1 (2014-05-05 15:00:27 отредактировано Dominika)

Тема: События в Украине

Хочу поблагодарить Инессу за Послание о событиях Украины. Прослушала несколько раз. Для меня важны разъяснения, которые там даются.
Благодарю за это Послание Структуры, которые отвечают за процессы, происходящие на планете Земля, благодарю Учительскую Систему!

Поделиться

2

Re: События в Украине

Спасибо Силам, Учителям, Инессе !
Украина это есть очередной исторический урок всем нам. Это  метод и решение выхода из кризиса. Всё повторяется. Многие думают, что человечеством управляет мировая финансовая олигархия. Это ошибка. У Учительской надсистемы управления глобальными процессами запланировано несколько вероятносто-предопределённых вариантов. Два из которых:  катастрофический и политическо-экономический-религиозный кризис. Эти оба варианта предусматривают изменение на всех уровнях человеческого существования. Судя по фактам и  событиям на Украине, принят второй вариант, для выхода из кризиса. Существует созидание через разрушение и созидание через созидание(консолидация). История показывает, что любая цивилизация проходит этапы: зарождения-развития-расцвета-угасания-разрушения-исчезновения. Старую цивилизацию заменит новая,  более жизнеспособная. Способная консолидироваться и объединяться(сохранить любовь) перед лицом любой угрозы и опасности.
Похоже история прошлых цивилизаций многих людей ни чему не учит.
Содомию ещё ни одной цивилизации из пятой расы не прощали.
Оставайтесь в любой ситуации людьми любящими, милосердными, добрыми и сострадательными.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

3

Re: События в Украине

Спасибо вам за комментарии и свои мысли.

Я вижу что происходит разделение людей на принятие какой то стороны и в результате они начинают вести себя будто должны поддерживать все что совершает эта группа. Например, те кто выступают за позицию какой то ведущей стороны,  начинают считать что им надо поддерживать все что ни совершили люди из этой определенной группы.

Даже если действия представителей этой группы не соответствуют личным моральным установкам человека.

И тут человек почему то начинает оправдывать поступки, которые идут в разрез со всем нормами человеческого бытия. А ведь надо слушать свое сердце, свою душу, и делать выводы самому, думаю это и есть осознанное отношение к событиям.

Позиция "наблюдателя" не означает не заинтересованность или не вовлеченность, позиция наблюдателя помогает правильно понять причины ситуации, безэмоционально оценить обстановку и сделать выводы, что делать и т д.

И еще, когда человек начинает вовлекаться эмоционально в ситуацию, особенно негативного характера, он таким образом энергетически поддерживает данный Эгрегор, чувствует себя все больше уставшим как морально так и после физически, и уже не видит истинное положение вещей вокруг себя. На эту тему возможно будет проведен ченнелинг, в будующем.

Поделиться

4 (2017-11-02 21:13:23 отредактировано sollvong)

Re: События в Украине

К

Поделиться