1

Тема: Личная Консультация

Дорогие, мне очень приятно оставить отзыв здесь! Консультация с Аруной развеяла все сомнения и подтвердила то, в чём я боялась себе признаться. Истинный путь! Как чётко стали прорисовываться границы дороги по которой нужно идти не оглядываясь... немного страшно, но я чувствую поддержку Сил, Инессы и Сергея! Моя благодарность не знает границ.
Хотя у меня достаточный опыт консультирования и получения консультаций от Просветлённых Людей, Учителей.. эта консультация незабываема.. Кроме информационной поддержки и объяснения сути вещей без завесы и прикрас, получила чёткое понимание и намерение, энергетическое наполнение. Всё становится на свои места. Здесь не хочется размышлять а правда ли это, а может нет.. или что-то другое.. Хочется брать и делать, так как истинность того, что было сказано наполняет тебя, поступают знаки, события... Вселенная реагирует на изменённое сознание, появляются силы и желание жить и идти дальше... не смотря ни на что... только вперед и не оглядываясь..
Здесь вы получаете ответы на все ваши вопросы.
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!
Вы хотите реальных изменений в жизни? Вам сюда!!! nomicons/smile
Люблю всех своих друзей с этого волшебного сайта!

Поделиться

2

Re: Личная Консультация

На личной консультации было сказано такое: заниматься дизайном одежды всегда у людей будет более успешным мужчина. Интересно. Услышала впепрвые.

Поделиться