1

Тема: Рулетки Времени

Рулетки Времени

- подойти к двум рулеткам. шарики на рулетках могут быть как разноцветными, так и выбранного цвета.
- первая рулетка - рулетка прошлого. на ней даты (год рождения) -текущий год, например 2013. войти в ощущение контакта с ИВ, сделать запрос ИВ перед выбрасываением шарика - прошу плавно провести меня в прошлое, в выпавшую дату на рулетке. выбросить шарик и запомнить дату в прошлом.
- подойти к рулетке будущего. на ней даты: 2013 (можно с сегодняшним числом) - и до любой даты в будущем. выбросить шарик на рулетку и запомнить дату.  сделать обращение, войдя внутрь себя, в контакт со своим Высшим Я - я, Вася, обладающий знаниями и потенцией, потенцией Творца, я, который имею связь с ИВ, которого поддерживают Структуры, Создатели, хочу совершить исследование процесса перехода от даты в прошлом (...), в дату в будущем (...). просьба к ИВ плавно переместить в выпавшую дату в будущем.
- отсчет 10-0. коридор в прошлое. там побыть одну минуту.
- вспомнить дату в будущем. отсчет 10-0. появляется портал (запомнить как выглядит). войти в портал. перемещают в течение 5-7 секунд. выйти из портала и посмотреть будущее (но не себя). 5-7 минут, не больше! зайти обратно в портал и переместиться в настоящее.
выйти из портала.

Составил Iggi

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться