41

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Inessa, благодарю за предоставляемую возможность.
Это было бы замечательно!
Думаю, на этот раз с интернетом все будет ОК nomicons/smile

Поделиться

42

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

ОТлично! nomicons/smile

Поделиться

43

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

У меня вопрос к следующему занятию. На личной консультации Силы выявили в окружающем меня пространстве мощную откачку энергии, которая разрушает мою энергетику уже несколько лет и вызвало у меня серьезные проблемы со здоровьем(да и на мою семью идет сильное воздействие). Отсюда у меня вопросы:
-  чем обусловлено это негативное воздействие, т.е. если это сделано с ведома ВС, то каких действий, какой работы над собой они ждут от меня ? а если, без их разрешения, то кого или какую из Высших Структур мне попросить о помощи мне и моей семье, ведь кто-то же может с этим справиться?
- еще вопрос, можно ли мне принимать настройки на высокочастотные энергии нового времени и заниматься энергопрактиками, если - да, то какими, кроме тех техник, которые мне были даны на ЛК.
- я очень благодарна Силам за данные мне техники для восстановления энергосистемы. Но меня еще волнует мое физическое состояние, чем его можно поддержать или хотя бы стабилизировать, какие методики мне подойдут, т.е. как мне подтянуть физическое тело до духовного состояния, состояния моего сознания?, у которого, как мне кажется, вибрации значительно выше, чем у физического тела.

Поделиться

44

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

GaLoock пишет:

У меня вопрос к следующему занятию. На личной консультации Силы выявили в окружающем меня пространстве мощную откачку энергии, которая разрушает мою энергетику уже несколько лет и вызвало у меня серьезные проблемы со здоровьем(да и на мою семью идет сильное воздействие). Отсюда у меня вопросы:
-  чем обусловлено это негативное воздействие, т.е. если это сделано с ведома ВС, то каких действий, какой работы над собой они ждут от меня ? а если, без их разрешения, то кого или какую из Высших Структур мне попросить о помощи мне и моей семье, ведь кто-то же может с этим справиться?
- еще вопрос, можно ли мне принимать настройки на высокочастотные энергии нового времени и заниматься энергопрактиками, если - да, то какими, кроме тех техник, которые мне были даны на ЛК.
- я очень благодарна Силам за данные мне техники для восстановления энергосистемы. Но меня еще волнует мое физическое состояние, чем его можно поддержать или хотя бы стабилизировать, какие методики мне подойдут, т.е. как мне подтянуть физическое тело до духовного состояния, состояния моего сознания?, у которого, как мне кажется, вибрации значительно выше, чем у физического тела.

Пожалуйста выберите один вопрос для сеанса в четверг и напишите на форуме. Спасибо!

Поделиться

45

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Вопрос гармонизации отношений в семье: Я одинока, моей семьей всегда считала Родителей и семью сестры(родная). После  смерти Мамы(5 месяцев), сестра своим отношением показывает, что ее семья только младшая дочь(23 года). У них сильная привязка к материальному, семейные ценности отсутствуют. Мы (Я, ее муж и старшая дочь), от их поступков (ЭГО), постоянно переживаем, понижаем свои вибрации, прощаем. На личной консультации ст.дочери Силы сказали дать ей послушать медитацию – очищение от стереотипов. Мы дали прослушать и после этого, она поступила с нами «как всегда». Надо ли НАМ делать усилие над собой в отношениях с ней, чтобы поддерживать иллюзию гармонии в семье?

Поделиться

46

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

К сожалению, на занятии я не смогу присутствовать т.к. у сына родительское собрание в гимназии (конец четверти), но если возможно будет задать мой вопрос в конце занятия и Силы согласятся ответить, тогда мой вопрос: все мои попытки заняться изучением английского языка натыкаются на мои глубокие страхи и самосаботаж - после коротких занятий начинается  длительный ступор - просто стена какая-то... С чем связаны страхи изучения иностранных языков и как с этим справиться? Благодарю!

Поделиться

47

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Я не смогу быть на занятии. Но, оставляю мой вопрос, если будет возможность его задать.

Я боюсь змей. Этот страх нарастает с возрастом. Они мне часто снятся. Несколько раз они меня во сне пытались укусить, но мне неожиданно помогали, или перехватывали ее или после укуса высасывали мне яд из раны. Иногда снятся красивые мирные разноцветные змеи, как в детских мультфильмах. Часто они стремятся убежать от меня, хотя у меня нет намерения причинить им вред. С чем связан этот страх?

Поделиться

48

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Inessa22 пишет:

Пожалуйста выберите один вопрос для сеанса в четверг и напишите на форуме. Спасибо!

Простите, действительно, что-то я размахнулась...))

Мой вопрос к завтрашнему сеансу:
на личной консультации мне были даны техники для восстановления энергосистемы. Но меня еще волнует мое физическое состояние, чем его можно поддержать или хотя бы стабилизировать, какие методики мне подойдут, т.е. как мне подтянуть физическое тело до духовного состояния, состояния моего сознания?, у которого, как мне кажется, вибрации значительно выше, чем у физического тела.

Поделиться

49

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

На последней встрече появилось понимание что вопросов у участников нет и поэтому проект подошел к концу. В то же время я получила 2 заявки от новых слушателей, и если у кого то из участников появятся вопросы в течении недели, то возможно продолжим и проведем еще одно занятие.

Поделиться

50

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

У меня осталось еще 2 незаданных вопроса точно из поста № 45 и еще 2 на стадии обдумывания. Если будет продолжение, то я напишу какой-нибудь из них обязательно.

Поделиться

51 (2014-03-25 20:12:23 отредактировано Калиан)

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

На первой встрече был озвучен такой момент: «Но, на самом деле человек, который понимает для чего он сюда пришел и какие задачи ему необходимо выполнить, он может предугадать эту ситуацию и отработать ее вне вхождения полностью в эту ситуацию, таким образом, избегая испытания на себе всех негативных последствий таких ситуаций».

Поясните, пожалуйста, что значит отработать ситуацию вне вхождения полностью в эту ситуацию. Как это выглядит на физическом плане? Эта ситуация отрабатывается в большей своей части на тонком плане и человек об этом может даже не знать? Что способствует, помогает человеку проходить ситуации именно таким образом, без вхождения полностью в эту ситуацию

Поделиться

52

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Приветствую Вас! Я новый участник! У меня вопрос- я с самого детства чувствовала что  это не моя жизнь.Что происходит со мной- это не Я. Где я жила- это дом моих родителей. Вышла замуж- дом мужа. Я вернулась жить в родительский дом который перешел по наследству. но я не чувствую себя ДОМА! Меня это волнует- жизнь идет - и мне хочется  быть защищенной!У меня нет чувства- Дома?Что мне делать?

Поделиться

53

Re: Начало ченнелингов по теме "Жить в гармонии"

Проделжение проекта "Жить в гармонии" возможно в сентябре, будем смотреть по активности заинтересованных участников. Если будет достаточно желающих, сделаем еще несколько сеансов начиная с сентября 2014 года.

Поделиться