно другие формы жизни присутствуют там, поэтому сама форма времени временем её уже невозможно назвать время. Но существуют проходы, временные проходы, для того, чтобы плавно совершать переходы в вашу вселенную. Как каналы.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо, а существуют структуры времени вообще за всеми вселенными. Я имею в виду,  вне форм вселенных. Существуют ли они?
СИЛЫ: Нам это неизвестно.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Временные структуры определяют существование всех разумов во вселенных? Предопределяют?
СИЛЫ: Нет. Только в вашей.
ВЕДУЩИЙ: Вам известны разумы, которые существуют вне времени? Вне структур времени?
СИЛЫ: Существуют образования, которые по ассоциации можно назвать как то, что вы называете чёрной дырой, по ассоциации можно назвать антивременем. Эти образования выделяют из себя корпускулы времени. Они как бы рождают время. Но сами по себе существуют вне времени.
Как бы по ассоциации животные воспроизводят личинки. Также они воспроизводят это сознательное образование огромные образования. И находиться рядом с ними никому не желательно.
ВЕДУЩИЙ: Эти структуры они находятся вне временных или существую в структурах вселенных.
СИЛЫ: Они находятся на границах. Они как бы двигаются по границам и невозможно им проникнуть внутрь. Т.е. сама граница расширяется до их размеров с одной стороны  с другой стороны как бы проходят между.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Очень интересная информация. Существует ли у вас понятие иерархии в структуре времени вселенной?
СИЛЫ: У нас? Или в структуре времени вселенной?
ВЕДУЩИЙ: У Вас в структуре времени?
СИЛЫ: У нас в структуре цивилизаций?
ВЕДУЩИЙ:  Да у Вас. Иерархия существует?
СИЛЫ: Непонятен вопрос. Что Вы подразумеваете под иерархией времени?
ВЕДУЩИЙ: Как я представляю, у нас существует иерархия структур Вселенская, Галактическая, Звёздная, Планетарная, Временные структуры человеческих единиц. Имеется в виду такая классификация.
СИЛЫ: Понятно. Существуют различные формы времени. В основном идёт отличие по формам, по плотности, по разреженности, по перетеканию, по тому насколько быстро можно передвигаться внутри определённой формы, по целесообразности каждая структура вправе выбирать себе определённый канал развития, а так же как бы зависания во времени. Для того что бы накопить определённый опыт или наоборот поделится этим опытом. Самой как таковой иерархии, мы думаем это нельзя назвать иерархией, тут нет того что что-то больше, главнее или менее главное.
   
ВЕДУЩИЙ: Тут имеется в виду то, что иерархия предполагает структуры, которые  создают условия для менее развитых сознаний, допустим те структуры, которые дальше ушли в своём развитии, в развитии своих качеств, способностей. Они как бы курируют нижестоящие структуры, следят за их развитием, создают им условия, для того что бы они развивались.
СИЛЫ: Курация существует, но тот, кто курирует нижестоящую форму жизни вправе выбирать форму времени внутри которой или по правилам которой  будет развиваться ниже стоящая форма жизни. Автоматического закона нет.
ВЕДУЩИЙ: Вы упоминали, что существуете в 9-ти слоях времени. Как вы думаете, сколько по вашему может существовать слоёв времени?
СИЛЫ: Максимальное количество слоёв времени Вы спрашиваете?
ВЕДУЩИЙ: Да.
СИЛЫ: Это никому не известно кроме Создателя. На сегодняшний момент мы знаем, что существуют образования, которые достигли в воём развитии существования 38мерностей одновременно. Это тратится очень много энергии. Это не совсем то, что можно понимать, что каждая единица находится в этом состоянии, Это состояние принимается только в экстренных случаях, как мы сейчас. Мы находимся в одной мерности. В экстренных случаях, для того чтобы собрать необходимую информацию мы можем принимать состояние до 9-ти мерности. Самые высокоорганизованные индивидуумы из нашего конгломерата могут себе это позволить.
ВЕДУЩИЙ: Вы можете дать признаки, характеристики по которым Вы разделяете слои времени, в которых вы  можете существовать?
СИЛЫ: Один из слоёв времени является состоянием зарождения форм жизни. Состояние обучения и состояние достижения максимально оптимального уровня развития. Представим так что эта форма жизни  движется в этом времени для того чтобы достигнуть максимального развития определённого до вхождения в состояние зарождения. Параллельно могут идти до достижения определённого момента развития открываются как бы возможности перехода туда и обратно в другое время, которое открывает понятие как у Вас инкарнационных жизней, понятие, связанное с прошлым развитием. Кроме того по достижению определённого состояния открываются возможности сочетать временное передвижение с пространственным. Сама слойность временная определяется целесообразностью развития этой формы  жизни, а также насколько это развитие принесёт благоприятный вклад в весь конгломерат наших единиц. Переход из одной мерности в другую, не санкционированный переход карается т.к. на это уходит много энергии, а энергия является одной из важных единиц существования особенно нашего. Поэтому чтобы иметь доступ к таким переходам, необходимо соответствовать определённому развитию, а также быть на службе у иерархии нашего конгломерата.
ВЕДУЩИЙ: Вы можете сказать, между этими слоями существуют жёсткие границы? Или там плавные переходы нет чёткой границы?
СИЛЫ: Скажем так тут организм, та форма жизни или та единица, у которой есть доступ внутри, активируется программа возможности перехода через, это такая многослоечная ячеистая структура. Если программа не активирована, то эта форма жизни сжигается при переходе. Называйте это мягко или жестко, но это происходит.
ВЕДУЩИЙ: У Вас существует понятие Хроносферы?
Силы: У вас Хроносфера. Ваша Хроносфера является начальником, изначальным тем, что явилось, вошло в основу создания всех остальных пространственных, информационных, энергетических слоёв. Это мы так понимаем?
Ведущий: Нет немного не так. Хроносфера это вечная структура, хранящая временные и энергоинформационные составляющие разумов планеты, а так же различных космических Сил. Это структура является основой Разумов и Структур всех Вселенных.
СИЛЫ: Это неправильная информация.
ВЕДУЩИЙ: Такой структуры не существует?
СИЛЫ: Существует структура, которая изначально заложена для создания Всего. Мы посчитали, что вы это назвали Хроносферой т.к. мы разговариваем о времени, и Вы решили узнать что было, прежде всего. Мы приносим свои извинения. Но то, что вы описали, было основой всех вселенных не так. У каждой Вселенной есть своя основа.
ВЕДУЩИЙ: Существует основа, которая закладывает параметры всех Вселенных?
СИЛЫ: В принципе да.
ВЕДУЩИЙ: Вы можете в доступной форме для моего сознания описать эту систему, свойства?
СИЛЫ: Насколько вы хорошо знаете о создании вашей вселенной? Дайте какие-нибудь ключевые слова из вашего лексикона.
ВЕДУЩИЙ: какие сознания?
СИЛЫ: Слова из вашей терминологии относящиеся к созданию вашей Вселенной? Нам нужна терминология Ваша.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Природа, Мегасоздатели, Бог. Мегатворцы.
СИЛЫ: Относящиеся к процессам
ВЕДУЩИЙ: Да к процессам. Сверх разум, Всеобщий Сверх разум.
СИЛЫ: Всё возникает из Идеи Сверхразума. Генерируется Идея. Эта Идея начинает транспортироваться определёнными структурами, которые ответственны за транспортировку Идеи и внедрение её в определённый тип времени, пространства, объединении всего этого с материей. Существуют Хранители, которые  следят за процессом.
ВЕДУЩИЙ: Вы имеете в виду информацию? Доставка информации какими-то структурами, частицами  для создания Вселенных?
СИЛЫ: То, что у Вас в сознании относится к слову Идея, которая генерируется кем то. Процесс происходит примерно так. Что Вы, например Создатель, что Вы генерируете Идею, потом Вы помещаете эту идею в определённое время в сочетании с пространством, после чего происходит процесс облачения всего этого в материю.
ВЕДУЩИЙ: Эти Создатели они существуют вечно, Они вне времени, вне пространства, вне материи, вне вселенных? Создатели, которые генерируют Идею?
СИЛЫ: Во Всём есть начало и конец, но здесь Создатель как бы сам себя, переживает и снова сам Себя рождает. Этот процесс бесконечен.
ВЕДУЩИЙ: У нас это ещё называют термином Самосущий и Самодостаточный. Можно так сказать?
СИЛЫ: Этот термин мы считаем не совсем правильно подходит т.к. он не является Самодостаточным. Отсюда и получается что ему необходимы. Всё что создаётся, включая, начиная с громадных объёмов всего сущего и кончая тем, что вы не можете, принять в Сознание.
ВЕДУЩИЙ: Тут скажем так я немного другое понятие вкладываю в Самодостаточный. Дело в том, что эти все процессы вкладывания Идей, они происходят у нас здесь во Вселенных, во времени в пространстве и других измерениях. Из-за того что они проходят  в этих структурах  они как бы на Его уровне уже произошли. Тут получается парадокс. Он этот Создатель является Самодостаточным, но чтобы он был таким, какой Он есть должны происходить процессы внедрения Идей, трансформирование этих Идей и на основе этих идей возникают структуры Вселенных и скажем так различных Миров.
СИЛЫ: Ваши объяснения имеют смысл.
ВЕДУЩИЙ: Я часто использую парадоксальную логику, то, что как бы считается противоречием и парадоксом, но если хорошенько вдуматься и всмотреться, то имеет свой смысл и значение и скажем так свою реальность.
СИЛЫ: реальность не всегда соответствует положению вещей таковыми, которые являются видимыми, ощутимыми, достижимыми реальность это очень сложное понятие. На счёт Самодостаточного и Самосущего. Необходимо развитие даже Самосущего т.к. без развития ни чего не происходит. В каждых вселенных существует центр, этот центр не обязательно находится  геометрически в центре, но этот центр является то, что вы называете Создателем. Мы называем, нам больше подходит название Центр бытия. Этот Центр объединяет в себе то, что существует во времени, в пространстве, все, что берёт начало из этого Центра и всё что возвращается к нему, происходит взаимодействие между центрами вселенных, над этим всем стоит система, эта система объединяет всю информацию, все, что исходит из этих центров, происходит анализ, над этой системой находится нечто, что невозможно описать, это нечто является для нас тем, что мы ещё не изведали и основной из наших целей развития является достижение того состояния когда нам дадут знания, полные знания о том куда движется эта система и в какую мерность мы должны направить свои действия для того что бы достичь этой заслуги.
ВЕДУЩИЙ: Многоё о чём Вы говорили, подтверждает некоторые мои мысли.
СИЛЫ: Мы хотим заметить, что Вы уже существуете одновременно в трёх измерениях. Вы можете это знать, можете не знать. Для Вас нет прошлого, для вас нет будущего, вы объединились в трёх измерениях, что является достаточно загадочным для нас, особенно зная не развитость представителей вашей цивилизации. У вас есть возможность путём посыла из сознания выходить на контакт с нами. После нескольких контактов вы начнёте понимать то, что невозможно передать словами, и мы надеемся, что многие ваши вопросы будут отвечены.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо большое, то о чём Вы сейчас говорили тоже для меня большая загадка. Предстоит много работы. Постараюсь достичь того уровня, о котором Вы говорили.
                       
СИЛЫ: До свидания.
ВЕДУЩИЙ: До свидания.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться