1

Тема: Вопросы для следующей встречи онлайн

В этой ветке пишите пожалуйста ваши вопросы по теме контактов, ченнелинга, Высших Сил.

Как набираем примерно 10 вопросов - планируем встречу.

Поделиться

2

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

нужно ли фиксировать время и дату контакта, если да - то почему это важно?

Поделиться

3

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

интересует подготовка к контакту - в чем отличие выхода на Силы и на ифополя, информационные банки

Поделиться

4

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

какие последствия для контактера если он не отдает полученную информацию предназначенную для всех

Поделиться

5

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

1. Должны ли у контактера присутствовать сомнения в истинности принятой информации?
2. Как понять, что информация от Сил, а не от Сознания контактера?

Поделиться

6

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

1. Какое время суток является наиболее благоприятным для принятия информации, идущей  от Сил?
2. Если во время принятия информации контактер отвлекся по каким-либо причинам, прерывается ли связь? Если прерывается, то можно ли вновь вернуться к теме, которая была получена не полностью?
3. Насколько важно целителю быть контактером?

Поделиться

7 (2015-03-28 21:34:32 отредактировано akininaaa)

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Какие еще возможные причины неэффективной работы в канале , кроме дуальности  и  не качественной настройки  на канал? Возможно , это какие то блоки?

Поделиться

8

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Как понять или почувствовать что происходит в чакрах во время настройки и работы?

Поделиться

9

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Расскажите о кристаллах с функциями приема-передачи энергии между человеком и Силами, без преобразования в момент передачи людям, в голосовые, письменные, графические и др. широко известные формы.
Что могут нести передаваемые таким образом энергии людям?
Наличие такого кристалла автоматически говорит о строгом предназначении человека в данном воплощении или затрагивается ряд воплощений, или все воплощения проходят с таким кристаллом?
Насколько значительно влияние такого кристалла на чакральную систему человека, и наоборот?

Поделиться

10

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

на последнем занятии очень подробно было объяснено как очистить себя, прошу рассказать а как наполнить свою энергетику если была потеря энергии при контакте?

Поделиться

11

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Вопрос о кристаллах был бы мне тоже интерессен. Хотелось бы узнать как подобрать подходящий или лучше вообще никаких?

Поделиться

12

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

obelugina пишет:

на последнем занятии очень подробно было объяснено как очистить себя, прошу рассказать а как наполнить свою энергетику если была потеря энергии при контакте?

Можно ли еще раз уделить внимание этой теме, то есть очищению себя и помещения в котором проводится сеанс и наполнению?

Поделиться

13

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

небольшая преамбула перед вопросом потому-что пока еще  сам вопрос четко не могу сформулировать и скорее там их несколько.
Недавно ходила в Москве в храм Николая Чудотворца и в Иоанно-Предтеченский Ставропигиальный женский монастырь, в обоих очень много святых мощей. По ходу было  много интересных цепочек событий - но основное то, что перед поездкой произошла спонтанная беседа с товарищами такими как я и мне как бы  поставили вопрос - а что дает религия, зачем    нужна, вроде она уже пережиток и для совсем отсталых.  Приехав домой открываю форум - ветка проекта времени и читаю обязательное условие участия в нем которое раньше не видела - не слушать чены Софоса. Я и до этого не могла даже на физике переносить их когда слушала - шел протест, а потом перестала вообще открывать. Так вот - как увидела так у меня пошло "просветление" - объяснение прям мгновенное о том, что человеку в этом мире не дано знать, дано только верить в Творца. Церковь помогает нам сохранять эту веру, поддерживает ее рядом инструментов, а так же как раз только через нее передаются нам истинные знания. А все остальные источники знаний - на примере Софоса - сам человек истинность их определить не может, и завести такие знания могут куда угодно.
Исходя из этого полученного мной опыта встает глобальный вопрос по контактам с Силами - он не в отрицании их нужности как таковой, а скорее какая платформа должна быть у контактера, базис на котором эти контакты будут благом?
И второе - общение с Учительской системой является ли приоритетной для помощи себе и другим в выполнении тех задач с которыми мы сюда пришли?

Поделиться

14

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

есть необходимость скорректировать предыдущий пост.
Не только в религии есть истинные знания - но только в этом источнике простой человек может не сомневаться изначально.

Поделиться

15

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

предлагаю сделать блиц - ченнелинг с контактерами которые на этой встрече будут согласны на одну тему - напутствия новым контактерам. сайту и вообще по жизни на следующий год

Поделиться

16

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

В этом году уже не получилось сделать такую встречу. но можем сделать в следующем году. Приглашаю всех кто заинтересован в таком формате встречи написать здесь на форуме о своем желании. Как наберем достаточное количество учатсников, так и договоримся о дате встречи.

Поделиться

17

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Inessa22 пишет:

Приглашаю всех кто заинтересован в таком формате встречи написать здесь на форуме о своем желании.

С радостью приму участие в данной встрече.

Всех поздравляю с Новым годом! Желаю всем успехов во всех ваших сферах жизни! Любви взаимной, радостной и прекрасной, новых познаний и достижений, исполнения всех ваших желаний.
Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

http://s4.uploads.ru/0MeJS.jpg

Поделиться

18

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Приветствую всех! Тема контактерства тоже интересна. Есть желание присутствовать, если возможно))

Поделиться

19 (2018-01-14 16:24:26 отредактировано Ольга Кр.-Банас)

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

"Так вот - как увидела так у меня пошло "просветление" - объяснение прям мгновенное о том, что человеку в этом мире не дано знать, дано только верить в Творца. Церковь помогает нам сохранять эту веру, поддерживает ее рядом инструментов, а так же как раз только через нее передаются нам истинные знания. А все остальные источники знаний - на примере Софоса - сам человек истинность их определить не может, и завести такие знания могут куда угодно."


Хочу присоединиться к вопросу предыдущего участника с несколько другого ракурса.
Вопрос: Если человеку в этой жизни не дано знать и нужно только верить, то зачем это Всё - ченнелинги, обучения...
А как же Свободная Воля и выход на "Уровень Творца", если "не ведаешь, что творишь"?
И вообще все знания "сюда"  приходят через непосредственное участие человека будь то знания из ченнелинга, будь то церковные знания, что также чвляется изначально ченнелингом.

Поделиться

20

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Прошу включить меня в группу для встречи.

Поделиться

21

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Рада сообщить всем заинтересованным в развитии контакта с Тонким Планом, что в пятницу,16го Марта, в 20:00 планируется встреча контактеров.

Как обычно, встреча будет проводиться в программе Тимспик.

Основная тема: напутствие контактерам на 2018 год.

Начинаем принимать вопросы по теме канала, которые можно задать в этой ветке.

Всего сможем рассмотреть до 7 вопросов. Уже первый вопрос задан Ольгой по теме "Свободы воли".

Заявку об участии высылайте мне на почту.

Стоимость участния 1тыс рублей.

Поделиться

22 (2018-02-22 09:42:34 отредактировано luiza-rafailovna)

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Прошу включить меня в группу для встречи.

У меня вопрос про мой канал. Он активирован, но я не могу воспринимать информацию для озвучивания. Чем дальше стараюсь принимать информацию у меня появляется страх и мне стыдно становиться за себя, что у меня не получается. Прошу помочь Силы чтобы он действительно заработал у меня. Может какие программы, фильтры, установки, блоки стоят. Благодарю.

Поделиться

23

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Вопрос для встречи: кому позволено закрывать активированные каналы, почему это позволяется и как убрать это воздействие?

Поделиться

24

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

У меня такой вопрос. В этот промежуток времени, очень сильно поменялось восприятие времени так такового, как мы его воспринимали обычно, допустим, произошло какое - то событие, вчера, а ощущение, что прошло несколько дней. И ещё в одно утро было очень неизвестное ощущение времени и словами описать, это сложно. Происходит, это от повышения моего вибрационного уровня? И как, это новое восприятие времени будет влиять на систему человека?

Поделиться

25

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Перемена в дате и времени встречи:

встреча контакеров перенсена на более раннее время - 10е Марта в 13:00 по Москве.

Смотрите Расписание:
http://cosmoharmony.com/?page_id=610

Поделиться

26

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Вопросы от Елены В:

Как почувствовать что ты в канале, (например при работе со моими клиентами) а не придумываешь не фантазируешь..
Как укреплять эту связь , и возможно ли что связь с каналом теряется ..
Нужно ли каждый день выходить на канал.. Или по ощущениям..

Поделиться

27

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Вопросы от Светланы К.:

"Интересно деление Сил на конструктивные и деструктивные. Особенности их взаимодействия с контактером. И , если с седьмой плотности нет дуальности, то почему есть разделение на КС и ДС? Ведь это тоже своего рода дуальность? Зачем вообще это  разделение? Для чего?
Еще есть вопрос по технике безопасности. Я не спросила, зачем она нужна. Откуда может быть опасность и какого рода?
Та "труба" белого света, которую я устанавливаю, иногда изменяет цвет на синий или становится, как звездное небо))) я пыталась опять вернуть в белый - не получается. Это о чём? Так надо?"

Поделиться

28

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

Вопросы, отобранные для встречи 10го марта:

1. Луиза: У меня вопрос про мой канал. Он активирован, но я не могу воспринимать информацию для озвучивания. Чем дальше стараюсь принимать информацию у меня появляется страх и мне стыдно становиться за себя, что у меня не получается. Прошу помочь Силы чтобы он действительно заработал у меня. Может какие программы, фильтры, установки, блоки стоят. Благодарю.

2. Светлана К. Интересно деление Сил на конструктивные и деструктивные. Особенности их взаимодействия с контактером. И , если с седьмой плотности нет дуальности, то почему есть разделение на КС и ДС? Ведь это тоже своего рода дуальность? Зачем вообще это  разделение? Для чего?

3. Елена В. : Как почувствовать что ты в канале, (например при работе со моими клиентами) а не придумываешь не фантазируешь..
Как укреплять эту связь , и возможно ли что связь с каналом теряется ..
Нужно ли каждый день выходить на канал.. Или по ощущениям..

4. Светлана К. : вопрос по технике безопасности. Я не спросила, зачем она нужна. Откуда может быть опасность и какого рода?

5. Ольга Банас: Если человеку в этой жизни не дано знать и нужно только верить, то зачем это Всё - ченнелинги, обучения...А как же Свободная Воля и выход на "Уровень Творца", если "не ведаешь, что творишь"?
И вообще все знания "сюда"  приходят через непосредственное участие человека будь то знания из ченнелинга, будь то церковные знания, что также чвляется изначально ченнелингом.

6. Марина: кому позволено закрывать активированные каналы, почему это позволяется и как убрать это воздействие?

Поделиться