1

Тема: Силы УФО (из материалов Александра Глаза)

"Одна из гуманоидных цивилизаций внешне немного похожая на нас, получала обозначение как «силы УФО» или, для краткости, просто «УФО». Первое знакомство с «УФО» произошло в феврале 1991 года при содействии «Зеленых» – однажды на сеансе они дали возможность через своего посредника Д, провести короткие беседы с двумя представителями «УФО». Причем если одна из них прошла, так сказать, в теплой, дружественной обстановке, то атмосфера другой оставила неприятный осадок. Причем трудности начались сразу, с первых шагов, а вскоре сложился такой комплекс взаимного непонимания, что Контакт по обоюдному согласию пришлось прекратить.

Но здесь есть еще одна проблема – это совместная работа «сил УФО» и Зеленых с выходящими отсюда последствиями: существуют некоторые программы, которые после реализации необходимо изъять – либо в виде информации, либо в виде индивидуума...

Кто знает, как избежать участия именно в таких программах, чтобы не оказаться «изъятым»?

На протяжении всех лет работы членами группы не один раз высказывалось предположение, что за ведущимся информационным обменом скрывается потенциальная угроза для людей.

"Контакт – не такое уж безопасное занятие, как может показаться на первый взгляд. Существует определенная грань во взаимоотношениях с нетрадиционными источниками информации, перейдя которую, человек становится заложником приобретенных знаний и может оказаться в самых неожиданных ситуациях.

Как можно догадаться, самое неприятное, что ожидает человека, – это его безвременная кончина. Оказывается, у них «там» есть несколько «общепринятых» правил, по которым такой исход признается единственным способом решения всех проблем. А применяется эта высшая мера в следующих ситуациях.

1) Когда нет времени, чтобы вывести человека из игры.

2) Когда при просчете ситуации выясняется, что человек может сделать очень много негативного по отношению к человечеству в целом и тем, кто стоит над ним сверху.

3) Когда человек, достигнув очередной ступени познания, начинает манипулировать космическими законами, нанося окружающим моральный и физический урон.

Однако «приговор» выносится только коллегиально, с привлечением всех заинтересованных сторон, но, разумеется, без участия человека, а право решающего голоса остается у кураторов «подсудимого». Таким образом, гарантируются соблюдение «правопорядка» и защита личности от космического произвола."

Источник: http://www.startek.ru/CubeXFiles/Book_2/Part_3/Glaz.htm

Поделиться