41

Re: Вопросы участников.

В одном из занятий по теории времени вы упомянули, что :
"Время можно уметь не только отсчитывать, но так же использовать.."
с тех пор по нашему исчислению прошло ровно 5 лет.
Не могли бы вы, Я прошу, дать нам информацию по использованию времени в нашей реальности, нашем пространстве.
Достаточно ли мы продвинулись в нашем понимании времени за этот прмежуток времени для получения этой информации?

Поделиться

42

Одной из целей данного проекта было приведение временной системы человека из стабильного состояния в состояние колебяния, что в свою очередь готовит всю систему человека к перемещению во времени его  физической оболочки.
Прошу дать оценку состояния к примеру моей системы относительно данной цели, которая мне очень интересна.

Поделиться

43

В одном из занятий по теории времени вы упомянули, что одна из ваших целей в этом проекте это:
"Углубленное рассмотрение взаимодействия человека со временем, как функции проживания человеком в данном пространстве.."
На сколько вы продвинулись в этом исследовании на примере практикующих людей данного проекта?
Пожалуйста разверните как можно более подробно эту тему, для возможного продвижения вперед с обоих сторон данного проекта.

Поделиться

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/inessa/cosmoharmony.com/docs/forum/include/parser.php on line 791

44

Поделиться

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/inessa/cosmoharmony.com/docs/forum/include/parser.php on line 791

45

Поделиться

46

Поделиться

47

Вопрос Liena - 15, 16 и 17
Dominika - номер 18
И вопросы bis_999 - номер 19
(вопросы выше, нумерация происходит в хронологическом порядке по дате публикации)

Поделиться

48 (2018-02-24 10:30:28 отредактировано bis_999)

Поделиться

49 (2018-10-05 15:55:33 отредактировано bis_999)

Поделиться

50

У меня вопрос звязан с влиянием практики, а точнее,  участие в проекте МВ, на процесс "пробуждения сознания" (на процесс "вознесения"). Не тормозит ли ( или отвлекает) (как правильно сформулировать, помогите) (кого касается этот вопрос). Имеется ввиду отвлечение внимания с "рассматривания «безмысленной» тишины" на ощущения и осознавания все еще непонятных (может быть даже иллюзорных) энергий. Если "тишину"(пустотность) можно совокупить с процессами практики, то как это можно сделать?

Поделиться

51

Влияет на процесс пробуждения сознания крайне положительно.
Не совсем понял вопрос, но я понимаю это так, что пустота или нейтральность - это тот настрой или процесс, с помощью которого ты сможешь делать вообще что-либо в этом проекте. Т.е. это и есть первый шаг.
Более подробно об этом написано в первых ченнах проекта.

Но ты скорее всего не об этом, если что, то пиши а скайпе, чтобы тут не засорять тему.

Поделиться